Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как выйти в астрал новичку?

Перейти вниз 
+8
Реджинальд
Mortarion
flora
Николай
Ада
ADray
Ira
Solarnat
Участников: 12
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:37

Вы новичок и готовы к первому астральному выходу, тогда эта статья для вас! Вы получите незабываемые впечатления и уникальный опыт внетелесной проекции. Самое главное это решительность и выполнение техники безопасности, которая будет описана в этом посте…

Когда не стоит выходить в астрал?
Во время грозы или при повышенной влажности атмосферы.
В неблагоприятных атмосферных условиях.
При болезни или плохом самочувствии.
В момент нервного стресса или сильной усталости.
После конфликтной ситуации.

Следует позаботиться:
Чтобы занятиям ничто не мешало.
Чтобы вас никто не беспокоил.
Отключить сотовые телефоны.
За сутки до выхода принимать легкую вегетарианскую пищу.
Войти в состояние отрешенности от мирского.
Расслабиться и на время забыть о заботах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:37

Что лучше кровать или кресло?

Есть два типа астральных путешественников, одни предпочитают совершать выход из тела находясь на кровати, другие сидя в удобном кресле. И те и другие правы по своему и только вы решаете, что для вас наиболее приемлемый вариант.

Защита физического тела перед выходом!

Вам потребуются вода и морская соль. Кристаллы соли представляют элемент земли, а вода отождествляется с астральными мирами. Перед путешествием примите соленую ванну. Во время принятия ванны следует концентрироваться на защитных функциях соленой воды. По выходу из воды следует средним пальцем правой руки поставить крестики соленой водой из ванны на всех своих чакрах. Также необходимо разбрызгать воду по воображаемому защитному кругу, вокруг того места где будет находится тела во время выхода, при этом мысленно произнося защитную мантру ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ. Вокруг себя поставьте четыре зажженных свечи, распределенных по сторонам света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:38

В чем нужно быть во время астрального выхода?

Ваша одежда должна быть легкой и свободной. Вы также можете быть обнажены, но прикрыты белой простыней.

Необходимые условия для астрального выхода:
Не скрещивайте руки или ноги.
Дайте себе установку, что после релаксации вы покинете тело и выйдите в астрал.
Сформулировать цель – намерение покинуть физическую оболочку и полетать по комнате.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:38

Помните!

Во время первого астрального выхода комнату покидать не следует.

Подготовительная практика
Примите удобное положение лежа или сидя в кресле.
Постарайтесь полностью расслабить все свои мышцы.
Когда почувствуете, что в достаточной степени расслабились, сконцентрируйтесь на дыхании.
Следите за дыханием и сделайте его глубоким, плавным и ритмичным.
Осознайте свое физическое тело, окружающую обстановку и посторонние звуки.
Сосредоточте внимание на внутреннем «я», которое должно быть спокойным, но сосредоточенным на ожидании.

Техника астрального выхода
Не напрягаясь, попробуйте покинуть физическое тело.
Разум расслаблен и сосредоточен на выходе из физического тела.
Подумайте о важности проводимого опыта.
Направьте внимание в область межбровья, в место, откуда будет осуществлен выход.
Когда вы достигнете полного сосредоточения на этой области возникнет чувство погружения, полета и некоей вибрации. На лице ощутите щекотку, как от прикосновения пера. Когда эти ощущения станут отчетливыми, отдайтесь восходящему потоку и усилием воли поднимитесь над физическим телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:38

Внимание!

Не расстраивайтесь, если придется сделать несколько попыток. Главным препятствием для новичков является испуг в момент первого выхода из тела. В этот момент сознание, повинуясь чувству страха возвращается в физическое тело.

Ощущение падения

Большинство людей не раз испытывали его перед тем, как заснуть. Если приходит состояние падения не пугайтесь, это знак того, что вы покидаете свое физическое тело и входите в сферу астрала. Сопротивление и напряженность возвращают вас в физическое тело.

Сколько времени потребуется для астрального выхода?

Одним людям это удается за считанные секунды, другим потребуется несколько минут, третьим несколько дней попыток, а четвертым может едва хватить полгода.

В случае неудачи

На следующий день повторите попытку. Повторяйте процессы астрального выхода ежедневно пока не добьетесь успеха, и этот момент наступит тогда, когда вы его менее всего ожидаете.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15033
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСр 23 Мар 2011, 20:38

Маленькое путешествие

Допустим у вас получился первый астральный выход. Полюбуйтесь на свое физическое тело со стороны. Мысленно прикажите себе перемещаться по комнате. Астральное тело подчинится вашему приказу .

Пощупайте стены; они могут показаться твердыми или мягкими, в зависимости от того, насколько «плотным» оказался ваш астральный двойник. Одной рукой попытайтесь ощупать себя.

Исследуйте все углы комнаты, убедитесь способны ли вы силой мысли перемещаться в пространстве.

Завершая опыт прикажите себе вернуться в физическое тело. Это произойдет за доли секунды. Возврат может быть плавным и спокойным, но иногда резким и неожиданным. Будь к этому готовы.

По возвращению в тело

Вернувшись в тело, не шевелитесь в течение одной-двух минут, затем начинайте приходить в себя на счет от одного до трех. Откройте глаза, пошевелитесь и потянитесь.

Удачного путешествия!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСб 02 Июл 2011, 08:29

Ада нет!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ADray




Сообщения : 1
Очки : 4621
Дата регистрации : 2011-08-05
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyПт 05 Авг 2011, 19:34

Ira поч ты так уверена ? Ад есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7578
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyПн 08 Авг 2011, 17:26

Ад придумала церковь, чтобы запугивать людей.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Сообщения : 5
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-08-25
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyЧт 25 Авг 2011, 19:08

А с какого возраста можно заниматься этим? Просто я подросток(мне 14 лет), мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Сообщения : 5
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-08-25
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyЧт 25 Авг 2011, 19:11

Да..и почему если такая информация общедоступна, то тогда почему так мало людей "уходят в астрал" и.т.д?
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8225
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyЧт 25 Авг 2011, 20:53

Николай, вы смотрели фильм "Астрал"? оч милый ужастик. там как раз мальчик непроизвольно выходил в астрал.
вообще-то в астрал можно выходить с любого возраста, главное - чтобы вы это осознавали. одни начинают гадать/лечить/видеть будущее в 15 лет, другие в более зрелом возрасте.

почему немногим это удается?
во-первых, кому-то это дано, кому-то нет. это как языки и математика.
во-вторых, если вам этого не дано, то будет сложно. просто нужна практика, практика и еще раз практика. и не каждый обладает таким терпением

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Сообщения : 5
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-08-25
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyПт 26 Авг 2011, 08:33

Спосибо, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Сообщения : 5
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-08-25
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyПт 26 Авг 2011, 20:50

а где найти информацую про ментальный выход, а то скачал хорошую книжку по этой теме, по форме написания схоже со школьным учебником, и по скольку я мало что в этом смыслю, то не знаю о каком выходе идет речь.
По сведения, ментальный выход горазо сложнее, нежели астральный, я хочу убедится в том, что привильно начинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king Как выйти в астрал новичку?  Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8225
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyПт 26 Авг 2011, 21:02

http://sverhrazum.org/astral.html

http://www.ufostation.net/forum/viewthread.php?thread_id=83

http://mag.org.ua/libtxt/109-1.html


а вообще, гугл или яндекс в помощь..

но после того, что я только что пробежала глазами, ментальный выход на самом деле сложнее

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortarion

Mortarion


Сообщения : 5
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Возраст : 44
Откуда : Neverland

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:11

А вот известный харьковский маг Артем Коваль, учил эманировать энергетические мечи из паховой чакры.

Для этого надо сначала представить себе во всех подробностях паховую чакру, её рдеющий красный свет, ощутить её силу. Затем следует взяться ладонями за рукоятки мечей, выступающие из этой чакры и начинать с усердием тянуть мечи на себя. Чем большее усилие прилагаешь, чем сильнее напрягаешь все мышцы, тем ярче будут сверкающие багровые клинки.

_________________
Вот как Солнцеликий в своё время учил о той пользе, которую человек может извлечь из книг: «Наблюдайте за поступками. Они — как огненный ключ от врат бездны, вспыхивают лишь на миг, а потом гаснут, погружаясь в темные глубины человеческого ума. Такой ключ нельзя потерять, он всегда наготове — и совсем не занимает голову. В будущем найдется великое множество дверей, к которым он подойдет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджинальд

Реджинальд


Сообщения : 11
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Тинтагель

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:17

и как? успешно?

_________________
Atavis et Armis
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortarion

Mortarion


Сообщения : 5
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Возраст : 44
Откуда : Neverland

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:21

Я, честно говоря, не знаю. У меня не вышло... Видимо я был недостаточно сконцентрирован. Мне еще учиться и учиться. Кстати, Артем Коваль снова набирает учеников.

_________________
Вот как Солнцеликий в своё время учил о той пользе, которую человек может извлечь из книг: «Наблюдайте за поступками. Они — как огненный ключ от врат бездны, вспыхивают лишь на миг, а потом гаснут, погружаясь в темные глубины человеческого ума. Такой ключ нельзя потерять, он всегда наготове — и совсем не занимает голову. В будущем найдется великое множество дверей, к которым он подойдет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджинальд

Реджинальд


Сообщения : 11
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Тинтагель

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:28

да? как жаль что не в харькове живу. мы с братьями давно хотели встретится с Артемом.

_________________
Atavis et Armis
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortarion

Mortarion


Сообщения : 5
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Возраст : 44
Откуда : Neverland

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:30

Реджинальд, а вы слышали что-нибудь про Нику (невысокого роста такая) из Петербурга. Ей очень удаются амулеты,заряженные тремя первичными энергиями.

_________________
Вот как Солнцеликий в своё время учил о той пользе, которую человек может извлечь из книг: «Наблюдайте за поступками. Они — как огненный ключ от врат бездны, вспыхивают лишь на миг, а потом гаснут, погружаясь в темные глубины человеческого ума. Такой ключ нельзя потерять, он всегда наготове — и совсем не занимает голову. В будущем найдется великое множество дверей, к которым он подойдет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджинальд

Реджинальд


Сообщения : 11
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Тинтагель

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:34

да, я о ней слышал но к несчастью сам никогда не общался. а вы с ней знакомы?

_________________
Atavis et Armis
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth




Сообщения : 4
Очки : 4410
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:48

Меч из паховой чакры - Экскалибур среди практикующих астральную магию. Лишь единицам удавалось его доставать. Очень хотел бы посмотреть удачный процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджинальд

Реджинальд


Сообщения : 11
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Тинтагель

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 13:53

я не думаю что вы сможете это увидеть скоро. ведь это действительно сложный и долгий процес, Мастер Артем писал мне что для достижения нужного результата должно пройти как минимум два года самосовершенствования.

_________________
Atavis et Armis
Вернуться к началу Перейти вниз
Mortarion

Mortarion


Сообщения : 5
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Возраст : 44
Откуда : Neverland

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 14:06

ну все зависит от уровня разработанности паховой чакры. Если заниматься каждый день ,то,возможно будет получаться лучше. Я тут почитал форум и обратил внимание,что по уровню знаний у многих практикующих магию эта паховая чакра великолепно разработана!

_________________
Вот как Солнцеликий в своё время учил о той пользе, которую человек может извлечь из книг: «Наблюдайте за поступками. Они — как огненный ключ от врат бездны, вспыхивают лишь на миг, а потом гаснут, погружаясь в темные глубины человеческого ума. Такой ключ нельзя потерять, он всегда наготове — и совсем не занимает голову. В будущем найдется великое множество дверей, к которым он подойдет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Маг_Андросий

Маг_Андросий


Сообщения : 5
Очки : 4411
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Киев

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 15:41

Господа, все знают, что на чакры, особенно первую (паховую, как тут ее называют), можно воздействовать физически. Я могу предложить хорошую практику разработки красной чакры лично при встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реджинальд

Реджинальд


Сообщения : 11
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-03-06
Репутация : 0
Откуда : Тинтагель

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 06 Мар 2012, 16:26

Было бы не плохо, я правда незнаю когда в киеве буду, но когда приеду обязательно надо встретится.

_________________
Atavis et Armis
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 1
Очки : 4288
Дата регистрации : 2012-07-03
Репутация : 0

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 03 Июл 2012, 07:51

пытался пару раз выйти в астрал и в один из них лежал, пытался выйти и увидел как я лежу и меня перекладывают в гроб , затем я там оказался и мне протягивает руку старик с белой бородой и сам во всём белом, и у меня сильно задрожала нога будто её теребили и я открыл глаза. подскажите что это значит? просто теперь думаю пытаться что нибудь с астралам или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50111
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyВт 09 Окт 2018, 12:35



Магические уроки. Как выйти в астрал новичку?
Магические практики. Защита во время выхода в астрал.
Саморазвитие.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50111
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как выйти в астрал новичку?  Empty
СообщениеТема: Re: Как выйти в астрал новичку?    Как выйти в астрал новичку?  EmptyСб 13 Окт 2018, 13:26



15 причин выйти в астрал.

Люди часто интересуются возможностью испытать внетелесный опыт. Однако мало кто задается вопросом – «а зачем вообще мне это нужно?». Рассмотрим основные причины научиться выходить в тонкий мир и побывать в астрале как можно скорее.
1. Просто получать удовольствие!
2. Подтверждение веры в жизнь после смерти.
3. Узнать о своей прошлой жизни и о целях нынешнего существования.
4. Встретить своего наставника.
5. Обучение!
6. Обретение психических сверхспособностей.
7. Персональное развитие и обретение благополучия.
8. Снижение агрессии и проявление уважения к жизни.
9. Опыт погружения в безмятежность.
10. Обретение ответов на сакральные вопросы.
11. Возможность повстречать тех, кого мы любили.
12. Пробуждается жажда к жизни.
13. Возрастет ваше знание и мудрость.
14. Возрастет духовность.
15. Исцеление.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Как выйти в астрал новичку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как новичку выйти в астрал? видео, фото. Уроки магии. Мастер класс.
» Самый простой способ выйти в астрал!
» Техника выхода в АСТРАЛ
»  Астральные предостережения новичку
» Выйти замуж по фэн-шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: