Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Учебник магии Анатолий Эстрин

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:01

Чимбулак

Высокогорное Место Силы, находящееся в нескольких километрах выше Медео, – гора Чимбулак.
Прекраснейшее Место с большим разнообразием энергетических излучений и природных красот. Поистине получаешь настоящее эстетическое удовольствие, когда любуешься окружающим пейзажем: каменными выступами причудливой формы, высокими и стройными деревьями, небесной синью переходящей в фиолетовые и белые цвета.
Здесь несколько прохладней, чем на Медео. На Чимбулаке происходит частая и резкая смена погоды: то светит солнце, то через минуту дует ветер и идет проливной дождь. Погода на протяжении дня может меняться более двадцати раз.
Воздух здесь разряжен, и возникает ощущение, что не хватает кислорода. Это свойство помогает излечивать заболевания дыхательных путей, в том числе и астму.
Проведенная медитация и чтение Хора Великому Богу помогла мне понять, что Дух – Хозяин Чимбулака добродушен и гостеприимен, на прямое общение не выходит, а присылает своих помощников: духов ниже рангом, живущих здесь. Они всячески стараются помочь в решении дел и вопросов людей, особенно просящих их об этом:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:02


Бог мой, хозяин мой, сюда иди, предков моих позови.
Мои десять братьев, моя серебряная жена, моя мать, сюда бегите вместе, я начну вам жаловаться. Я зову вас, вы, мои птицы, летите ко мне, мои десять животных идите сюда, мои три медведя идите сюда, потому что я вас жду.
Мой лесной отец и отец гор, приди сюда и садись, я принесу тебе жертву. Мой городской отец, приди сюда и садись, я принесу тебе жертву. Я дам вам мяса и вкусного молока. Прикажите за это своим слугам мне служить. Своим слугам невидимкам прикажите, чтобы они охраняли меня и помогали мне, и давали мне знания.
Поешьте вместе со мной эти угощения, и пойте вместе. Поднимитесь ввысь, выше, чем все горы, смотрите днем и ночью, смотрите в воду и озера, на небо, на солнце, на многие звезды, смотрите точно, точно за мной. Помогайте мне во всех моих делах, исполняйте задуманное. Хорошо иметь друзей духов.
Хантаа улар.

Духи сообщили, что в ледниках горы есть кладбище древних магов, старцев и мудрецов. Они приходили сюда, совершали специальный обряд, и их души (аруахи) переходили сразу в иные измерения, а тела поглощались льдами.
Мантры активации Места Силы:
8, 88, си, ре, 79, ми, соль;
14, 14, си, си, соль, соль, 17, 59;
си, соль, 99, 16, ми, 91, 6, 16;
2, соль, 2, 11, 2, ми, 11, до.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:02

Алма Арасан

Место Силы ущелье Алма Арасан находится на высоте 1800 метров над уровнем моря, несколько правее Медео и Чимбулака, и обладает рядом экобиологических свойств: мягкой целительной природной энергетикой, особенным микроклиматом и растительностью.
Алма Арасан имеет и свою культурную историю. По данным ученых, Александр Македонский (Двурогий Зуль Карнайн, Искандер) со своим войском отдыхал и залечивал раны в этом ущелье после тяжелого похода.
Сегодня ничто не указывает на пребывание здесь великого полководца, но белые камни, которые лежат замысловатыми узорами вдоль реки, вынесенные селью, обладают сильнейшей энергетикой.
Вода в реке настолько чистая и прозрачная, что на вкус приятно сладкая. Она утоляет и жажду и голод.
Вероятно, сам Бог вывел войска Александра к этому Месту, чтобы люди набрались сил и продолжили свои завоевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:02

Я сел в позу лотоса возле одного из белых, светящихся на солнце камней и совершил ритуал о принятии даров:

Вы, живущие в иных мирах, превосходящие меня по силе и разуму, дающие мне знания и свою помощь, этот огонь и дым благовоний специально для вас.
Пища, стоящая передо мной, предназначается вам.
Где бы вы ни были, услышьте мой зов и придите принять мои подношения.
Посмотрите, как я стараюсь, чтобы получить ваше уважение и заручиться вашей поддержкой.
Ваша помощь нужна для духовного просветления и осуществления задуманного.
Примите мои дары и помогите мне.
От всего сердца и с чистыми помыслами вам эти дары подношу!
Да усилится наше сотрудничество и воцарится гармония!
Да будет так! Благодарю!

Мысленным взором я увидел Духа – Хозяина Места – высокого мужчину в бараньих шкурах, с большими серебряными глазами и большой бородой. Он сказал, что ему давно никто не приносил подношений, и духи окрестных гор тоже уже забыли об уважении людей. Дух был приятно удивлен моим ритуалом и благословил меня на совершение других магических обрядов.
Мантры активации Места Силы:
44, си, ре, 14, 48, си, соль, 14;
18, 18, си, ми, 8, 11, 8, 16;
8, 15, ми, соль, 11, соль, 12, 22, 9, 14;
соль, 99, соль, 98, соль, 99, 5, си.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:02

Унгуртас

Место Силы Унгуртас расположено от Алма Аты примерно в часе езды по бишкекской трассе.
Унгуртас является очень интересным Местом, поскольку его энергетика не рассеяна, как во многих других Местах Силы, а сконцентрирована в одной точке, диаметром около восьми метров. Благодаря этому образовывается мощный энергетический луч, совмещающий в себе земные и космические энергии. Этот луч удалось зафиксировать спутникам БАСА, таким образом сделав это Место официально священным. Такие излучения существуют и наблюдаются в Приморье, Карелии, Египте и на Тибете.
С недавних пор Унгуртас является частью малого хаджа Алматы – Туркестан.
Само по себе место ничем внешне не примечательно: голая степь со множеством холмов, маленький поселок у реки и ряд не очень высоких деревьев, растущих по руслу. Но энергетическое содержание Унгуртаса – богато, оно помогает перенаправить и соединить материалистическое мировоззрение современного человека с тонким незримым миром, который оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Грамотное уважительное прикосновение к нему дает зримые результаты в улучшении самочувствия, здоровья, отношений с окружающими людьми.
Точка выхода и соединения энергий обозначена людьми в виде круглого бетонного блока и черной каменной плиты с памятной надписью на казахском языке.
Люди, приезжая сюда, просто ложатся на этот бетонный блок, молятся, исцеляются, загадывают желания.
Я тоже прочитал молитву:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:02


Научи меня любить, Господи. Научи прощать себя и иметь чувство собственного достоинства. Научи не страдать по пустякам, не сожалеть о прошедшем, не обижаться, а гордо идти вперед, позабыв о переживаниях, и достигать своих целей.
Спаси меня от того, чтобы я стал угождать людям. Спаси от потери самоуважения и индивидуальности. Спаси от страха перед завтрашним днем и от внутренних колебаний и сомнений в успехе творящего мной дела.
Пусть любовь, которую даешь мне Ты, станет залогом удачи и мазком славы. Пусть сомнения души моей развеются, как будто их и не было, и обрету я уверенность в Твоей поддержке, да чувство собственной правоты, и буду любить только то, что мне дорого. И через это немногое познавать окружающую меня Вселенную.
Хантаа улар.

На мысленном экране я увидел невероятно высокого седовласого мужчину – духа древнего города, который был когда то на этом месте, а сейчас погребен под толщей земли. Дух как бы спустился сверху. Обычно духи как бы выходят из пространства, а этот спустился, вероятно, такое появление говорит о его особом информационном статусе. Рядом с ним появился шарообразный НЛО оранжевого цвета. Он завис не далеко над землей. Потом все было как в тумане. Я отчетливо помню только сильное давление в области седьмой чакры и ощущение сильного космического холода.
Мантры активации Места Силы:
11, 1, соль, 11, фа, 6, 11, 8;
14, соль, 14, си, 88, ми, 16, 6, ре;
соль, 59, 56, 65, соль, 48, 9;
19, до, 69, ми, соль, ре, 79, до.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:03

Карелия

Край Карельский, все мне снишься ты.
Гордая твоя краса могуча.
Надо мною – сень лесов густых,
корни сосен на скалистых кручах.
Синих ламб твоих не счесть вовек, –
зеркала с водою голубою…
И. Сааринен
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:03

Республика Карелия расположена в северо западной части России, между двумя морями – Белым и Балтийским.
Основной рельеф республики – холмистая равнина, переходящая на западе в Западно Карельскую возвышенность, на которой расположены более 27 тысяч озер и рек. Леса богаты и разнообразны, в них есть практически все виды деревьев. Преобладают хвойные породы, к северу сосновые, южнее – и сосновые и еловые, на юге – лиственные породы.
Климат мягкий с обилием осадков, меняется на территории Карелии от морского к континентальному. Температура воздуха варьируется, зимой от –5 °С до –35 °С, летом, от +15 °С до +30 °С.
Около десяти – двенадцати тысяч лет назад огромный ледник освободил гигантскую территорию. После ледника осталось множество камней валунов. Ледник оторвал эти камни от горных хребтов далеко на севере, обкатал их, выгладил и разложил на полях и равнинах Карельского перешейка.
Когда в эти места пришли люди, они не могли понять, откуда на ровном месте возникли огромные валуны. Валуны были причудливой формы и расцветки. Тогда у людей возникла вера, что эти камни имеют душу. Появилось поклонение камням. Им стали приносить жертвы. Сейчас такие камни принято называть жертвенными камнями.
Камням поклонялись первые обитатели этих мест – саамы. Камням поклонялись и сменившие их карелы.
Сейчас общее количество археологических памятников – более двух тысяч. Это могильники, городища, убежища, крепости, курганы, культовые памятники, сейды, лабиринты, петроглифы.
Самый крупный культурно исторический памятник находится на горе Воттоваара, в 450 км от Петрозаводска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi




Сообщения : 8753
Дата регистрации : 2012-05-16

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:03

Воттоваара

Гора Воттоваара – наивысшая точка Западно Карельской возвышенности. Культовый комплекс древних саам занимает в целом всю поверхность горы и несколько возвышенностей, расположенных одиночно близ нее, общей площадью шесть квадратных километров.
Памятник невозможно представить вне связи с конкретным природным окружением. Его естественными границами являются крутые, местами отвесные южные и западные склоны. Подьем с севера и востока плавный и наиболее удобный для достижения вершины. Сосновый пояс по склонам сменяется сосново березовой лесотундрой близ вершины. Рельеф пересеченный: скальные выходы чередуются с небольшими болотцами и пересыхающими в жаркое время года мелкими озерками. Повсеместно разбросаны крупные, плохо скатанные валуны и глыбы местных пород. Между ограненными природой камнями есть и немало культовых камней, сеидов, ограненных руками людей, древних жрецов и священников, совершавших на Воттовааре свои магические и религиозные ритуалы.
Сейды весьма разнообразны, и по энергетике, и по способам обработки, и по внешнему виду. Я встречал самые разнообразные культовые камни, начиная от круглых, срезанных, стоящих один на другом, до вкопанных в землю, построенных в виде лабиринта или стелы.
Каждый сейд – это Место Силы, а поскольку на Воттовааре их насчитывается более полутора тысяч, я дам только общую энергетику Места, которая передаст общий фон всей энергетической зоны и позволит настраиваться на отдельные, присутствующие здесь энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:03


Помимо того что Воттоваара – это храмовый комплекс, это еще и тектонически активная зона. Ряд глубинных разломов, проходящих вдоль всего горного плато, наделяют место особой, очень сильной энергетикой. Это здорово, полезно и опасно одновременно, так как контролировать эту энергетику люди никак не могут.
Из всей массы и количества «бьющих» здесь энергий, иногда выделяют отдельные каналы и частоты. Собственно, так появилась Космоэнергетика – современный вариант шаманизма, и несколько энергетических программ Визардики – современной магии и религии.
Воттоваара – это место, где сходятся миры и проявляются тайны нашей планеты. Это – точка пересечения земных и космических энергий. Место существования различных существ, духов, энергетических и световых сгустков, весьма охотно вступающих во взаимодействие с человеком. Я влюбился в эту гору и кланяюсь ей с почтением!
На Воттовааре хорошо читать Хвалебный толк, Благодарственный толк или такую молитву:

Духи земли, на которой стою и которую держу в руках, услышьте мой голос и прейдите на мой зов. Преклоняю колени свои перед силой, которую вы представляете, и прошу вас исполнить мои желания.
Пришло время меняться. Пойму я то, что не понимал, осознаю то, что не осознавал, увижу то, что не видел.
Калейдоскоп меняет рисунок. Я выбираю другой узор и смотрю на него до следующего изменения. Этот процесс интересен и нескончаем.
Да будет так.

Мантры активации Места Силы:
15, 18, 43, ми, ми, 91, 42;
ре, 15, 86, си, до, 83;
33, 19, ре, си, соль, 13, си, 95, ре;
ре, ре, 55, ми, 49, 16, 87, си.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:03

Энергетические каналы

Энергетические каналы – природные энергии других уровней и реальностей, используемые магом как средство улучшения судьбы, здоровья, взаимоотношений, карьеры, повышения авторитета и социального статуса.
Энергетические каналы, а точнее, энергетические канальные образования используются для снятия негативных воздействий, чистки помещений и товара, блокировки агрессора, повышения собственного энергетического статуса и профессионализма, развития паранормальных способностей, привлечения денег, удачи, благ, восстановления здоровья, и во всех других сферах жизни.
Тонкая энергия других уровней хорошо взаимодействует с энергоспектром людей и осуществляет мощную энергетическую подпитку человеческой ауры, расширяя ее энергоинформационные свойства, тем самым создавая благоприятные условия для гармоничного развития человека и раскрытия всех его талантов и способностей.
За счет своей силы и разумности энергетические каналы быстро меняют ситуацию в пользу мага или того человека, на которого открываются, и глубинно изменяют его восприятие самым наилучшим образом! Исключение составляют блокирующие и нейтрализующие воздействия. В этих случаях сознание меняется в противоположную сторону и ни о какой пользе врагу речь не идет!

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:04


Названия и свойства каналов

Анаридос
Канал работает на развитие и внедрение Визардики. Открывается автоматически при открытии иных каналов.

Замит
Канал помогает в шаманско магической работе. Защищает, оберегает. Через него можно начинать общение с духами. Формирует харизму мага. Помогает выработать собственный магический «почерк».

Финос
Канал помогает внедрять свои идеи в сознание других людей. Открывается для манипуляции кем либо.

Пастар
Канал работает на любовь и сострадание ко всем существам.
Позволяет безопасно путешествовать по мирам и пространствам, так как является универсальным.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:04

Перенет
Канал помогает в получении шаманского опыта. Открывается на человека, желающего стать шаманом. Переносит сознание в тонкие миры, защищает при совершении шаманских путешествий. Предупреждает о возникновении случайной опасности, возвращает в тело.

Драгиэль
Канал помогает в получении магического опыта. Открывается на человека, желающего стать магом. Призывает духов слушаться мага и находить компромисс с ними при решении тех или иных вопросов. Защищает, подсказывает, оберегает от опасности и мести темных сил.

Атар
Включается автоматически при выделении фантомов для энергетического подпитки мага. Благодаря этому каналу фантомов можно выделять сразу бесконечное множество. Для этого встаньте в полный рост, сконцентрируйте свое внимание на коже всего тела. Теперь переведите внимание на 5–10 см от нее. Почувствуйте энергетический слой. Оставаясь стоять на месте, мысленно сделайте шаг вперед. Ощутите свое движение. То, что вы ощутили, – и есть фантом. Ваш энергетический дубликат, который вы можете направить для исполнения какого либо действия, например вылечить кого то или помочь решить вопрос на работе.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:04

Сана Хон
Канал дает любую интересующую информацию в виде мыслеобразов, снов, внешних подсказок, звуков, яснознания о здоровье и ситуациях.
Конкретизирует ситуацию настолько, что самые мелкие детали становятся крупными, заметными, существенными. Открывает новые жизненные перспективы. Дает возможность «заглянуть за горизонт» настоящей действительности. Улучшает настроение, вызывает чувство внутреннего спокойствия, удовлетворения, радости.
Действует как направляющий и подсказывающий в каких то ситуациях и обстоятельствах.
Выводит в нужное время в нужное место.

Милостив
Канал помогает получить интуитивные прозрения. Узнать будущее. Развивает ясновидение, помогает при совершении астрального выхода оставаться в сознании. Чистит голову и верхние чакры.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:04

Сапур
Жесткий информационный канал. Помогает настроить свое восприятие на постоянное получение космической информации. Выводит на информационные слои Вселенной, на общение с Силами.

Тамераз
Канал гармонизирует общее духовное развитие.

Ферншт
Канал открывает духовный путь. Дает свободу мышления, остроту восприятия. Помогает осознать свою природу и свою душу.

Сидхан
Канал углубляет медитацию, выводит на высокие информационные уровни. Помогает сконцентрировать энергию и внимание. Защищает сознание от несанкционированных кодировок извне.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:04

Тубер
Канал помогает осознать свое предназначение в жизни и познать собственное подсознание. Освобождает от иллюзий и заблуждений, выводит на духовный путь.

Кархат
Канал бесконечного самопознания. Применяется во всех духовных практиках. Открывается для повышения уровня осознания и ускорения развития. Служит дополнительной подпиткой при совершении медитаций и магических практик.

Урду
Канал помогает найти места Силы и познать их.

Феранда
Канал работает на очищение и оздоровление тяжелобольных; снятие привязок, порчи, сглаза, колдовства; снимает стрессы.
Используется для усиления женской энергетики. Помогают в родах.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:05

Ферандас
Канал работает на очищение и оздоровление тяжелобольных, снятие привязок, порчи, сглаза, колдовства с обратным ударом; снимает стрессы и депрессии.
Используется для усиления мужской энергетики.
Помогает добиваться поставленных целей. Устраняет препятствия и сложности.

Носах
Канал открывается для защиты психики от чужеродных информационных внедрений и психологического манипулирования, в том числе и случайного.
Блокирует источник манипулирования, воздействуя на его астрал.

Дикси
Канал снимает любые программы человеческого сознания, направленные на подчинения другому человеку или существу. Полностью стирает попытки манипулирующих программ и воздействий, в том числе и прямого зомбирования.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:05

Савуш
Канал налаживает связь с ангелом хранителем человека, на которого открывается.

Перенас
Канал устанавливает гармоничный энергообмен с землей. Помогает обрести «малую родину» и почувствовать всю силу родной земли. Применяется перед началом строительства дома для быстрого и легкого осуществления планов. Для защиты дома и имущества.

Тубл
Канал помогает победить сущности и подчинить их своей воле. Применяется для ритуальной магической работы, при общении с духами в качестве защитного средства.

Паромиралах
Канал лечит позвоночник, всю костно мышечную систему, чистит все меридианы.
Помогает осознать свое предназначение в жизни, свое место в ней. Это осознание происходит путем ломки старых стереотипов мышления, что может вызвать внутренний кризис.

Ману
Канал чистит карму. Удаляет солевые межсуставные и межпозвоночные отложения.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:05

Минхесед
Канал восстанавливает физическое и энергетическое здоровье. Является профилактическим и общеукрепляющим.

Трикат
Канал помогает добиться больших спортивных успехов. Открывается на тренировках и соревнованиях для повышения результатов. Заменяет допинг.

Таус
Канал восстанавливает здоровье, повышает физическую силу и выносливость. Помогает преодолеть страх перед смертью.

Мирра
Канал гармонии. Уравновешивает энергии. В медицинских целях применяется для нормализации межклеточного обмена.

Приналок
Канал чистит и запускает чакры, напитывает чистой энергией. Помогает при нехватке энергетического потенциала.

Чукс
Канал полностью восстанавливает ауру и снимает блокировки сердца. Помогает почувствовать настоящую любовь и доброту и разбудить эти чувства в других людях.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:05

Маретак лех
Канал восстанавливает обмен веществ, открывается в связи с острой нехваткой витаминов в организме. Воздействует на эндокринную и гормональную системы. Корректирует вес и состояние полового влечения.

Дерет
Канал оздоравливает после радиационного облучения. Чистит кровь. Стимулирует внутренние органы.

Лик
Канал очищает кожу, чистит печень, укрепляет ауру. Снимает некротические связи и подключения нижних миров. Это канал наведения чар. С его помощью можно всем нравиться и выведывать различные тайны, входить в доверие и манипулировать людьми.

Милирон
Канал помогает человеку обрести понимание своего счастья, избавиться от ложных желаний и надежд. Освобождает от иллюзий и напрасной траты времени на безумные фантазии.

Миста
Канал помогает осознать свое предназначение в жизни, понять и поменять свою судьбу.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:05

Дастэр
Канал помогает плодотворно общаться с другими людьми, направляя их мышление в нужную вам сторону. Открывается на деловых встречах, переговорах, при совершении сделок. Может применяться при любом общении.

Иманас
Канал делает людей добрее и мягче. Снимает агрессию. Воздействует на сознание, перепрограммируя его на любовь к людям и миру.

Мизур
Канал помогает в творчестве. Развивает писательский и поэтический дар.

Азурла
Канал помогает осознавать тексты священных книг, понимать мудрость, заложенную в слове, расшифровывать исторические летописи и артефакты.

Пинтаб
Канал помогает в учении, сдаче экзаменов, воспитании детей, научной деятельности, в творчестве и сочинительстве.
Вызывает усидчивость у детей и интерес к знаниям. Придает силу словам, поэтому можно использовать для вербального внушения.
Устраняет конфликты, в том числе затяжные.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:06

Дандас
Канал укрепляет и развивает природные таланты и способности.

Генрих
Канал повышает объем памяти и усвояемости. Его хорошо открывать во время сдачи или подготовки к экзаменам, при написании книг, научных работ, исследований, при выступлении перед аудиторией.

Жуб
Канал ищет нужных людей, необходимых для решения вопросов или продвижения идей. Стимулирует быстрое развитие ситуации. Привлекает потенциальных клиентов, покупателей, помощников и друзей.

Пизахрах
Канал восстанавливает работу центральной нервной системы, снимает стрессы, страхи, депрессии, улучшает сон, что способствует полноценному отдыху организма.
Лечит душевные раны. Снимает боль от разлуки с любимым человеком. Помогает определиться с друзьями, выявляет скрытых врагов.
С его помощью создаются семьи и новые сообщества. Это канал объединения в общем деле, где каждый – отдельная личность.
Канал развивает способность к рисованию и образному видению. Помогает размеренному течению жизни.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:06

Латемар
Канал восстанавливает целостность человека и ситуации, укрепляет энергетическую оболочку, отдает долги внешнему пространству.
Помогает довести начатое дело до логического конца. Дает силы на решение поставленных задач.
Усиливает чувство привязанности к догмам и правилам, поэтому эффективно работает в делах, связанных с законностью, оформлением сделок и заключением договоров.
Канал повышает самооценку, стимулирует мышление и способен из скромного серого человечка сделать самобытную, сильную личность.

Самахан
Канал чистит и выправляет карму, смягчает обстоятельства, трансформирует сознание. Снимает ошибочные представления о мире и о себе. Жестко счищает психокомплексы, полученные в детстве и юношестве.

Пакаруз
Канал помогает разрешить любую ситуацию или перенести ее решение на другое время, когда человек будет готов к этому. Формирует удачное стечение обстоятельств, везение.

Симкаревал
Канал налаживает течение энергетики в родовом канале, укрепляет связь с родственниками, как с живыми, так и с ушедшими. Является носителем родовой информации. Корректирует отношения между родственниками. Решает вопрос «отцов и детей». Индуцирует к действию.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:06

Нубих
Канал открывает новые перспективы в жизни, расширяет мышление и сферы деятельности человека, помогает в решении поставленных задач.
Уничтожает всю грязную энергетику и заряжает чистой, светлой, лечебной энергией.

Тупиахал
Канал привлекает удачу, смягчает обстоятельства, несет радость, делает счастливым. Настраивает человека на позитивное восприятие действительности.

Ратардинус
Канал помогает осуществлять поставленные цели, воплощать идеи, привлекать удачу.

Фахарас
Канал дает человеку известность, популярность, славу, внимание. Привлекает свободную энергетику пространства для формирования общественного мнения.

Алая
Канал решает вопросы бизнеса, карьеры, работы.
Формирует стабильность в бизнесе и дает общую тенденцию развития через повышение духовных качеств человека и его полную самореализацию.
Изменяет судьбу, ведя человека к вершинам счастья и процветания, но опять же через повышение духовных качеств и самореализацию.
Хорошо работает для защиты от врагов.
Решает затяжные конфликты в пользу человека, на которого был открыт. Причем конфликты решаются мягко.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:06

Грибл
Канал помогает удачно вложить денежные средства и получить прибыль.

Фукос
Канал решает все социальные вопросы. Может применяться в любых сферах деятельности человека. Влияет на технику, устраняет случайные поломки.

Атамас
Канал привлекает клиентов на торговые точки, в офисы, магазины. Работает на бизнес. Проявляется в общественных организациях и движениях.
Гармонизирует пространства детских учреждений.
В торговле работает с коллективом, а не с товаром.

Лапас
Канал помогает организовать общество или фирму, объединяет людей. Служит стимулятором для общего направления мышления. Поддерживает статус лидера. Обеспечивает стабильное развитие и рост объединения.

Стивенпас
Канал регулирует общественные отношения. Изменяет отношения людей к своей стране, городу, населенному пункту, своей земле и культуре. Помогает в политических играх.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:06

Ригенбан
Канал решает карьерные вопросы. Устраняет соперничество, отодвигает завистников. Является защитным при нависшем увольнении, сокращении, развале предприятия. Помогает стать любимчиком начальства, дает стабильный заработок, прибавки к жалованию.

Кирбалах
Канал помогает достичь поставленных целей и осуществить задуманное. Расчищает путь, устраняет препятствия. Повышает уверенность в собственных силах и возможностях. Помогает реально смотреть на вещи.

Соролизам
Канал организует встречи, помогает найти компромисс.
Создает удачу и везение. Налаживает потерянные связи, отношения и знакомства. Открывается, чтобы совершить хорошую покупку или что то найти. Устраивает любые встречи между людьми.
Приводит домой сбежавших детей, супругов, потерявшихся пожилых людей.
Помогает в дороге, в путешествиях. Защищает от автомобильных аварий и травм.

Дамат
Канал помогает зародиться симпатии и любви. Усиливает чувства, помогает создать семью, восстанавливает утраченные отношения. Хорошо работает не только в личных отношениях, но и в бизнесе.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:07

Самус Лай
Канал вызывает и усиливает любовь. Открывается для предупреждения, прекращения скандалов, ссор, драк; гармонизации микроклимата семьи; создания благоприятного, дружеского отношения. Вызывает взаимное эротическое влечение, желание продолжить общение.

Милар
Канал нормализует семейные отношения, устраняет конфликты. Работает более жестко, чем Самус Лай.
Заставляет принимать быстрые и жизненно важные решения. Сильно влияет на эмоции, вызывает ревность и повышенное внимание.

Гламир
Канал укрепляет отношения. Заставляет провести переоценку любовных и семейных ценностей. Меняет восприятие партнера.

Демент
Канал зарождает страсть. Вызывает сексуальное желание и похоть. Повышает чувствительность, лечит заболевания мочеполовой системы.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:07

Дастин
Канал очищает и освящает помещения, блокирует геопатогенные зоны и вредные излучения, улучшает экологическую обстановку.
Открывается на большие территории для защиты от эпидемий и болезней; для нормализации общего фона населенного пункта.

Сумал
Ускоряет развитие событий, приносит приятные известия. Усиливает волевые качества. Помогает добиваться поставленных целей. Создает удачу и везение.

Тарамавас
Канал укрепляет здоровье. Применяется для лечения любых заболеваний. Заряжает воду и предметы чистой энергией.

Фист
Канал омолаживает и оздоравливает. Корректирует вес. Применяется для похудения и нормализации работы эндокринной системы.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:07

Удаст
Канал помогает добиться достойного положения в обществе, стать лидером, богачом, олигархом, но при этом надо много работать и точно знать свою цель.
Канал выведет вас на самую вершину успеха, взяв за это свою цену.

Мудр
Канал повышает потенциал головного мозга, улучшат память.

Венлис
Канал решает земельные и жилищные вопросы. Помогает в получении ипотечного кредита, продаже или размене квартиры. Покупке или продаже земельного участка. Защищает от обмана и мошенников.

Уга
Канал устанавливает отношения с духами природы.
Гармонизирует пространство вокруг. Защищает от болезней и нападений. Открывается по зову сердца, при плохом настроении, депрессии, в моменты разочарований и потерь.

Гердэй
Канал защиты от мелких неприятностей и проблем.
Применяется для эффективного решения бытовых вопросов.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:07

Бикабек
Канал создания интереса. Применяется в рекламе, пиаре, политических играх. Может открываться для поддержания интереса к собственной персоне, для создания легенд и ореола загадочности и человеколюбия.

Пирр
Канал хорошего застолья. Открывается на праздниках, гуляниях, свадьбах, юбилеях. Объединяет, раскрепощает, подбадривает людей.

Чир
Канал помогает удачно совершать путешествия и поездки. Защищает в дороге.

Федошт
Канал чистит предметы от негативной энергии и заряжает чистой.

Жинсэ
Канал сохраняет информационные свойства продуктов, наполняет их природной свежестью и силой.

Рама
Канал привлекает удачу и везение, формирует позитивное будущее.

Прославль
Канал помогает победить в игре, споре, соревновании. Открывается, чтобы придать себе силы и лишить соперников удачи.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:07

Пастимус
Канал побеждает врагов. Закрывает им путь, наводит морок и чары беспомощности.

Разал
Канал прекращает общение с нежелательным человеком. Жестко отрезает все возможные варианты дальнейшего общения или сотрудничества. Защищает от физических травм и нападений.

Дракл
Канал астрального карате.
Помогает решать серьезные кармические проблемы, побеждать зло и наказывать врагов. Открывается для защиты и нападения на земле и в космосе. Чистит психику.

Лигар
Канал защищает от сотрудников милиции. Помогает избежать постов ГАИ, патрулей, проверок, неоправданных претензий. Ускоряет освобождение из под стражи, влияет на решение суда. На преступников не открывается.

Колемидер
Канал отлучает от вредных привычек, вызывая в человеке уважение к себе и определяя в его сознании новые приоритеты.

Пинсалар
Канал лечит растения, ускоряет рост трав, деревьев, увеличивает урожай.

Сэмски
Канал охраняет огороды от вредителей и воров.

Линдам
Канал лечит животных, облегчает их страдания. Помогает в поиске пропавшего животного.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:08

Практическая работа мага

В этой главе я расскажу вам о негативных магических влияниях; об энергетическом устройстве человека, чакрах и ауре; научу ставить магическую защиту и правильно работать с энергетическими каналами; объясню, как ставить энергоинформационные программы, корректировать поведение, черты характера и отношения с помощью энергетических шаров.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:08

Негативные магические влияния

Негативные воздействия – это все виды энергоинформационных программ и влияний, идущие от злых, завистливых людей и покровительствующих им «темных» сил, направленные на уничтожение, порабощение или зомбирование человека. Эти негативные воздействия могут служить причинами различных житейских, социальных и духовных неприятностей, проблем, болезней. Эти воздействия в состоянии исковеркать жизнь человека, испоганить его судьбу, вызвать деструкции сознания и физического тела. Они могут стать патологическими вкраплениями в душе человека и понести за собой ряд сложных ситуаций и кармических нагромождений. Поэтому маг всегда начинает свою работу с энергетической чистки своего клиента, пациента, и только затем приступает к выполнению других магических программ, таких как кодировка на удачу, помощь в бизнесе, создание семейных отношений и др. Зачастую бывает, что даже чистки достаточно, чтобы у человека стал нормализовываться событийный ряд, улучшились отношения, начался рост в карьере и творчестве. Негативные воздействия в самом широком понимании можно назвать первопричинами всевозможных деструкции сознания в поведении, характере, общении, увлечениях, предпочтениях, работе, удачливости, любви, осознанности, энергичности, и так до бесконечности.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:08


Существуют следующие виды негативных воздействий:
Сглаз – прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем либо, при сознательной агрессии со стороны других людей или в результате энергетической атаки практикующего экстрасенса.
Зачастую своей категоричностью мышления и высказываний сглазы на людей ставят священнослужители, мелкопробные гадалки и народные целители, врачи, милиционеры, политические деятели, хотя в полной мере они и не осознают своих действий.
Сглаз обычно локализуется в районе плеч и головы. В исключительных случаях, может находиться в районе сердца.
Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.
Порча – это осознанное причинение зла одного человека другому. В отличие от сглаза, порча непроизвольно не возникает. Она появляется только в результате специальной магической работы и представляет собой самостоятельную энергоинформационную сущность.
В результате наведения порчи происходит масса крупных неприятностей и проблем, целый букет серьезных, трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, потеря семьи, имущества, здоровья и денег. У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:08

Первичные симптомы порчи: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела. Человек начинает болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них не подтверждается. Врачи не знают, от чего его лечить, и пробуют все известные им методы и химические препараты. Гарантии того, что человек поправится, – никакой. А вот из за обильного употребления химических веществ и неправильного лечения, может стать еще хуже. Дело тут осложняется тем, что даже несложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению.
Порча на смерть локализуется на 1 й чакре, порча на семью на 2 й и 4 й чакре, порча на обнищание на 3 й и 5 й чакре, порча на одиночество на 2 й, 4 й, 5 й чакрах, порча на потерю здоровья на 1 й и 5 й чакре, иные виды порчи чаще всего локализуются над плечами или над головой. Бывают, что порчи ставятся и под коленные суставы и позвоночник, но такие виды встречаются редко, поскольку являются высокопрофессиональными видами магического нападения.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:10


Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких либо действий.
Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и иные оболочные структуры человека.
Симптомы программы: неестественность поступков и действий, внутренняя тревога, совершение ряда поступков во вред себе, энергетическая ослабленность, физические недомогания, дискомфорт, странность поведения, присутствие несвойственного образа мыслей, апатия.
Локализация программы: над головой, на голове, перед грудью или со спины.
Надо отметить, что программы бывают как отрицательные, так и положительные. Этот фактор зависит от намерения человека и его умения корректно внедрить свою программу.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:10

Зомбирование отличается от программы тем, что ввиду сложности выполнения людьми ставиться не может, а выполняется только недружественно настроенными к людям разумными формами жизни. Ставится на уровне сознания, практически полностью подменяя его. Суть зомбирования состоит в том, что у человека изымается энергетический кокон головного мозга и на его место вставляется закодированный дубликат, который несет все информационные планы, выполнившей зомбирования Силы.
Определить наличие зомбирования у человека, может только талантливый и опытный экстрасенс или космический посредник, но, как правило, диагностике такой вид негативного воздействия, не поддается.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:10

Кодирование – внедрение в подсознание или сознание человека чужеродной, бытовой, социальной программы. Человека всеми известными способами, начиная от психологических уловок и заканчивая телевизионной рекламой, вводят в транс, и на него оказывается гипнотическое или манипулирующее воздействие.
Как правило, кодирование – это весьма слабое информационное воздействие, направленное на решение сиюминутной задачи.
Кодирование не решает проблему на причинном уровне и рано или поздно отторгается организмом.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:10

Психологические блоки – энергетические пробки ауры, возникающие в результате глубоких заблуждений человека, связанных с самосознанием и необъективной оценкой своего положения в мире, астрале и обществе.
Сущности – астральные хищники. Первыми на людей не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.
Мелкие и не сильные сущности могут появиться в человеке по следующим причинам: если человек испытывает длительное время отрицательные эмоции; если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли; если у него чрезмерная гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень; если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры. Также мелкие сущности могут вселиться в человека во время проведения хирургических операций и при ношении неподходящих ему магических или религиозных предметов, например крестика или каббалистического амулета.
Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в ауре человека сущностей, – это полнолуние.
Сущности есть на службе и магов визардистов, но функции их существования, как правило, заключаются в сугубо защитных и корректирующих моментах.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:10

Вампиризм – осознанная или неосознанная откачка энергии от одного человека к другому, переклад своих проблем и болезней на плечи своей жертвы.
Бытовой вампиризм возникает с молчаливого согласия самого донора на откачку и использование биологической энергии другим человеком. Например, дети соглашаются с тем, чтобы их родители время от времени «пили» их энергию, так как ее переизбыток не идет ребенку на пользу. Родители, общаясь с ребенком и непринужденно откачивая с него энергию, начинают чувствовать беспричинную радость, душевный подъем, гордость за свое чадо. Они выдают ребенку различные «ценные указания», наставления, якобы проявляя о нем заботу, а на самом деле испытывают при этом внутреннее удовлетворение и энергетическое наполнение. Если так происходит не часто, то энергобаланс сохраняется, а если часто, то ребенок может стать вялым, малоподвижным, замкнутым, болезненным.
Бывает и наоборот, что ребенок сам умудряется забрать энергию родителей. Делает он это в виде различных капризов, скандальчиков, доказывания своей позиции, хитрости, иногда, жестокости, баловства и озорства. И если это происходит не часто, то – все нормально. Это в порядке вещей, но когда баланс нарушается, родители начинают или бояться своего ребенка, или перестают любить его.
Яркий пример вампиризма – общение больных престарелых родственников, например бабушки и дедушки, с малолетними детьми. Пообщавшись с ними, ребенок начинает капризничать, плакать, плохо спать. У него повышается температура, падает иммунитет. Ребенку требуется энергетическая защита от семейных вампиров.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:11


Профессиональный вампиризм – это образ жизни некоторых людей. Такие люди не в состоянии получать биологическую энергию от природы, поэтому, забирают ее у себе подобных. Для них никакого согласия жертвы не требуется. Действуют вампиры примерно так: начинают суетиться там, где не надо, обращая на себя внимание и вызывая некоторое раздражение у окружающих. Начинают скандалить с кем то практически без всякой причины. Грубят, толкаются на улице и в транспорте, пристально смотрят на кого то, вызывая в жертве дисбаланс и равновесие. В общем, ведут себя так, чтобы привлечь к себе как можно больше чьей то энергии.
Иногда, вампиризм бывает самопроизвольным. Он возникает у религиозных фанатиков или тогда, когда человек слишком сильно увлечен просмотрами сцен насилия и фильмов ужасов. Энергия такого человека утекает в этом направлении, унося за собой счастье и благополучие.
При этом возникает резкое ухудшение настроения, физическая слабость, вялость и апатичность.
Вампирские присоски локализуются в районе солнечного сплетения, лба, шеи. Часто ставятся в район половых органов.
Если вампиризм не снять, то он передается из поколения в поколение, и становится наследственным нарушением циркулирования энергии в оболочке.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:11

Некротическая связь – канал утечки жизненной энергии образовавшийся между покойником и живым человеком. Он появляется в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей любимого человека.
Нежелание смириться с произошедшим событием, сопротивление существующему порядку вещей, страх перед собственной смертью способствует возникновению некротических связей.
Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно не мало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.
Некротические связи, установленные колдовскими методами, служат той же цели – умертвить человека. Некоторые люди в попытках завладения имуществом или в порывах мести подсыпают под дверь квартиры или в пищу выбранному человеку землю с кладбища или помещают фотографию или личные вещи жертвы в гроб к умершему.
Утечка энергии в некротические миры может возникнуть и после того, как человек, даже родственник, без энергетической чистки начинает носить вещи умершего. Особенно золото, часы, родовые реликвии. Поэтому маг уделяет энергетической чистке личных и общих семейных предметов достаточно пристальное внимание, что обеспечивает его клиента, пациента ощутимыми позитивными результатами!

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:12

Энергетическое устройство человека

Человек – очень сложное энергоинформационное существо.
О строении человека магу нужно знать следующее.
Человеческий организм имеет клеточное строение. Благодаря этому возможны его рост, размножение, восстановление органов и тканей и другие формы жизнедеятельности. Каждая клетка состоит из цитоплазмы и ядра, а снаружи покрыта мембраной, разграничивающей одну клетку с другой. Пространство между мембранами соседних клеток заполнено межклеточным веществом. Через мембрану движутся различные вещества из клетки в клетку, и таким образом осуществляется биохимический обмен веществ в организме. Клетки хранят в себе хромосомный набор, который на физическом уровне отражает состояние кармы, здоровья, энергетики, наследственной и космической информации. Форма и размеры клеток зависят от выполняемой органом функции.
Все органы объединены в физиологические системы: покровную, опорно двигательную, пищеварительную, кровеносную, дыхательную, выделительную, половую, эндокринную, нервную.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:12

В покровную систему входят кожа, которая покрывает тело снаружи, и слизистые оболочки, выстилающие тело изнутри: полость носа, рта, дыхательные пути, пищеварительный тракт. Кожа и слизистые предохраняют организм от высыхания, скачков температуры, повреждений, проникновения в организм вредоносных возбудителей и болезней.
Опорно двигательная система представлена большим числом костей и мышц. Кости, соединяясь с собой, образуют скелет. При любых положениях тела: стоянии, лежании, ходьбе – все органы опираются на кости. В этом состоит опорная функция скелета. Скелет выполняет и защитную функцию, ограничивая полости, занятые внутренними органами. Например, ребра, позвонки, грудина образуют грудную клетку, в полости которой располагаются легкие и сердце. Скелет и мышцы обеспечивают движение тела. Соединенные между собой кости являются рычагами, которые приводятся в движение сокращением прикрепляющихся к ним мышц.
Пищеварительная система включает в себя язык, зубы, глотку, пищевод, кишечник, печень, поджелудочную железу. В органах пищеварения пища измельчается, смачивается слюной, растворяется в желудочном соке. В результате образуются необходимые организму питательные вещества. Они всасываются в кишечник и доставляются кровью ко всем тканям и клеткам тела.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:12


Кровеносная система состоит из сердца и кровеносных сосудов. Сердце своими сокращениями проталкивает кровь по сосудам к органам и тканям, где происходит непрерывный обмен веществ. Благодаря такому обмену клетки постоянно получают кислород и другие необходимые вещества и освобождаются от ненужных продуктов распада.
Дыхательная система участвует в обеспечении организма кислородом и в освобождении его от углекислого газа. Воздух поступает сначала в носовую полость, затем в носоглотку, гортань и дальше в трахею и легкие. В легких воздух соприкасается с огромной сетью кровеносных сосудов. Здесь происходит обмен кислородом и углекислым газом.
Выделительная система выполняет функцию удаления жидких продуктов обмена. В почках образуется моча, которая по мочеточникам стекает в мочевой пузырь. Там она накапливается и в определенный момент выбрасывается наружу.
Половая система выполняет функции размножения, формирует половые клетки. Оказывает сильное влияние на состояние сознания при формировании определенных убеждений и схем поведения. Влияет на общий энергетический фон организма.
Эндокринная система включает в себя различные железы внутренней секреции. Они вырабатывают и выделяют в кровь особые химические вещества, которые участвуют в регуляции всех функций клеток и тканей организма.
Нервная система объединяет в себе все другие системы, регулирует и согласовывает их деятельность. Является материальным носителем информационного канала души.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:12

Каждая клетка, каждый орган физического тела находится в своем энергетическом коконе, а вся совокупность энергетических коконов, полей и излучений физического тела называется аурой. Аура является производной полевой оболочки человека и несет всю информацию о его физическом, психическом и духовном состоянии.
Оболочка – это информационный каркас физического и энергетического тела человека, который в момент зачатия достраивает и активирует Божественная душа. Представьте себе многопространственную шестиугольную фигуру, некий стандартный каркас, находящийся на расстоянии 300–500 м над поверхностью земли.
Сама по себе фигура не является разумной или живой, она лишь природный механизм, служащий воплощению души на органическом уровне. Разумная субстанция – душа, внедряется в этот механизм, включая все необходимые процессы и функции для дальнейшего создания и появления намеченного физического тела. Внутри оболочки создается астральное клише, в соответствии с которым формируется внешность, характер и другие параметры будущего человека.
По мере роста физического тела и появления внутренних органов и систем, внутри оболочки образовывается аура физического объекта. Она, как правило, яйцевидной формы и хорошо воспринимается сверхчувствительными людьми.
Аура состоит из множества энергетических слоев, каждый из которых является определенным энергетическим спектром, поддерживаемым излучением чакр.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:12


Данное разделение на слои достаточно условно, поскольку строгой границы между движением энергии не существует.
Аура – образование стабильное и постоянное, позволяющее выполнять задачи по информационному объединению целого вида. Аура каждого человека связана с аурой целой планеты и на этом уровне связана и со всеми другими аурами. Это личностная энергосреда нашего обитания.
Обычный размер ауры человека составляет примерно от пяти до двенадцати метров. В состоянии медитации или проведения иных духовных практик она расширяется до ста двадцати – ста пятидесяти метров, а в особых случаях и на расстояние планеты и даже Солнечной системы. Цвет ауры особого значения не имеет, и может зависеть от ряда внешних и внутренних факторов: состояния здоровья, свойств психики, эмоциональной активности или пассивности, доминирующей чакры, региона обитания и других причин.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:13

Чакры

В ауре человека имеется семь основных стабильных энергетических образований – чакр, обеспечивающих энергетический баланс в организме за счет обмена с внешней средой. Этим они поддерживают функционирование как отдельных органов и систем, так и всего организма в целом.
Исторически возникновение чакр вызвано не только внутренними энергетическими процессами, но и энергоинформационным обменом между полевыми оболочками людей и другими системами. Чакры являются связующим звеном между организмом и окружающей средой. Из всей существующей внешней энергии они усваивают недостающую и выбрасывают ненужную человеку энергию.
Чакры расположены вертикально вдоль позвоночника, начиная от его основания и заканчивая верхушкой головы. На физическом уровне чакры соответствуют основным нервным узлам, органам и железам внутренней секреции.
Нижние конечности до заднепроходного отверстия, половые органы и железы составляют энергетический, нервный, психоэмоциональный центр – Махана. Он расположен в области таза, в районе верхней части заднего прохода, ниже копчика.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:13

Данный энергетический центр представляет собой очень узкую вытянутую воронку, раструб которой находится в крестцовом отделе. Нижнее кольцо этой воронки, если смотреть снизу, вращается по часовой стрелке. Вихревое вращение поля узкой части воронки наблюдается в районе ствола головного мозга, проникая в него в виде прямых осевых линий. На уровне мозжечка 1 я чакра представляет собой не сплошное образование и не вытянутую спираль из нескольких осей, а нечто среднее. Скорость ее вращения – приблизительно один оборот в секунду.
Позвоночник и воронку 1 й чакры охватывает полевое образование – энергостолб. Он берет свое начало от 7 й чакры и заканчивается на крестцово подвздошном нервном сплетении.
Вся информация, проходящая по этой энергетической структуре, контролируется мозжечком.
Первая чакра имеет достаточно высокую энергетическую насыщенность за счет своего вращения и, как правило, не воспринимает кодированное воздействие. Этот канал может проводить только ярко выраженные элементы высокоэнергетичной кодированной информации.
Главным атрибутом Махана чакры является Земля. Эта стихия формирует и усиливает в человеке такие качества, как гнев, жадность, целеустремленность, расчетливость и чувственность.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:13

Работа над Маханой чакрой повышает выносливость, человек становится энергичным, у него пропадает чувство усталости, появляется решительность. В плане здоровья чакра отвечает за работу прямой кишки, простаты, нижних конечностей, частично мочеполовых органов. Если через эту чакру воздействовать на головной мозг, то можно лечить заболевания, связанные с изменением структуры сосудов, заболевания печени и позвоночника.
Хорошая работа энергоцентра несет: открытость, непредвзятость, любознательность, восторженность, непосредственность, универсальность, непредсказуемость, быстроту реакции, изобретательность, игривость, шалость, жизнерадостность, неожиданность, спонтанность, свободу, живость.
Дисфункция в энергоцентре несет: праздность, непорядочность, пренебрежение, безрассудство, безалаберность, наркозависимость, безответственность, халатность, крайность, инфантильность, неприязнь, незрелость, депрессию, фригидность и импотенцию.
Возникают заболевания простаты, геморрой, запор, ишиас.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:13

Выше Махана чакры расположена Джуби чакра. Она непосредственно связана с мозжечком. По сути дела, вся эта энергетическая структура и является 2 й чакрой. Она постоянно существует в виде энергетической спирали с очень плотными витками, входящими в структуру мозжечка как постоянно действующая энергетическая программа с различными характеристиками на входе. По форме комплекс 2 й чакры напоминает курительную трубку, основание которой представляет собой овал, располагающийся над лобковой областью. Основная ее функция – энергетическая коррекция и стабилизация процессов, протекающих в организме. В силу своего местоположения она также курирует процессы, связанные с продолжением рода.
Главным атрибутом Джуби является Вода. Она усиливает в человеке такие качества, как доверчивость, презрение, заблуждение, эротичность, притягательность, страстность, честность.
Работа над Джуби чакрой дает очищение ума, речи, расширение сознания, человек избавляется от вожделения, гнева, жадности, беспомощности и суетливости.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:13

Хорошая работа энергоцентра несет: мягкость, благодарность, доброту, сладость, защиту, повышение, уверенность, гармонию, тактичность, процветание, очарование, благотворительность, покладистость, притягательность, истину, дружелюбие, сострадание, хороший характер, искренность.
Дисфункция в работе энергоцентра несет: недоверие, слабое здоровье, слабость, робость, любовь с подозрениями, жалость, дисгармонию, мазохизм, дикость, пугливость, несговорчивость, алчность, неприязнь, недостаток твердости, антипатию, садизм, пренебрежение собой.
В плане здоровья этот энергоцентр отвечает за мочеполовую и гормональную систему человека.
Желудок, поджелудочная железа, печень, селезенка вместе со специальным энергетическим центром в районе солнечного сплетения называется Хатана.
Она имеет форму плоского диска со множеством отверстий. Через эти отверстия с огромной скоростью проходит энергия, которая частично попадает в головной мозг, в кору больших полушарий. Поэтому чаще всего душа «говорит» с человеком именно через этот центр, так как он в состоянии уравновешивать в полевой оболочке внешние энергии и внутренние. Когда это происходит, человек оказывается в измененном состоянии сознания, в состоянии наблюдения за звездами.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Диск 3 й чакры нельзя отнести сугубо к энергетическим субстанциям. В районе солнечного сплетения его работу поддерживают вещественные структуры, рассматриваемые как разветвленная сеть иннервации внутренних органов. Они дублируют системы энергетической оболочки и ауры.
Через этот центр человек воспринимает движение времени.
Главным атрибутом Хатаны чакры является Огонь. Он усиливает такие качества, как стыд, лень, страх, волю, общительность, целеустремленность, находчивость.
Работа над Хатаной дает усиление воли и предприимчивости. Социальное положение, карьера, наличие материальных возможностей во многом зависят от состояния этой чакры.
Хорошая работа энергоцентра несет: сообразительность, гибкость, ловкость, концентрацию, исполнительность, самореализацию, мастерство, независимость, логику, самоконтроль, инициативу, способность убеждать других, беспристрастность, профессионализм, вдумчивость, мудрость, исследования, удачу, авторитет.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Дисфункция энергоцентра несет: притворство, рассеянность, неопытность, несвоевременное действие, нездоровый скептицизм, невнимательность, изменчивость, бессилие, злоупотребление силой и властью.
Люди с развитой Хатаной обладают высоким интеллектом.
В плане здоровья эта чакра отвечает за желудочно кишечный тракт и состояние других органов, расположенных в области живота. Нарушение работы чакры может вызвать язву, желтуху, гипогликемию, камни в желчном пузыре, диабет.
Сердце вместе с психоэнергетическим центром и окружающими главными кровеносными сосудами называется Лауна.
Форма 4 й чакры приближается к шарообразной. В стабильном состоянии эта чакра располагается ближе к позвоночнику и имеет 5–6 см в диаметре. При этом она может занимать правое предсердие, хотя это и не является правилом, так как расположение самого сердца в грудной клетке зависит от ряда причин.
Главным атрибутом Лауны является Воздух. Он трансформирует и направляет в тело человека энергии, которые могут усиливать такие качества, как надежда, любовь, забота, внимание, стремление.
Работа с Лауной дает развитие интуиции, милосердия, сострадания, терпимости, а также способствует развитию целительского дара.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Хорошая работа энергоцентра несет: интенсивные отношения, дружественность, эмоциональную безопасность, внимательность, удовлетворенность, верность, освобождение от зависти, умение отвечать за себя, чистосердечность, доброту.
Дисфункция энергоцентра несет: неуправляемость, зависть, одержимость, безумное увлечение, напряженность, промедления, безволие, ненависть, двоедушие, необязательность, чрезмерное доверие и веру в людей, пессимизм, пороки, отказ от самого себя, сверхзащиту, печаль, высокомерие, жалость и нерешительность.
В плане здоровья Лауна отвечает за сердечно сосудистую систему и частично за легкие и дыхательные пути. Нарушение течения энергии в чакре приводит к скачкам давления, артритам, респираторным заболеваниям, параличу.
Щитовидная железа, паращитовидная железа, вилочковая железа и психоэнергетический центр в области горла называется Мирата. Через нее голосом можно влиять на другие энергетические центры. На этой особенности основывается действие различных заговоров и заклятий, а также гипнотическое влияние.
В нормальном рабочем состоянии 5 я чакра представляет собой плоский диск, который формой повторяет 3 ю чакру. Энергетические вихри Мираты тесно связаны с мозжечком, гипофизом и гипоталамусом. Такая связь создает возможность магу работать через эту чакру с ангелами и другими разумными существами земли и космоса в режиме прямого диалога.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Мирата трансформирует и направляет в тело человека различные по своим показателям и параметрам энергии, которые усиливают такие качества, как общительность, возвышенность, практичность, скрупулезность, артистичность.
Работа над Миратой повышает иммунитет, сочувствие, понимание, коммуникабельность, развивается чувство самостоятельности и свободы.
Хорошая работа энергоцентра несет: добросовестность, уважительное отношение к традициям, организаторский талант, постоянство, уважение, порядочность, милосердие, скромность, утонченность, дальновидность, благоразумие, повышение, признание, практичность, выход из затруднений, увеличение, мечты сбываются, новаторство, упрочнение материального положения.
Дисфункция в работе энергоцентра несет: придирчивость, неблагодарность, безнравственность, лицемерие, претенциозность, конформизм, продажность, культ, ханжество, нетерпимость, высокомерие, позерство, ложные схемы сознания.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Мирата отвечает за энергообмен в крови, гормональный фон, иннервацию, целостность органов.
Подкорковое вещество мозга и специальный энергетический центр над переносицей называется Логана.
По форме чакра напоминает трехслойную ромбовидную пластину с закругленными углами.
Первый слой чакры (внешний) не допускает внедрения извне чуждой информации и формирует информацию, передаваемую во внешний мир.
Второй слой (средний) направляет эту информацию вовне.
Третий слой (внутренний) определяет дальнейшие цели и задачи полученной или переданной информации.
При развитии Логаны у человека возникают способности к видению ауры, чакр, внутренних органов, других миров, энергосущностей и к влиянию на них, невзирая на время и расстояния.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:14

Хорошая работа энергоцентра несет: пунктуальность, практичность, прямоту, целеустремленность, самостоятельность, провидение, власть, бдительность, энергию, ясность цели, надежность, настойчивость, храбрость, упорность, мощь, силу, добросовестность, известность.
Дисфункция в работе энергоцентра несет: резкость, упрямство, занудливость, строгость, деспотизм, грубость, тщетность, свирепость, большие штрафы, конкуренцию, самолюбование, крайности, косность, непоследовательность, леность, тиранию, злорадство.
В плане здоровья нарушение работы чакры приводит к головным болям, инсультам, нарушению внутричерепного давления, потере памяти, психическим расстройствам.
Кора головного мозга, гипофиз и специальный психоэнергетический центр в верхней части темени называется Умина. Она является энергетическим образованием, по форме напоминающим двояковыпуклую линзу. Умина – это шифратор и дешифратор всей информации человеческого организма, а также адаптер космических энергий. Эта чакра – место соединения сознания человека с сознанием души.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13314
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник магии Анатолий Эстрин   Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 EmptyПн 22 Сен 2014, 00:15

Хорошая работа энергоцентра несет: хорошую память, исполнительность, эрудицию, здравый смысл, защищенность, полную самоотдачу, загадочность, взаимопонимание, предусмотрительность, понимание, впечатлительность, знание происходящих процессов, выход в другие миры, связь с Божественным.
Дисфункция энергоцентра несет: суеверия, противоречия, пуританство, нечистые мысли и чувства, сексуальную неуравновешенность, эгоизм, бегство от реальности, иллюзии, опасения, одиночество, поверхностность, лживость, сугубый материализм.
В плане здоровья нарушение в работе энергоцентра приводит: к церебральным опухолям и другим серьезным заболеваниям головного мозга.
Пробуждение Умины чакры дает полное совершенство.
Все чакры связаны между собой не только основным энергетическим каналом, идущим вдоль позвоночного столба, но и энергетическими меридианами, пронизывающими всю оболочку человека своими тонкими нитями. Это создает постоянное и свободное движение энергии в человеческом теле и всех энергоинформационных структурах души.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Учебник магии Анатолий Эстрин - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учебник магии Анатолий Эстрин
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сильнейшие заговоры и заклинания для любви, секса, семейных отношений. Анатолий Эстрин. Книгу читать онлайн.
» УЧЕБНИК Черной и Белой МАГИИ. Искусство КОЛДОВСТВА . Паул Хасон
» Стихия Огонь. Магия большого и малого огня. Все о огненной магии. Свечи и их использование в магии. Путь Ведьмы Огня
» 2000 ЗАГОВОРОВ И РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ Семенцов Анатолий Леонидович
»  Учебник Таро. Иден Грей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: