Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 От семейных ссор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:55

Если по каким-либо субъективным обстоятельствам вы являетесь причиной частых конфликтов в семье (например, с живущими в одной квартире с вами родителями, братьями, сестрами и т. д.) и при этом вас совершенно незаслуженно обижают, поправить дело попробуйте так.

В любую пятницу не торгуясь и без сдачи приобретите белое полотенце (без узоров).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:55

На рассвете субботы встаньте, умойтесь, утрите лицо и руки этим полотенцем и сразу же начитайте на него заговор: «Ложусь, помолясь, встаю, благословясь, умываюсь не водою, а Божьей росою. Утираюсь белым полотном, иду из ворот в ворота на поле. Там сидит старец, Богу молится, мольбу мою слышит. От злых дел, злых людей вразуми, утверди сердца рабов Божьих (перечислить имена домочадцев), прикажи меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), не обижать. Будь, моя молитва, крепка и лепка. Всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Полотенце повесьте в ванной или там, где им смогут пользоваться все домочадцы.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:56

Заговоры от ссор

Нужно сварить картофельное пюре из разносортной картошки (розовой, желтой, белой). Когда картофель сва­рится, его нужно толочь, добавляя сливочное масло, и го­ворить: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все перетол­чется, смешается, смаслится. Как картошку уж невозможно вернуть в естество свое, так и (перечислить по именам всех членов семьи, начиная с младшего), как картошка, вместе будут смасливаться друг с другом спокойствием и любовию. Аминь".

Далее совсем все просто. Пюре нужно разложить по тарелкам и съесть. Ссоры уходят практически сразу. Но при одном условии: едоки должны знать, что за пюре они употребляют.



Дождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочтения заговора осеняйте себя крестным знамением.



Во время снегопада слова немного другие:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры засыпай, доброту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочтения заговора осеняйте себя крестным знамением.



Когда мимо вас проезжает негруженая (пустая) машина (железнодорожный состав), нужно сжать губы и зубы и мысленно произнести:

«Ссору загружаю, ссору развеваю на сторону западную, на сторону южную, на сторону северную, на сторону восточную. Да будет так».

Так поступать не менее трех раз. Ссоры вас станут обходить стороной.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:56

Заговоры на лад в семье

Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Да будет так!» И трижды перекрестите еду или питье.



Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.



На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»



Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»



Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».



Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:

«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»



Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:56

Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.



Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:

«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:

« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.

Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15073
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyВт 22 Мар 2011, 20:57

Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:35

Если муж изводит придирками и скандалами или как наладить в семье мир

Чтобы муж без причин не придирался
Напоите мужа наговоренной водой в последнюю пятницу месяца.
Наговор такой:

«Помяни, Господи, царя Давида И всю кротость его.
Устами молчать, рук не поднимать,
Не ворчать, не кричать,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:36

Как наладить в семье мир

Попросите как-нибудь своего мужа вбить в стену гвоздь. Как начнет молотком махать, про себя говорите: «Бей железо, а не меня.
Как ты этим молотком Себя по голове не ударишь,
Так чтоб меня, Божию рабу (имя),
Во веки веков не ударил. Аминь.»

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:38

Наладить в семье мир

Наговорить на чай или воду и дать выпить мужу.

«Мать Пресвятая Богородица
Никола-Чудотворец и сам Иисус Христос,
Я не воду беру, а жизнь возвращаю.
Чтоб такая чистая жизнь была,
Как вода у раба (имя мужа) с рабой (имя жены).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:38

Заговор на скандального человека

Как начнет орать, скажите про себя 12 раз следующее:

«Немая тебя щенила,
Немая тебя грудью кормила,
Немая тебя выходила.
И сам ты во веки веков немой.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:39

Если муж ненавидит свою жену

Улыбаясь, смотрите ему в глаза, как будто вы его слушаете, а сами шепчите:

«Как я, раба Божия (имя),
Не хочу и не могу жить без рук и ног,
Так и ты не живи без меня (его имя).
Отныне и по веку. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:40

Чтоб муж с женой хорошо жили

Возьмите две свечи, свейте их в одну, перед этим пусть полежат в теплом месте, чтоб воск стал мягким. При зажигании говорите слова:

«Я не свечи жгу, а два сердца соединяю
На хлеб-соль за столом, на доброе житье,
На семейное счастье. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:41

Чтоб супруги друг друга любили

Если этот заговор прочитать за свадебным столом, то молодых не разобьет не один разлучный заговор. Читают в тот момент, когда молодые целуются.

«Как глядят на кресты при Христовом празднике,
Так бы молодые друг на друга смотрели – не насмотрелися.
Как любил Христос свою Матерь Божью,
Так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:42

Вернуть мужа в семью к детям

Бывает, что муж бросает свою жену и детей. Это случается по разным причинам. Кто-то гулять начал, кто-то нашел другую, а кто-то просто банально разлюбил. Причины разные, но исход один. В результате дети остаются без отца, а женщина, возможно, так никогда уже и не сможет избавиться от одиночества, которое пришло с его уходом. Ради детей стоит попробовать вновь воссоединить семью.
Делается это так. Читается специальный заговор 12 дней подряд. Читать нужно в венчальный час, т.е. в 2 часа дня. Фаза луны не имеет значения.

«Корона царя и царицы,
Венчанье небесное на земле.
Двух сердец, души раба Божьего (имя)
И рабы Божьей (имя), венчальный платок,
Венчальная свеча, венчальный алтарь,
Венчальный звон, венчальное время,
Венчальный час и мой крепкий наказ.
С этого часа, с моего наказа –
Идите два сердца, души раба Божьего (имя)
И рабы Божьей (имя) друг другу навстречу,
На вечную вечность.
Венчаю вас словом крепким, делом лепким,
И всей Белой магией. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:42

Чтоб супруги не нагляделись друг на дружку

Читать в любое время.

«Как любит дитя мать до семи лет
И шагу не хочет без нее ступить,
Так и муж раб Божий (имя)
Смотрел, не налюбовался на рабу Божью (имя).
И радовались бы они друг на друга,
Как мать на дитя, а дитя на мать любимую.
Запираю свой заговор на святы ключи, святы замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:44

Что делать, если в семье люди не ладят между собой

Помочь тут можно следующим способом:
Накапайте с горящей свечи в воду крест. Свеча должна быть куплена в воскресенье, а дело сделаете спустя три дня. Заварите с этой воды чай, собрав предварительно воск.

Читайте на эту воду так:
«Как Лика Божьего дьявол боится,
как в церкви он не может беситься,
как Господь, словом бурю унял,
так мой заговор злобу чтоб прогнал:
с рабов (таких-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Можно для того же:
«Архангел Михаил,
а с ним святой Гавриил.
Натяните свои луки,
зарядите свои стрелы.
Куда вашим святым стрелам летать,
туда им злобу с рабов (имена) забрать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:46

Поддел для мужа и жены на любовь и лад в семье

Многие сходятся в браке в надежде прожить всю свою жизнь с любимым человеком. Но немногие действительно продолжают любить. Измены, охлаждение в любви, исчезновение былой страсти — все это неизбежно у огромного числа супружеских пар. Конечно, есть и счастливые в браке, но таких немного. Самые же счастливые — это те, которые любят друг дружку всю жизнь так, как это было у них в самом начале. К счастью есть способ сделать это.

Необходимо под Рождество взять две свечи белого воска и скрутить их. Затем читают наговор 12 раз и сжигают свечи до конца.

Наговор такой:

«Благослови, Господи, нас
(имя мужа и имя жены)
Век по веку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят,
Вместе воском прольются,
Так и мы (имена)
Вместе чтоб прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество
Не буду забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

Подделывать этот наговор нужно каждый год перед Рождеством. До тех пор, пока вы будете это делать, до тех пор ваша любовь некогда не остынет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:47

заговор на неразлучную любовь между супругами

Вот молитва на неразлучную любовь между супругами. Читается одним из супругов.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Сойди чаша брачная на мою семью.
Богородица Пресвятая,
Матушка дорогая,
Благослови нас Сама на вечные времена.
На одном ложе спать,
Из одной чаши брачной хлебать,
Рабам Божиим (имена супругов).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:48

Еще один способ для неразлучной любви между супругами.

Вымачивают семена вьюнов в святой воде. Вбивают в землю осиновый шест, сажают вокруг него семена и говорят:

«Господи, благослови!
Как этот вьюн будет вокруг шеста виться,
К нему прислоняться,
Вокруг него обвиваться,
Так и мы с (имя) во веки веков
Не расстанемся.
Сживемся и совьемся
Одним домом,
Единым гнездом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:50

От ссор и скандалов

От пустых придирок

Говорить в спину тому, кто без нужды изводит придирками:

«Есть у меня губы, есть у меня зубы.
Губами выедаю, зубами выгрызаю
Всякое зло, всякие придиры.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:50

Снять раздор и несогласие между двумя людьми

Читают на 12 свечей утром и вечером (т.е. после восхода, когда солнце уже светит своими лучами на землю, и после захода, когда солнца уже не видно). Свечи тонкие, церковные. Пусть прогорают полностью (и того надобно 24 свечи):

«Господи, благослови.
От престола до храма,
До самых царских ворот шел ангел.
В воротах стоят Божия Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божиих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божия, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:51

Если в доме постоянные скандалы

Это очень хороший и сильный заговор. Встаньте лицом к входным дверям и читайте девять раз. Волосы распустите, на одежде не должно быть булавок и иголок. Все пуговицы и замочки расстегните. Во время чтения заговора на стук и звонки откликаться нельзя.

«Знамением креста, нечистая сила, сокрушись!
Огради, Господи, животворящим крестом.
Двенадцатью замками замкни злодеям руки,
Зубы, завидущие глаза.
Чтоб глаза не вытаращивали,
Ненависть не расточали,
Изо рта клятий не выпускали.
Господи, встань на помощь мне, рабе (имя),
И моей семье.
Поспеши, Боже, избавить меня,
Поспеши, Боже, ко мне на помощь
От лукавых в моем доме.
Пресвятая Троица, выгони злых,
Нечистых духов из моего дома,
Из моего семейства.
И сердца наши,
Освяти духом своим святым.
Пресвятая Богородица, спаси нас.
Иисусе, Сыне Божий, помилуй нас.
Награди любовью сердца наши.
Во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6794
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

От семейных ссор Empty
СообщениеТема: Re: От семейных ссор   От семейных ссор EmptyСр 23 Мар 2011, 01:51

Снять раздор и несогласие

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся, следует взять кусок сала, рубить его ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине (можно собаке или коту).
Читать три раза:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И будьте мои слова крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещёры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают,
Птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь раздоры и несогласия
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и малых,
От первых и последних.
С соли, с земли, с воды, с порога,
С тела, с постели, с вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма,
Духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной,
С замка, с ключа, с болота, с ручья,
С волка, собак, кошек, с ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Господом запрещаю.
Божьей милостью,
Моим старанием.
От кого пришло,
К тому и иди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От семейных ссор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильнейшие заговоры и заклинания для любви, секса, семейных отношений. Анатолий Эстрин. Книгу читать онлайн.
» Установление гармонии и прекращение ссор в отношениях между людьми
» Программная свеча: Защита от сглазов, негатива после ссор, скандалов, магических воздействий. Стартовая цена: 30 грн
» 67. Конверт с магическими программами: Став "Клубок Змей" (порча на отношения). Активация сожжением. Разрыв отношений. Замораживает возможности соединения пары. Создает клубок сплетен, интриг. Поток стрел раздора, ссор, скандалов Стартовая цена: 50 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: