Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Интернет маркетинг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милена

Милена


Сообщения : 466
Очки : 4311
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 4

Интернет  маркетинг.  Empty
СообщениеТема: Интернет маркетинг.    Интернет  маркетинг.  EmptyВс 17 Ноя 2013, 15:51

Интернет  маркетинг.  Vibinars1

Что требуется для проведения вебинара

Новичок в деле проведения вебинаров задаётся естественным вопросом: что нужно для вебинара? Насколько сложно его организовать с технической точки зрения, что потребуется для работы – какая техника, какое ПО? С одной стороны, большой плюс в проведении вебинаров заключается в минимуме технических средств, которые для этого нужны. С другой стороны, существует определённый список требований, которые предъявляются к организатору вебинара.

Перечислим, что нужно для вебинара:
Виртуальный кабинет для проведения вебинара на площадке, предоставляющей данный вид сервиса с оплаченной арендой (Выбор B2B Лаборатории - WEBINAR.tw).
Бесперебойный скоростной интернет.
Бесперебойное электропитание.
Микрофон.
Если используете видео-средства для проведения вебинара – подготовленный видеоряд с примерами, видеороликами, схемами и другими материалам.

Проведение вебинара не требует установки специального программного оборудования, поэтому исключаем его из списка того, что нужно для вебинара.
Почему так важно примечание к пункту первому – о преимуществах оплаченного веб-кабинета? Насколько это важно, понимаешь, когда на бесплатном ресурсе возникают сбои, и никто за это не собирается отвечать. Потому что услуга бесплатна. А вам из-за сбоя придётся возмещать ущерб слушателям, заплатившим за семинар (или разочаровавшимся в вашем бесплатном вебинаре)... На платной площадке в этом смысле работается спокойней.

Почему важен пункт второй? Представьте на мгновение, что ваш провайдер устроил технические мероприятия или на линии случилась авария. Если вы арендовали на время проведения вебинара кабинет, деньги пропадут, и придётся платить за новый сеанс. Кроме того, если семинар платный, часть слушателей может отказаться от повторения и потребовать деньги назад. Вы не можете предугадать, случится ли сегодня обрыв кабеля, но можете купить про запас модем одного из операторов связи (вариант не самый хороший, но как вариант "на чёрный день" подойдёт).
То же самое касается и бесперебойного питания. Если у вас во время проведения вебинара выбило проблки – неприятно конечно, но через 5 минут вебинар можно продолжить. А вот если на несколько часов отключили свет в микрорайоне – это уже проблема. Ваш вебинар сорван. Последствия – те же что и при отключении интернета. Так что надо позаботиться о том, чтобы подобных накладок не было. Для этого лучше всего купить источник вторичного (бесперебойного) электропитания. Береженого Бог бережет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена

Милена


Сообщения : 466
Очки : 4311
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 4

Интернет  маркетинг.  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет маркетинг.    Интернет  маркетинг.  EmptyВс 17 Ноя 2013, 15:55

Интернет  маркетинг.  Imdlchain

С чего начинается интернет маркетинг для чайников

Итак, давайте будем рассматривать заданную тему с той позиции, что если вы обратились к поисковику браузера выдать вам ответы на вопрос: «интернет маркетинг для чайников», значит перед вами стоит определенная цель.
Будь-то самостоятельное обучение или срочная необходимость своими силами продвинуть вновь созданный сайт.

Для начала определимся, что это вообще за понятие такое маркетинг.
Маркетинг – стратегическая организация производства и сбыта продукции. Основывается на изучении спроса на товар.
Добавим сюда слово Интернет и получим словосочетание – интернет маркетинг. То есть те же действия, только в Интернете.
Сейчас все больше людей для раскрутки своего бизнеса в интернете обращаются к специалистам в этом вопросе, так как оффлайновая реклама давно отошла на второй план. Но мы ведь уже определились, что вы относитесь к другому типу людей, которые предпочитают добиваться цели самостоятельно. Тогда здесь, важно уяснить самый главный принцип – без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

С чего начать
Первое что потребуется – это терпение, усидчивость и время! Не надейтесь что выцепив какую-то часть информации то тут, то там вам сразу удастся приступить к практике. Для этого потребуется прочесть немало теории:
в интернете ищите бесплатные касающиеся темы книги;
обоснуйтесь на каком либо форуме, где вживую можно обговорить возникающие по ходу обучения вопросы;
подпишитесь на бесплатные рассылки;
посетите семинар на тему маркетинга для начинающих. Общение вживую – это важно!

На что стоит ориентироваться
Почитав тематическую литературу, возникнет четкий план действий. А пока дабы не терять времени начать продвижение сайта в социальных сетях. Это же так естественно: друг - другу, сосед – соседу, студентка – целой группе и так через сравнительно недолгое время о вашем сайте знает гораздо большее количество людей.
Реклама – это наше все! Создание баннера тоже играет не последнюю роль в продвижении рекламной компании сайта. Что для вас стоит на первом месте? Привлечь как можно больше пользователей. Но и это еще не все. Надо чтобы они стали еще и постоянными. А для этого надо их заинтересовать.
Чем? Изучайте! В этом и есть суть всей маркетинговой системы. Можно начать с поисковых запросов, статистика тоже не будет лишней.

С чем придется столкнуться
С новыми понятиями, узкими направлениями и разветвлениями в интернет маркетинге. Для многих на первый взгляд выражение «SEO-оптимизация» чуть ли не иностранное ругательство. Не пугайтесь, это всего лишь оптимизация сайта для поисковых систем.
Удачи в изучении маркетинга, роста и процветания вашему бизнесу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет маркетинг.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет и IT Хакеры взломали канал Microsoft на YouTube Интернет и IT Названы страны с самой динамичной... Экономика В киевском метро появится Wi-Fi
» Анекдоты про Интернет
» Интернет молитва
» Демотиваторы: Интернет.
»  Интернет мошенники - фишинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Форум Бизнеса и Рекламы-
Перейти: