Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ритуалы с картами Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyПт 15 Апр 2011, 01:50

Ритуал с картами ТАРО для успеха и благополучия
Фаза луны: растущая луна Ритуал: Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «туз пентаклей», «тройку пентаклей», «девятку пентаклей», «десятку пентаклей» и «колесо фортуны».

Ритуал с картами ТАРО для успеха и благополучия

Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.

Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение Вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyПт 15 Апр 2011, 01:58

ритуал, котрый может помочь остановить сексуальную агрессию и прекратить домогательства.

Материалы:
1 черная свеча
черный маркер
Дьявол
В субботу (день, которому покровительствует женская планета Луна) зажгите свечу и подумайте о своем обидчике. Вспомните всю боль, которую он вам причинил, и почувствуйте, как внутри вас растет гнев, распалите в себе ярость. Как только почувствуете, что достигли нужного состояния, возьмите в руки карту Дьявола, посмотрите на нее и быстро обведите края карты черным маркером, после чего проведите ряды вертикальных и горизонтальных линий на карте, как будто сажаете Дьявола в клетку. После чего нараспев произнесите следующее:
Ты скован цепями, ты попался в ловушку силы. И то, что ты сделал, выходит на свет так, что скоро все, кого ты знаешь, узнают, что ты делал со мной. Я забираю твою силу, я забираю твою волю, я забираю все, кроме счета, который выставляю тебе. Этот штраф ты будешь платить, начиная с сегодняшнего дня. Заклинаю тебя Высшей Правдой на суровую расплату. Да будет так, как я хочу"
Сложите карту столько раз, сколько получится и оставьте перед свечой, пока та не догорит до конца. Если ваш обидчик живет или работает с вами, спрячьте карту как можно ближе к его кровати или рабочему столу, если нет, носите карту с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyПт 15 Апр 2011, 02:13

Ритуал на привлечение любви с картами Таро

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Следует выполнять ночью в первую пятницу после новолуния.

Выберите себе любимого (или люби-мых) — один или два туза из колоды.

Положите карту рубашкой вниз на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет.

Возьмите маленький кусочек розового кварца, обмойте его водой и положите в стакан.

Наполните сосуд водой и поставьте его на карту. В течение всей ночи вода будет поглощать вибрации карты. Утром извлеките кусочек кварца из стакана и выпейте воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyПт 15 Апр 2011, 02:47

Небольшой ритуал с помощью карт Таро

Ритуал, скорее «иньский», то есть, будем не «Мир прогибать под себя», а меняться изнутри. Внешне простой, но на самом деле, требует умения сосредоточиться и некоторой смелости.
Цель ритуала.
У вас есть желанная цель. Неважно, что это (новая работа, внимание противоположного пола, здоровье), но вы этого очень хотите. И понимаете, что каких-то ваших качеств недостает. В лоб задачу не решить, снамерить пока не получается. Значит… надо что-то изменить в себе.
Подготовка.
Вам понадобится любимая и хорошо знакомая колода Таро. Та колода, которая откликается вам, когда вы к ней обращаетесь. Колода, работать с которой для вас в удовольствие.
Если есть несколько колод можно выбрать ту, которая наиболее точно работает в заданной области. Но основные параметры должны остаться те же. Работать с этой колодой для вас должно быть в радость. Другими словами, вы со своей колодой должны быть в резонансе, вы должны ее чувствовать.
Кроме того, вам понадобится полотно. Платок, кусок ткани, да хоть специально подобранная доска - что-то такое, что будет использовано вами для того, чтобы создать себе пространство для работы.Две свечи с подсвечниками. В идеале – черная и белая. Либо (соответственно!) белая и золотая. Свечи других цветов здесь не подходят.
Собственно ритуал.
К моменту начала ритуала вы должны иметь четкое представление о желаемой цели. Например, работа в престижной компании. Вы должны проверить эту цель на «экологичность», прикинуть, каково вам будет, как изменится ваша жизнь после этого.
ТБ: не проверив цель на «экологичность» не начинайте ритуал. Потому что последствия разгребать – вам.
Полотно должно быть разложено на ровном месте. Это может быть ваш алтарь, если там достаточно места. Или даже пол, при условии, что домашние животные не получат доступ в это помещение (кошки обычно обожают топтаться по раскладам).
Колода должна лежать рядом с полотном, свечи – на полотне. Черная слева, белая справа.
Сядьте перед полотном, возьмите колоду в левую руку. Держа в уме цель, которой хотите добиться, выньте сначала карту с вопросом: «Какие качества во мне мешают добиться желаемого?» и положите слева от себя.
Снова, держа в голове вашу цель, выньте карту из колоды с вопросом: «Какие качества мне нужны, чтобы получить желаемое?» и положите слева от себя.
Внимательно посмотрите на обе карты. Если почувствуете внутренний дискомфорт («внутри зашкрябало») это может значить две вещи. Любо желаемое для вас потенциально может обернуться неприятностями, либо вы не готовы меняться, чтобы достичь своей цели (в глубине души считаете, что оно того не стоит). Хорошенько прислушайтесь к своим ощущениям и решайте, будете проводить ритуал дальше или отмените его.
Помедитируйте немного над первой картой. Это то, что должно уйти. Приготовьтесь расстаться с этими качествами, отпустить их.
Внимание! Во время медитации не пытайтесь «замазать» значения карты («нет, ну на самом деле в моем случае карта значит совсем другое…»). Это – совет оракула вам. Примите этот совет со смирением во всей его полноте. Более того, я с полной уверенностью могу сказать, что в совете этой карты будет много такого, чего вы просто не в состоянии увидеть и осознать на данном этапе.
Положите карту на полотно перед черной свечой в подсвечнике.
Возьмите вторую карту. Помедитируйте точно так же, только представляя, как вы принимаете эти качества взамен тех, что уходят. Чтобы налить в чашку чай, прежде нужно вылить из нее воду.
Точно так же положите карту перед белой свечой.
Зажгите черную свечу, представляя, что она мягко забирает у вас ненужное. Чем больше сгорает свеча, тем больше уходит вместе с ней. Если свеча белая (во втором варианте), то представьте, что она стирает ненужное будто ластиком.
Зажгите белую свечу, представляя, что она своим светом «заполняет» пустоту от ушедшего новыми качествами. Чем больше уходит, тем больше заполняется. Золотая свеча «дарит» вам нужные качества («рисует» их как золотой кистью) и учит с ними жить дальше.
По сути, этот процесс можно представить в виде сосуда, у которого одна трубочка откачивает, допустим, нефть, а вторая закачивает воду.
Посидите еще какое-то время, медитируя, пока не достигнете спокойного и расслабленного состояния. Нужно получить внутреннее состояние «свечки горят, ну горят и горят» вместо: «ой, что-то сейчас будет, сработает или нет?»
Свечи должны догореть до конца.
После окончания ритуала карты можно вернуть в колоду и пользоваться ей, как и прежде.
Если вы не уверены, то можете специально для магической работы с Таро завести клон любимой колоды.
ТБ: Большой, прямо таки огромный соблазн может вызвать желание вмешаться в жизнь других людей. «Ой, что-то он на меня не так смотрит, давайте подкрутим здесь и здесь». Помимо отката, который вы гарантированно получите в этом случае, вы затратите на изменение другого человека несравнимо больше сил, чем на изменение себя (вам же придется преодолевать его внутренние защиты и влезать в его жизнь). Шкурка такой выделки не стоит. Не верите, набивайте собственные шишки, мое дело предупредить.
Да, этот ритуал можно провести вместе с другим человеком с его согласия. Объяснив все условия и убедившись, что он понял. Осознал и принял на себя ответственность, а не «ну я не знаю, ты решай…» Иначе и ему будет не очень хорошо, и вы опять же, все шишки получите именно на свою голову, а не на чью другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyСб 20 Авг 2011, 01:51

ЗАГОВАРИВАНИЕ КАРТ

Таким способом вы можете заговорить любые карты - Таро, Ленорман или обычные игральные. Думаю, для рун тоже подойдет, только вместо "карты" говорите "руны". Приведенный ниже заговор устанавливает связь с покойником и получаемая вами во время гадания информация идет именно от него. Колода становится достаточно капризной, но развивается так называемая "интуиция"), т.е., вы получаете подсказки помимо классических значений выпавших карт.
Заверните ваши карты (можно новые) в черную ткань и положите в небольшой пластиковый пакет, чтобы они не пришли в негодность от воздействия земли. отнесите их на могилу родственника и закопайте там, предварительно поприветствовав хозяина могилы своими словами. после того как закопали прочитайте 1 раз следующий заговор и уходите, попрощавшись.
Заговор
"Выйду я, раба (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, раба (имярек) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да родовой. Ой вы деды да прадеды мои,духи родные, в помощь мне придите, в деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь."
через неделю, в тот же день, снова придите на могилу с помином (2 блина, 2 яйца, 1 стакан киселя), поставьте помин на могилу, выкопайте карты, поблагодарите своими словами и заберите карты с собой. пакет можете выбросить, а вот ткань должна остаться - в ней будет храниться в дальнейшем ваша колода. при гадании каждый раз зажигайте церковную свечу и говорите "за упокой такого-то". если гадаете другим, на каждого человека - новая свеча. покойник вам поможет. на таких картах нельзя гадать при дневном свете, закрывайте окна шторами. нельзя гадать в состоянии даже легкого опьянения. если все карты начали выпадать перевернутыми, либо на все вопросы выдаются откровенно зловещие ответы - отложите карты на сутки, вы чем-то разозлили вашего помощника.
Чистить эту колоду конечно же можно периодически, пронося каждую отдельную карту над пламенем той самой церковной свечи. О картах пишут сейчас на многих форумах. На них можно делать порчи, снимать порчи, а вот то, что они могут выступать еще в качестве талисманов - нигде такой информации нет. Ради интереса можете попробовать. Лично я пробовала кое-что, но результат ощутила.
Если собираетесь на вечеринку или иное увеселительно-развлекательное мероприятие, на котором будет много людей, и хотите выглядеть очень эффектно, привлечь к себе внимание многих людей, то спрячьте ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ в нижнем белье.
КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму. Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.
ЧЕРВОВАЯ ДАМА избавит от одиночества, с ее помощью вы повстречаете свою вторую половинку. Она символизирует любовь и упрочивает уже сложившиеся связи.
ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся: " Валет в душу, любовь в сердце!"
ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА обладает аналогичным значением, что и король червей, но только предназначена для мужчин, которые избалованы вниманием женщин. Для достижения эффекта достаточно положить ту же пару карт ( т.е 10 и 6 червей лицом друг к другу) в нагрудный карман, и вы будете вызывать у нужной особы совершенно противоположные чувства.
ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА будет для вас просто незаменима, если вы собираетесь на первое свидание. Спрячьте эту карту под одежду в области пупка. Это увеличит вашу привлекательность, добавит нежности и загадочности.
ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает совершать покупки для дома и семьи. При этом карту помещают среди денежных купюр. Можете быть уверены, что вас не обсчитают и не продадут вам бракованную вещь.
Тому, кто размещает свои сбережения на депозитных счетах в банках, перед выходом из дома надо взять ЧЕРВОВУЮ СЕМЕРКУ.
БУБНОВЫЙ ТУЗ избавит вас от непредвиденных одалживаний денег, привлечет дополнительные возможности в поиске новой работы и нормализует обстановку, если она накалилась на старом месте.
БУБНОВЫЙ КОРОЛЬ защищает от воровства. Положите карту под подушку, на которой спите, на трое суток, затем поместите за подкладку верхней одежды и прихватите несколькими стежками новой иглы натуральными нитками соответствующего цвета.
БУБНОВАЯ ДАМА значительно усилит ваши способности к убеждению других, а также откроет ваш дар красноречия. Для этого в полночь на растущей луне зажгите восковую свечу и при ее свете наговорите на карту, разместив рядом с губами : " Слово мое лепко и крепко. Ныне и вовеки веков. Как сие пламя горит жарко, так и мои уста будут изрекать ярко. Аминь!"
БУБНОВЫЙ ВАЛЕТ - благоприятная карта для нормализации отношений между сотрудниками и начальством. Противостоит острым стрелам зависти, предохраняет от злословия, конкуренции и недоброжелательности.
БУБНОВАЯ ДЕСЯТКА нейтрализует пагубные последствия зависимости. Разрушит наговоры и избавит от соперниц в романтических отношениях. На закате солнца на убывающей луне наполните небольшую хрустальную емкость отстоянной не менее трех часов водой. Рядом поставьте зажженную восковую свечу и водите над ее пламенем карту, одновременно читая следующее : От зависти и злобной пасти, от недугов и всякой напасти огради, защити. Да будет так!" Заговоренную карту спрячьте под матрас кровати, на которой спите. Воду разбрызгайте в спальне.
БУБНОВАЯ ДЕВЯТКА отведет от вас мелкие неприятности. Насыпьте на карту горсточку соли из новой пачки и 12 раз прочитайте молитву "Отче наш". Карту поместите в холщовый мешочек, перевяжите его шнурком красного цвета и спрячьте в полотняный шкаф. Такой талисман обладает магической силой в течение года. Потом его обновляют, повторяя вышеприведенный ритуал. При этом используют новую соль, а прежнюю закапывают под сухим деревом в пустынном месте.
БУБНОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает наладить внутрисемейные взаимоотношения. Эта карта пробуждает взаимопонимание родителей и детей, способствует атмосфере безмятежности, благожелательности в семье.
БУБНОВАЯ СЕМЕРКА притягивает в дом дополнительные заработки. Ее также кладут в потайной кармашек кошелька, чтобы всегда водились деньги. Эту карту можно расположить среди любой документации и бумаг или спрятать под настенный календарь.
ТРЕФОВЫЙ ТУЗ поможет сделать крупную покупку, положите его в кошелек. Когда будете расплачиваться, легко коснитесь пальцами карты и мысленно произнесите : " Мне - мое! Слово мое крепко и лепко!" После этого можете смело давать деньги.
ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ поможет, когда срочно требуется занять деньги. Чтобы вам не отказали, заверниет трефового короля в лист белой бумаги и водите крестообразно над пламенем зажженной восковой свечи, одновременно читая молитву "Отче наш".
ДАМА ТРЕФ предназначена для женщин. Всегда носите ее с собой в сумочке, а когда намечается важная покупка, хорошо разотрите ладони друг о друга, поместите между ними карту и начитайте на нее заговор:" Тебя о помощи упрашиваю, пусть деньги пользу мне вынашивают! Да будет так!"
ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ поможет знакомству с интересным человеком, появлению нужных связей, поднимет коммуникабельность и уверенность в своих силах. Так же эта карта притягивает удачу в делах. Для этого положите ее под подушку на весь период растущей луны.
ДЕСЯТКА ТРЕФ будет верно беречь вас от беды и порчи. Зашейте карту под подкладку пиджака, пальто или куртки изображением от себя.
ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА служит установлению справедливости, предохранению от неправомерных действий посторонних лиц и внутренней духовной силе. Она создаст вокруг вас ореол благожелательности и всегда обратит исход дела в вашу пользу.
ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА поможет повернуть судебное разбирательство в вашу пользу, избавит от неприятных ситуаций в дальнейшем. Предохраняет от воровства. Носите ее в правом ботинке под пяткой изображением вниз.
ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА стимулирует благожелательность и хорошее самочувствие. Храните карту или ее изображение в своем рабочем блокноте. ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков. Зажгите восковую свечу, расположите карту над ее пламенем и читайте заговоп :" Дорогу открываю, путь пролагаю. Время течет, в сие место деньги несет. Да будет так!" Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды.
ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет вам в работе. Для этого повесьте его на шею, предварительно продев белым шнурком или нитью и окурив карту ладаном под следующий заговор : "Твой дом - мой кров. Тебе путь без препон, мне денег перезвон!"
ПИКОВАЯ ДАМА предохраняет от невезения, срывов планов и неприятностей. Позитивно влияет на самочувствие. Она является хорошим средством от головной боли. Приложите ее ко лбу рисунком и читайте любую молитву о выздоровлении.
ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному. Приумножит позиции в конкурентной борьбе, если ваша деятельность связана с торгом, а также добавит вам привлекательности. Носите карту, обвернув настоящей шелковой нитью красного цвета любое нечетное число раз.
ДЕСЯТКА ПИК станет защитным талисманом для людей, рожденных 10-ого числа любого месяца.
ПИКОВАЯ ДЕВЯТКА благоприятствует медитациям на темы бизнеса. Примите подходящую позу, закройте глаза и попытайтесь как можно ярче представить себе изображение этой карты. Эту карту хорошо носить с собой изображением внутрь. ВОСЬМЕРКА ПИК - мужская карта. Обязательно возьмите ее с собой, если у вас запланированы важные переговоры с деловыми партнерами, беседа в кадровой службе. С ее помощью вы заключите много выгодных сделок. Носите ее во внутреннем нагрудном кармане пиджака или рубашки.
ПИКОВАЯ СЕМЕРКА имеет свойства предыдущей карты , но предназначена женщинам. Применять талисман нужно так: оберните карту в небольшой кусок кружева, трижды нашепчите на нее молитву "Отче наш" и носите в сумочке.
ТАЛИСМАНЫРекомендации по применению карт в качестве талисманов.
Купите новую колоду карт на растущей луне , не торгуясь. Деньги давать либо без сдачи, либо сдачу не брать. Три дня общайтесь с колодой: гладьте каждую карту и разговаривайте с ней желательно утром и вечером, на ночь колоду карт кладите под подушку или матрас. Таким образом вы заряжаете колоду своей энергией. Только после этого карты можно использовать по назначению. После того, как талисман сделал свое дело, погладьте его и поблагодарите. Только потом эту карту можно вложить в колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyСб 20 Авг 2011, 01:52

Перебить событие»
Это совершается после сеанса прорицания, когда показано событие, которое нежелательно в жизни клиента.
Делается так. Зажигаем свечи (нужное число и цвет свечей берется по ситуации). Берем колоду карт предназначенную для магических дел (есть работа, к примеру, «на три колоды», но это другой уровень).
Ситуация известна. Расклад с прорицания не убирается, а работа идет с ним.
Для мага-таролога, важно выбрать место проведения операций. Место выбирается, то которое подходит Вам по духу, там где чувствуете СИЛЫ СОВЕРШАТЬ. Магу требуется столик-алтарь, это отдельный вопрос.
Выбираем арканы те, которые как Вам видится «аннулируют» энергию данных событий. Конечно это может быть и «Шут» (его в раскладах использовать умело и редко, так как он может сводить на «ноль» весь результат работы). Энергетиченски может перебивать и «Солнце». «Закрываем» нежелательные карты выбранными. Переводим сознание на другой уровень. Подключаемся к Арканам, проводим энергетику к главному аркану влияния и видим результат. После того как «энергетические нити» скрепили расклад , возвращаемся в обычное состояние. Расклад оставляем на некоторое время, пока свечи не прогорят. После собираем аккуратно арканы по колодам. Действие началось.

Можно использовать такой способ с Арканом «Шута». Расклад, который Вам показал нежелательное событие собирается в той последовательности которой выкладывали. Сверху – последняя карта - результат прогноза. Стопку карт располагаем в центре, перед собой. Берем магическую колоду, выкладываем «Шута» и кладем его сверху этой стопки. Далее, измененное сознание - подключка – и видение результата того что требуется, а требуется «аннулировать» энергию событий расклада. Все сделано. Результат должны почувствовать. Приводим себя в обычное состояние. Очень простой и эффективный способ.
Не забывайте смотреть по- ситуации, стоит ли ее трогать или уже бесполезно ввязываться. Изменить событие бывает невозможно – время упущено или есть запрет. Это смотрится по определенным выпавшим Арканам в раскладе.
Удачи, друзья, на этом пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyСб 20 Авг 2011, 01:53

Защита»

На ткани освященным мелом чертим квадрат. Кладем фото человека (и, или сигнификатор), нуждающегося в защите. В квадрате с четырех сторон, по ходу Солнца вписываем имена четырех Архангелов : Рафаэль (восток), Михаэль (юг), Габриэль (запад), Уриэль (север).

Берем в руки колоду Таро и в той же последовательности выкладываем Арканы: «Звезда», Солнце», «Верховная Жрица», «Верховный Жрец». Получается, что мы окружаем ими Сигнификатор или фото.

Зажигаем четыре свечи по сторонам. И произносим заклинание:

«Четырьмя сторонами света,
Четырьмя именами Архангелов,
Четырьмя словами Божьими: Аур, Малах, Хайим, Маген.
Четыре буквами священного имени.
От врагов, воров, колдунов, опасностей
(Имя) спасаю, сохраняю, закрываю, защищаю.
Аб. Бен. Руах. Аминь».

Свечи должны полностью прогореть. На некоторое время оставляем все так.
После можно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyСб 20 Авг 2011, 01:53

Ритуал "Прорастания"
Жизнь подобна цветку. Посаженое семя прорастает, появлясь на поверхности, росток еще очень слаб, но он начинает развиваться, расти, набирать силу и вот наступает пора цветения, знаменуя кульминацию всей жизни цветка. После идет угасание.
Разве не любой процесс происходит по тому же сценарию : начало - развитие - кульминация - спад?

Образно говоря "вырастить" можно практически любую ситуацию. Да, и истребить, обратить ситуацию "на убыль" также возможно. (Это как по аналогии с 4 фазами Луны). Работа через Старший Аркан "Луна" еще будет мной освещаться. Это очень интересная работа по нейтрализации и гармонизации различных аспектов жизни, но и также наведению негатива через энергетические связи- потоки аркана "Луны". Все зависит от того, какую цель преследует маг.
Сейчас о другом.
В Магии Таро "проращивание события" можно делать с помощью подбора арканов и их сочетаний, использования числовых принципов воздействия на ситуацию.

В данном месте хочу поделиться самым простым способом выполения работы.
Сначало проводится сеанс, где выясняются причины неудач, негатива, всего того, что сдерживает рост.
К примеру, приходит на сенс женщина и говорит : "Мне не везет в любви. Давно хочу встретить Того Самого, а не получается. Не везет мне, хоть тресни. Помогите разобраться".

Можно провести такой расклад в установлении негатива:
Выкладываем Сигнификатор вопроса, а затем 7 карт в ряд, где позиции будут означать:

1- ситуация в настоящий момент
2- стихия огня (энергия)
3- стихия воды (чувства)
4- стихия воздуха (атмосфера, мысли)
5- стихия земли (материя)
6- Гл. причина неудачи
7- Совет
После того как установлен негатив, можно приступить к исправлению ситуации (конечно, по желанию клиента и уже после того как он уйдет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6792
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы с картами Таро   Ритуалы с картами Таро EmptyСб 20 Авг 2011, 01:54

Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме.

Данный прием универсальный, используется он для очищения помещений от разного рода негативных энергий, улучшения общей психологической атмосферы в доме, «притягивает» удачу, деньги, ускоряет решение каких либо житейских проблем.

Для проведения ритуала необходима полная колода Тарота (с малыми и большими Арканами). Лучше, если она новая, до той поры не использованная в гаданиях, либо иных целях. Нельзя карты занимать, скажем, у друзей или соседей. Покупать ее желаться в дату своего рождения или дату рождения матери. (Не путайте дату и день рождения, это- разные вещи).

Итак, колода Тарота приготовлена. Постелите на деревянный стол красную скатерть. Если у вас красной материи нет, можно использовать любую, но темного цвета. Стол для предлагаемых магических манипуляций должен иметь округлую форму, но при отсутствии такового, подойдет обычный, четырехугольный.

Из колоды карт выниманием вначале карту, которая будет означать вашу личность. Это карта номер один. Для этого используем карты малого Аркана. В зависимости от знака Зодиака, под которым вы родились, выбираем ее согласно следующей схеме:
(примечание: существует несколько систем соответствия зодиак- карта Тарота, здесь лишь одна из версий)

Лев – Король Булав. Стрелец – Король Мечей. Баран – Король Кубков.

Близнецы – Рыцарь Булав. Весы - Рыцарь Мечей. Водолей - Валет Монет.

Рак – Королева Булав. Скорпион – Рыцарь Кубков. Рыбы – Королева Кубков,

Бык – Валет Булав. Дева – Валет Мечей. Козерог – Королева Мечей.

Примечание: Есть вас не устраивает "привязка", по зодиаку, выберите карту интуитивно, согласно закону резонанса вибраций.

Положите выбранную карту в середине стола. Внимательно созерцайте ее в течение 15 – 30 сек. Мысленно представьте, что эта карта - вы сами.

Затем из колоды в произвольном порядке необходимо вынут следующие карты:

Маг (1), Сила (11), Монашка (2), Императрица (3), Солнце (19), Император (4), Звезда (17). Кардинал (5).
(цифры в скобках- это номера Больших Арканов, но только арабскими буквами).

Восемь полученных карт хорошо перетасуйте между собой и уложите в следующий Магический Узор:
____________________________Маг

Звезда_Монашка_Импер -ца_Центр Карта_Император_Кардинал_Сила

____________________________Солнце


Делать это необходимо согласно следующей последовательности:

_________8

7__5__3__1__2__4__6

_________9

После того как вы разложили карты, как было описано выше, необходимо зажечь три (желательно восковых) свечи. Одна слева от 7 карты, вторая- справа от 6, и третья над восьмой. Зажигая каждую из свеч, скажите трехкратно: «Приди в мой дом Спокойствие, Радость и Достаток!».

После произведенных действий вы должны либо присутствовать в комнате до окончания ритуала, либо сразу же покинуть ее, плотно закрыв за собой двери. Зажженные свечи должны полностью прогореть. В комнате не забудьте открыть форточку. Пока свечи горят, никто кроме вас в комнату входить не должен. Старайтесь так же до окончания ритуала никого не впускать в свое жилище, и не отвечать на телефонные звонки.

Когда свечи прогорели, карты и скатерть соберите и спрячьте. Дверь в комнату, где проводился ритуал, откройте полностью. Пусть позитивные энергии циркулируют по всему жилому пространству. Не забывайте так же о том, что в день проведения ритуала старайтесь не выходить из дома на улицу.

Ритуал лучше проводить на растущей Луне, начиная его около 12 часов дня. Однако, в случае необходимости, можете его осуществить любой, удобный для вас день, но при одном условии – закончить все манипуляции нужно до наступления заката. Ну, вот и все. Желаю вам успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы с картами Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Девиант Мун Таро (Таро Безумной Луны) - Deviant Moon Tarot. Галерея
» Мистическое Таро Успенского - Contemplative Tarot (таро Созерцания). Галерея
» Магическое Таро карты для гадания и целительства (Русское таро). Галерея
» Таро Рериха или Таро Третьего Тысячелетия (Сarl-W. Röhrig Tarot)-Галерея и описание карт.
» Артурианское таро (таро Артура) - Arthurian Tarot. Галерея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия Таро.-
Перейти: