Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Наука и псилоцибин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Наука и псилоцибин Empty
СообщениеТема: Наука и псилоцибин   Наука и псилоцибин EmptyСр 27 Авг 2014, 14:09

Наука и псилоцибин


Псилоцибин в грибах способствуют росту новых клеток мозга и даже могут излечить ПТСР и депрессию

Мы не выступаем за употребление псилоцибиновых грибов! Эта статья предоставлена в ознакомительных целях.

Наука и псилоцибин
Исследования, проведенные в Университете Южной Флориды показывают, что псилоцин, найденный в волшебных грибах, стирает пугающие воспоминания/ психологические травмы у лабораторных мышей, а так же вызывает рост новых клеток мезга. Мыши привыкшие бояться электрического тока, услышав шум, связанный с электричеством, перестали его пугаться, когда им дали небольшую дозу псилоцибина, в отличие от мышей которым его не давали. "Они просто перестали бояться", воскликнул соавтор исследования, доктор Хуан Санчес-Рамос, профессор двигательных расстройств. Так же, у мышей под воздействием псилоцибина наблюдался значительный рост новых клеток мозга. Псилоцибин связывается с рецепторами мозга, которые стимулируют рост новых клеток, и способствуют улучшения кратковременной памяти.


Наука и псилоцибин Nauka

Люди стремятся глужбе исследовать идею лечения хронической депрессии, посттравматического стресса, а также широкого спектра других психических и физических недугов. Наука за лечение псилоцибином депрессии и других расстройств. Вещество благотворно воздействует на определенные участки коры головного мозга нормализуя его работу. Волшебные грибы способствуют эмоциональной стабильности и могут вызывать глубокие духовные переживания, которые использовались на протяжении тысяч лет в медицине и духовной жизни, и в настоящее время полностью доказано, что они безвредны. Ученые уверены что псилоцибин будет так же эффективен и безопасен при лечении посттравматического стресса (ПТСР). Все это было бы реально, если бы правительства стран мира не вели внутреннюю войну со своими гражданами на почве наркотических веществ запрещая их, в том числе и псилоцибин.

С помощью волшебных грибов устраняют ОКС и кластерную головную боль. Содержащееся в них вещество сайклобин, имеет множество схожих с ЛСД эффектов, в особенности, когда речь идет о лечении головной боли. При употреблении грибов в небольшом количестве, не вызывающем психоделический эффект, они все же могут облегчать боль, уменьшать частоту приступов головных болей. Данный наркотик кроме того является многообещающим для лечения острого коронарного синдрома (ОКС). Исследования, которые провели в Университете Аризоны, показало, что при приеме наркотика у больных наблюдалась временная ремиссия, вплоть до полных шести месяцев.

Исследования псилоцибина
Так же проводились множественные эксперименты с псилоцибином по всему миру, добровольцы отметили что после употребления псилоцибиновых грибов стали намного менее раздражительны, уравновешенны, люди склонные к суициду избавились от этой мании.

Грибы, как и другие психоделики не вызывают физической зависимости, и это отличает их не только от героина, кокаина и прочей опиатной дряни, но и от таких хорошо известных наркотиков, как алкоголь и никотин.

Несмотря на свою безвредность и удивительный медицинский потенциал, ведь ученым удалось достичь многообещающих результатов в процессе экспериментов над психоделиками в лечении алкоголизма и психических расстройств, а так доказать укрепление нормального функционирования мозга, не смотря на то, что пссилоцибин химически чрезвычайно близок к нейротрансмиттерам в нашем мозгу таким как серотонин, на то, что с их помощью можно испытать феноменальные духовные / мистические переживания , правительство запретило псилоцибиновые грибы!

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Наука и псилоцибин Empty
СообщениеТема: Re: Наука и псилоцибин   Наука и псилоцибин EmptyСр 27 Авг 2014, 14:09

Наука и псилоцибин Psilocybin
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Наука и псилоцибин Empty
СообщениеТема: Re: Наука и псилоцибин   Наука и псилоцибин EmptyСр 27 Авг 2014, 14:09

Однако в последнее десятилетие исследователи псилоцибиновых грибов все чаще добиваются своего и получают разрешения на проведение клинических экспериментов над людьми с использованием психоделических веществ. Благодаря этому удалось добиться впечатляющих результатов, но на пути таких экспериментов стоит еще очень много препятствий. Процесс внедрения психоделиков в медицину проходит очень медленно и очень не гладко. И на то есть свои причины. Одна из них – то что психоделические препараты не высокотехнологичны и потому не представляют интереса для фармакологических компаний, психоделик нельзя запатентовать и никаких возможностей для заработка фармацевтические компании тут просто не видят. Другая – управляющие органы требуют различные разрешения и лицензии, а на это уходит много средств и времени.

Бытует мнение что проблемы преследующие психоделическую науку, со временем будут решены, поскольку на арену вышло новое поколение заинтересованных ученых. В мире очень много исследователе, которые работали в шестидесятых и семидесятых. Однако сегодня в науку приходит все больше студентов и ученых, которые не боятся изучать медицинские свойства наркотических препаратов и готовы исследовать их эффект в поисках средств для излечения сложных заболеваний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наука и псилоцибин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наука о внушении
» Магия наука будущего.
» Черная магия как искусство, наука и жизненный путь, или Наставление неофитам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: