Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Обряд возвращения отца детям

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15083
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Обряд возвращения отца детям Empty
СообщениеТема: Обряд возвращения отца детям   Обряд возвращения отца детям EmptyВт 22 Мар 2011, 20:58

Подготовка к обряду: необходимо купить в церкви свечи по количеству общих детей плюс еще две, символизирующие личность мужчины и женщины. Свечи перевиваются между собой и устанавливаются у иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость».

Пока свечи горят, женщина читает молитвенный заговор:

«Ради моего, рабы Божьей (имя), крещения прошу у Господа прощения! Божья Мати, помоги, в дом кормильца возврати. Защити его от красной девицы, от злой чаровницы. Ради его, раба Божьего (имя), крещения прошу за него у Господа прощения. Прошу, Божья Мати, помоги, птенчикам, рабам Божьим (имена детей), oтцa возврати. Ради детей моих крещения прошу у Господа прощения. Господь, раба твоего устыди, в дом родной мужа моего верни. Словом и делом, совестью и правдой не оставь меня, Божья Мать. Помоги мне, рабе Божьей (имя), счастливой стать. Аминь».

Выполняйте этот обряд достаточно часто, для того чтобы бывший муж не забывал заботиться о детях. Обряд не таит в себе никакой опасности. Обращение к Господу естественно для человека, а Всемилостивый видит наши нужды и не оставляет без помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд возвращения отца детям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: