Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:46

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Gebo_s_pozolotoy1d0b3d0b5d0b1d0be-d181-d0bfd0bed0b7d0bed0bbd0bed182d0bed0b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:46

ГЕБО – это магнетическая руна, как мы помним, работа с магнетическими рунами, требует от нас приложения значительных усилий.

Гебо олицетворяет собой Дар Жизни, Божественный Дар. Руна единства противоположностей, партнерства. Ей покровительствует Гефьён — богиня добродетели, которая известна как «благосклонная» или «дарящая». В дар от неё можно получить телесный или духовный талант.

От нас требуется чётко ощущать Мировой Закон Единства и борьбы противоположностей, например: Свобода и Партнёрство. Искренний и плодотворный Союз не возможен там, где члены его не обладают полной свободой. Так узы истинного братства всегда оказываются крепче сил, поддерживаищих целостность тирании. Но и Свобода – в глубочайшем смысле этого слова – невозможна там, где «каждый тянет одеяло на себя». Гебо – это личная магическая сила, мудрость, удача.

Заклинание:

Я – ГИБОР,

Мистический поводырь,

Я приведу тебя к обители Богов,

К Всеединению.

Осознай свой долг,

И Вселенная будет всегда

На твоей стороне.

Эта руна учит умению делиться своими силами и временем.

Помогает правильно выбирать партнёра и поддерживать налаженные отношения, превращать мудрость в понимание, вступать в активную связь со своим высшим Я.

Гебо – Дар времени. А время – это наша жизнь, поэтому, когда мы посвящаем кому-то или чему-то своё время, то вкладываем это в свою жизнь, это часть нас самих.

Наше время – Дар, который следует использовать для нашего личного развития. Время обладает жизненностью. Это взаимосвязанное Единство: постоянно меняющееся Сейчас, перетекающее из того, что было, к тому, что есть и к тому, что может быть. Как одна из реальностей бытия, Время обладает собственной Силой. Это и есть сила Гебо. Всё имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты: обмен энергии. Отдача и получение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:46

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! 08212249422311_ryna-gebod0b3d0b5d0b1d0be-d0b2-d181d0bed0bbd0bdd0b5d187d0bdd0bed0bc-d0bad180d183d0b3d0b51
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:47

РУНА ГЕБО—Дар приходит САМ! Амулет с Руной Гебо—для тех , кто ценит свободу, а так же стремится к гармонии и равновесию. Безусловно, она символизирует счастье в его самом основном значении. Руна Гебо относится к опорным рунам Футарка . Ее значение и проявление неизменны. Гебо велика и однозначна, комментировать ее влияние на человеческую жизнь можно очень коротко: Получаешь—отдавая. Она выпадает и трактуется всегда однозначно, поскольку просто не имеет перевернутого значения. Кто может просить покровительства у этой руны? Любой, кто задумался о своем предназначении, кто уже испытал весь ад одиночества и отвергнутости. В сокровенном значении Гебо ведет нас к разумному партнерству и настоящей человеческой дружбе. Человек—не одиночка. Одному—не справится с жизненными трудностями, и лишь надежный и достойный партнер является тем самым вожделенным Счастьем, в поисках которого мы проводим долгие годы.

Дар Руны Гебо—это серьезный, осознанный подарок. Пустым и примитивным людям лучше от него отказаться, поскольку эта Руна отрицает любое насилие, зависимость ,пусть даже и созданную якобы на благо другого. Партнерство—это всегда баланс интересов. Человек, не научившийся учитывать интересы другого, не является человеком в полном смысле этого слова. Любая попытка навязать другому свое видение жизни будет разрушать и отношения, и душу.

Часто Руну Гебо трактуют как дверь в иной, более совершенный мир. Не стоит надеяться, что вход туда будет мягким и безболезненным. Человек с трудом встает на собственные ноги, с трудом отпускает костыли, коими является шаблонность мышления и психология толпы. Нам проще жить, как все. Но проще—не значит лучше. Часто лень и тяга к халяве кастрируют человека, делают его мягкотелым неудачником. Руна Гебо лучше других купирует такие проявления человеческой личности. Этой Руне не зря соответствует муза Урания. А это—всегда катаклизм, разрушающий и вычищающий застой и нездоровый покой. Покой нужен лишь мертвым телам. Живой человек должен постоянно очищаться и развиваться. Покой—сигнал Смерти: «приди и забери »
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:47

Если вы решили получить руну Гебо, значит , сигнализируете Вселенной о необходимом обновлении. Вы умоляете Вселенную вмешаться и выволочь вас из застойного, вязкого болота, в которое вы угодили .Вы собрались с силами , отринули дешевую миску невкусного , пресного супа, полученного нахаляву, и готовы сразиться за то пиршество, которое ждет впереди. Руна Гебо—для настоящей, самоотверженной и честной любви с достойным партнером.Руна Гебо—для преодоления серости бытия и Прорыва. Руна Гебо не выбирает пол и возраст. Она готова покровительствовать маленьким детям, ведя их к совершенству и успеху, пожилым людям—давая шанс на еще одну жизнь, полную позитивных изменений вместо сирого доживания. Для людей обоих полов репродуктивного возраста—это надежный детектор лжи, выкристаллизовывающий истину человеческих отношений. Носите этот талисман и принимайте как ДАР все позитивные изменения, которые вскоре появятся. Но никогда не забывайте Благодарить и Дарить взамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:47

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! 11_1d0b3d0b5d0b1d0be-d0b2-d181d0bed0bbd0bdd0b5d187d0bdd0bed0bc-d0bad180d183d0b3d0b51
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:48

ГЕБО или Любовь

Утренняя прохлада миновала, но Орсана и Вульф так и сиде­ли, прислонившись, друг к другу. Они молчали, прислушиваясь к тому, что происходило в их сердцах. Юноша был взволнован и удивлен тем, что чувствовал. Ведь он отправился в путь, что­бы, стать героем, чтобы спасти свой народ, а в его душе родилась любовь.

Вульф взглянул на девичью головку, лежащую у него на плече, и почувствовал безграничную нежность, движимый нежностью, он погладил девушку по волосам. Орсана подняла лицо. Их глаза встретились. Лица их медленно приближались друг к другу. Рот девушки немного приоткрылся, вдыхая эту неожиданную бли­зость. И легкая нежная встреча губ оказалась неизбежной.

- Что с нами происходит, Вульф?- спросила она шепотом.

- Не знаю, Орсана, — так же тихо ответил юноша, — но это так прекрасно, что не может быть чем-то плохим.

- А может, как обычно, спросим у рун? — предложила девушка.

- Может быть, руны нам подскажут, что это.

- Согласен, Сердце мое! — Вульф достал из мешочка одну руну.

- Какую руну ты вытащил в этот раз?- допытывалась нетер­пеливо Орсана.

- Я все понял! — воскликнул юноша, глядя на руну, лежащую у него на ладони.

- То, что с нами произошло, это любовь.

- Откуда ты знаешь ?

- Я вытащил руну Гебо.

- Ты говоришь «любовь»? А я думала, что она явится в виде мол­нии или приедет на белом коне.

- Я не намного старше тебя, милая Орсана, но знаю, что любовь приходит разными путями. Хотя так, как тебе казалось, реже всего. Знаю также, что хочу заботиться о тебе и оберегать, как никого другого на свете, и помни, что я ничего не сделаю против твоей воли.

- Яне знаю, что такое любовь, но тоже хочу быть с тобой. Я чув­ствую себя в безопасности рядом с тобой и знаю, что ты не смо­жешь обидеть меня. Твоя близость странно на меня действует. Я очень смущена происходящим между нами. Я бы хотела, чтобы ты сейчас рассказал мне о руне Гебо.

- Руна эта посвящена Фрейе, богине любви и погоды. Она владеет источником вечной молодости, и тот, кто напьется из него, обретет бессмертие. Также, благодаря любви, которую посылает людям эта богиня, к ним возвращается молодость.

Руна эта принадлежит к стихии Воды. Она предсказывает не только истинную любовь, но и верную дружбу, хорошие отноше­ния с людьми, близость и сердечность в контактах.

- Ну, детки, — прервал вдруг возница рассказ Вульфа, — если ваша дорога лежит на север, то здесь мы должны расстаться. Я пово­рачиваю на восток, дальше ступайте одни.

- Мы очень благодарны тебе, отче. Ты сильно нам помог, — отве­тил юноша.

Он ловко соскочил с повозки и снял с нее Орсану. Прижал на мгно­вение её к себе. Затем поставил на землю. Возница, заметив это, усмехнулся и сердечно произнес:

- Пусть вас ведут и охраняют добрые боги.

- И тебе, отче, того же.

Повозка повернула на восток, а молодые люди стояли и смотре­ли ей вслед. Вульф нежно обнял Орсану и сказал:

- Что бы ни происходило между нами, у нас есть задание, кото­рое мы обязательно должны выполнить. Нужно идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!   МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ! EmptyВт 16 Сен 2014, 18:57

Название:

гебо, гифу, геофу

Значение:

дар

Здоровье:

Руна Гебо эффективна при лечении сексуальных расстройств и болезней половых органов. Укрепляет нервную систему, устра­няет тики и невралгии.

Потенциал руны:

Брать и отдавать.

Основные свойства:

Соединение и объединение, справедливый обмен, щедрость, сочувствие, любовь.

Послание руны:

За все, что ты получаешь, ты должен предложить взаимную услугу, чтобы сохранить Всемирное равновесие. Будь готов нести ответственность за свои деяния.

Предсказательное значение:

Любовь, хороший союз, удачное партнерство. Приятный по­дарок, гостеприимство, великодушие, благородство. Позитив­ный обмен энергий, равные права. Обручение, бракосочетание, верность, дружба.

Магическое применение:

Призывает любовь, помогает выбрать партнера. Стабилизиру­ет и укрепляет отношения, укрепляет сексуальный потенциал. Гармонизирует душу и тело. Поддерживает партнерство в биз­несе, объединяет, обеспечивает успех, достигнутый совместны­ми усилиями.

Руна Гебо может помочь тебе:

- больше отдавать и больше получать;

- укрепить личные отношения;

- установить контакт с твоим высшим «Я»;

- более эффективно использовать время;

- сохранить любовь.

Руну Гебо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- чем для меня является любовь?

- чего я ожидаю от партнера и что я могу ему дать?

- каким образом я могу работать над своим союзом?

- как я понимаю настоящее партнерство?

- какую цену имеет для меня дружба?

- что я понимаю под словом «гармония»?

- являюсь ли я самостоятельным человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЧЕСКАЯ РУНА ГЕБО — БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, ДАР ЖИЗНИ, ДАР ЛЮБВИ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна-амулет Гебо (Gebo). Камень. Стартовая цена: 25 грн
» ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!
» Магическая денежная мантра 7753191. Мантра. Мантры на все случаи жизни.
» 11. Программная магнитная серьга "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 50 грн
» 26. Кольцо с магическими программами Сердолик "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 150 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: