Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! Empty
СообщениеТема: ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!   ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:48

ЭВАЗ ПОМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ ПОЛЬЗУ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!

ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! 02240808107011_ehwazd18dd0b2d0b0d0b7
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!   ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:49

ЭВАЗ – олицетворяет собой энергию труда и упорства, энергию выносливости и настойчивости. Согласитесь, упорство и настойчивость, это те качества, которых нам так часто недостаёт для получения нужного результата, для достижения цели в нашей жизни. Эваз символизирует собой тяжелый труд (труд не физический, труд Вашей души), но зато гарантирует хороший результат. Это сильная, мотивирующая руна изменений и движения, руна прогресса, сдвига дела или какого – то процесса с мёртвой точки. Руна магии, победы над смертью, перехода между мирами, она помогает сохранить самообладание в бурных жизненных ситуациях. Подарит Вам способность к общению на различных уровнях бытия не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами и другими силами природы.

Обеспечит равное партнёрство мужчине и женщине, без потери индивидуальности, это будет заботливое, тесное, гармоничное соединение, равный обмен энергией. Объединяет взаимодополняющие противоположности, обеспечивает продолжение жизни. Для большей наглядности, такие отношения можно себе представить, как пару лошадей (жеребец и кобыла), идущих в одной упряжке.

Если в Вашей жизни что – то вошло в фазу застоя: не продвигается важное дело, застряли в какой – то неприятной ситуации, затянулось, переросло в хроническое какое – то заболевание, просите помощи у руны Эваз. Она поможет выработать новый подход к жизни, к работе, к людям. Обеспечит постепенные перемены к лучшему, выздоровление, улучшит ситуацию, поддержит в становлении дела, развитии идеи. Возможно, подтолкнёт к смене места жительства.

Эваз позволяет приспособиться к ситуации и извлечь из неё всю возможную пользу. Как магическое средство она привлекает удачу в любое совместное предприятие.
Руна, подобно лошади, понесет человека в нужном направлении. Эваз связана со счастливыми событиями, с поворотом к лучшему.Она идеально подходит для создания новых рискованных проектов.

Но, любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек. Изменению должны подвергнуться Вы сами: Ваш образ жизни, Ваши взаимоотношения с людьми, Ваше мироощущение и миропонимание – это Ваша работа, это Ваш труд. Только в этом случае произойдёт Ваша внутренняя трансформация, которая поможет Вам:

1.эффективнее общаться с людьми,

2.установить более гармоничные отношения с партнёром,

3.найти более плодотворные способы достижения задуманного,

4.сохранять равновесие в любой ситуации.

Итак, знакомимся с руной ЭВАЗ:

ее Божество – Фрейр, Фрейя.

Фрейр — бог плодородия и лета.

Фрейру подвластен солнечный свет, он посылает людям богатые урожаи. Он так же добр, как его отец Ньёрд. Он не любит войн и ссор и покровительствует миру на земле, как между отдельными людьми, так и между целыми народами. Фрейр — покровитель процветания, материального и физического благополучия, мира и эроса. Он управляет естественными процессами на земле и в воздухе.

Сестра-близнец Фрейра — Фрейя.

Фрейя — богиня магии, эроса и физического благополучия. Фрейя контролирует силы природных циклов.

Энергетическая руна. Руна Эвас помогает сдвинуть с места застрявшее дело, разбавить загустевшее, размягчить затвердевшее. Может способствовать излечению хронических, застарелых заболеваний. Облегчает путь странствующим и путешествующим по воде.

Скандинавская Руна Эвас — вследствие своего уставного начертания, символизирует тесное и заботливое партнерство мужского и женского начал — энергии и метода, — открывая путь для равного обмена энергией.

Гармоническое объединение взаимно дополняющих противоположностей обеспечивает продолжение жизни.

ПОТЕНЦИАЛ: Динамическая гармония. КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Равновесие и контроль, навыки общения, приспособляемость. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает в достижении равновесия и гармонии, укрепляет узы дружбы. ВЫЗОВ: Сохраняйте душевное равновесие в любых ситуациях. Руна может помочь Вам:

эффективнее общаться с людьми;
найти более плодотворные способы достижения задуманного;
выйти без потерь из кризисной ситуации;
установить более гармоничные отношения с партнером;
сохранять равновесие в любой ситуации;
уважать противоположный пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!   ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:50

ЭВАС или Инициатива

Увидев родные места, Орсана и Вульф тут же забыли об уста­лости и бегом пустились с холма. Жители деревни с нетер­пением ожидали их возвращения.

И когда они заметили две фигурки, сбегающие с холма, то сразу же толпой высыпали на центральную площадь. Радость встре­чающих была безграничной, но стала еще больше, когда Вульф, отвечая на приветствия и объятия земляков, сказал:

- Мы нашли!

На него сразу посыпался град вопросов:

- Где? Что? Как далеко отсюда? …

- Успокойтесь! — эти слова были сказаны негромко, однако шум тут же утих, и воцарилась тишина, а взгляды всех присутствую­щих обратились в сторону Жрицы.

- Сейчас наши путешественники пойдут подкрепиться и отдо­хнуть, — распорядилась она.

- Дети, вы сильно устали? — обратилась жрица к Орсане и Вульфу.

- Не настолько, чтобы не встретиться с советом старейшин.

- Хорошо, ступайте перекусить, а потом подходите к моему дому. Совет старейшин будет ждать вас.

Родные Орсаны и Вульфа сразу же увели их. К вечеру путеше­ственники были уже у Жрицы. Там их ожидали старейшины племени. Как только все расселись, Вульф и Орсана начали свой рассказ. Их сосредоточенно слушали. Когда повествование завершилось, Жрица первой взяла слово:

— Вы хорошо себя показали. Мы восхищены твоей отвагой, Вульф, и твоей выносливостью, Орсана. Главный вопрос к вам: что те­перь следует нам всем делать?

- Как можно быстрее перебраться на новое место, — сказал Вульф. Люди с Запада очень быстро занимают новые территории и за­хватывают под свой контроль всё большее и большее простран­ство. Через месяц идти будет труднее, чем через неделю. А ждать до будущего года ни в коем случае нельзя. Отодвинуть переезд до зимы тоже невозможно. Зимой путь будет намного тяжелее, и может даже оказаться просто непреодолимым. Начать сборы в дорогу необходимо прямо завтра.

Жрица внимательно выслушала юношу, потом взяла мешочек, и, достав из него руну, показала ее всем. Это была руна Эвас.

Юноша прав. Нужно проявить инициативу и действовать быстро. Племя благодарит вас, Вульф и Орсана! Вы справились со своей задачей и теперь можете идти отдыхать. А мы останемся, и будем совещаться. Завтра, с восходом солнца, старейшины из­вестят, племя о своем решении.

Когда они возвращались, Орсана попросила Вульфа:

- Расскажи мне что-нибудь о руне Эвас.

- Это руна стихии Огня. Она советует проявить инициативу, предсказывает благоприятные перемены всем путешественни­кам и облегчает их путь. Эта руна помогает сдвинуть с «мерт­вой точки» все незавершенные дела. В нашей ситуации она прямо указывает на то, что нам нужно как можно скорее отправляться в путь. И меня она тоже побуждает к активности и инициати­ве.

- Что ты имеешь в виду?

- Если позволишь, Орсана, я прямо сейчас пойду просить у твоих родителей согласия на наш брак. Завтра мы начнем собираться в дорогу, и пока мы не переселимся на новое место времени уже не будет. А это может занять целый месяц! Я не могу так долго на­ходиться в неопределённости.

Орсана молча кивнула, и они направились к ее дому. Вульф, оста­новившись на пороге, низко поклонился и произнес:

- Я пришел выразить вам почтение и сказать, что ваша дочь необыкновенная девушка. За время нашего долгого путешествия я полюбил ее всем сердцем. Извините меня за мою смелость, но мне не найти лучшей жены! Прошу вашего благословения и руки вашей дочери.

Родители девушки не были удивлены.

- Жрица предупредила нас, что это может случиться, — сказал отец Орсаны. - Мы никогда её не неволили и не хотим насильно отдавать замуж. Если она согласна, мы даём вам свое благосло­вение.

- Орсана, хочешь ли ты быть моей женой?

- Да, — опустив глаза, тихо шепнула Орсана. — И подняв голову, до­бавила:

- Но стану ею лишь тогда, когда ты построишь дом в долине и введешь меня в него.

- Да будет так, как ты этого хочешь, Орсана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!   ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:50

Название:

эвас, эваз, эхваз, ехваз, еох, эх

Значение:

конь

Здоровье:

Улучшает работу мочевыводящих путей, очищает почки от песка, регулирует работу надпочечников, балансирует уровень адреналина в крови, облегчает хронические болезни.

Потенциал руны:

Равновесие и гармония, хорошие контакты с людьми, способ­ность адаптироваться в любых условиях, чувство меры.

Основные свойства:

Динамическая гармония, инициатива, движение вперед.

Послание руны:

Сохраняй душевное равновесие независимо от ситуации; всег­да будь собой.

Предсказательное значение:

Улучшение ситуации, движение вперед, успешное путеше­ствие, восстановление равновесия. Медленный, но уверенный прогресс, инициатива, доброжелательный мужчина-помощник. Хорошие результаты, полученные в совместном труде. Партнер­ство, предложение вступить в брак, супружество. Единство тео­рии и практики, планов и действий.

Магическое применение:

Помогает в достижении равновесия и гармонии, укрепляет дружеские связи, выгодно изменяет текущую ситуацию, позво­ляет проявить инициативу. Поддерживает доверие, лояльность, улучшает работу в коллективе, команде. Защищает от враждеб­ных действий, ускоряет внедрение изменений, защищает во вре­мя деловых поездок.

Руна Эвас может помочь тебе:

- эффективно общаться с людьми;

- найти оптимальные способы осуществление задуманных пла­нов;

- проявить инициативу;

- наладить гармоничные отношения с партнером (партнер­шей);

- сохранять спокойствие независимо от обстоятельств;

- уважать противоположный пол.

Руну Эвас следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- умею ли я проявлять инициативу?

- умею ли я сотрудничать с другими?

- умею ли я быть лояльным (во всем)?

- знаю ли я, в отношении кого я должен сохранять лояльность?

- умею ли я быть верным себе и своим идеалам?

- как я могу улучшить отношения с партнером?

- что чаще всего выводит меня из равновесия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭВАЗ - ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ В ЛЮБОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихии знаков Зодиака: какой цвет привлечет к вам удачу , деньги и счастье.
» Магия на удачу
» На удачу в рыбалке
» амулеты на удачу
» ТАРО НА УДАЧУ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: