Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:27

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Runa_soulu_s_zolotom_0d181d0bed183d0bbd183-d0bad0bed0bcd0b1d0b8d0bdd0b8d180d0bed0b2d0b0d0bdd0bdd0b0d18f-d181-d0b7d0bed0bbd0bed182d0bed0bc
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:27

Солнце, возможность невозможного – так можно охарактеризовать эту руну.

СОУЛУ — одна из величайших рун победы, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Волшебная Сила, хранит воинов в битве, усиливает Вашу энергию и придаёт уверенность в победе. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели.

Заклинание:

Знаю Одиннадцатое,

Когда нужно в бой вести

Верных друзей:

Я в щит ударю,

Мы выйдем в поход,

Как целыми уйдём,

Так целыми вернёмся,

Покрыв себя славой.

Соулу – верный помощник, когда необходима сила и уверенность в себе.

Это руна солнечной энергии, которая даёт свет и поддерживает жизнь. Вызывает необычные явления, которые кажутся невозможными, воплощает самые заветные мечты в реальность. Пробуждает Ваше внутреннее зрение, даёт возможность заглянуть далеко вперёд и увидеть ситуацию в её истинном свете. Освещает Путь, ведёт и направляет своим светом. Энергия руны Соулу действует омолаживающе на организм, замедляет процесс старения, способствует регенерации клеток организма.

К её силе обращаются, когда нужно преодолеть все препятствия и жизненные невзгоды, которые кажутся непреодолимыми. Потому что Соулу даёт энергию жизни, света и любви. Она залечит раны, нанесённые в жизненных сражениях, укрепит здоровье, поддержит в трудных ситуациях.

Соулу — Руна Солнца, каждый человек знаете, какую роль играет солнечный свет для всего живого в этом мире, поэтому трудно переоценить силу помощи и поддержки Соулу в нашей жизни. Однако следует помнить, что всё хорошо в меру: мало солнечного света – плохо, но и слишком много – тоже не очень хорошо.

Руна активизирует духовную энергию, направляет своим светом, ведёт к духовному совершенству, указывает верный жизненный путь.

Но в ней присутствует и разрушающее начало: расчистить путь для чего – то нового и лучшего, она может молниеносным ударом, сметая всё на своём пути. А мы редко бываем, готовы к такому повороту событий. Поэтому будьте внимательны, когда обращаетесь за помощью к руне Соулу.

Божество руны Соулу– Бальдр.

Бальдр – бог весны и света. Он так красив и чист душой, что от него исходит сияние. Бальдр — самый добрый среди асов, с его приходом на земле пробуждается жизнь, и всё становится краше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:27

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! 21_1-d181d0bed183d0bbd183-d0b2-d181d0bed0bbd0bdd0b5d187d0bdd0bed0bc-d0bad180d183d0b3d0b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:28

Руна Солнца, или светоч, освещающий путь, проясняющий сознание. Может восприниматься как молния, мгновенно проясняющая скрытую во тьме картину. Воспользовавшись силой Соулу, вы однозначно увидите вход и найдете в себе силы добраться до него. Руна разоблачает лживые намерения и освящает самые темные углы людских отношений. Внутреннее озарение позволит хозяину видеть истинные намерения окружающих. Руна поглощает энергию Солнца и передает ее своему владельцу. Этот знак обладает несокрушимым могуществом, все задуманное исполняется. Помните, что главное — это ваше НАМЕРЕНИЕ. Талисман с изображением Соулу незамедлительно поможет вам, наполнит энергетикой и здоровьем. К этой руне постоянно прибегают целители, восстанавливающие свои силы. А так же люди, живущие во враждебной, вампирящей их среде. Данный знак полезен при всех заболеваниях как физического, так и духовного плана.
Для действующих магов однозначно полезна укреплением их природной Силы и возможностью проявить ее в гораздо большем масштабе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:28

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Runa_soulu_zolotayad181d0bed183d0bbd183-d0b7d0bed0bbd0bed182d0be
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:28

ПОТЕНЦИАЛ: Вдохновение и надежда, способность видеть вещи в истинном свете. КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Излучение, энергетизация, задор, просветление, омоложение.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Показывает вещи в истинном виде, обогащает знания и придает силы в трудное время.

ВЫЗОВ: Будьте щедрыми, как Солнце! Руна может помочь Вам:

достичь просветления ума;
видеть вещи такими, какие они есть на самом деле;
обрести внутреннее видение, проясняющее путь;
повышать уровень энергии, придавать сил для достижения цели;
осуществлять «неосуществимые» мечты;
чувствовать себя моложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:29

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! 10030442475311_kolco-ryna-soyly003-d0bad0bed0bbd18cd186d0be-d181-d180d183d0bdd0bed0b9-d181d0bed183d0bbd183
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:29

СОУЛУ или Благосостояние

Орсана проснулась первой. Это было не самое удобное место, в котором ей приходилось спать. Солнце только начина­ло вставать из-за горизонта. Она сомневалась, стоит ли будить Вульфа.

С нежностью смотрела она на своего друга. Сон смягчил черты его лица. Он показался девушке таким близким, как никогда. Она уже было решила, что позволит Вульфу немного поспать, но вдруг вспомнила, как ему хотелось быстрее добраться домой. Она нежно прикоснулась к его плечу:

- Вульф, просыпайся, уже рассвет. Юноша открыл глаза, потянулся:

- Как сладок был мой сон, Орсана!

- Я не знала, стоит ли будить тебя, но ты вчера сам говорил, что нужно быстрее вернуться к нашим.

- Очень хорошо, что ты меня разбудила. Уже достаточно свет­ло, чтобы двигаться дальше. А хочешь узнать, что мне снилось?

- Хочу.

- Снилось мне, что наступила наша первая брачная ночь, я лежу на супружеском ложе, а старейшие женщины нашего рода подво­дят тебя ко мне, красиво убранную, с венком в волосах и….

- Я не хочу дальше слушать.

- Так и нечего: именно в этот момент ты меня разбудила.

Сидя между ветвями дуба, они быстро съели скромный завтрак и уже собрались спуститься вниз, как вдруг Орсана вспомнила:

- А руна?! Мы спросим совета у рун?

- Ты начинаешь от них зависеть, — рассмеялся Вульф и протянул
ей мешочек.

Девушка погрузила в него руку и достала руну Соулу.

- И, наверное, как всегда, ты хочешь что-то о ней узнать?

- Разумеется.

- Это руна стихии Огня. Она посвящена благородному богу Бальдру. Из всех богов он наиболее благосклонен к людям. Соулу по­могает сохранению хорошего здоровья, возбуждает внутреннюю энергию в человеке и облегчает её восстановление. В нашем случае руна обещает, что нам хватит сил на быстрое возвращение до­мой. Поэтому предлагаю, без дальнейшего промедления, напра­виться на юг. Я хотел бы еще сегодня добраться до Остромы.

- Но это же большая часть пути! — воскликнула Орсана. — По до­роге сюда мы проехали его на повозке.

- А кто сказал, что нам не может повезти еще раз?

Они быстро добрались до дороги, которая вела в сторону Остромы. Время двигалось очень быстро. Они шли по дороге уже несколь­ко часов, но не было видно ни людей, ни повозок.

Так же, как и в предыдущий день, они не стали останавливаться на обед, а перекусили на ходу. Вульфа начало беспокоить состоя­ние Орсаны. Даже для него такой темп был утомителен, а как же, наверное, тяжело этой слабой девушке! Его изумляло, что она не жалуется, но он видел, что её энергия понемногу убывает.

Вульф уже готов был остановиться на отдых, как вдруг увидел выезжающую из лесной просеки повозку. Он внимательно при­смотрелся к вознице, боясь, что это может быть какой-нибудь человек с Запада, но быстро успокоился, когда увидел, что волов погоняет женщина.

- А все-таки Судьба к нам благосклонна, Орсана! Посмотри, из леса выезжает повозка, быть может, она нас подвезет.

Вульф схватил девушку за руку, и они побежали к выезжающей на дорогу повозке…

- Матушка! — крикнул Вульф. — Подождите!

Женщина оглянулась и придержала волов.

- Куда путь держите, матушка? — спросил юноша.

- На ярмарку в Острому. Хочу продать сыр, шерсть, яйца и дру­гой товар.

- А не подвезете ли нас? Мы уже долго в пути, и моя спутница очень измучилась.

- Тесно у меня в повозке, но если уместитесь, то садитесь.

- Мы очень вам благодарны, матушка, — сказала Орсана.

Не теряя ни минуты, Вульф ловко вскочил на воз и помог за­браться девушке. Волы, погоняемые женщиной, тронулись с ме­ста. Спокойное покачивание повозки, теплые лучи солнца, и уста­лость взяли свое. Орсана почти сразу же заснула. Вульф пробовал бороться со сном, но вскоре задремал и он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10594
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!   РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ  САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:29

Название:

Соулу, совело, сол, соул, сигель

Значение:

солнце, парус

Здоровье:

Укрепляет дыхательные пути, помогает сконцентрироваться или сосредоточиться, регулирует движение энергии организме.

Потенциал руны:

Вдохновение и надежда, умение воспринимать вещи в их ис­тинном значении, прилив энергии.

Основные свойства:

Озарение, увеличение энергии, просвещение, омоложение, юношеский задор.

Послание руны:

Будь щедр, как Солнце!

Предсказательное значение:

Радость жизни, оптимизм, успешность, артистический талант. Почитание, признание, известность. Удачное путешествие, рост знаний, ясность ума, приобретение нового, позитивного опыта. Хорошее здоровье, правильное использование энергии, приток сил и желания действовать, преодоление преград, победа.

Магическое применение:

Обогащает и развивает имеющиеся знания и умения, добавля­ет сил и энергии, ведет к победе, исцеляет. Добавляет уверен­ности в себе, помогает найти себя и установить связь с Высшим «Я». Показывает выход из сложной ситуации. Помогает подве­сти жизненные итоги, дает возможность добиться ясности в неопределенной ситуации. Регулирует работу чакр, укрепляет душу и тело.

Руна Соулу может помочь тебе:

- достичь состояния просветления;

воспринимать дела и людей такими, какими они являются по своей сути (в действительности);

- достичь внутреннего видения при выборе жизненного пути;

- поднять уровень личной энергии и энергетики;

- получить больше сил, необходимых для достижения цели;

- осуществить «недостижимые» мечты;

- чувствовать себя моложе.

Руну Соулу следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- знаю ли я сам себя?

- как я забочусь о своем здоровье?

- умею ли я заботиться о себе?

- как я распоряжаюсь своей энергией?

- что дает мне наибольшее удовлетворение?_

- каково истинное состояние моего здоровья?

- что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНА СОУЛУ ВОПЛОТИТ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический гороскоп. Руна по гороскопу (зодиаку). Руна - талисман.
» ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!
» Сновидение и реальность
» Картинки для визуализации. Дом мечты. Уют. Приобретения.
» НАУТИЗ — РУНА САМОДИСЦИПЛИНЫ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: