Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:46

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn-manson-wallpaper_100293-1024x768
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:47

- Ты испытывал еще какие-нибудь мерзкие чувства?

- Нет, если я что-то кому-то преподношу, я должен быть готов получить в ответ то же самое. Мы просто поднялись на другой уровень.

- Сейчас мы отпустим тебя, только скажи напоследок, что случилось с Фредди?

- Все знали, что Фредди будет уволен уже за неделю до этого. Не знал об этом только сам Фредди. Мы провели переговоры с барабанщиком из Лас-Вегаса по имени Кении Уилсон о вступлении его в наши ряды под именем Джинджер Фиш. После этого сообщили Фредди, что он был всего лишь другом нашего тур-менеджера. Он понял это. На самом деле мы никогда не были жестоки с ним, потому что он симпатизировал нам как человек. Последний концерт Фредди мы решили отметить ритуальным сжиганием басового барабана, но загорелась вся установка, и наш друг поспешил скрыться за сценой в поисках огнетушителя. Тогда мы начали крушить горящие обломки… Я думаю, он понял, что был принесен в жертву таким образом, поскольку на следующий день улетел домой. Я никогда не говорил ему "прощай", но и не разговаривал с ним с тех пор. Он был очень покладист, и я уважаю его за это, но если он будет преследовать меня в судебном порядке, я перебью ему коленные чашечки…

11. Мы здесь, чтобы увидеть волшебника

Насколько мне известно, в госпелах нет ни слова, восхваляющего интеллект.

Бертран Рассел, "Создает ли религия противодействие цивилизации"

Я писал, я звонил, я умолял. Наконец во время нашего тура с Nine Inch Nails 1994-го года в моем гостиничном номере в Сан-Франциско зазвонил телефон. "Доктор хочет встретиться с вами," - сообщил мне суровый женский голос. Я спросил ее, не хочет ли доктор посетить наше следующее шоу. "Доктор никогда не покидает своего дома," - ответил голос. "Хорошо, когда я могу увидеть его? Я в городе несколько дней." "Доктор действительно хочет повидать вас. Можете ли вы приехать между часом и двумя сегодня?" Неважно, какое время он мне назначал: он вызывал меня, и я должен был быть там. Я уважал и обожал его. Мы имели много общего: у нас был опыт экстравагантных шоуменов, мы изучали криминалистику и серийные убийства, находили вдохновение в книгах Ницше и создавали философию против репрессий и в поддержку нонконформизма. Короче, мы оба отдали лучшие года своих жизней потоплению Христианства в его собственной лжи. "Да, - добавил голос в трубке. - Приходите один." Доктором был Антон Шандор Ла-Вей, основатель и верховный жрец Церкви Сатаны. Практически все в моей жизни - от Джона Кроуэлла до миссис Прайс - не понимали в сатанизме практически ничего, ставя его на одну доску с ритуальными жертвоприношениями, разрыванием могил и поклонением дьяволу. Дьявол здесь не столь важен. Сатанизм - в поклонении самому себе, поскольку ты сам в ответе за собственное добро и зло. Христианская война с дьяволом была и остается войной с основными человеческими инстинктами - сексом, насилием, самоудовлетворением - и отрицанием принадлежности человека к царству животных. Идея рая - это всего лишь христианский путь к созданию ада на земле. Я никогда не был открытым проповедником сатанизма, это просто одна из частей того, во что я верю. В тот день в Сан-Франциско я не сказал никому, куда иду, взял такси и направился к дому ЛаВея. Он жил в незаметном темном здании, окруженном забором с колючей проволокой. Расплатившись с водителем, я подошел к воротам и заметил, что на них нет звонка. Я стал озираться по сторонам, и тут они распахнулись. Преодолев легкое замешательство, я все же шагнул вперед. Войдя в дом, я не метил ни души, пока не добра до середины лестницы, KOГДА вдруг обнаружил, что на последней ступени меня ожидает толстячок с сальными черными волосами, прикрывающими лысину. Не говоря ни слова, он жестом пригласил следовать за ним. Во время последующих визитов к ЛаВею, этот человек также всегда молчал, и я даже не знаю, как его зовут. Мы прошли несколько коридоров и наконец очутились в просторной зале. Человек исчез, оставив меня в одиночестве. Я принялся изучать комнату. Рядом с дверью висел шикарный портрет самого хозяина, стоящего рядом со львом, который жил у него как домашнее животное. На противоположной стене возвышались стеллажи с книгами: биографии Гитлера, Сталина, ужасы Брэма Стокера и Мэри Шелли, Ницше и Гегель, а также трактаты по гипнозу. Большая часть пространства комнаты была занята кушеткой, над которой были развешаны различные жуткие картины, словно взятые из "Ночной Галереи" Рода Серлинга. За несколько лет до этого визита я читал биографию ЛаВея, написанную Бланч Бартон, и был восхищен, каким щеголеватым он казался. (Правда, кое-что в книге могло быть преувеличено, так как автор являлась также и матерью одного из его детей.) Сила этого человека заключалась в страхе, людском страхе перед словом Сатана. Говоря людям, что он сатанист, ЛаВей становился самим Сатаной в их глазах. "Ненавидят то, чего боятся, - писал он. - Я приобретаю силу без сознательного напряжения, просто живя. ЛаВея осуждали в нацизме и расизме, но его главной целью была элитарность, базовый принцип после мизантропии. Итак, я глазел по сторонам, когда в комнату вошла женщина. У нее были осветленные волосы, розовая помада неестественно выделяла губы, будто ребенок рисовал мимо контура в книге-раскраске; на ней был узкий голубой свитер, мини-юбка и телесного цвета чулки. Следом за ней вбежал маленький мальчик, Ксерксес Сэйтан ЛаВей, который моментально подскочил ко мне и стал пытаться стащить с меня кольца. "Я думаю, у вас все в порядке, - сказала она. -Я Бланч, это я говорила с вами по телефону. Хэйл Сэйтан." Я понял, что по идее должен был ответить такой же манерной фразой с "хэйл сэйтан" в конце, но воздержался. Это казалось мне слишком пустым и ритуальным, словно ношение униформы в Христианской школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:47

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 3daf5eb4d4f8e2d818756d2283e
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:47

Я только посмотрел на мальчика и сказал: "У него глаза отца," проведя легкую параллель с "Ребенком Розмари". "Доктор будет с минуты на минуту," - информировала меня она и ушла, как мне показалось, не разочарованная моими манерами. Я знал о прошлом ЛаВея - дрессировщик животных, ассистент мага, фотограф в полиции, пианист - и это позволяло мне думать, что его появление будет впечатляющим. ЛаВей не вошел в комнату, он словно появился из ничего. На нем были черная морская фуражка, черный костюм и солнцезащитные очки. Он подошел ко мне, пожал руку и произнес: "Я ценю имя Мэрилина Мэнсона, потому что оно совмещает два различных вида экстремальности вместе, в чем и есть Сатанизм. Но я не хочу называть вас Мэрилин. Могу я звать вас просто Брайен?" "Конечно, если вам так удобнее," - ответил я. "Помня о своих отношениях с Мэрилин в шестидесятых, я чувствую некий дискомфорт, поскольку она занимает отдельное место в моем сердце." - молвил ЛаВей. Он принялся вспоминать о своих интимных отношениях с Монро, которые начались в ту пору, когда он еще работал органистом в клубе, где выступала актриса. По его словам чувствовалось, что ЛаВей считает, будто связь с Мэрилин во многом повлияла на ее карьеру; он говорил настолько искренне, словно это был неоспоримый факт. Он снял очки, и я наконец увидел полностью это лицо гаргулии, столь знакомое тысячам тинейджеров по Сатанинской Библии. Я решился спросить у него о Трэйси. Дело в том, что я встретился с Трэйси Лордс за кулисами нашего шоу в Лос-Анджелесе и она позвала меня с собой на вечеринку. Между нами не было никакого секса, но я был приятно удивлен, признав в ней женский вариант самого себя - в общении с людьми она постоянно придумывала всяческие головоломки. Поскольку ЛаВей имел опыт общения с секс-символами, я подумал, что он сможет дать мне конкретные рекомендации в отношениях с ней. "Я думаю, что вы принадлежите друг другу, - ответил он, - и мне кажется, что скоро в ваших взаимоотношениях произойдет что-то важное." Это звучало не намного убедительнее, чем пятиминутная консультация у пятидесятидолларового психотерапевта, но я притворился, что признателен и восхищен, поскольку ЛаВей был не тем человеком, которого можно критиковать. Мы продолжили беседу, и он рассказал мне о своей сексуальной связи с Джейн Мэнс-филд и что до сих пор чувствует ответственность за ее смерть в автокатастрофе, поскольку наложил проклятие на ее менеджера и любовника Сэма Броди, который погиб вместе с ней. Слушая, я все больше замечал, насколько завораживает его голос, очевидно, он научился этому, занимаясь гипнозом. Основная вещь, в которой он помог мне разобраться тогда, была проблема с апатией, которую я чувствовал по отношению к себе и окружающему миру. Он дал мне понять, что это всего лишь ступень в эволюции от невинного ребенка к высокоинтеллектуальному и сильному существу, способному оставить след на Земле. Одним из аспектов лавеевской сущности было то, что он ставил себя на одну доску с таким звездами, как Джейн Мэнсфилд и Сэмми Дэвис Младший, которые также были членами Церкви Сатаны, и не удивительно, что он пожелал, чтобы я познакомил его с Трэйси. На следующий день она прилетела из Лос-Анджелеса на наше шоу в Окленде. Я был абсолютно разбит после концерта, но она приехала со мной в отель, вымыла и обогрела меня. Между нами снова ничего не произошло, поскольку я был верен Мисси, однако Трэйси была первым человеком, который, кажется, смог бы разрушить мои принципы. Я рассказал ей о встрече с ЛаВеем и добавил, засыпая: "Этот человек имеет очень интересную точку зрения. Ты должна встретиться с ним." Когда на следующий день мы посетили дом доктора, Трэйси вела себя чуть более цинично и самоуверенно, чем я в первый раз. Она со многим не соглашалась, но после того, как ЛаВей пояснил ей, что вошь имеет большее право на жизнь, чем человек, что природные катаклизмы полезны для человечества и что концепция равенства -собачье дерьмо, что-то щелкнуло в ее голове, и, покидая ЛаВея, я понял, что в ее мозгу заклубились свежие идеи. В тот раз доктор показал нам некоторые уголки дома, которые я раньше не видел: ванную, опутанную то ли настоящей, то ли искусственной паутиной, и кухню, напичканную змеями, кучей электроники и кубками с пентаграммами. Как хороший шоумен, ЛаВей дозировал информацию о себе, давая понять, насколько мало ты знаешь о нем. Ближе к концу нашего визита он сказал: "Я хочу сделать вас Преподобным" и выдал мне малиновую карточку, обозначающую мою принадлежность к Церкви. Как мне кажется до сих пор, этот жест был всего лишь данью уважения ко мне, словно оценка в университете. Пожимая мне руку на прощанье, ЛаВей сказал: "Это хороший почин. Ты произведешь впечатление на этот мир."
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:48

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 8043a0cf93a7fdb9b152434c0f8ae737_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:48

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1345578196_manson-marilyn-manson-8119098-1900-1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:49

Его пророчества вскоре сбылись. Что-то важное действительно произошло в наших отношениях с Трэйси и я произвел впечатление на этот мир, но в тот день, когда я был принят в ряды сатанистов, все христианские силы моментально ополчились против меня. Мы уже однажды играли в Джексонвилле, Флорида, и уже тогда практически все баптисты этого консервативного города пытались спровоцировать мой арест, но в тот раз все обошлось. В наш второй приезд в этот город мне повезло меньше. Как я уже рассказывал, я практически всегда носил в качестве нижнего белья черное резиновое трико с гульфом, и почти на каждом концерне я снимал с себя Bсе, кроме этого трико. На сей раз я был осторожен и не расстегивал гульф, но люди из отдела нравов, караулившие у каждого выхода из клуба, увидели то, что хотели увидеть, а именно что я вышел на сцену с фаллоимитатором и изображал акт мастурбации. Ближе к концу концертов я любил мазать лицо губной помадой, и, если у сцены находилось несколько симпатичных девчонок, рисовал у них на лбах знак Зверя, который являлся для них пропуском в ад, коим являлся бэкстейдж. Итак, после окончания концерта я направлялся в гримерку в приподнятом настроении, как вдруг услышал, что наш тур-менеджер Фрэнки (бывший наркоша, похожий на Винса Нейла из Motley Crue, только с кругами под глазами), что-то кричит мне вслед. "Копы здесь! - прошептал он, подбегая ко мне. - Они собираются арестовать тебя!" Я помчался в гримерку и поскорее переоделся в джинсы и балахон. Я успел вовремя: через секунду двое в штатском ворвались в дверь, вопя: "Вы арестованы за нарушение Закона О Развлечениях!" Меня заковали в наручники, препроводили из клуба и увезли в участок. В общем-то, они вели себя достаточно мирно, так как просто выполняли свою работу, однако в участке меня представили нескольким крестьянам в униформе, которые явно могли позволить себе больше, чем им предписано. Один из них, с тонкими черными усиками, одетый в гражданское и кепку с надписью "Первая Баптистская Церковь Джексонвилла", явно имел против меня много больше чем другие. Он и его дружки-полицейские постоянно прикалывались к моему внешнему виду и позировали перед поляроидом, словно с обезьянкой. Это была относительно спокойная ночь, и я был просто развлечением. Однако спустя несколько часов к ним присоединился гигантских размеров негр, очевидно, самое огромное человеческое существо, которое я когда-либо видел. Его руки казались размером с мое тело, а вены на шее - толщиной с мою собственную шею. Он отвел меня в некоторое подобие туалета и заставил смыть грим с лица. Все, что мне предоставили, так это воду и туалетную бумагу, и посмотрев на мои безуспешные попытки избавиться от грима, гигант сунул мне банку с порошком для чистки полов. Я сидел в сортире с красным от раздражения химией лицом и молил все силы, чтобы кто-нибудь пришел ко мне на выручку. Но снова пришла эта горилла… "Отлично, - пробасил он, разглядывая меня. - Давай, снимай свою одежду!" Я подчинился, и тогда он медленно и с расстановкой обыскал меня. Когда он снова ушел, я в изнеможении опустился на пол, стараясь представить, какая участь ожидает меня дальше. Вскоре он снова ввалился ко мне и поинтересовался: "А где собственно искусственный член?" Позабыв об осторожности, я ляпнул в своем стиле: "А для чего он вам, собственно?" И тогда он сорвался… Его рожа покраснела, огромная грудь выпятилась, и он отшвырнул мое несчастное бледное тело к стене. Другой коп, баптистский прихвостень, склонился ко мне вплотную, дыша прямо в рот свиной вонью, и стал допрашивать по поводу показа члена и прочих непристойностей на концерте. После получаса бессмысленных перепалок они отстали от меня, велели одеться и бросили в камеру к десятку других заключенных. Несколько раз мои тюремщики возвращались, чтобы показать своим вновь прибывшим коллегам самый удачный улов за вчерашний вечер. На восьмой раз меня забрали из камеры и сообщили, что я буду переведен в главную тюрьму. По дороге меня всучили некоему субъекту, который провел несколько психологических тестов. Каждый прожженный псих знает, как поступать с тестами. Существуют ответы нормального человека, ненормального человека, но есть и вопросы с подковыркой, дабы раскусить сумасшедшего, претворяющегося нормальным. На вопросы типа: "Верите ли вы в Бога?" или "Хорошо ли причинять боль тому, кто причинил ее вам первым?" я отвечал так, как они того хотели, исключая любой подвох, дабы не попасть в палату к шизикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:49

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 501596-marilyn-manson-617-409
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:49

КРУГ ВОСЬМОЙ - ОБМАННЫЙ - ФАЛЬСИФИКАТОРЫ МЕТАЛЛА, ЛЮДИ, МОНЕТЫ, СЛОВА

Будучи призывным нормальным, я был направлен к терапевту. Первое, что он предложил мне - вытащить кольцо из губы. "Оно не вынимается," - ответил я.

"Если вы этого не сделаете, в тюрьме это сделает за вас кто-нибудь другой," - с садистской ухмылкой сообщил мне врач. Мне срезали кольцо и выпроводили в коридор. У меня было два пути: попасть в общество безмозглых громил, готовых отсодомировать любого человека с длинными волосами, или же очутиться в компании алкашей, наркоманов и прочего отрепья. По каким-то причинам копы поступились своими зверскими принципами и отправили меня по легкому пути. Кстати, наш менеджер заявил ноту протеста сразу же после того, как меня увезли, но она дошла до конечной инстанции достаточно нескоро. Я провел в тюрьме шестнадцать часов. В следующий раз я встретился с ЛаВеем спустя полтора года, когда мы проводили тур в поддержку альбома "Antichrist Superstar", и мы долго говорили. Я пришел к выводу, что мои враги не только те люди, которые выступают против моих концертов, а все, кто посягает на самое святое для нас обоих - личную свободу. Как и ЛаВей, я понял, что происходит, когда говоришь людям что-то такое, что заставляет их задуматься. Они начинают бояться тебя и навешивать ярлыки фашиста, дьяволопоклонника и поборника насилия. Год спустя, через несколько дней после Хеллоуина, мне позвонили и сказали, что ЛаВей умер. Я был шокирован. Этот человек являлся для меня кем-то вроде отца, а я так и не смог попрощаться с ним и поблагодарить за все, что он для меня сделал. Думаю, мир потерял великого философа. а ад приобрел нового лидера.

12. Плохое обращение, части первая и вторая

Я повял ужасную вещь, что другие могут сделать со мной то, что я делаю с ними.

Дюран Дюран, "Барбарелла"

Часть первая

НАШИ синглы проваливались, музыку не крутили на радио, и нас мало кто знал, за исключением кучки фанатов Nine Inch Nails и жителей Форт Лодердейла. Мы не хотели оставаться андеграундной командой всю жизнь. Мы знали, что мы гораздо лучше. Когда весной 1995-го мы готовились к записи новых песен на студии в Новом Орлеане, поступило предложение съездить в турне с Гленном Дэнзигом. Мы ухватились за эту идею, поскольку альбом "Portrait Of An American Family" был провален и группа нуждалась в реабилитации. В первый день я вышел на сцену в смирительной рубашке и военных ботинках. Мои глаза были постоянно красными после нервных бессонных ночей, и я толком ничего не соображал. Внезапно что-то холодное и тяжелое ударилось мне об лицо, и в первую секунду я подумал, что стукнулся о микрофон, но это оказалась бутылка, пущенная кем-то из зала. На второй песне бутылки уже сыпались градом, а накачанные татуированные быки из первых рядов явно провоцировали меня на драку. Я был настолько взбешен, что схватил бутылку с пола, разбил ее об ударную установку и заорал в зал: "Если хочешь подраться, выходи на сцену, п…да!" После этого я со всей дури полоснул себя "розочкой" по груди, оставив один из самых больших порезов, бывших когда-либо на моем теле. Истекая кровью, я разбежался и прыгнул в зал. Секьюрити моментально вытащили меня обратно, и тогда я схватил микрофон и воткнул его в бочку Джинджера. Он удивленно посмотрел на меня поверх барабанов - это был его второй концерт с нами - но потом быстро смекнул что к чему. Твигги занес свой бас над головой и обрушил его на монитор, Дэйзи проделал то же самое со своей гитарой. Мы разрушили все… Спускаясь со сцены после четырнадцатиминутного шоу, я натолкнулся на Дэнзига (который вдвое ниже меня, но при этом и вдвое шире). Злобно улыбаясь, я произнес сквозь стиснутые зубы: "Ты хотел нас, вот теперь и плати за это." Мы не хотели выступать, но все равно практически каждый вечер нам приходилось разыгрывать на сцене непродолжительное брутальное шоу. "Дорожная карта" на моей груди была испещрена порезами и синяками. Ярость съедала наши силы, к тому же в один прекрасный день позвонила Мисси и сказала, что хочет прекратить отношения со мной. Я чувствовал себя трупом, но в самый пик депрессии нам повстречался Тони Виггинс. Он вышел из автобуса Дэнзига, одетый в черные джинсы, черную футболку и умопомрачительные темные очки. Он выглядел человеком, который сначала даст тебе по морде, а потом принесет свои извинения. Я похвалил его "стекла", а он снял их и сказал, протянув мне: "Бери, они твои." С того дня мы больше не были в турне с Danzig, мы были в турне с их водителем Тони Виггинсом. Каждое утро он будил нас стуком в дверь автобуса или гостиничного номера, держа в руках бутылку или пакет с наркотой. Если его волосы были убраны в хвост на макушке, значит, он был при исполнении, если же они были распущены, это означало, что беспредел на сегодня гарантирован. Он придумывал кучу безумных вещей и не покидал нас, пока кто-то не падал замертво, оказывался в больнице или не засыпал в собственной блевотине. Со временем Тони, Твигги и я начали понимать, что можно придумать кучу путей, чтобы сделать создавшуюся в группе ситуацию более выгодной для нас. Мы стали проводить всевозможные эксперименты типа знакомства с какой-нибудь парочкой и одарения девушки проходкой за сцену: таким образом мы проверяли их взаимоотношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:50

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1ea804dbf6a45ba977293c237ecc1b08_Generic
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:50

КРУГ ВОСЬМОЙ - ОБМАННЫЙ - СЕЯТЕЛИ СКАНДАЛОВ И ЕРЕСИ

В результате наших выходок тур, начавшийся с прозябания, перерастал в приключение, достойное занесения в мемуары. Как-то перед концертом в клубе Слосс Фюрнэйсес в Билокси, Миссисип-пи, Виггинс, Твигги и я решили познакомиться с самыми прикольными девками, пришедшими на концерт, и предложить им поучаствовать в некоем сеансе терапии. Все, что нам было нужно помимо девок, так это видеокамера, дабы засвидетельствовать исповеди в их самых сокровенных тайнах и грехах. Мы хотели узнать, насколько мрачными и грязными были жизни наших фэнов. В ту же ночь Виггинс отправился в подвал клуба и обнаружил целую сеть катакомб с трубами, капающей водой и грязными лампами - атмосфера, достойная "Кошмара на Улице Вязов". После выступления я быстрее направился к нему: не только потому, что мне было интересно, но еще из-за копов, которые хотели повинтить меня за очередной инцидент. Пока наш тур-менеджер что-то втирал им, Виггинс затащил меня в катакомбы, где нас уже ожидало два пациента. Мы сами толком не знали, будет ли наш план по высасыванию исповедей работать, и не представляли, что будем делать с этим грузом информации. Первая девчонка раскололась, рассказав, что когда ей было одиннадцать, четверо соседских ребят изнасиловали ее, забравшись ночью в окно. Когда она сказала об этом отцу на следующий день, тот остался равнодушным к столь ужасному факту. Не прошло и года, как он изнасиловал ее сам. Пока она рассказывала это, то стояла на коленях, глядя в пол. Когда она закончила исповедь и подняла глаза, на щеках мы увидели две дорожки от туши. Мне вдруг захотелось сделать что-то, сказать что-то, помочь ей как-то. Посредством музыки и в своих интервью я всегда говорил людям о том, что они должны быть независимыми и сильными, но это всегда было ориентировано на массы. Сейчас, стоя перед этой девочкой и имея возможность как-то повлиять на нее, я моментально онемел. Собравшись с силами, я сказал, что хорошо, что она была здесь и нашла мужество поведать все это. Не знаю, насколько мои слова повлияли на нее, но она вдруг захотела поменяться со мной футболками. Она сняла свою, с надписью "Бог Мертв, Ницше мертв", и отдала ее мне. До сих пор беру эту футболку с собой, куда бы ни ехал. Эта история настолько потрясла меня, что я абсолютно не помню, о чем говорила вторая пациентка, единственное, что запомнил, так это то, что это была красивая блондинка со словом "неудача", вырезанным на предплечье. В следующий раз Виггинс улучшил свою инквизиторскую методику. Его действия стали более брутальными и, я бы сказал, неэтичными. После выступления Дэнзига мы обнаружили наши техников, снимающих на видео молоденькую, но пухлую светловолосую девчонку. Парень, который мог быть как ее братом, так и бойфрендом - худой и женоподобный, с рыжими волосами и синяком под глазом - стоял в стороне и нервно крутил между пальцев не зажженную сигарету. В воздухе стоял запах крема, так как девчонка сбривала с тела волосы и вообще творила черти что в духе наших с Виггинсом идей. Как только они увидели нас, оба рухнули на колени. "Боги хотели наших молитв!" - вскричала она. "Я просто хотел увидеть тебя, - сказал парень. - Вот почему мы здесь." Действительно, мы с Тони предложили им исповедаться и переложили часть обязанностей на нашу дорожную команду. Правда, это касалось только девчонки. Она посмотрела на своего спутника, и тот склонил голову в замешательстве. Мы поняли, что нашли замечательного клиента для наших новых опытов. Виггинс спросил, не возражает ли парень, если будет связан, и повел его в дальнюю комнату. Когда спустя пару минут я вошел следом, он был крепко привязан к сооружению, придуманному Тони, а его ноги были раздвинуты и закреплены под углом в девяносто градусов. Вообще-то все это предназначалось для женщин, так что лицезреть голого парня в такой позе было довольно смешно. Если бедняга шевелил хоть одной частью тела, петля, накинутая на шею, затягивалась сильнее. Дабы не задушить себя; он старался изо всех сил удержаться в этой нелепой позиции. Тони нависал над ним, вооруженный видеокамерой, запечатляя его со всех возможных углов. "В чем ты хочешь исповедаться?" - начал Виггинс со своим южным акцентом, и "Master Of Puppets" Metallica, игравшая за дверью, звучала саундтреком к нашему триллеру. Парень нервничал, и тогда Тони взял его за подбородок и направил камеру прямо в лицо. Парень начал говорить. "Я и моя сестра сбежали из дома около двух лет назад. Так вот…" Речь прерывалась, так как он боролся с петлей. "Так это твоя сестра?" -спросил Виггинс. "Нет. Просто подружка. Она попрошайничала на улице вместе со мной." "Почему вы сбежали?" "Из-за плохого обращения. В основном, из-за отчима. Нам нужны были деньги. На концерты и многое другое… Так вот, мы ехали стопом, и на одной из стоянок дальнобойщиков я решил продать ее…Ее тело." "Что она носила?" - продолжал Виггинс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:51

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Merilin-menson_9269297_orig_
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:51

"Высокие шузы… мы нашли их. Майку. Джинсы. Немного косметики, которую мы сперли. Я хотел, чтобы она делала минеты…" "Это был первый раз, когда ты занимался сводничеством?" "Вроде того." "Да или нет?" - Виггинс был мастером. "За деньги - да." "И что случилось?" "Этот водитель… - парень заплакал и его лицо побагровело, отчасти от эмоций, отчасти от удушающего действия петли. - Этот водитель… Он затащил ее в кабину. Я слышал, как она кричала, и поднялся на подножку, чтобы заглянуть в окно, - он перевел дух, - но он ударил меня… Ударил меня. И я не знаю, где она сейчас…" "Ты имеешь ввиду, что он увез ее?.'" - Тони больше не следил за камерой. Я никогда не видел его озадаченным прежде и никогда не видел впоследствии. Внезапно музыка за дверьми смолкла, и мы услышаликакие-то голоса, отдающие приказания. Я приоткрыл дверь и через щелку увидел двух копов, роющихся в наших вещах и проверяющих водительские права у девчонок. Я закрыл дверь, запер ее и в панике стал озираться. В моем кармане были наркотики, голый беспризорник был привязан к устройству Тони, а камера фиксировала все происходящее в комнате. Мы развязали его, и он повернулся на бок в позе эмбриона. Когда он отдышался, мы кое-как напялили на него одежду. Я прислушивался к двери. Люди снова смеялись и разговаривали, и это был знак, что полиция ушла. По счастливой случайности они не знали, где была задняя комната. Поскольку парень нуждался в поддержке, а копы были еще в клубе, мы убедили его обратиться к ним за помощью. Вскоре к нашей безумной компании присоединился еще один персонаж, было это в Филадельфии. Когда мы шли к нашему автобусу после концерта, к нам подвалил невысокий волосатый субъект с бородкой а-lа ЛаВей и предложил канистру веселящего газа. Поскольку это было для меня в новинку, я согласился. Он сказал, что все зовут его Зепп из-за старой, выцветшей татуировки Led Zeppelin на правом плече. Несколько последующих концертов Зепп стабильно появлялся в наших апартаментах, таская нам газ, пиццу и фотографии девок. В конце концов мы врубились, что коль он постоянно сшивается с нами, то может и работать у нас. Я дал ему камеру, денег, и он стал кататься вместе с нашей командой. Как-то я заглянул в заднюю комнату нашего автобуса и обнаружил его снимающим Твигги и Пого, занимающихся сексом с резиновой куклой, которую я лично купил по приколу. Пого трахал ее в задницу, Твигги -в рот, и я забыл посмотреть, не держал ли при этом Зепп член в руке. Со слов Зеппа, он перетрахал ровно триста девок, и однажды, открыв багажное отделение многострадального автобуса, мы нашли его на номере 301. Вскоре Зепп свел нас с двумя интересными подругами. Они напомнили мне девочек Чарльза Мэнсона образца 1969-го года, поскольку выглядели стопроцентными американскими пригородными малолетками. Самое смешное, что одна из них, невинное белокурое создание по имени Джанетт, вырезала слово "Мэрилин" на своей груди перед каждым нашим шоу, а вторая, Элисон, шатенка с дюжиной колец в губе, проделывала то же самое со словом "Мэнсон", старательно переворачивая букву S задом наперед. На первом концерте после нашего знакомства я разглядел их в первых рядах подпевающими и сверкающими свежими кровоточащими порезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:51

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1279743429_marilyn_manson_-_this_is_the_new_shit_xvid_0002
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:55

Часть вторая

Когда мы приехали в Новый Орлеан продолжать запись, мы думали, что жизнь вернется в свое русло. Но этот город сожрал мою душу. Чем дольше ты остаешься в Новом Орлеане, тем уродливее становишься, больше погружаешься в депрессию и начинаешь все ненавидеть. Люди, окружающие тебя в нем, также кажутся полными уродцами и дебилами. Местом нашего постоянного зависалова стал Волт, готическо-индустриальный клубец размером с гостиничный номер. Его пол был залит мочой и пивом, и этот запах как нельзя лучше характеризовал всю городскую жизнь. Мы провели много ночей в этом гадюшнике, уничтожая наркотики и заставляя местного ди-джея постоянно крутить "Number Of The Beast" Iron Maiden. По утрам мы плелись в свою дерьмовую двухкомнатную квартиру отсыпаться, чистить загаженную за ночь одежду и гонять клопов и крыс. Каждый в этом городе таил в себе скрытую угрозу, и мы отвечали им тем же. Одна местная девка постоянно крутилась вокруг нас, пытаясь взять интервью для своего фэнзина, и настолько довела меня, что я взял ее диктофон, обошел всех вокруг, спрашивая, что они думают об Iron Maiden, после чего нассал в микрофон и отдал ей. С каждым днем подобные выходки все больше входили в нашу новоорлеанскую жизнь. Другой особой, преследовавшей нас, была некто Большая Дарла, с которой Трент познакомил меня еще во время нашего совместного тура. Она принадлежала к категории вампирш, которые обычно крутятся вокруг меня в барах, стараясь постоянно смотреть в глаза, чтобы высосать из меня жизнь. В нашу первую ночь в Новом Орлеане, она приперлась к нам в номер, одетая в старую облезлую майку Marilyn Manson и с коробкой местных деликатесов, которые выглядели словно коровьи лепешки, покрытые оливками и политые кошачьей мочой. Во время нашего пребывания в городе она и ее сэндвичи преследовали нас повсюду и порядком доставали. На студии жизнь протекала не менее чудесно. Хаос с Тони Виггинсом и безнадега Нового Орлеана сподвигли нас с Твигги взяться за перо, и мы сочинили тринадцать новых песен. Работали настолько слажено, что порой даже не произносили ни слова, чтобы утвердить какую-то новую идею. Когда мы записали демо-ленту, то поняли, что создали эдакую гигантскую метафору нашего прошлого, настоящего и будущего. Это были песни об эволюции мрачного, загнанного создания с самого детства, проведенного в страхе, до зрелого возраста, когда оно уже само начинает сеять страх; от дерьмоеда до изничтожителя дерьма, от червя -до разрушителя мира. Когда мы показали сырое, записанное на четырех дорожках демо Тренту, он остался явно недоволен игрой Скотта. "Слушайте, - сказал он, - как вы могли играть с этим парнем раньше? Он абсолютно не врубается в общую концепцию музыки." "Marilyn Manson узнают по его гитарной игре," -парировал наш менеджер Джон Малм. "Я слышал кучу замечаний, но никто никогда не упоминал о гитаре", - сказал я. Я стал предлагать почитать тексты, придумать несколько новых мелодических ходов, но никто толком не верил в этот проект. Альбом, который мы выдали на этот раз и пытались всучить Interscope, получился самым мучительным из всех, которые мы записывали. Одним из камней преткновения стал вопрос об авторских правах. Так как имелся солидный багаж всевозможных исповедей, записанных за время турне с Тони Виггинсом, мы решили задействовать их в новом альбоме, однако нам на полном серьезе посоветовали взять у всех этих людей письменное разрешение на использование их голосов. Насчет "Sweet Dreams" Eurythmics в первую очередь было сказано, что эта песня нравится в основном тем людям, которым не нравимся мы, так что о выпуске ее на сингле не может быть и речи. Нас снова никто не хотел понимать. Однако в этом занудном городе удавалось и расслабиться. Позволили мы это себе на День Рождения Твигги. Мы учинили безумную вечеринку в нашем номере, решив смешать все имеющиеся наркотики в одну кучу. По случаю праздника я предстал перед друзьями в голом виде, одетый только в светлый парик, петушиную маску и самодельную бумажную корону. Твигги нарядился в нелепое синее платье, парик и ковбойскую шляпу. По ходу пьесы меня стала смущать собственная нагота, и я обмотал вокруг члена рулон бумажных полотенец. Для большего эффекта я выдернул телевизионный кабель и опоясал им свою талию. Мы пытались спровоцировать Пого сделать что-нибудь подобное, но он упорно сопротивлялся, и все наши попытки оказались тщетны. В эту ночь мы сожрали всю наркоту, которая была в запасе, и под утро с дикими воплями устремились на улицу, не заботясь о смене нарядов. Первым человеком, на которого мы натолкнулись, выйдя из дома, оказался бездомный парень, мирно спящий на тротуаре. "Эй, чувак, что ты здесь делаешь? " - как можно дружелюбнее спросил его Твигги, но парень был настолько напуган, что не мог сказать ни слова. Зная, что алкоголь - самый лучший проводник к человеческому сердцу, мы всучили ему бутылку водки. Когда он немного выпил и стал более менее на одной волне с нами, мы предложили ему присоединиться к нашей компании. Уговорив беднягу напялить парик, мы принялись водить хороводы и орать песни. Мы чувствовали себя детьми, и это было здорово. "Эй, Джо, - поинтересовался Твигги, - что ты делаешь сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:57

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn_manson_60
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:58

Эй, Джо, присоединяйся к нам!" Но Джо больше не пел; он тупо обоссался. Мы настолько увлеклись общением с этим парнем, что не заметили, как нас окружили полицейские машины. Во время тура с Danzig у меня произошел забавный инцидент с копами, в очередной раз арестовавшими меня за голую задницу на сцене. Один из них оказался нашим фэном и даже сфотографировался со мной на память на поляроид. Я не думал, что такая же удача свалится на меня в Новом Орлеане. "Прекратите безобразие, лицом к стене!" - рявкнул мегафон на крыше полицейской машины. Я посмотрел на Твигги, Твигги посмотрел на Пого, Пого посмотрел на Джо… Джо снова обоссался. И мы помчались, не оглядываясь. Спустя некоторое время все окольными путями вернулись в гостиницу, немного пришли в себя и решили продолжить приключения. В обществе местной татуированной и усеянной пирсингом парочки, заехавшей за нами на авто, мы направились на закрытое пригородное кладбище. Это было замечательное место, кости торчали из земли, словно подснежники, земля была перемешана с гнилыми зубами, ребрами и кистями. Мы принялись набивать пластиковый пакет всеми этими причиндалами, а Твигги, снова пьяный, предложил прихватить пару-тройку надгробных плит. Однако мы не сделали этого, отчасти из-за уважения к мертвым, отчасти из-за того, что плиты были просто неподъемными. Вернувшись в номер, спрятали наши трофеи в шкафу в прихожей, и на следующий день были несказанно удивлены слишком тихим поведением уборщицы. На протяжении всего тура "Smells Like Children" Твигги таскал эти кости из города в город, и если кто-нибудь спрашивал об их происхождении, с гордостью отвечал, что это останки нашего сожженного барабанщика Фредди. Несомненно, все это было неким трибьютом Тони Виггинсу, показавшему нам, как нужно отрываться по-настоящему. Кстати, когда наш тур подходил к концу. Тони материализовался за сценой Пэлэса в Лос-Анджелесе. После концерта мы отправились в отель на Сансет Болевард, где Виггинс снимал номер. Крышка унитаза была покрыта кокаином, а комната забита девками. Мы снарядили экспедицию в супермаркет, где затарились пивом и раскрутили Тони проставить пиво местным копам баксов эдак на пятьсот. Вернувшись в гостиницу, наша компания принялась заливаться пивом, и все было нормально до тех пор, пока не перешли на наркоту. Всю ночь мы с Твигги мучались вопросом, не покурить ли кости Фредди, и, наконец, решили сделать это. Мы взяли одно из его ребер, растолкли на мелкие кусочки, и ссыпали их в трубку. Мы зажгли ее, и почувствовали на своих губах незнакомый привкус мертвого тела. Когда комната наполнилась вонью горящего трупа, мы предложили девкам присоединиться к нам, но они быстро ретировались. Твигги завершил эту ночь блюющим в ванной, а я был одержим духом баптистского министра старой Лузитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:58

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1271698203_the-dope-show00172020-43-05
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:59

13. Превращая фэнов в мясо / Мясо и поклоны

Мясо в сыром виде… Чтобы разорвать его, порой приходится прикладывать зверские усилия.

Преимущество такого мяса кроется в его необработанности, его сырости, его свежести. Кровь в нем

густая, чистая, настоящая. Представьте себе радость дикарей, разгрызающих эту упругую массу,

представьте, насколько в человеке просыпаются кровожадные инстинкты.

Роланд Бартес, "Мифологии"

копия

Пленка седьмая, 08. 09. 97.

- Расскажи о вашем "мясном" инциденте.

- О'кей. Впервые я встретил Алиссу на нашем концерте специально для Фредди ДеМанна из Maverick Records; тогда с нами еще играл Брэд Стюарт. Эта невысокая блондинка пробралась к нам за сцену. Она отличалась симпатичной мордашкой и большим бюстом. По ее голосу я сразу же понял, что она глухая. Она сказала, что чувствует музыку, когда находится рядом со сценой, и это доставляет ей удовольствие. Она сказала, что пришла к нам пообщаться, а заодно и потрахаться, но мне это не было интересно, поскольку моя подружка находилась за дверью. Если бы ее там не было, я бы еще подумал. Год спустя мы записывали сингл "Lunchbox" в Саут Бич Студиос в Майами. Там присутствовала вся наша команда, Трент, Шон Биван и некто Джонатан, приглашенный Резнором для видеосъемок. Я был ответственным за фотосъемку, или Старшим Исполнительным Офицером Грязи. Как-то я вышел на улицу купить что-нибудь поесть и случайно натолкнулся на Алиссу. "Заходи к нам," -предложил я и тут вспомнил, что не далее как сегодня Пого сознался мне, что хочет трахнуть глухую девушку, поскольку при этом можно говорить все что угодно, не боясь брякнуть что-нибудь лишнее. Я привел ее в студию и представил всем. "Почему бы тебе не раздеться?" - спросил я. Она засмеялась, сняла одежду и осталась в одних ботинках. Мы были в шоке от того, какую мощную сексуальную энергию может излучать обнаженная глухая девушка в студии.

- Как она понимала, что вы говорите?

- Она очень хорошо читала по губам. Она сказала, что несколько лет училась читать по губам, стоя в первых рядах на металлических концертах и внимая дерьмовым песням типа "Fuck Like A Beast". Так сложилось, что именно в этот день мы притащили в студию кучу мясных продуктов: большие куски мяса с костями, хот-доги, салями, сосиски, беконы, свиные ножки, куриные ножки и куриные крылышки. Я надел резиновые перчатки (чтобы от рук не воняло салями), и мы тотчас сконструировали мясной шлем из большого куска ветчины, кусочков бекона и колбасной нарезки и водрузили Алиссе на голову. Двумя кусочками рульки я прикрыл ей соски, а несколько кусков болоньи закрепил на спине. Это были полчаса настоящий мясной феерии.

- Думаю, что мы назовем эту главу "Превращая фэнов в мясо". Что было дальше?

- Мы документировали эту акцию, этот величайший момент в истории всеми возможными способами: видеосъемка, фотосъемка и даже зарисовки. В конце концов я понял, что это сверхсексуально. Это было больше, чем живая мясная скульптура. Затем мы решили перейти на несколько иной уровень. Я предложил Твигги и Пого склеить свои члены скотчем, дабы посмотреть, сможет ли она заглотить их сразу. В результате они так и не смогли сделать это так, как я хотел, поскольку толкались плечами, что выглядело крайне нелепо. Бросив это занятие, мы решили, что Пого пора осуществить свою мечту, и, поставив Алиссу раком, он сделал это. И орал все, что хотел… Я думаю, что это был не самый плохой день для нее. Это был неплохой день и для всех нас, за исключением ребят из Nine Inch Nails, которые стояли в сторонке. И тогда Пого сказал нечто, что я даже не хочу вспоминать.

"Может быть мы помочимся на тебя?" - спросил я, и то, что она ответила, прозвучало гораздо чудовищнее, чем фраза Пого: "Да, только не на мои ботинки." "Bay!" - только и произнесли мы. "И не в глаза, это очень жжет," - добавила она. Мы пошли в душ, посадили Алиссу на сиденье и вместе с Твигги окропили ее потоками мочи, смывая кусочки мясопродуктов с ее тела. Войдя в раж, Твигги напоследок ударил ее по лицу, и я понял, что мы зашли слишком далеко.

КРУГ ДЕВЯТЫЙ - ВЕРОЛОМСТВО - ПРЕДАТЕЛИ ГОСТЕЙ

Шон Биван сказал тогда фразу, которая как нельзя лучше вписалась в тот момент, но я ее не помню. Может быть, Твигги помнит. (набирает номер, ждет, вешает трубку.) Его нет. Так вот, когда запасы мочи иссякли, вошел наш Сексуальный Привратник (Дэйзи Берковиц) и воскликнул с удивлением: "Что здесь происходит?" "Ничего особенного, - ответили мы. - Алисса принимает душ. Кстати, не хочешь присоединиться к ней?" Зная, что у Дэйзи достаточно небольшой сексуальный опыт, мы решили, что Сексуальному Привратнику было бы неплохо поплескаться вместе с нашей гостьей. Не долго думая, Дэйзи стянул с себя одежду и влез под душ вместе с Алиссой. Мы стали ржать, поскольку бедняга не догадывался о том, что мы творили с ней несколько минут назад. Последней сценой в нашем авангардном фильме стало торжественное вбрасывание огромного сырого лосося в душ и запирание двери снаружи.

- Может, ты все-таки постараешься вспомнить, что сказал Шон Биван?

- Ах, да, он сказал: "Это очень плохо." В слове очень можете смело поставить несколько букв "о”
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:59

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn-Manson
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyПт 05 Сен 2014, 23:59

Глава III. Когда я обрел крылья

Я шел по миру и оказался в некоем месте, где была пещера. И я прилег в этом месте отдохнуть и уснул. И мне приснился сон. Мне приснился человек, одетый в лохмотья, стоящий в некоем месте с книгой в руке и с огромным мешком за плечами. Я видел, как он открыл книгу и стал читать ее. И он начал рыдать, читая ее, и воскликнул: "Что мне делать?!"

Джон Баньяи, "Путешествие пилигрима"
14. Мечтающий бог (мечты)

Это не я! Это кто-то другой! Это не я! Мэрилин Мэнсон - своему телохранителю Аарону Дилксу в алкогольном угаре при переезде из Лейпцига в Берлин.

Это то, о чем я никому никогда не рассказывал. Я перенесся в Кэнтон, Огайо. Я мчусь в машине по Пятьдесят Второй улице, а сотни оживших мертвецов пытаются остановить меня. Я прорываюсь сквозь их ряды, и как только моя машина касается их, они рассыпаются в прах. Со мной в машине Мисси, и я стараюсь, чтобы мертвецы не схватили ее и не вытащили из машины. Я останавливаю машину и выхожу из нее, но повсюду вижу огромных собак, скалящихся и рычащих на меня. В конце улицы вижу группу людей, приближающуюся к нам. Впереди группы - Трэйси Лордс. Ее кожа не менее желтая, чем у мертвецов, а поперек лица сияет неоновый крест. Она движется словно кукла. Ее глаза безумно вращаются, а рот постоянно открывается и закрывается… В своих снах я постоянно возвращаюсь в Кэнтон. Обычно я оказываюсь в своей спальне в подвале, который вызывал во мне не меньший ужас, чем подвал деда. В детстве я очень часто вскакивал от внезапного приступа ужаса и бежал вверх по лестнице, причем это случалось не обязательно ночью. Я никогда не чувствовал себя спокойно в своей комнате и зачастую спал с включенным телевизором, который должен был заглушать звуки, которые я боялся услышать. Каждую ночь мой разум сопротивляется тому, чтобы быть снова унесенным туда, чтобы чувствовать, будто я никогда не выбирался оттуда. Но мой разум также и блокирует дверь вверху лестницы, и я никогда не могу открыть ее, а порой и не добираюсь до нее, поскольку чьи-то руки хватают меня за ноги через щели между ступеньками. В других снах я не могу покинуть подвал, так как невидимая и неведомая мне сила буквально припечатывает меня спиной к стене, или моя кошка - рыжая зверюга, которую я нашел на ступенях Христианской школы - нападает на меня, если я хочу сбежать. Зачастую в подвале перегорает лампа, и я судорожно пытаюсь ввинтить новую, но она тоже моментально гаснет. Есть куча простых объяснений подобных снов, но ни одно из них не устраивает меня. Насколько я помню, я выбрался из подвала только в одном сне. На сей раз пол комнаты не покрыт ковром, он просто цементный, и я иду из одного угла в другой. Я прохожу мимо пыльных, покрытых паутиной коробок, в которых лежат какие-то вещи, связанные с моим детством, и дико боюсь, что какое-нибудь существо - паук, крыса, змея или лев - набросится на меня и укусит. В одной маленькой коробочке я нахожу куклу Любознательного Джорджа. Но как только я стараюсь взять ее в руки, что-то начинает двигаться в комнате, какая-то теплая тяжелая масса, которая прижимает меня к стене, а кукла оживает и начинает бегать вокруг меня, поджигая коробки. Я стараюсь вырваться, но не могу бежать. Я буквально ползу к ступеням, сопротивляясь чудовищному весу, давящему на меня. Я вырываюсь изо всех сил и в конце концов оказываюсь на верхней ступени, я распахиваю дверь и вижу женщину. Она похожа на мою маму и на одну из девчонок из школы одновременно. Ее руки исписаны какими-то словами, я стараюсь прочитать их, но не могу. В очередном сне мы с мамой находим какую-то коробку и пытаемся открыть ее. Открыв, находим внутри огромное количество насекомых. Мы полностью открываем крышку, и сонм богомолов выпрыгивает оттуда и начинает кружить над моей головой. Мы заглядываем в коробку снова и видим большого хрустального паука. Он полностью прозрачен, так что видны все его внутренние органы. Я прошу маму облить его спреем от насекомых, пока он не напал на меня. Но как только на него брызгают, паук превращается в женщину, одетую во все черное. Она переносит меня из подвала на берег, окруженный скалами. Внутри каждой скалы прячется по пауку, ждущему своего часа, чтобы выбраться оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:00

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1345681928_001_22190_07
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:00

В ту ночь я видел целый ряд кошмаров. Я увидел свою бабушку по маминой линии лежащей в моей комнате на больничной койке. Прозрачные трубки торчат из каждой части ее тела, а множество проводов опоясывают ее, приклеенные к коже скотчем. Круглая емкость, закрепленная над кроватью, закачивает в нее воздух, а куча электрических приборов поддерживают в ней жизнь. Слышится какой-то шум, соседняя дверь отворяется, и я вижу своего отца, также лежащего в постели. На вид ему лет тридцать, его волосы всклокочены, и он выглядит полностью безумным. Я начинаю разговаривать с бабушкой, и она говорит мне, что все в порядке и что она не беспокоится за меня. Ее глаз закрыт повязкой, но она вдруг сползает. Я вижу желтый гной, он стекает по ее лицу и впитывается в подушку, делая ее также желтой. Я склоняюсь над бабушкой и вижу, что у нее нет глаза. Я верю в сны. Я верю, что сны - способ путешествия во времени. Я верю, что ты можешь посетить прошлое, настоящие и будущее в снах. Я верю, что видел ту часть своей жизни, которой еще не было. Я не верю в случайности. Я верю в вещи, которые говорю, и верю в изменение мира вокруг себя. Я верю, что моя жизнь настолько важна, что она влияет на жизни окружающих. Я верю, что я Бог. Я верю, что каждый - Бог для самого себя. Мне снилось, что я - Антихрист, и я верю в это. Я думал об этом еще в Христианской школе. В Библии слово "антихрист" используется исключительно по отношению к людям, которые не верят в учение Иисуса из Назарета. Это не Зверь из Откровений, это личность, личность, не принимающая Христианскую догму. Но за много лет Христианство превратило множество антихристов в одного Антихриста, предвестника апокалипсиса, пугало, которым стращают людей сильнее, чем детей поощряют Санта Клаусом. Антихрист - это характер, метафора, которая присутствует практически в каждой религии под различными именами, и, наверное, в этом есть своя правда, правда того, что подобный персонаж просто нужен. Но с другой точки зрения, такой персонаж нужен не как пугало, а как последний герой, спасающий человечество. Апокалипсис не приходит с огнем и разрушениями, он происходит на персональном уровне. Если ты веришь, что ты центр своей собственной вселенной, и ты хочешь увидеть эту вселенную разрушенной, достаточно одной пули. Когда сны об Антихристе стали посещать меня все чаще и чаще, я понял, что являюсь этой фигурой. В детстве мне снилось, что я стою перед тысячами людей, и в данное время это не является неправдой. В конце концов чудища апокалипсиса тоже были рождены во снах, во снах Апостола Иоанна, известных как Откровения, и считаются неоспоримым фактом. В одном из моих собственных откровений - они есть у всех нас - мне привиделся последний день мира. Судный День, и это был гигантский парад в Нью-Йорке. Люди кидались овощами и тухлым мясом. Я был распят на огромном кресте, установленном на внушительных размеров помосте, покрытом человеческой кожей и звериными шкурами. Мы приближались к Тайме Сквер, и чернильное небо озарялось вспышками фейерверков. Люди были счастливы, что наконец подходят к смерти. Еще одно действо происходило во Флориде. Большинство людей на Земле превратились в зомби для развлечения небольшой кучки элиты. В одном из стрип-клубов воскрешенные женские трупы танцевали обнаженными в блестящих клетках. Их тела покрывали язвы и паутины синих вен, а волосы сыпались с голов. Их рты были накрепко зашиты, чтобы они не могли откусить члены парням, мастурбирующим вокруг них. Мир скатился к Содому и Гоморре, и пришествие Антихриста было столь близко. Я оставлю вас с одним из моих последних снов. Мне приснились слэшеры, фанатки, вырезающие на себе имена кумиров. Я лежу в постели с Джанетт, на ее груди вырезано "Мэрилин", и каждая буква кровоточит. Мы занимаемся сексом, смеясь при этом, поскольку нам кажется, что мы не должны этого делать. Ее подруга, Элисон, сидит рядом, и слово "Мэнсон" также кровоточит на ее груди. Одна ее бровь отбелена перекисью, губы утыканы серьгами, она одета в черное платье, чулки и сапоги до колен. Похоже, она сходит с ума от того, что не может делать со мной то же самое, что и Джанетт. Когда мы заканчиваем наши развлечения, они приглашают меня разделить с ними трапезу. Мы спускаемся в мрачный подвал, больше похожий на темницу. Это вполне мог быть подвал моих родителей, но это также и ресторан. Официант - высокий, худой арийского типа гей - подносит черные металлические котлы, в каждом из которых я вижу живую птицу, похожую на ворону. Другой блондинистый парень подходит к столу, держа в руках гигантские ножницы, отрезает птицам головы и сдирает с них кожу. Но они все еще живы. Парень берет одну из голов и пьет кровь, после чего предлагает мне взять кусочек кожи. Я напуган, так как боюсь подцепить какую-нибудь болезнь, но все равно делаю это. Я выпиваю всю кровь из птицы и вдруг чувствую боль в шее. Я резко оборачиваюсь и вижу, что второй официант пытается отрезать мне голову, чтобы подать ее к другому столу, который намного выше моего роста, а клиенты сидят за ним на высоких стульях. Ножницы в его руках больше напоминают крокодильи челюсти. Я пытаюсь протестовать, но понимаю, что это бесполезно, так как вишу вниз головой и один из клиентов пьет кровь из моей разрезанной шеи. Я видел собственную смерть в подобных снах, и это помогает мне больше ценить жизнь. Я также видел свою жизнь во снах, и это помогает мне больше ценить смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:01

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 0_7e614_9ca1113a_XXL
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:01

15. Антихрист-Суперзвезда

На мой взгляд, апокалипсис в первую очередь являет собой внутренний, духовный процесс, и только потом - внешнюю катастрофу. Врата Сторожевых Башен… ментальные конструкции. Когда они открыты, они допускают Сатану не в физический мир, но в подсознание… Апокалипсис - ментальная трансформация, которая случится или уже случилась внутри коллективного бессознательного человеческой расы.

Дональд Тайсон, "Энохский Апокалипсис"

"Этот человек болен."

Мужской голос говорил где-то надо мной. Его слова были первыми звуками, которые я услышал за несколько часов, а может быть, и дней. Не знаю, сколько здесь пролежал. Я попробовал пошевелиться, но не смог. Моя левая рука онемела и в ней слегка покалывало. Все остальные части тела тоже были не лучше, и я чувствовал себя марионеткой, лишенной связи кукловодом. Но мне нужно было встать, чтобы сказать всем, что я жив. Мой час еще не пришел. Я с трудом открыл глаза, и все, что я смог увидеть, так это слепящий свет. Сухая морщинистая рука растирала мне лоб, чья-то тень загородила свет, и голос произнес: "Бог все еще любит тебя." Наконец я почувствовал свою грудь, но она была словно крепко стянута, и это мешало мне дышать. Я заметил, что на соседней койке что-то лежит… Труп старика, покрытый язвами, кости выпирают из-под кожи. Рука осторожно открыла мне рот. "Голова будет болеть, но твое сердце заработает лучше," - сказал женский голос, кладя шипучую таблетку мне под язык. Щелкнул выключатель, и свет погас. Теплая волна прокатилась по моим сосудам, и я погрузился в сон. Когда я проснулся снова, было также темно и комната была пуста. Пульс бился у меня в висках, левая рука по-прежнему не двигалась, но силы, похоже, возвращались ко мне. Я был одет в зеленую больничную форму, моя одежда висела на стуле рядом, на столе стояла моя сумка. Я протянул руку и взял сумку. Внутри была зубная щетка, тюбик зубной пасты, ручка, косметичка и черная тетрадка - мой дневник. Я открыл первую страницу и постарался сфокусировать взгляд на голубых линиях и черных символах.

Я не могу смотреть на людей в ресторанах - смеющихся, счастливых, наслаждающихся жизнью. Их жалкое счастье убивает меня. Живут ли люди действительно так, как это показывают по TV? Или все это шутка? Разве мы растим детей, чтобы они верили в "Спасателей Малибу"? Тупые домохозяйки - дохлые рыбы - сделают свои ноги стройными вместе с Сюзанной Сомерс? Она помогает создать эдакий стереотип блондинки, но на самом деле ее речи звучат как саундтрек к порнофильму или песня Aerosmith. Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево. Я бы убил их всех, но, к несчастью, этим только окажу честь. Самое страшное наказание для них - так это как раз позволить вставать каждое утро и продолжать влачить свое жалкое существование, растить тупых детей в своих дурацких домах и, конечно, записать для них альбом "Antichrist Superstar", чтобы окончательно добить каждого из этих дебилов. Фак ю, Америка! Мир раздвигает ноги, чтобы выродить очередную траханую звезду. Я написал эти строки, приехав в Новый Орлеан. Я помнил это, будто это было вчера, поскольку с каждым новым днем дела шли все хуже и хуже, наркотики и депрессия поглощали мою жизнь, пока я не оказался в этой больнице…

Лидия - метис далматина и боксера и наше единственное "дитя" - залаяло от ей одного ведомого страха, когда я чмокнул Мисси на прощанье, выходя из авто у дверей студии. "Не жди, -сказал я своей подружке. -День будет долгим." Я поднялся в студию и плюхнулся на черную кожаную софу, наблюдая за Дэйвом Огиливье, звукоинженером Трента, который с упоением рубился в "Трилогию о пришельцах", видеоигру, которая, казалось, поглотила его с головой. Черный BMW заехал в гараж, и через минуту в студии возник сам Трент, махнул нам рукой и исчез в кухне. Вскоре появились и остальные мои соратники: Твигги Рамирез - неугомонный ребенок в оболочке тихого психопата, Дэйзи Берковиц - поставщик остатков пищи, оборудования и девок, Джинджер Фиш - бомба с часовым механизмом и Пого - безумный гений. Пока Трент и Дэйв играли в Трилогию", мы сидели и тупо пялились друг на друга. Нас переполняли идеи, но мы не знали, с чего начать. Говорил только Дэйзи. Он признался, что в его голове созрела финальная концепция альбома, который должен быть об Иисусе Христе, отправляющемся в рок-турне по миру. Он уже заводил нам наработки шести песен, но они только еще больше вгоняли в депрессию. Я молча встал и поднялся в офис. Я набрал номер Кэйси, которому звонил сотни раз за время нашего пребывания в Новом Орлеане. Кэйси снабжал наркотиками многих звезд, живших или бывавших в этом городе. Стены его дома были увешаны золотыми и платиновыми дисками, будто он сам был звездой. Приехав, Кэйси соорудил дорожку на офисном столе, и я позвал Пого; я не хотел делать это в одиночестве, а может быть, хотел таким образом отпраздновать наше воссоединение перед новой работой. Вернувшись в нижнюю комнату, мы стали готовиться к записи первой песни, однако Дэйв все никак не мог отлипнуть от экрана. Когда все было готово, и мы вроде бы могли уже садиться за запись, Дэйв переключил свое внимание на просмотр матча с участием Торонто Мэйпл Лифе (он был канадцем), и стал подбивать нас на то же. День был потерян… Проходили дни и недели, но ничего не происходило. Всякий раз, когда меня посещало вдохновение, никого не было рядом, либо возникала куча наркоты и, вспыхнув, вдохновение растворялось в воздухе. Почти каждую ночь я валялся с открытыми глазами на кровати и пялился в потолок. Мисси тихо спала рядом, расстроенная тем, что мы не имели секс уже несколько недель потому, что я был слишком озабочен работой, которой не было, или же был под кайфом. Однажды я сидел в кресле в своей комнате и понял, что все в этом городе против меня. Я закрыл глаза и попытался сфокусироваться на своем сердцебиении. Я позволил себе расслабиться, почувствовал теплую волну, поднимающуюся вверх по уставшим сосудам разбитого контейнера, коим являлось мое тело. Зная из книг по релаксации, как добиться нужного результата, я попробовал на некоторое время отделиться от этого бренного контейнера и подняться выше и выше в черноту ночи. Я чувствовал, что расту, чувствовал, как крылья расправляются за моей спиной, и вдруг представил, как мое лицо становится лицом монстра, в которого, я знал, я превращаюсь. Я слышал, как я смеюсь, чувствовал, как мой рот раскрывается и становится настолько громадным, что уже может проглотить это сраный крутящийся шарик под названием Земля со всеми его животными жизнями, животными проблемами и животными радостями. Я могу проглотить его, и это именно то, о чем они всегда молились. Это то, для чего они грешили. "Молитесь немедленно, гниды! - слышал я свой вопль где-то далеко внизу. - Молитесь за свою жизнь, которая была всего лишь сном!" И земля отозвалась воплем, настолько громким, что я сжал ладонями виски, чтобы сохранить спокойствие и удержать свой рассудок. Звонил телефон. "Эй, что происходит?" - раздался голос в трубке. "Кто это?" "Это я. Чад, - он был удивлен, что я не признал его. - Ты не получал мое приглашение?" "Какое приглашение, ты, пирожное?" "На мою свадьбу. Я женюсь в сентябре и буду рад тебя видеть." "Я пока записываюсь, но думаю, что постараюсь успеть," - ответил я. "Отлично, буду ждать!" Я не хотел возвращаться в Кантон и смотреть на обычную тупую семейную жизнь, но Чад был моим кузеном и близким другом… Ну а пока что мне следовало запастись терпением, чтобы совсем не захиреть в вонючем Новом Орлеане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:02

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn_manson_37
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:02

Мисси проснулась и нам пора было снова ползти в студию. Новости в студии продолжали не радовать меня. Твигги все больше становился марионеткой в руках наркодиллера Кэйси, а Дэйв продолжал уделять большую часть своего времени видеоиграм и хоккею. Чем больше мы стараемся, тем больше сопротивления встречаем - такова одна из мудростей жизни. Спустя несколько недель группу покинул Дэйзи. Итак, практически все люди, с которыми я создавал команду, ушли. Я остался в городе, где ни одна задница не хотела работать. Твигги окончательно сдался, попав под влияние Кэйси, с одной стороны, и под влияние Трента (который хотел видеть в нем участника Nine Inch Nails) - с другой. Я чувствовал себя отцом нескольких разгильдяев, уставшим упрашивать их делать домашнее задание. Одним из мест, где мы с Мисси любили отвисать после бестолковых студийных сессий, был байкерский клуб Хайдаут - помещеньице с тремя-четырьмя посетителями и музыкальным автоматом, постоянно крутящим Whitesnake и Styx. В этот вечер в клубе было чуть больше народу чем обычно, и среди черной кожи и длинных волос я вдруг заметил серебряное пятно - живой дискобол - шатенку, одетую в блестящий наряд и с косметикой цвета металлик на губах и веках. Я признал этот неоновый символ -в прошлом году она делала мне минет. Мисси заметила, что я пялюсь на эту инопланетянку, и начала явно нервничать, и чем больше мы пьянели, тем сильнее она напрягалась. Тем временем девица заметила меня и стала подавать мне знаки, не обращая на мою спутницу никакого внимания, будто та была призраком (в какой-то мере она в него уже превращалась). Тогда я встал и пошел в туалет, но когда я закрывал дверь, серебряное чудо, словно ртуть, влилось туда вместе со мной. Я был пьян и торчал с этой потаскушкой в сраной комнате, пол которой был залит мочой, перемешанной с лобковыми волосами. Первое, что она сделала, так это села на унитаз и помочилась. Я отвернулся, но она позвала меня: "Посмотри на это." В ее клитор было вдето кольцо. "Я сделала это, когда мне было пятнадцать," - добавила она. "Чудесно," - ответил я, испытывая явное отвращение от вида покрасневшей кожи вокруг кольца и выбритого лобка. Надев штаны, она вытащила из кармана коробочку с кокаином. "Все мои парни либо поумирали, либо сидят в тюрьме," - сказала она, делая дорожку на крышке бачка. Я вдохнул, и мои глаза полезли на лоб: ее порошок был просто зверским. Когда слезы перестали течь из моих глаз, неоновое чудо вдруг схватило меня чуть ли не за уши и навалилось на меня всем своим серебряным телом, размазывая блестящую помаду по моим щекам. Я не мог думать ни о чем другом, кроме запаха мочи: вонь в комнате стояла такая, что я готов был блевануть. Отвращение притягивает - я всегда это знал и поэтому не удивился, когда мои пальцы полезли к ней в штаны и схватили ее за кольцо, заставив орать от боли и наслаждения. "Почему я это делаю?" - промелькнула мысль в моем затуманенном мозгу, но я уже не мог остановиться. Я просто хотел упасть в грязь. Я мог также спокойно засунуть руку в мусорный ящик и, почувствовать то же самое. Я вынул руку, вздохнул и пошел искать Мисси. Ее нигде не было. Выкатившись из бара и чувствуя себя полным дерьмом, я остановил такси. Водила, здоровый усатый мужик, оказался на редкость словоохотлив. "Ты смотрел когда-нибудь "Планету обезьян"? - поинтересовался он у меня, когда я сел рядом с ним. - Разве это не похоже на "Планету обезьян"? Кругом одни сраные ниггеры." "О чем, черт возьми, ты говоришь?" "Посмотри вокруг." "Юг может быть таким очаровательным," - ответил я с отвращением, очевидно, замеченным им. "Ты пьян или обширялся?" - спросил он уже угрожающе. Я точно не помню, что сказал потом, но помню, что в моей фразе присутствовала череда словосочетаний типа: "пошел на х…", "жопа" и "пососи мой х…", после чего водила остановил авто посреди дороги, дал мне по роже и выкинул вон. Я брел по улице с разбитым носом, бешено колотящимся сердцем и больной головой -комбинацией хреновых наркотиков и хорошего удара. Пройдя таким образом четверть мили, я оказался около нашего дома, но когда я отворил дверь, новые подарки уже поджидали меня: все мои кассеты были разбросаны по комнате и поцарапаны Полли, белым котом моей дорогой Мисси. Я положил ключи на тумбочку, но этот гад был уже тут как тут - моя рука была моментально расцарапана его дьявольскими когтями. Я схватил его за шкирку, не зная, какое лучше наказание придумать. Мисси, болтавшая по телефону с подружкой, бросила трубку и влетела в комнату. Я был великолепен: с разбитым носом, серебряной помадой на губах и щеках и с орущим любимым котом в руке. Все в этом доме были против меня, включая собаку, которая могла найти книгу, которую я в данный момент читал, и разорвать ее в клочья. Мое сердце продолжало безумно колотиться. Я бросился в ванную и запер дверь. Снаружи, Мисси отчетливо слышала, как меня рвало, и ее ярость несколько улеглась. Но мне было не легче. Сердце не давало мне покоя, а нервы были на пределе. От отца я унаследовал синдром Вольффа-Паркинсона-Уайта -учащенное сердцебиение, с которым, по большому счету, не следовало шутить. Я вышел из ванной чистый и прилично одетый и сказал Мисси, чтобы она отвезла меня в больницу. Лежа на койке в темной палате, я понимал как должен был себя чувствовать Брэд Стюарт. Он не был личностью, он был зависим, а это означало, что он был тем, кем никогда не хотел быть я. Он хотел, чтобы что-то держало его жизнь под контролем. Я был другим, поскольку мог остановиться. Но почему я не могу сделать это сейчас? Почему мне нужны наркотики для работы, для выступлений, для сна? Ведь я всегда считал, употребление наркотиков - это хорошо, а зависимость от них - отвратительно. Я думал об "Antichrist Superstar", который не давал мне покоя. Может я вложил в его идею слишком много личного? Может быть мои коллеги просто не до конца поняли концепцию альбома? Может быть они хотели внести в него что-нибудь свое, помимо моих идей? Может быть они старались спасти меня от самого себя? Я представлял "Antichrist Superstar" поп-альбомом, интеллектуальным, сложным и мрачным одновременно. Я хотел создать что-то классическое, подобное тем записям, на которых я вырос. Мы расходились с Трентом во многом касательно подхода к собственной музыки. Его "Downward Spiral" был об уходе в себя, о самобичевании и несчастьях. "Antichrist Superstar" подразумевался как альбом о силе, а не слабости, о силе, которая разрушает все вокруг тебя. Но сейчас все пребывало в запустении. Все, что я имел - это пять недописанных песен, полуразвалившуюся группу и медицинскую карту. Трент становился все более отчужденным ко мне как продюсер и как друг. Как-то он сказал, что нельзя записать прекрасный альбом, не потеряв кого-либо из друзей. Он был прав. Я терял людей, которые были всем для меня. Мисси, Твигги и Трент были практически моей семьей. Выйдя из больницы, я улетел в Кэнтон на свадьбу Чада. Мне было жаль, что я бросил его в этом городе; оставшись там. Чад положил себя в стандартный общеамериканский гроб: колледж, беременная подружка, свадьба. Болтая с ним, я не мог до конца объяснить ему все прелести жизни музыканта: выход на сцену перед сотнями людей, скандирующих твое имя, ночные угары с наркотиками, выпивкой, девками и прочими бесхитростными развлечениями, попытки уснуть после концерта, когда твоя грудь кровоточит от свежих порезов, а голова трещит от удара микрофонной стойкой - в тот вечер мы говорили на более приземленные темы. На свадьбе моего брата я впервые за долгое время побывал в церкви. Я пришел туда, одетый в черный костюм, красную рубашку, черный галстук и солнцезащитные очки. На меня смотрели все. Пока мое семейство читало молитвы и пело гимны, я изучал каждого из них скрупулезно и хладнокровно. Я представлял себя на месте Чада, сочетающимся браком с негритянкой или геем и наблюдающим смущение и злобу всех присутствующих. Я представлял, как на вопрос священника: "Готовы ли Вы взять эту женщину в законные жены до тех пор, пока смерть не разлучит вас?" Я обливаю себя бензином и поджигаю. Я не мог представить, почему я так отличаюсь от всех этих людей. Я имел то же образование, имел те же преимущества и недостатки. Тогда же мне в голову пришли слова, которыми я решил завершить альбом: "Парень, которого ты любила -человек, которого ты боишься." После службы мы направились к родителям Чада, а потом - к нашей бабушке. Пока гости веселились в гостиной, попивая вино и поедая крекеры, я незаметно спустился в подвал. Он практически не изменился, только исчезли макет и сумка для клизм. Я встал на кресло, и просунул руку в щель между зеркалом и перекрытием, но никаких фотографий там не было. Я открыл банки из-под краски -шестнадцатимиллиметровки оказались на месте. Я взял пару из них. Я больше не ощущал себя маленьким и напуганным в дедовском подвале. Самое смешное, что я почувствовал себя дома впервые после приезда в Кэнтон. Я чувствовал, что во мне сейчас гораздо больше общего с дедом, чем с тем подростком, который украдкой за ним шпионил. Также как и дед, я иногда носил женское белье и участвовал в сексуальных оргиях покруче, чем в его журналах типа Водного Спорта. Мой дед был уродливым, мрачным персонажем, в большей степени чудовищем, чем человеком, и я сейчас был на том же пути, что и он, я был заперт в своем подвале вместе со своими секретами и проблемами. Стоя в подвале деда, я впервые в жизни понял, что совсем одинок. Мы с Твигги сидим в студии и готовимся к записи "The Minute Of Decay". Последняя вещь, которую я понял -на самом деле я знал ее всегда выход есть. Просто я слишком ушел в себя и ослабил бдительность до такой степени, что позволил им - не людям в студии, а моей семье, моим учителям, моим врагам, всему миру - почувствовать, что они победили. Я начал петь. "Не достаточно оставить то, что любил." Я автоматически положил перед собой горстку кокаина. "Я устал ненавидеть сегодня." Я понимал, что абсолютно индифферентен к наркотику перед своим носом. "Я чувствую пустоту." Что-то мокрое упало в центр кучки белого порошка. "Я чувствую минуту упадка." Это слеза. "Я качусь вниз." Я плакал. "Я хочу взять тебя с собой." Я забыл, когда я плакал в последний раз. "Я качусь вниз." Я был полностью разбит. "Ты можешь подняться в операторскую?" -донесся голос из динамика. "Прекрасно, -сказал Трент, когда я вошел. - Но нам кажется, что ты переиграл." "Я думаю, что ты слишком поддался эмоциям, - добавил Дэйв. - Давай, попробуй еще раз, только постарайся устраивать поменьше театра. Это же не Шекспир." "Я подумал, что…" - начал я, но осекся. Я решил, что не стоит объяснять им что-либо, несмотря на то, что Трент был моим другом. Я не хотел, чтобы они знали, насколько я подавлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:03

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Logo-marilyn-manson
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:03

Эта ночь была необычной. Прилив человечности поглотил меня в студии, и это меня испугало. Ближе к рассвету Трент отвез меня домой, и я осторожно вошел в квартиру, боясь разбудить Мисси. Однако свет в спальне был включен, и она лежала на кровати, дрожа. Пот стекал по ее лицу, и она даже не заметила моего появления: ее глаза закатились. Я тряс ее, что-то говорил, прикладывал руку ко лбу, но Мисси не отвечала на мои старания. Я казнил себя за то, что не приехал домой раньше и не проявил должного внимания, когда днем раньше она сказала, что, похоже, заболевает гриппом, что не купил лекарства, в которых она нуждалась. Она была единственным человеком, чувства к которому я мог охарактеризовать как любовь, и потеря ее была равносильна полной потере шанса вернуться к нормальной жизни, к миру чувств и страсти, к потере шанса остаться живым самому. Я запаниковал, отчасти оттого, что даже не могу отвезти ее в больницу, поскольку машина была сломана. Так как единственным человеком, на которого я мог рассчитывать в Новом Орлеане, был Резнор, я позвонил ему, и вместе мы отвезли ее в ту самую больницу, куда она в свое время доставила меня. Мы с Трентом просидели в приемной до позднего утра. Ему не обязательно было быть там рядом со мной, но он остался, и я почувствовал, что ошибался насчет наших с ним отношений: в первый раз за последние три года я понял, что он был мне почти как брат. Пришел врач, и сказал нам, что Мисси беременна уже три месяца, и что если она решит делать аборт, нужно будет подождать, пока не пройдет грипп. Следующей ночью я снова сидел в студии и в сотый раз прослушивал рабочие миксы "Tourniquet", песни, навеянной одним из моих апокалиптических ночных кошмаров. Сперва мне казалось, что я пытаюсь понять, что в ней нужно переделать, но постепенно я начал осознавать, что просто хочу найти в ней себя. Я слушал ее снова и снова, пока окончательно не отупел до такой степени, что не только не мог решить, что в ней хорошо, а что плохо, а просто не воспринимал ее как свою вещь. Тогда я взял микрофон, включил его в компьютер, и очень тихо отстукивая по столу сигнал S.O.S., прошептал: "Это…мой…самый…уязвимый…момент." Я перевернул вэйв-фаил задом наперед и поставил его в самое начало песни - зов, понятный только мне, и никому больше. Я рухнул в кресло и постарался упорядочить ход мыслей. Слова возникали где-то внутри меня, прочувствованные и чистые. Я удивлялся тому, как безудержная, аморальная чудовищность, которая жила во мне, начинала отмирать, освобождая путь -как предсказывал Антон ЛаВей - чему-то новому, более личному, эмоциональному, жуткому и прекрасному, сильному - Антихристу-Суперзвезде. Единственное, чего я боялся, что постоянно тревожило меня, так это предательство самого себя. Все, начиная с моих деда с бабкой, Чада, учителей в Христианской школе и моих первых девчонок, все они никогда не играли в жизни те же роли, что играли на публике. Их жизни протекали во лжи, которую они создали для самих себя. Очень редко они позволяли себе быть демонами, лицемерами и грешниками, которыми они на самом деле и были, и проклинали каждого, кто ловил их в этой игре на крючок, потому что помимо лжи есть только одна более худшая вещь - ложь показная. Я сидел в зале для посетителей женской клиники, представляя, как где-то в соседней комнате врачи при помощи своих хитроумных приспособлений уничтожают нашего нерожденного ребенка. "Хотите кофе?" - спросила молодая служащая, войдя в зал. Я поднял глаза и увидел, что она держит в руках коробочку Фолджер'с. Не отвечая, я снова уставился в пол. Я перенесся в Кэнтон, Огайо, вспомнив, как сооружал во две дома различные постройки из всевозможных подручных среде Однажды я нашел на улице большую металлическую банку из-под Фолджер'с с прогнившей бурой субстанцией внутри. Я показал ее маме, и она сказала мне, что это тухлое мясо, однако позже созналась, что это были останки утробного плода. С тех пор я не люблю кофе. Мисси боялась аборта, и я был напуган также - не столько за нее, сколько за себя. Я четко осознавал, что больше никто в этом мире не поймет и не примет меня так, как она, ни одна женщина не будет так участлива к моей музыке и к моей жизни, когда я возвращаюсь домой из студии. В ту ночь я остался с ней дома. Когда Мисси уснула, я встал с кровати и переместился в кресло. Мне было о чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:04

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 1299004425_1265365039_marilyn-manson-greatest-hits-2008-2cd-front
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:05

Когда я в первый раз постиг состояние Антихриста-Суперзвезды, я хотел апокалипсиса, но я не понимал, что он должен быть персональным, личным явлением. В детстве я был слабым червем, маленькой тенью, старающейся найти себе место в бесконечном мире света. В конце концов, найдя это место, я принес в жертву свою человечность, если только можно назвать это беззащитное, виноватое существование человечностью. Я сбросил свою кожу, остудил эмоции и ударился в экстремальность: я бросал себя на мечи до тех пор, пока не стал понимать суть вещей. Но проходя через все пороки, я понял, что они, по большому счету, не нужны мне. Либо ложиться в могилу, либо становиться более человечным - иного пути у меня не было. После семи безумных месяцев работы (или безделья) над альбомом и жизни с Мисси я стал выбираться из кокона бесчувственности. Как только наркотики отпустили меня, весь набор человеческих эмоций - слезы, любовь, ненависть, самоуважение, вина - вернулись ко мне, но не в том качестве, в каком я сталкивался с ними в последний раз. Моя слабость превратилась в силу, уродство - в красоту, апатия к миру - в желание спасти его. Я стал парадоксом. Сейчас, как никогда прежде, я стал верить в себя. Я проповедовал это всегда в своей музыке, но применил на практике только в Новом Орлеане. Был ли я предан себе раньше? На следующий день я встретился с Шоном Биваном, саунд-инженером, с которым работал еще над "Portrait Of An American Family". Мы трудились во вспомогательной студии, пока Nine Inch Nails микшировали "The Perfect Drug" к фильму Дэвида Линча "Lost Highway". Я впервые работал над песнями без кокаина и алкоголя. Я не могу сказать, что новые песни были самыми лучшими, что я написал, просто все предыдущие были о прошлом и будущем, а эти - о настоящем.

КРУГ ДЕВЯТЫЙ - ВЕРОЛОМНЫЙ - ПРЕДАТЕЛИ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ

Каждый раз, когда я приходил в студию, я все больше чувствовал прогресс: теперь я делал альбом сам, без всевозможных менторов, менеджеров и психопатов. Чем больше наша работа приобретала конкретные формы, тем сильнее она притягивала нас в студию и сближала. Мы нашли замену Дэйзи -чикагского вегетарианца с отвратительным вкусом по части женщин - и прозвали его Зим Зам. Честно признаться, до этого мы просмотрели уйму видеороликов различных гитаристов, поедавших дерьмо, наряжавшихся в женскую одежду и пинавших дохлых оленей в надежде на то, что это нам понравится. Теперь я смотрел на мир новыми глазами и понимал, что он гораздо больше, чем студия в Новом Орлеане. Каждый, кто пытался втоптать наш альбом в грязь, делал его этим только более сильным и эффективным. "Antichrist Superstar" попал в чарты под третьим номером, и теперь я стал круче, чем рок-клубы, кокаин, резиновое нижнее белье, мясо. Журнал Ночных Ужасов, дыра Тины Потгс, Первая Баптистская Церковь Джексонвилла, чем многие музыканты, которых я боготворил. Для многих людей я стал намного круче Сатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:05

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Imgpreview?key=29085cd91ff7956&mb=imgdb_preview_1013
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:05

16. Пятьдесят миллионов вопящих христиан не могут ошибаться

Его музыка основана на лукавстве, похотливости и грязных текстах. Она призывает к агрессии… это музыка для каждого преступника на Земле. Это наиболее грубая, уродливая, порочная форма экспрессии, которую я когда-либо слышал.

Фрэнк Синатра об Элвисе Пресли.

ВЕЩЕСТВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО А:

ВРАЖЕСКАЯ ПРОПАГАНДА

Письменное уведомление от (имя опущено)

Штат Оклахома

Я утверждаю и клянусь, что:

1. Я, молодой человек двадцати лет, проживающий по (адрес опущен) в Оклахома Сити.

2. Во вторник, 19. 12. 96. я посетил концерт Marilyn Manson в Далласе, Техас.

3. Когда группа вышла на сцену, ее гитаристка не имела на себе ничего, за исключением тонких прозрачных трусов. На сцене она развлекалась с вибратором. Мэнсон вывел на сцену собаку и имел с ней половой акт. Группа призывала зрителей лечь на пол и заниматься сексом. Я слышал, как они кричали в толпу, что надо насиловать молодых юношей и девушек.

4. Самым молодым зрителям было по девять-десять лет. Наркотики передавались от сцены к последним рядам постоянно. Секьюрити поощряли публику в ее действиях. Внутри зала не было ни одного полицейского; вся полиция была снаружи. Я боялся за свою безопасность, если толпа выйдет из-под контроля.

5. Я видел, как члены группы занимались сексом и симулировали его друг с другом. Во время сатанинской службы Мэнсон призывал убивать животных, принося их тем самым в жертву, читал сатанинские проповеди и обращался к зрителям принять Сатану. Он выливал на публику какую-то жидкость.

6. Я наблюдал сексуальную активность не только на сцене, но и в зале. Порядка двадцати человек из публики занимались сексом.

7. Я ушел до окончания концерта.

8. Больше сказанного мне нечего добавить.

17. 01.97. - ЛОЖНОЕ И КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ ПИСЬМЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, РАСПРОСТРАНЯЕМОЕ АМЕРИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ СЕМЕЙ

ВЕЩЕСТВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В:

ДНЕВНИК ТУРНЕ

БЕЗ ДАТЫ

Люди не хранят дневники для себя. Они хранят их для других как секрет, о котором не хочется рассказывать, но при этом хочется, чтобы о нем знали все. Единственный надежный сейф - твоя собственная память, в которую никто не может залезть без твоего ведома. Мне начинает казаться, что Интернет - это СВ радио девяностых, когда домашний компьютер становится местом парковки души, опаснейшим прибором в руках идиотов.

19 ОКТЯБРЯ 1996, КЛИВЛЕНД

Тони Циулла, наш новый менеджер, подошел ко мне и спросил, какую позицию в чартах занимает на сегодня "Antichrist Superstar". Я ответил: "Третью" и был прав. Мы не могли быть ни на каком другом месте. На задней странице буклета - фотография только троих из нас. Альбом разбит на три части. Везде три. Цифра три означает что-то еще, что-то, что случится в будущем, что изменит мир…

22 ОКТЯБРЯ 1996, ТОРОНТО

Кто-то звонил и угрожал сегодня. Сказали, что в здание подложили бомбу с ипритом. Это что, своего рода приправа? Я уверен, что даю им кредит на изобретательность. И вполне понятно, почему я все еще здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 People4_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:06

БЕЗ ДАТЫ

В какой-то момент я почувствовал себя Христом. На меня падал снег, и я мог находиться где угодно - в Вичите, Берлине, на Голгофе. На противоположной стене зала висело огромное зеркало, и я выглядел в нем, словно на рисунке. Рана на моем боку кровоточила и кровоточила. Это было так прекрасно, и я плакал перед пятью тысячами людей. Я выпустил на свободу того мальчика, который "умирал" на кресте в начальной школе.

ХЭЛЛОУИН, 1996, НЬЮ-ДЖЕРСИ

Сегодня поползли слухи, что я собираюсь покончить с собой. Я слишком много раз умирал за последний год и не думаю, что стоит это делать еще раз.

БЕЗ ДАТЫ

Я понимаю, - что напуган. Когда весь мир хочет свалить и растоптать тебя, каждый день может стать последним, а каждый концерт - последним концертом. Антихрист - это не только я, не только один человек. Это все мы, коллективный разум, который Америка хочет пробудить в себе. Я хочу пробудить это во всех. Цель этого тура и, наверное, всей моей жизни - дать американцам понять, что они не верят в то, о чем говорят всю жизнь. Кто-то, кто никогда не имел секса и не принимал наркотики, может сказать тебе, что это плохо. Собственная мораль познается только опытным путем. Человечность -это не больное всепрощение, человечность - это непрощающее существование индивидуума. Это Армагеддон, поскольку, как считают христиане, если ты отрицаешь идею Бога и начинаешь верить в себя, мир подходит к концу.

Как верующие во Христа, мы продолжаем иметь власть над демонами и злыми духами. "Рок-группа" Marilyn Manson одержима демонами и злым духами, еретическими верованиями, желанием быть Антихристами и сатанистами, уводящим детей от Христианства к греху. Мы должны молиться и всеми силами стараться помешать проведению акций злых духов. Это решение -ответ на просьбу помочь студентам нескольких Христианских колледжей во Флориде. Мы не намерены наносить ущерб участникам Marilyn Manson, это касается их концерта, так как мы хотим изгнать демонов из Орландо. Молитвой, приведенной ниже, мы связываем демонов и злых духов, окружающих выступление Marilyn Manson в пятнадцатый день одиннадцатого месяца года тысяча девятьсот девяносто шестого.

О, отвратительные и злые духи, что несут Музыку Marilyn Manson в Орландо, Овладев телами и разумом Каждого участника группы и его движениями. Властью, данной нам Иисусом Христом и во Имя Его, Настоящей молитвой мы связываем автобусы и трейлеры, что везут Marilyn Manson и их музыку в наше сообщество. Мы связываем двигатель, что заставляет машину работать, И топливо, что позволяет двигателю работать. Мы связываем световое и музыкальное оборудование, Используемое на их богохульных акциях. Мы связываем рты, руки и ноги Всех участников Marilyn Manson, Дабы они не могли нести ложь нашей молодежи, Играть на инструментах И нарушать границы нашего сообщества. Именем Иисуса Христа мы связываем этих демонов, И его рукой, мы знаем, они будут связаны.

- Молитва, распространявшаяся протестующими перед концертом в Орландо, Флорида.

2 НОЯБРЯ 1996, НЬЮ-ДЖЕРСИ

Есть нечто возбуждающе и ужасающее одновременно в клубных выступлениях, но концерт на большой площадке -это по-настоящему "Antichrist Superstar". Когда сегодня я увидел шесть тысяч человек, вскидывающих кулаки в такт "Beautiful People", я понял, насколько мощно, помпезно и по-фашистски это выглядит. Мне это противно, но я люблю это.

6 НОЯБРЯ 1996, ВАШИНГТОН

Твигги и я позвонили Тренту. Ответа нет. Я не знаю. что я сделал, чтобы меня так ненавидели. Если все дело во мне самом как в личности, то, значит, это цена, которую я плачу.

15 НОЯБРЯ 1996, ФОРТ ЛОДЕРДЕЙЛ

Забавно, что после двухлетнего перерыва мы слушали "Cover Of The Rolling Stone" Dr. Hook как ритуальную песню в надежде, что окажемся на обложке журнала. Еще более забавно то, что брать интервью к нам пришли именно сегодня. Я не уверен, был ли этот журналист геем, но большую часть интервью я давал, лежа в горячей ванне, дабы смутить и возбудить его.

23 НОЯБРЯ, ЮЖНАЯ АМЕРИКА

Ночью мы посетили один из баров в Сантьяго. Пол в этом заведении был сделан из плексигласа, фонари светили сквозь него, и мы пили чилийское вино. Внезапно перед нами появился некий персонаж и спросил, нравится ли мне Зигги Стардаст. Я сказал, что да. Он повторил фразу "Зигги Стардаст", зажимая нос, и я понял, что он хочет продать нам южноамериканский кокаин. Мы не зависали на порошке с тех пор, как записывали "Antichrist Superstar", но, как говорится, если ты в Риме, делай то же, что и римляне. Соответственно, если ты в Южной Америке, делай то, что делают южноамериканцы. Кто-то сказал, что за дверьми клуба полно конов. Полицейские в Чили - это далеко не то же, что в Америке. Они ездят на танках и вооружены пулеметами. Кое-как мы отвязались от него. Независимо ни от чего мы продолжили ночной угар, употребляя вино и давая людям нюхать таинственный розовый порошок, который наш тур-менеджер приобрел в парке рядом. Мы улетели утром, и я пишу эти строки в самолете. И чувствую себя достаточно хреново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:06

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 150738
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:07

19 ДЕКАБРЯ 1996

Что случится, если в один прекрасный день число людей, у которых есть мои записи, превысит число тех, у которых есть Библия? Сделает ли меня богом тот факт, что большее количество людей верит мне, нежели ему? Очень много людей в мире понятия не имеют об Иисусе, в то время, как в Америке о нем знают все. Изменить путь -это значит поменять то, что наиболее популярно.

19 марта 1997 года

В Миссисиппи

Кост Колизеум

Исполнительному директору Биллу Холмсу Я призываю Вас отменить появление Мэрилхна Мэнсона в Колизеуме. Я думаю, что появление Мэрилина Мэнсона и предоставление ему аудитории для разглагольствований о его отравленной философии далеко не в интересах сообщества Миссисиппи Кост. Я думаю, что в это святое для христиан время года, когда празднуется Воскресение Христово, подобная дискуссия явится оскорблением граждан, которые строили и поддерживали.Еолизеум. В интересах сплоченности населения я прошу отменить этот концерт.

Кен Комбс, мэр

5 ЯНВАРЯ 1997

Сегодня мой день рождения. Не буду вдаваться в подробности, но вы можете быть уверены, что как только вышел Роллинг Стоун с моим интервью (а случилось это именно сегодня), мы нюхали кокаин прямо с моего лица на обложке. Dr. Hook играл на беспощадной громкости. Это я вам говорю.

БЕЗ ДАТЫ

Снова старались дозвониться до Трента. Перед нами извинились, сказав, что он не хочет принимать звонки от людей, которых ненавидит.

16 ЯНВАРЯ 1997, ГДЕ-ТО НА ШОССЕ

Дерьмовые отели, дерьмовые наркотики, дерьмовые шоу с дерьмовыми банкетами, дерьмовые предложения, дерьмовые минеты, дерьмовые автобусы, дерьмовые водители автобусов, дерьмовые драки, дерьмовое телевидение, дерьмовые готик-бары, дерьмовые интервью, дерьмовые фотосессии, дерьмовые христиане, дерьмовые атеисты, дерьмовые демо-ленты, дерьмовая еда, дерьмовое дерьмо.

17 ЯНВАРЯ 1997, СИЭТТЛ

У Джимми обнаружены бородавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:07

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn-Manson-Lunch-Box-432653
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:07

27 ЯНВАРЯ 1997, 7 УТРА, ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Сегодня ночью, а может быть, утром, я не могу уснуть, потому что по-настоящему счастлив. Трент удивил всех нас, приехав на наше шоу. Мы не разговаривали с тех пор, как закончили альбом. Я принимал душ после концерта, когда он, как в старые времена, появился в моей комнате. Это была угарнейшая ночь. Мы были на седьмом небе, и на нашей послеконцертной вечеринке играл Quiet Riot. Я думаю, что мы повлияли на их воссоединение. Когда мы с Трентом поздней ночью вышли на балкон нашего гостиничного номера, я сказал: "Что было, то было, пусть все останется позади." Целый час он оправдывался передо мной, а я - перед ним. Мы говорили друг другу: "Послушай, это не важно, все забыто, я не беспокоюсь." И мы действительно так считали.

4 ФЕВРАЛЯ,ЛАББОК,ТЕХАС

Бог имеет место в клятве Гиппократа, поскольку медики этого города отказали мне помочь кислородом после выступления, объясняя, что они не согласны с моей моралью. Да, Иисус спасает, но местные врачи - нет.

7 ФЕВРАЛЯ, КАНЗАС

Я не уверен, кого больше ненавижу - террористов или собак, натасканных на поиск бомб. Это те же самые собаки, которых используют для поиска наркотиков, и я не знаю, чего больше боюсь - быть взорванным или арестованным.

ФЕВРАЛЯ 1997

Я потерял последнюю нить, соединявшую меня с прошлым -Мисси. Мы всегда были близки, потому что она имеет внутри себя частицу меня. Но это была самая мрачная моя частица. Я не думаю, что это будет тяготить ее всю жизнь.

19 ФЕВРАЛЯ, МАССАЧУСЕТТС

Я не могу решить, кто кого сильнее ненавидит: я -Америку или она меня.

21 ФЕВРАЛЯ 1997, МАССАЧУСЕТТС

Очередное дерьмовое шоу. Не могу понять, ненавидит ли Америка меня сильнее, чем я ненавижу самого себя.

Письменное уведомление от (имя опущено) Штат Оклахома

Я утверждаю и клянусь, что:

1. Я, молодой человек семнадцати лет, проживающий по (адрес опущен) в Оклахома Сити.

2. Три года тому назад я впервые встретил Мэрилина Мэнсона (Брайена Уорнера), когда был четырнадцатилетним беспризорником. Он принял меня в свой круг друзей, так называемую "семью". В течение трех лет я периодически встречался с Мэнсоном.

3. Я бывал на его концертах как в зале, так и за сценой, а также присутствовал шесть раз на концертах в рамках его тура "Antichrist Superstar".

4. Каждый концерт начинается чуть-чуть по-разному, обязательно со светового шоу. Мэнсон выходит на сцену с большой сумкой еще до того, как группа начинает играть, или же при его появлении группа перестает играть. Я видел, как Мэнсон достает из сумки живых цыплят, щенков и котят и швыряет их в публику, призывая совершить жертвоприношение музыке и говоря, что он не начнет выступать, пока вся живность не будет мертва.

5. Я видел толпу, разрывающую животных. Жертвы могли лежать, истекая кровью, или могли быть разбиты об пол. Мэнсон говорил, что они символизируют убийство всего невинного. Я видел его грузовик для перевозки животных, забитый клетками. Мэнсон всегда заставлял зрителей иметь кровь невинных на руках перед началом концерта.

6. Концерты, на которых я был, тотально контролируются его охраной. В зале никогда не бывает полицейских. У Мэнсона есть команда, которую он называет личными санта-клаусами. Они заходят с обеих сторон толпы и передают наркотики по рядам. Приезжая в тот или иной город, Мэнсон всегда вводит в заблуждение прессу и публику, говоря, что это будет невинное рок-н-ролльное шоу.

7. Я видел, как Мэнсон вынимал из штанов свой половой орган и играл с ним перед толпой. Это его настоящий пенис, а не фаллоимитатор. Я видел, как он имитировал половой акт со своей гитаристкой, которая всегда полностью раздета.

8. Я также видел, как члены группы занимались анальным сексом перед публикой.

9. Я также видел, как члены группы занимались оральным сексом с самим Мэнсоном во время концерта.

10. Я видел, как Мэнсон вытаскивал на сцену людей из толпы, или же ему помогали в этом секьюрити, и заставлял их раздеваться. Обычно он затаскивал этих людей за сцену, где творил с ними все, что хотел. В основном это были девушки и некоторые из них явно сопротивлялись насилию. Но большая часть девушек горела желанием иметь с ним секс.

11. Я видел, как Мэнсон поднял на сцену мальчика, который праздновал в этот день свое десятилетие. Мэнсон спел "Happy Birthday" для него и оставил его стоять на сцене, пока сам производил половые акты, а также предлагал мальчику присоединиться к ним.

12. Я видел, как секьюрити бросали презервативы в зал, а Мэнсон призывал народ заняться сексом. Я видел, как люди из зала занимались различными видами секса на каждом концерте.

13. Я видел, как секьюрити раздавали экстази детям, и если дети (в основном девяти-одиннадцати лет) принимали таблетки, в них загоралось желание иметь секс. Я видел детей, занимающихся сексом на концертах Мэрилина Мэнсона.

14. Я видел Мэнсона мастурбирующим перед публикой и эякулирующим в зал.

15. Я видел Мэнсона, творящим сатанинскую мессу под конец шоу, в которой он проповедовал из сатанинской библии и книг "Оранжевая Магия", "Зеленая Магия" и "Черная Магия". Мэнсон призывал принять сатанинскую веру, и гипнотический голос из динамиков зазывал подняться к алтарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:08

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Imgpreview?key=41a71bb5114af01a&mb=imgdb_preview_71
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:09

16. Я видел, как он призывал к жертвоприношению девственников, во время которого все дети, находящиеся в зале, должны были выйти вперед, дабы быть посвященными Сатане.

17. Я видел, как Мэнсон произносил слова из сатанинской библии над теми, кто выходил вперед, и поливал их свиной кровью. После этого он звал своих "священников", чтобы они зарегистрировали каждого, взяв у них имена, адреса и номера телефонов для продолжения контакта. Мэнсон раздавал сатанинские библии и адреса сатанинских церквей, которые нужно было посетить.

18. Во время шоу я видел, как Мэнсон выводил на сцену подростков и помещал их в клетку. Клетка выносилась в зал, и Мэнсон предлагал публике бить тех, кто сидит в ней.

19. Я был в автобусе Мэнсона шесть раз и видел обнаженных ребят и девушек, привязанных к сиденьям. Всякий раз, когда я бывал в автобусе, я наблюдал те же самые лица. Думаю, что это беспризорники и пропавшие дети, поскольку несколько лиц я, похоже, видел по телевизору.

20. Я видел видеозапись, которую Мэнсон давал мне посмотреть в ноябре 1996-го года. Он называл ее "Кровавая баня". В ней Мэнсон играл на гитаре, а люди вокруг него устраивали вампирские игрища. Один человек отделился от группы и заколол женщину. Человек десять тотчас набросились на нее, слили из нее кровь и вымазались этой кровью. Это было жертвоприношением Сатане. Было похоже, что все они накачаны наркотиками, а женщина принесла себя в жертву добровольно.

21. Просмотр "Кровавой бани" заставил меня задуматься о собственной безопасности, и я понял, что должен бежать от этих людей. Позже они присылали мне приглашения на концерт в Оклахома Сити 5-го февраля, но они не знали, что я изменил свою жизнь и отдал ее Господу нашему Иисусу Христу.

22. Я видел, как Мэнсон вывел на сцену овцу и имел с ней сексуальный контакт.

23. Больше сказанного мне нечего добавить.

21.01.97. - ЛОЖНОЕ И КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ ПИСЬМЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, РАСПРОСТРАНЯЕМОЕ АМЕРИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ СЕМЕЙ

11 МАРТА 1997, ЯПОНИЯ

Я чувствую себя словно отец, запрещающий своей дочери трахаться; одновременно я чувствую себя дочерью, которая хочет трахаться сильнее, чем кто-либо другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:09

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 UmiiPH8xtrA
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:09

БЕЗ ДАТЫ

Я чертовски устал от людей, говорящих, что у нас есть футболки с надписью: "Убей своих родителей и собаку." На самом деле надписи на наших футболках несут следующую информацию: "Внимание! Музыка Marilyn Manson может содержать послания: "УБЕЙТЕ БОГА в своих впечатлительных подростковых мозгах". Как результат, вы можете решить УБИТЬ ОТЦА И МАТЬ, и в безутешном акте "рок-н-ролльного" образа жизни вы УБЬЕТЕ СЕБЯ. Пока есть надежда, сожгите наши записи." Разве они не видят, что я стараюсь помочь им. Я говорил миллион раз, что чем больше тупых людей убьет себя, меньше тупых людей будет в этом мире. Футболки и музыка не убивают людей. Разве кто-нибудь выступал с обвинениями в адрес "Ромео и Джульетты", произведения, которое дети изучают в школе? Ведь это история о детях, которые убили друг друга только потому, что их не понимали родители. Единственная причина, почему Трент Резиор спродюсировал первый альбом Marilyn Manson - умение Мэнсона делать минеты.

У нас в школе говорят, что Мэнсон удалил пигмент из левого глаза и может видеть все в черно-белом цвете. Девушка, с которой я работаю, сказала, что Мэнсон продал свой правый глаз дьяволу и поэтому носит красный грим под этим глазом.

Мэрилин Мэнсон заставил подружку удалить глаз, и теперь может трахать ее в глазницу. Дед Мэнсона насиловал его в детстве, и когда тот рассказал кому-то об этом, дед вырвал ему глаз.

Зим Зам пришел в группу только для того, чтобы лечь в постель к Мэнсону.

Дэйзи и Мэнсон были любовниками, но Мэнсон оставил его ради Твигги.

Мэнсон как-то имел секс с кошкой или даже убил ее. (Я не помню, по-моему, убил.)

Мэнсон трахал осла на сцене, а в тот же вечер проглотил кошку целиком.

Мэнсон отрезал ногу хомяку.

- ПЕРЕГОВОРЫ "ФЭНОВ" В ИНТЕРНЕТЕ.

БЕЗ ДАТЫ

Сегодня звонил отец и сказал, что смотрел сводки дорожного патруля. Там показали сюжет о поимке одного парня, который мчался на машине через Огайо. При обыске в его машине нашли кучу оружия. Этот парень был двадцатичетырехлетним беззубым христианским фанатиком, и он сознался, что ехал во Флориду убивать Антихриста. Это эпизод был снят в одну неделю с нашим концертом во Флориде.

10 МАЯ 1997

Один из наших роуди, Шон МакГэнн, умер сегодня ночью. Он был пьян и по-глупому разбился. Я чувствую вину, потому что не успел спасти его. Наверное, мне в чем-то повезло, поскольку после моей собаки Алюши он стал всего лишь вторым близким мне живым существом, которое ушло из жизни. О чем я думал несколько лет тому назад, желая убить Нэнси и нашего басиста Брэда? Желание убить их было бессмысленным. Природа идет своим курсом. Это социальный дарвинизм. Люди получают то, что заслуживают. Заслужил ли это Шон?

29 МАЯ 1997, ПАРИЖ

Сегодня разговаривал со Снуп Догги Доггом. Правда, это с трудом можно назвать "разговаривал", поскольку не понял практически ничего из его речи. Но я думаю, что он старался законтактировать и работать с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:10

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn-Manson-Live-In-LA-NBD
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:10

15 ИЮНЯ 1997, НЬЮ-ЙОРК

С помощью нашего юриста Пола Камбриа мы выиграли в деле против штата Нью-Джерси и теперь можем выступать в рамках фестиваля OzzFest вопреки возражениям руководства Джиантс Стадиум.

СЕНТЯБРЬ 1997, БРАЗИЛИЯ

Ну, теперь мы имеем все, чего хотели. Мы - одна из самых крутых команд Америки. У нас есть платиновые альбомы. Мы на обложке Роллинг Стоун, о чем только мог мечтать Dr. Hook. Весь мир смотрит на меня так, как я смотрел когда-то на своего деда. Я думаю, им нравится то, что они видят.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

"Убей своих родителей"

(на футболке)

"Каждая эпоха имеет некоего смелого индивидуума, который старается положить конец Христианству. Никто еще не имел успеха, но, может быть, мы сделаем это посредством музыки." "Я - всеамериканский Антихрист." Непристойное поведение на сцене, бесстыдство внешнего вида, проповеди на тему "Убей Бога!" Тексты и идеи подаются MTV без купюр. Все это - цитаты, действия, мерчиндайзинг Мэрилина Мэнсона и его рок-группы с таким же названием, которые нам предстоит услышать и увидеть 21-го февраля в Гражданском Центре Фитчбурга!!!!!!!

ВАМ ПРОТИВНО?

Присоединяйтесь к нам!

Для протеста - Гражданский Центр, 15 февраля, 17.50 Собрание в Городском Совете Фитчбурга - 18 февраля, 19.30

Наши дети нуждаются в нашей защите.

КРУГ НУЛЕВОЙ - ПРОСВЕЩЕННЫЙ

Я чувствую себя в чем-то Элвисом Пресли, в чем-то Брайеном Уорнером, а в чем-то Преподобным Эрнестом Энгли, и это меня беспокоит.

17 СЕНТЯБРЯ 1997, МЕКСИКО СИТИ

Сегодняшнее шоу - полная беда, фиаско, мексиканское кривляние. Твигги конкретно порезал руку под конец выступления, разбивая свой бас. Мне показалось, что мы вернулись на год назад, но я рад, что все это закончилось. Я знаю, что Америка, Nothing Records, наши друзья и пресса воспринимали все это как вершину нашей славы. К их несчастью, это всего лишь начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:10

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:11

Глава IV. Омега-суперзвезда

17. Рок'н'ролл мертв

15 сентября 1998 года Антихриста-суперзвезды не стало. Точнее, не стало ее чуть раньше, но эту дату можно считать официальной, ибо именно в тот день увидел свет новый альбом Marilyn Manson 'Mechanical Animals'. Звезда одной из самых скандальных и неордиарных за последние годы в музыкальном мире личностей - Мерилина Мэнсона - с грохотом свалилась на землю. Свалилась в обличие некоего инопланетного нечто, существа по имени Омега, прилетевшего из космоса с пока никому не известной миссией. Понимать сие нужно в самом буквальном смысле. Речь, понятное дело, не шла о популярности героя этой истории, ибо Мэнсон по-прежнему являлся и по сей день является единственным в своем роде рок-персонажем, прочно занимая предназначенную только ему одному нишу. Конечно, по сравнению с предшествующими 'Mechanical Animals' годами ажиотаж вокруг Мерилина и его группы заметно поутих, однако рейтинг этой компании отнюдь не упал. Тем не менее, Мэнсон вполне добровольно и абсолютно сознательно отрекся от своего былого шокирующего имиджа Антихриста-суперзвезды. представ перед публикой в совершенно новом обличие, о котором и говорилось чуть выше. Причем перемены коснулись не только внешнего вида Мерилина, но и его музыки, и его миссии на этой земле. Сам Мэнсон, правда, заметил, что Омега - это одно из воплощении Антихриста, но в то же время весьма шокировал публику заявлением. что сей символ (то бишь "Омега") - не что иное, как олицетворение… глэм-рока! Добавив, правда, что в его представлении глэм не такой уж веселый и простецкий жанр, мол, маскарад - это лишь маска, за которой скрывается "нечто мрачное и депрессивное". "Большинство людей не понимают этого, они не видят обратной стороны жанра, - считает он. - Я очень люблю музыку 70-х и, насколько мог, всегда пытался возродить глэм-рок, так как в 80-х эту музыку затмило диско, а в 90-х - грандж. Последними великими группами были Jane's Addiction и Guns N' Roses, и с тех пор я не видел ни одной достойной команды". К чему все эти загадочные разговоры? К тому, что задолго до выхода нового CD продюсер альбома Майкл Бейнхорн (Soundgarden, Ozzy Osbourne, Red Hot Chili Peppers) заявил, что новый материал Мэнсона является смесью живого и электронного материала, но определенно с уклоном в "живые" инструменты и звучание. "Это будет сюрприз для всех тех, кто уверен, что Мэнсон не умеет петь и писать песни", -неоднократно подчеркивал он. А сам Мерилин, заявляющий, что всегда считал себя поп-артистом, сразу определил "Mechanical Animals' как "металлический альбом с массой элементов мейнстрима". "Этим диском я хочу кардинально изменить отношение людей к данному жанру, - говорил он, находясь еще в студии. - Я не могу назвать "Mechanical Animals" поп-музыкой, но эти песни выдержаны в классическом рок-н-ролльном стиле. А для меня это понятие ассоциируется с именами The Beatles, Rolling Stones, Дэвида Боуи, Т. Rex, Sweet… Мы не собирались ничего выдумывать, просто захотелось сотворить нечто очень театральное и ошеломляющее. Что-нибудь вроде Queen и многих других классических групп. Скажем, "News Of The World" не может не нравиться, если ты даже не любитель Queen! Меня всегда притягивали такие моменты в музыке, это то, что называется классикой, и это - настоящие звезды, которые не исчезнут из никогда! Те, кого сейчас называют звездами - это дерьмо, настоящая рок-музыка слишком серьезна, чтобы быть кормушкой для ди-джеев-репперов, которые, если чего-нибудь не испоганят своими миксами, не заснут ночью!" Когда же материал был окончательно готов и смикширован, подстриженный и окрашенный в красно-рыжий цвет вокалист более конкретно описал стиль своего нового альбома: "По сравнению с моим последним CD, "Mechanical Animals" -более драматичная музыка, это совершенно другое измерение. По своей сути, 'Mechanical Animals' - рок-альбом, сделанный в лучших традициях тех величайших пластинок, которые я любил в детстве, таких как "News Of The World" Queen, "Ziggy Stardust" Дэвида Боуи, практически все альбомы Pink Floyd…" Ирония судьбы - человек, альбомы которого еще не так давно продюсировал индустриальный гуру Трент Резнор, а сам он (Мэнсон) являлся чуть ли не олицетворением всего этого жанра (на популярном уровне, разумеется), затмевая порой самого Резнора, сейчас бросился на спасение и возрождение старого доброго рока! "Я с самого начала предполагал. что Marilyn Manson будет именно рок-группой, - объясняет Мэнсон. - Индустриальная музыка не столь органична и с ее помощью нельзя выразить всю широту, весь спектр человеческих чувств - индастриал слишком однобок для этого. Почему-то многие считают, что Трент очень повлиял на становление нашего стиля и даже был соавтором наших песен. Все это чушь! Он весьма жесткий продюсер, но и мы, как говорится, не пальцем деланные! Какие бы изменения в нашей музыке и звуке не происходили - это заслуга только моя и Marilyn Manson! Я всегда делал лишь то, что мне самому нравилось. Хотя он, конечно, внес определена вклад в наш саунд, и то, что 'Antichrist Superstar' получился полуиндустриальным альбомом -это полностью его "вина". В любом случае, 'Mechanical Animals' не должен был быть таким же. Да с Резнором мы никогда бы и не записали настоящий роковый альбом. Это мы поняли еще когда работали над 'Antichrist Superstar', под конец записи. И кое-что из 'Mechanical Animals' изначально предназначалось для прошлого альбома, но, работая с Трентом, это по определению не могло попасть на "Антихриста". Хотя я очень горжусь 'Antichrist Superstar' и благодарен Тренту за его отличную работу. Я ничего не хочу сказать против Трента, мы неплохо поработали вместе, но вряд ли еще когда-нибудь встретимся в одной студии, что, впрочем, не мешает нам оставаться друзьями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:11

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 15-16-4
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:11

Итак, 15 сентября 98-го года компания "Nothing/Interscope" выпустила новый альбом Marilyn Manson 'Mechanical Animals', который довольно быстро оказался на пьедестале почета американского еженедельника "Billboard", а в Англии занял восьмую строчку национального хит-парада, что тоже весьма неплохо. Однако если сравнивать эти достижения с успехом предыдущего шедевра Мэнсона 'Antichrist Superstar', сравнения эти будут отнюдь не в пользу нового альбома. Впрочем, как уже говорилось выше, это никоим образом не является следствием падения популярности нашего героя, а, скорее, следствием трезвой оценки всего происходящего вокруг его (Мэнсона) имени и, самое главное, более или менее объективного взгляда на его творчество. "В процессе своей эволюции я стал тем, кем и должен был стать. Я был рожден рок-звездой и всегда делаю все возможное, чтобы быть Номером один! Сейчас рок-музыка находится в очень шатком состоянии, и я готов взять на себя смелость обещать, что этот жанр выживет, и выживет исключительно благодаря Личности, а не какой-то абстрактной посредственности. Людям просто необходим кто-то вроде меня, и я пытаюсь вернуть музыке то, что она когда-то имела. Давно нет Джима Моррисона, Боба Дилана, у нынешней музыки нет той силы, которой она обладала в 60-е, во времена настоящих героев. Это, между прочим, очень важный элемент в музыкальной индустрии, а жанр сейчас довели до такого состояния, что Джерри Ли Льюису, Элвису Пресли, Джону Леннону стало бы стыдно за те группы, которые называют их своими героями, "своим влиянием". Эти люди прекрасно понимали это и были очень креативными музыкантами, и если говорить о чьем-то влиянии на меня при создании этих песен, так это влияние Джона Леннона. Мне очень близок этот человек, и духовно, и творчески. The Beatles no жизни были одной из любимых моих групп, и их музыка сильно повлияла на мое становление как музыканта. Ленной был очень противоречивым человеком. Он всегда говорил то, что думал, поэтому и имел столько проблем в жизни". Да, в этом отношении у знаменитого "битла" и Мерилина Мэнсона есть немало общего. Хотя и в музыкальных амбициях Мэнсон запросто может потягаться с Джоном Ленноном! Самый популярный и влиятельный музыкант XX века при жизни свято верил в то, что музыка может изменить мир, его же страстный поклонник Брайан Уорнер под конец столетия задался целью ни много ни мало спасти саму рок-музыку! "Я бы даже сказал, рок-н-ролл! - поправляет Мерилин. - Да, я действительно поставил перед собой цель сделать классический рок-альбом. Более того, я считаю, что на сегодняшний день рок-н-ролл может спасти только одна вещь - 'Mechanical Animals'. В противном случае, рок просто может исчезнуть, как это было в 70-х, в эру диско, когда его просто задавили танцевальными хитами. И сейчас мы (рок-музыка) находимся в положении, крайне близком к тому". Довольно смелое заявление, хотя отчасти Мэнсон совершенно прав. Тем забавнее услышать от него слова о Гарт Бруксе и… Spice Girls, ровесниках Мерилина, которых он считает близкими себе по духу людьми, несмотря на то, что их музыка практически не имеет ничего общего с роком. "Как бы это ни показалось странным, - говорит он, - но Spice Girls - это единственные люди, с которыми у меня сходное чувство юмора и взгляды на творчество. Они тоже доводят все до крайности, до предела, правда, предела - полярного моему. У меня - все самое грязное и отвратительное, у них - стерильно чистое и приторно положительное". Далее "спаситель рока" делает не менее смелое заявление о том, что сегодня он является… продолжателем дела Дэвида Боуи, Гари Глитера. Марка Болана и других отцов глэм-глитер-рока. Итак, именно эта музыка и спасет рок? "Рок спасу я, - скромно отвечает Мэнсон. - Моя музыка - это реакция на Nirvana, на грандж-волну, которая высосала из настоящего рока все, что только возможно. Именно такие идиотские стили, как грандж, и загубили рок. И 'Mechanical Animals' - мой ответ на все подобное безобразие, это очень личная работа. Кстати, я не говорю, что мой новый диск глэмовый в полном смысле данного понятия. Это очень мрачный альбом, более мрачный, чем 'Antichrist Superstar', хотя здесь очень мало индустриальных элементов. Поэтому-то я и отказался от услуг Трента (Резнора) в качестве продюсера, мне нужен был человек, который поможет нам добиться классического рок-звучания. С самого начала было ясно, как должен звучать этот альбом. И работать было не так уж сложно, поскольку никто из посторонних не вмешивался в творческий процесс. В какой-то степени новый альбом мне напоминает нашу самую первую пластинку - 'Portrait Of An American Family', только более высокого уровня. А что касается вышеупомянутых легенд, то я всегда любил этих музыкантов. Я рос на музыке Боуи, Queen, Т. Rex, и мой новый альбом можно назвать не только моей благодарностью, данью этим великим музыкантам, но и современной версией их творчества. В частности, я могу сказать, что 'Mechanical Animals' стал именно таким, какой он есть, в немалой степени благодаря такому классическому альбому Боуи, как "The Rise Fall OfZiggy Stardust The Spiders From Mars' 1972 года". Судя по всему, внешне сегодняшний Мерилин Мэнсон стал именно таким тоже не без помощи его любимого Дэвида Боуи (помните начало 70-х?). Впрочем, на этом метаморфозы отнюдь не закончились. "Я вообще все начал с нуля, - говорит он. - Многие до сих пор отождествляют имя Мерилина Мэнсона с героем моего прошлого альбома - Антихриста. Согласен, Антихрист-суперстар - это сильный образ, музыкальный, визуальный, психологический, наконец. Вообще, любой альбом любого музыканта - это отражение его чувств на определенный момент. 'Antichrist Superstar' явился отражением очень сложного и напряженного периода моей жизни. У меня была масса проблем с наркотиками, с окружающими меня людьми, со своей психикой, с моим внутренним миром, если хотите. И все эти негативные эмоции не могли не отразиться на звучании того альбома и на песнях как таковых. А то, что я делаю сейчас - это совсем иное".
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:12

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 4a688bac9ca411e180d51231380fcd7e_7
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:12

18. Потерянный в Голливуде

Именно для того, чтобы найти новый образ, Мэнсон перебрался из Флориды на Западное побережье США, в Мекку рок-н-ролла Лос-Анжелес, с чего, собственно, и следовало бы начать историю создания 'Mechanical Animals'. Дело в том, что год, проведенный в Голливуде, отразился на психике, а вследствие этого и на музыке Мерилина Мэнсона посильнее, чем какой-либо другой период его жизни. По-сути, 'Mechanical Animals' как идеология стал таким именно благодаря банальной, на первый взгляд, смене места жительства. Но только на первый взгляд! "Поводом и основным вдохновением для создания этого альбома стал мой переезд в Голливуд, -рассказывает Омега. - Здесь я почувствовал себя вновь родившимся, с совершенно иным взглядом на жизнь, с другими эмоциями. Живя в этом необычном и совершенно незнакомом городе, невозможно не чувствовать себя каким-то инопланетянином. Да, это больше похоже на то, что попадаешь на другую планету, и в один из первых дней пребывания здесь у меня появилось такое чувство, а раз так, нужно было приспосабливаться к этой чужеродной культуре. К тому же первым фильмом, который я посмотрел здесь, стала "Фантастическая планета", и много идей, вдохновивших меня на написание нового материала, я почерпнул именно оттуда. Меня вдохновил полный упадок Голливуда, вся ирония и сарказм по отношению к нему. Постепенно я начал видеть людей вокруг себя как механических животных, что и отразил в названии альбома. Это понятие стало для меня ключевым в работе над новым материалом. С другой стороны, здесь, в Голливуде, все происходит совершенно иначе, чем в любой другой точке мира! Я легко могу быть абсолютным трезвенником, а могу упиваться как Фрэнк Синатра или Джим Моррисон или даже дать фору наркоману Энди Джиббу и при этом выглядеть с утра круче, чем все четверо девчонок из Spice Girls' Это совершенно необъяснимые вещи, но здесь все действительно происходит так что лично мне дает мощнейший заряд энергии и вдохновляет на творчество". Что же толкнуло Мэнсона на переезд? "Это был какой-то необъяснимый зов. В детстве я всегда был одержим рок- и кинозвездами - Мерилин Монро и событиями 60-х, а поскольку по большей части все это так или иначе было связано с этим городом, мне непременно нужно было попасть на эту "фабрику грез". Оказалось же, что все "грезы" в самом прямом смысле слова, сплошной обман. Здесь больше фальшивых актеров и неудачников, чем настоящих знаменитостей. Голливуд в понимании людей - это место, где любой может стать тем, кем он хочет, это, якобы, воплощение американской мечты, практически сказочный остров, куда приезжают для осуществления своих заветных желаний. Но вместе с тем это пустота и депрессия, потому что далеко не всем мечтам суждено осуществиться. И это тоже непостижимым образом очаровывает меня! У меня есть здесь друзья, которые в свое время были больше известны и удачливы, чем сейчас, что их сильно угнетает. Здесь есть, конечно, счастливчики - их знает весь мир, но большинство местного населения - одни из самых несчастных людей в мире. Это очень странное место, вызывающее у меня самые противоречивые чувства". Вообще, за время проживания в Городе Ангелов в жизни Мерилина Мэнсона произошла масса перемен. Он нашел себе новую подругу, сменил гитариста, написал и выпустил книгу, решил окунуться в мир кино… Но обо всем по порядку!

Сразу после окончания записи альбома группу Marilyn Manson покинул гитарист Зим Зум, пребывавший в компании Мэнсона с 1995 года и являвшийся одним из авторов большей части песен коллектива. Только на 'Mechanical Animals' Зим Зум принимал активное участие в написании 12 из 14 композиций, тем более что он как никто другой разделял мэнсоновские взгляды на творчество группы вообще и на идею подъема гэм-рока в частности. По словам самого Мэнсона, гитара Зим Зума в значительной степени определяла звучание на этом альбоме, так как тот старательно воссоздавал саунд и сам дух своего любимца Мика Ронсона, гитариста Дэвида Боуи как раз того самого глэм-периода начала 70-х. Во время репетиций перед серией фестивальных выступлений в Европе слег по болезни барабанщик Джинджер, из-за чего потом отменили целых семь далеко не рядовых концертов. Наступили вынужденные каникулы, во время которых Зим Зум вылетел домой в Чикаго, где провел две недели, отдыхая и обдумывая планы на свое обозримое будущее. Отправляться в 18-месячное турне совсем не хотелось, к тому же руки чесались выдать на своей шестиструнке нечто такое!… Но отнюдь не с Твигги, Пого, Джинджером и Мерилином… О чем и было сообщено последнему по возвращении назад. О причинах ухода ни Мэнсон, ни сам Зим Зум ничего сразу не сообщили, что дало повод предположить, что "развод" произошел отнюдь не мирным образом. Лишь некоторое время спустя опальный музыкант дал эксклюзивное интервью британскому еженедельнику "Kerrang!", в котором поведал алчным до сенсаций журналистам и просто переживающим раскол в группе фэнам, что никакой ссоры между ним и Мерилином Мэнсо-ном не было и в помине, а причина расставания заключалась в желании попробовать себе в сольной карьере. Не больше, но и не меньше. "У нас с Мерилином никогда не было никаких разногласий, - сказал тогда он. - Вообще, за последние годы группа сплотилась как никогда, и новый альбом был написан и записан на одном дыхании, вследствие полного взаимопонимания между всеми участниками - мы понимали друг друга буквально с полуслова! Во всяком случае, мой уход из Marilyn Manson не сравнить с историей со Скоттом (Дейзи Берковитцем)! Прежде всего мне не очень хотелось отправляться в такой длительный тур после выхода 'Mechanical Animals'. Но самое главное - я вдруг понял, что больше не хочу заниматься тем, чем занимался в этой группе. Мне хотелось попробовать себя в каком-нибудь новом амплуа, сколотить свою команду…
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:13

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:13

" Пару следующих месяцев Зим Зум играл с бывшим гитаристом Red Hot Chili Peppers и Jane's Addiction Дэйвом Наваро, говорил о каком-то проекте с Трентом Резнором, записал гитарные партии для ремикса Коrn'овской "Got The Life", после чего решил-таки набрать состав для новой группы, в которой он будет не только играть на гитаре, но и петь. "Это будет материал в духе T.Rex, Мика Монсона, Дэвида Боуи, Принца и Adam Ant," - отрекламировал свой новый проект Зим 3ум (Майк Линтон не стал отказываться от столь удачного псевдонима), но чем все это закончилось, история пока умалчивает. Что же касается Мэнсона сотоварищи, вакантное место гитариста было занято в считанные дни. И в отличие от Зим Зума, который хотя и не был уверен, но все же выразил надежду, что останется со своим бывшим боссом друзьями, Мэнсон прокомментировал произошедшее в свойственных ему более резких и бесцеремонных тонах. "Он не знал ни одной песни, хотя мы играли их целый год!" - кричал Мэнсон, тут же "поправляя" самого себя: "Я вообще его выкинул из группы еще до того, как мы закончили запись альбома".

Так или иначе, но имя нового гитариста действительно было обнародовано не более недели спустя после официального заявления об уходе Зим Зума. Новым членом группы стал некто Джон Ловри - имя на тот момент не слишком известное, но трудовая книжка этого студийного музыканта, начавшего играть на гитаре в шесть лет, уже пестрила именами типа Night Ranger, Lita Ford, Salt N'Pepa, David Lee Roth, Two, самого Оззи Осборна и еще доброго десятка групп! Помимо этого, Джон писал музыку для различных теле-шоу и фильмов, среди которых: "Baywatch", "Flipper", "Streetfighter II" и "Hard Copy". Последним, перед Marilyn Manson, местом работы Ловри была группа Two. Несмотря на участие в этом проекте Трента Резнора, альбом Роба Хэлфорда 'Voyeurs' получился почти провальным, что сподвигло бывшего вокалиста Judas Priest и Fight вернуться к своим металлическим корням. В связи со сменой музориентации Хэлфорд уволил почти всю свою команду, включая и Джона Ловри, который к этому времени написал для своего работодателя кучу новых вещей. Так что предложение присоединиться к Marilyn Manson, где парень тут же получил прозвище "John 5", оказалось для Ловри очень своевременным. Если бы это произошло чуть раньше, мы узнали бы гораздо больше подробностей относительно последней на данный момент кадровой перестановки в группе Marilyn Manson, так как в самом начале 1999 года на прилавках книжных магазинов появилась пухленькая автобиография Мэнсона, названная по одной из его песен - "The Long Hard Road Out Of Hell", которая в течение нескольких недель занимала почетное первое место в списке книжных бестселлеров, публикуемом газетой "New York Times". И это неудивительно, так как покупателями книги были не только поклонники автора, но и рядовые законопослушные граждане самой прогрессивной страны мира, ибо американцы -что дети малые, "любящие бояться" темных подвалов, заброшенных кладбищ и страшилок на сон грядущий. Сам Мэнсон, всю жизнь ведущий борьбу с безликой послушной толпой, часто отмечает, что нигде его не воспринимают на полном серьезе, кроме США! В Европе, Японии и Австралии к его эксцентрическим выходкам и эпатажным шоу относятся вполне нормально, не превращая это в предмет бурных теледебатов и газетных дискуссий, не говоря уже о работе всевозможных родительских комитетов и прочих блюстителей общественной морали. "Все дело в менталитете народа, - объясняет Мэнсон. - В отличие от американцев, в Европе у людей есть как минимум чувство юмора и достаточно трезвый взгляд на реальный мир. В Штатах это просто невозможно из-за чудовищно сильного влияния религии и телевидения. Я говорю со сцены или перед камерой то, что большинство американцев не то что сказать, подумать бояться! Понятно, что при таком положении дел они считают меня предвестником Апокалипсиса, исчадием ада или, на худой конец, просто буйным сумасшедшим. В лучшем случае я для них - "шок-рокер", причем с их точки зрения это практически синоним "дешевой популярности". Они находят для себя шокирующим то, что я своей музыкой и своим шоу пытаюсь заставить их пошевелить чуток заплесневелыми мозгами! А меня всегда шокировала глупость и тупость таких людей. Шокировала до такой степени, что сейчас я уже привык и почти не обращаю на это внимания, что очень страшно на самом деле! Для меня человечество делится на две категории: те кому нравится Marilyn Manson, и просто глупые люди. Главная проблема последних в том, что они боятся поверить в собственные силы, в самих себя. Все это издержки американской системы образования и воспитания в целом - ты растешь, постоянно думая, как бы не купить "неправильную" зубную пасту, затем - "неправильную" машину и так далее. В противном случае автоматически становишься изгоем общества! С самого раннего детства тебе вдалбливают в голову эти лживые "истины", за тебя определяют цели и формируют нужные Системе "вкусы". В результате вырастает человек, который не может принять никакого самостоятельного решения. Даже музыку он слушает только ту, которая нравится Бивису и Батхеду. У них нет ничего своего, даже души!" Как похоже на одну не существующую ныне страну эпохи развитого социализма, не правда ли? С той лишь разницей, что там такой вот Мэнсон дошел бы, как говорилось, до первого милиционера максимум. Впрочем, мы отвлеклись, вернемся-ка к литературному творению нашего героя. "За то время, пока мы были в турне с "Антихристом", появилось столько нелепых баек и слухов обо мне, что людям наконец захотелось узнать, что же из себя представляют мои шоу, о чем мои песни, ктот я такой и откуда появился, действительно ли у меня нет двух ребер и так далее? - рассказывает Мэнсон историю появления своей книги. - Тогда я решил написать о своей жизни, а поскольку был перерыв между альбомами и гастролями, это был еще и шанс проявить себя в новом амплуа, о чем я давно мечтал. Хотя в большей степени я занимался этим ради удовольствия, тем сильнее рад, что книга имеет успех и нравится народу. Хочу, кстати, заметить, что многое из того, что бы я хотел сказать, не вошло в книгу, так что есть повод когда-нибудь написать продолжение. Тем более что чем человек старше, тем больше ему есть что сказать. Наверняка многие каждую минуту присвистывали: "Ну ни хрена себе!", когда читали эту книгу, но кто знает, что у этих людей за душой и как они поступали в подобных ситуациях, описанных мной? Я имею в виду, что не задавался целью что-то объяснять или учить людей, просто рассказал о себе без всяких задних мыслей, дал людям понять, что мало чем отличаюсь от них. Единственное, чем я круче всех остальных - у меня есть цель и есть воля для ее достижения. Я хотел быть рок-звездой -я стал ею, что бы мне это ни стоило. Теоретически любой может повторить мой путь, а вот на деле…" О Мерилине Мэнсоне с его же подачи действительно узнали очень многое. На страницах "The Long I Hard Road Out Of Hell" можно было даже найти, скажем, вразумительные объяснения некоторых его диких выходок или, например, природу умопомрачительных нарядов. А что касается Мерилина Мэнсона-98, то на той же презентации книги или даже на фото-сессиях сегодня эта дьявольская бестия выглядел намного презентабельнее, чем еще год назад. Однако мамам и бабушкам, чьи чада носят непристойные майки с перекошенной физиономией этого "исчадия ада" и покупают пластинки с весьма сомнительными обложками и стихами, не стоило, да и сегодня не стоит обольщаться раньше времени! Так на недавний вопрос, кем из известных женщин вы хотели бы стать, представься такая возможность, Мерилин Мэнсон, не задумываясь, изрек: "Мерилин Монро, Энни Ленокс, Кортни Лов, своей матерью, а лучше всего - Девой Марией. Тогда я обязательно сделал бы аборт, предотвратив тем самым возникновение такой религии, как Христианство, ха-ха-ха!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:14

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 4255149288_f16fe927e4_z
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:14

Кстати, о женщинах! 16 февраля 1999 года Мерилин Мэнсон и 24-летняя актриса Роуз МакГоуан на радио-шоу Ховарда Штерна объявили во всеуслышание о своей помолвке. "Даже если вам не знакомо это имя, вы наверняка хорошо знаете некоторые части ее тела," - говорилось в одном таблоиде, что было чистой правдой. Итальянка по происхождению, Роуз МакГоуан приехала в Лос-Анжелес в 1991 году и после участия в ряде телевизионных шоу получила награду "Independent Spirit" за лучший дебют, после чего карьера молодой актрисы пошла, что называется, как по маслу. Среди ее самых удачных и, соответственно, коммерчески успешных работ -роли в нашумевших фильмах "Scream" и "Jawbreaker". Премьера последнего, кстати, состоялась 19 февраля 99-го, то есть спустя три дня после заявления СМИ о помолвке со скандальным рокером. Знают же, как безотказно действуют такие мастерски поставленные спектакли на наивных американцев, тем более если дело происходит не где нибудь, а в самом Голливуде! "Любовь достаточно заметно отразилась на моем мировозрении, - говорит ныне уже законный супруг Роуз, - и 'Mechanical Animals' в какой-то степени -метафорически рассказанная история последнего года моей жизни и любви, что несложно заметить, если врубаешься в меня и мой стиль жизни. Это взгляд со стороны на себя, на свою любовь, на Голливуд, причем непонятно до конца, реальность ли это, наркотические глюки или еще что-то. В любом случае, 'Mechanical Animals' - это мои эмоции, мои самые сокровенные мысли. Таким открытым я еще не был никогда. Я сфокусировал все свое внимание на одном человеке, но это ничуть не изменило мое отношение к остальному миру. Если я верю кому-то, если я люблю кого-то, я сделаю для этого человека все, но это отнюдь не повлияет на мои взгляды или веру. У нас очень верные и преданные отношения". Центр мировой киноиндустрии подарил Мэнсону не только любовь в лице самой что ни на есть типичной представительницы Голливуда, но и развеял его последние сомнения и придал уверенности относительно осуществления давнишней мечты - попробовать себя в кино. Еще в 98-м Мерилин собирался снять фильм на основе 'Mechanical Animals', который будет выдержан в духе знаменитых "Томми" The Who и "пинк-флойдовской" "Стены". "Надеюсь, что большинство людей, которые слышали 'Mechanical Animals', уловили ту основную тему, которая проходит через все песни альбома, - говорит Мерилин. - По своей сути 'Mechanical Animals' - это концептуальный альбом, и я даже затрудняюсь сказать, что появилось раньше - идея фильма или идея альбома. Мое презрение к остальному человечеству - это горючее для моего творчества. То, что люди не понимают смысла жизни, приводит к тому, что oни живут в полнейшем невежестве. Они выглядят и совершают какие-то действия как разумные существа, но внутри них нет абсолютно ничего! Это мой страх за человечество и мой призыв к людям хотя бы задуматься над этим. С другой стороны, это очень личностный альбом для меня, и он полон различных алегорий и метафор, связанных с известным всем Мерилином Мэнсоном и его внутренним миром. Образно говоря, половина альбома - циничная констатация того, каким меня видят люди со стороны, а другая половина - мой внутренний диалог с самим собой, то есть НАТУРАЛЬНЫЙ я. Семь песен о том, что думают обо мне. семь - что думаю о себе я сам. И это выражается не только в текстах, но и в самой музыке, и даже в звучании альбома! Те же идеи я хочу выразить и средствами кино. Это одна концепция, и фильм с альбомом будут являться если не одним целым, то по крайней мере дополнением друг друга". Ну, насчет вышеупомянутой классики, скажем так, рок-кинематографии сказать трудно, но то, что на этом поприще у Мэнсона что-нибудь, да получится, сомневаться не приходится - согласитесь, что он сам словно киношный персонаж. Да и в качестве рекламы кино Мэнсону не помешает, поскольку в последнее время средства массовой информации, как уже говорилось, уделяют ему не столь много внимания, как прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:14

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 IMG_0345
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:15

Парень даже "поплакался" в " одной из своих новых песен - "The Dope Show" (первый сингл/клип с альбома, получивший в 99-м премию "Grammy" в номинации "Best Hard Rock Performance" и награду MTV "Music Awards" как "Best Cinematography"): "Они любят тебя, когда ты красуешься на обложках всех журналов. А если нет - они любят другого". "Это я перефразировал слова Оскара Уайлда, - говорит Мерилин. - В оригинале это звучало как: "Они любят тебя, если ты привлекательный, душка, в противном же случае они найдут кого-нибудь другого". Конечно, реклама очень важна для любого артиста, но когда ты достигаешь определенного статуса, это превращается в неотъемлемую часть твоего существования. Сейчас я не имею никакого права быть самим собой, у меня уже ни малейшей возможности быть частью "нормальной жизни", я уже давно не Брайан Уорнер. С другой стороны, человек сознательно идет на такое и рано или поздно должен быть готов принести в жертву свою свободу и личную жизнь". Интересно, что сама идея "The Dope Show" появилась из воспоминания Мэнсона о делах давно минувших дней, когда в бытность свою музыкальным журналистом Брайан Уорнер брал интервью (один из первых, между прочим!) у мало тогда известного Энтони Кидиса, вокалиста калифорнийской группы Red Hot Chili Peppers: "Я встречался с ним пару раз, и оба раза он показал себя полным говнюком, - рассказывает Мерилин. - Ну или по крайней мере делал вид, что он такая жопа. "The Dope Show" - это гимн всем современным рок-звездам и Энтони Кидису персонально, которые на самом деле ничего из себя не представляют и вообще загнивают!" Возвращаясь к теме кино, нужно сказать, что за прошедший со времени выхода 'Mechanical Animals' год так и не состоявшаяся до сих пор звезда кинорежиссуры Мерилин Мэнсон кардинально поменял свои творческие планы. Нет, будущий фильм по-прежнему не дает покоя и сна (во сне он, похоже, его (фильм) и смотрит), но сценарий, по словам без пяти минут братьев Люмьер XXI века в едином лице, уже будет основан не на истории 'Mechanical Animals', а на материале еще не записанного альбома группы! Завершив свой европейский тур, о котором чуть позже, Мэнсон сотоварищи приступил к сочинению новых песен для своего следующего, пятого по счету студийного CD с рабочим назвнием 'Holy Wood' (как его зацепила эта планета!). Концепцию альбома Мэнсон описывает как притчу о желании человека уничтожить себя в мире, где насилие возведено в ранг религии и где каждый считает себя звездой. "Я хочу сказать людям, что настоящая красота и любовь могут быть постигнуты только через познание самой отвратительной стороны самого себя, - говорит он. - И что настоящий бог может быть найден. Если, конечно, знать, где искать". Отталкиваясь от этих постулатов, Мерилин Мэнсон, если не врет, конечно, уже написал сценарий для будущего фильма, в котором сам сыграет главную роль. Но не благодаря служебному положению сценариста, режиссера и продюсера, а исключительно из идейных побуждений: "Дело в том, - говорит он, - что сценарий фильма основан на реальных событиях, участником которых я являлся. Собственно, в основе этой истории лежит моя жизнь. Я хочу снять настоящий фильм, художественное произведение, и этот проект крайне важен для меня. Другой вопрос, удастся ли воплотить в жизнь все задуманное. Но что уже радует, практически все стадии работы над фильмом будут под моим личным контролем". В декабре 99-го Мэнсон донес до сведения почитателей его таланта, что альбом, который должен выйти не позже лета 2000, года будет называться 'In The Shadow Of The Valley Of Death' (тогда как название пока что мифической кинокартины остается прежним -"Holy Wood") и что он будет экстремальным во всех крайностях -как в агрессии, так и в мелодиях. "Те, кто ненавидит меня, после этой пластинки будут ненавидеть еще больше, - добавил он. - А те, кто принимает и понимает Marilyn Manson, откроют для себя новую сторону в моем творчестве, что вдохновит меня на дальнейшие подвиги!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:16

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Marilyn_manson_046-preview
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa   Мерилин Мэнсон  Долгий, трудный путь из aдa - Страница 3 EmptyСб 06 Сен 2014, 00:16

19. Последний Мэнсон на Земле

На сегодняшний же день последними релизами от Marilyn Manson являются концертный альбом и видео-компиляция, которые вышли в ноябре месяце. Помимо "живого" выступления группы на CD "The Last Tour On Earth' вошел студийный трэк "Astonishing Panorama Of The End Times" (песня также включена в саундтрек 'Celebrity Deathmatch'), записаный еще во время сессии 'Antichrist Superstar', но так и не вошедший в альбом. Видеофильм 'God Is In The TV представляет из себя подборку всех тринадцати клипов Marilyn Manson (кроме "Astonishing Panorama…"), плюс часовой нарез из концертных и закулисных съемок, сделанных во время самого скандального тура группы 1999 года. Оба этих релиза одним стали полезны как память о посещенных шоу. а другим - как компенсация за так и не состоявшиеся в полной мере концерты. Так во время выступления в английском Мильтон Кейнс Мэнсон был поражен в лоб запущенной из толпы бутылкой из-под виски и, заслуженно обидевшись, покинул сцену раньше времени (естественно, попытавшись перед этим нанести ответный удар), оставив, таким образом, народ "без сладкого" в виде своих основных боевиков типа "The Beautiful People". Мюнхенским фэнам не повезло еще больше - якобы из-за технических проблем группа отыграла всего… 2 (две) песни, и после получасово (!) перерыва еще одну, заключительную, чем спровоцировала массовые беспорядки -деньги-то уплочены! "Народ всегда ждет от нас супершоу, - так объяснил свое решение Мэнсон. - А в тот день из-за этой сраной аппаратуры они бы не получили никакого шоу. Но ведь я дал им кое-что покруче! Если бы я пришел на какой-нибудь концерт, где была возможность побуянить, я непременно бы устроил дебош, вместо того, чтобы смотреть само выступление, и мне было бы действительно в кайф! Так что ребята запомнят этот концерт надолго! Тем более что никто не пострадал. Хаос всегда очень ценился в настоящей рок-музыке!" Трудно сказать, насколько меняется отношение фэнов к своему кумиру после таких вот "концертов", но Мэнсона это интересует в самую последнюю очередь: "Это вполне нормально, потому что если тебя все любят, то это быстро надоедает, а если все до единого ненавидят - значит ты просто бездарь! Поэтому нужно всегда искать золотую середину. Ненавидеть меня, кстати, будут всегда. Так устроен человек: тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем. И потом, согласитесь, что гораздо больше настораживал бы факт, что о тебе вообще ничего не говорят!" Ну, это Мерилину Мэнсону точно не грозит! Написав книгу о себе любимом, он раз и навсегда покончил с невероятным количеством диких слухов о себе, хотя настоящие сплетни, как показывает практика, всегда намного интереснее и оригинальнее самых откровенных признаний. Взять хотя бы теорию, согласно которой Spice Girls являся ни чем иным, как… сторонним проектом музыкантов Marilyn Manson! Существует даже веб-сайт, целиком посвященный данной теме, где приводится столько сравнений и доказательств, что поневоле почти начинаешь верить этому бреду и узнавать в лице Виктории Адамс Пого, в Эмме Бэнтон - Твигги Рамиреза, а в Мелани Браун - самого Мерилина! "Все это очень забавно, - смеется Мэнсон-Браун, - хотя я не люблю Интернет. Это - очень опасный инструмент для человечества. Хотя некоторые сайты про меня мне нравятся, и как-нибудь мы приберем к рукам всю эту сеть, чтобы мы управляли Интернетом, а не Интернет нами. Впрочем, лучше уж читать про себя такие анектоты, чем совершенно беспочвенные и откровенно глупые обвинения в дурном влиянии на разных придурков типа Харриса и Клеболда…" Здесь необходимо сделать небольшое отступление, дабы ввести читателя в курс дела. Речь идет о так называемой "Колумбийской резне", истории, повергшей всю Америку в шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мерилин Мэнсон Долгий, трудный путь из aдa
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Тайша Абеляр МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД, ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ-ВОИНА
» Женская логика: путь к пониманию
» Замуж за иностранца. Путь амазонки.
» Путь ведьмы. Валтея. Основано на реальных событиях.
» Программная свеча "путь к творчеству и вдохновению" Стартовая цена 20 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: