Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Змееносец - Зодиакальный гороскоп

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Змееносец - Зодиакальный гороскоп  Empty
СообщениеТема: Змееносец - Зодиакальный гороскоп    Змееносец - Зодиакальный гороскоп  EmptyВт 17 Июн 2014, 19:57

17-27 ноября
Самый таинственный, окутанный секретами, долгое время скрывающийся от нас 13й знак зодиака Змееносец. Кто он? Откуда? Что за собой несет? На все эти вопросы мы постараемся дать ответ.

Змееносец - победивший карму.

Но что бы победить ее, а точнее сказать избавиться от негативных влияний прошлого, Вам нужно ее узнать. Она напрямую связана с Вашим родом и деяниями в прошлых воплощениях. Только после понимания ее Вы сможете разорвать круг кармы. Этот скрытый, многомерный знак имеет хороший выход в иные миры. У Змееносца нет явно выраженного места в зодиакальном поясе. Он является проекцией Млечного пути на зодиакальный круг.

Это знак духовного прозрения.

Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно. Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей. Его путь – служение людям, порой доходящее до самопожертвования. Настоящий Змееносец – это человек, перешагнувший через свою судьбу. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.

Люди, рожденные в час Змееносца, отчасти обладают и характеристиками граничащих с ними созвездий – Скорпионом и Стрельцом, но как ни крути Змееносец – личность с невероятной судьбой, уникальным даром и характером. За ними тянется череда необъяснимых событий, которые и он не в силах объяснить.

Змееносец может с легкостью исчезнуть из чужой жизни, спалив за собой мосты, не попрощавшись и не оставив не следа. Ему не составит никакого труда полностью переродиться и стать новым человеком. Люди этого знака наделены невероятным качеством – умением в любой момент все бросить, «стереть» свою прошлую жизнь и начать с нуля. Но в отличии от стереотипов, Змееносец сделает это быстро, ловко и качественно. У него нет чувства страха, он не боится опасных ситуаций и риска, напротив – чем опаснее ситуация, тем увереннее Змееносец идет вперед. Он необычайно живуч, и даже если происходит катастрофа, и все погибают, Змееносец непременно останется в живых. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для таких людей даже змеи будут безвредны. Они «будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда». Ведь недаром Serpentarius переводится как «обладатель (воспитатель, приручатель) змей»

Как и Стрелец, Змееносец любит авантюры и приключения. Он, обычно, постоянно переезжает, путешествует, он всегда в дороге. Встречает многих людей на своем пути, но к каждому он без труда найдет нужный ключ и создаст нужные отношения. У Змееносца может быть много жизней или слоев жизни, вполне вероятно и несколько семей в разных городах и странах, у него самые разнообразные круги общения. Это личность неуловимая. По сути Хамелеон, меняющий окраску, стиль жизни и манеру поведения.

Рядом со Змееносцем довольно интересно, но неспокойно. Наступает момент, когда к нему полностью привыкаешь, начинаешь считать его открытой книгой, думать что он полностью под контролем и в «железных» руках, как вдруг Змееносец становится абсолютно другим, новым и не раскрытым. Большой ошибкой будет посчитать Змееносца полностью «изученной» личностью. С ним иногда трудно общаться, т.к. не знаешь, как к нему подойти, порой он кажется двойственным и противоречивым. Если провести аналогию с литературой, то это глаза Воланда («Мастер и Маргарита»Булгаков) «один был живой с золотыми искорками, а другой – абсолютно мертвый, черная бездонная пропасть.» Это и есть характер Змееносца одна сторона – пустыня, окутанная льдом, безжизненность, а вторая – полная красок и жизни, радостная и любящая. Обе стороны в Змееносце поочередно берут верх. Стоит так же заметить, что любящий Змееносец – это самый прекрасный человек в мире.

В Змееносце идет непрерывная борьбы двух сил – света и тьмы, добра и зла, любви и ненависти. Звезды ясно подтверждают в Змееносце наличие двух сторон. Но какую из них выбрать и по какому пути пойти зависит только от воли, разума, стремлений и мыслей Змееносца, это будет его выбор и тем самым он предначертает себе путь и общий ход развития судьбы.

У Змееносцев есть только 2 края – верх и низ, середины не дано. У них могут быть головокружительные, кажущиеся на первых взгляд незаслуженными, взлеты, но могут быть и такие же падения. Но даже после падения Змееносец возродится из пепла подобно Фениксу. Его жизнь полна контрастов. Он может с наслаждением разрушить все нажитое, что построить новое. Это испытатель и экспериментатор. В то же время это человек, умеющий по-настоящему наслаждаться жизнью, радоваться и веселиться. Ему под силу погружать мир в бурный поток удовольствия, риска и приключений.

Отрицательная черта Змееносца – когда верх берет холодная, черная сторона, Змееносец поддается некой философской депрессии “Зачем мы живем, ведь все равно умирать?”. В такой период есть вероятность суицида Змееносца, особенно если в жизни его ничего не будет держать (отсутствие любимых, семьи, детей)

Следует соблюдать осторожность со Змееносцем – причинив ему вред и сильную обиду, он может принести Вам немало бед, неприятностей, разрушений и даже смерть. Причем происходит все это не осознанно и не специально. Такова уж природа этого знака – эффект «сожженного моста».

Основное отличие Змееносца в том, что его жизнь это постоянное движение вперед. Жизнь единственному ему не даст возможности остановиться. В отличии от других знаков, у него не может быть остановка, поворот назад, раздумья, блокировка. Если он остановится – произойдет распад, и жизнь все равно заставит его двигаться и действовать прогрессивно. Жизнь в трудных, нечеловеческих условиях – это его жизнь, его среда обитания, так он сможет постоянно развиваться.

Вся жизнь Змееносца – это сражение. У него постоянно будут возникать трудные ситуации, в которых ему никто не поможет, и все будет зависеть только от него.

Каждый год, поздней осенью природа умирает. Об этом свидетельствует и зодиакальный символ Скорпиона, где все три палочки – дух, тело и душа – объединены и связаны стрелкой, устремленной вниз. Но стрелка, опустившись довольно низко, затем поднимается вверх – после смерти наступает новая жизнь. И вновь появляется возможность изменить жизнь в Змееносце. Или двигаться дальше по одному и тому же кругу…

10 дней Змееносца называют «Via Combusta» или «Сожженный Путь». Змееносец олицетворяет освобождение человека, его выход из круга перерождений.

Среди Змееносцев рождаются люди с очень большим энергетическим и интуитивным потенциалом — очень много экстрасенсов, колдунов, предсказателей и т. п.

© Тайна.net

Цитата из книги П.П. Глоба «Конфигурация аспектов».

«Ключом конфигурации является Селена в Скорпионе в Змееносце (от 23 градусов Скорпиона до 8 градусов Стрельца).
Селена в данном случае даёт выход за пределы привычной реальности. Свобода воли, право выбора и Провидение — таковы 3 фактора, позволяющие перейти на новый виток эволюционной спитали.
Змееносец олицетворяет трансцедентaльнюcть и подчеркивает, что в живом мире не существует принципиально замкнутых систем.
Змееносец — это человек, держащий двух змей, каждая куcaeт свой хвост и олицетворяет Колесо Дхармы. Белая змея в правой руке символизирует светлую Kapму.
Человек с показателями в Змееносце может находиться в латентном, т.е. непроявленном состоянии. Но это может быть и человек, не рожденный на Земле.
И тогда он имеет значительные показатели в Змееносце, в особенности если это Солнце. Такой человек уже преодолел круг земных воnлощений и пришёл на Землю для помощи людям добровольно.
Если в Змееносце Чёрная Луна, то такого ребенка нужно отвести в храм или изменить инкарнацию в той же жизни.
Когда Чёрная Луна на плохих местах, то необхдимо уйти от своего Гороскопа. Сначала это следует осознать через астрологию, а затем используя матры, справиться с этой проблемой.
Змееносец — это право человека свободно выйти из кpyra. Такой человек (Афидх) полностью преодолел обольщения, победил двух змей!»



Знаменитости, родившиеся под знаком Змееносца:

Нострадамус, П. Вяземский, В. Даль, Шарль де Голь, А. Фет, А. Суворов, Б. Спиноза, Н. Вавилов, Лопе де Вега.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Змееносец - Зодиакальный гороскоп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп на Апрель 2020 для всех знаков Зодиака. САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП.
» ГОРОСКОП КАРЬЕРЫ
» Японский гороскоп
» ГОРОСКОП ДРУИДОВ
» Гороскоп Друидов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: