Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Энергетический ВАМПИРИЗМ. Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. Empty
СообщениеТема: Энергетический ВАМПИРИЗМ. Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма.   Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. EmptyВт 03 Фев 2015, 15:23

Осознанный вампиризм


Обычно энерговампиров делят на солнечных и лунных и говорится о том, что люди неосознанно подпитываются от окружающих, так как не могут восполнять запасы естественным методом.

Но редко найдешь информацию, что есть вампиры, которые качают энергию, просто мило с тобой общаясь в реале или же даже виртуально.

Хотела бы здесь выложить способы, которые используют вампиры при этом, дабы люди могли видеть опасность, исходящую от некоторых людей и ликвидировать её.

1. Вытягивание энергии без прямого воздействия. То есть вампир ничего не говорит, не выводит на эмоции, а просто забирает.
Механизм таков- кровосос внимательно смотрит на того, у кого забирает энергию и начинает поглощать ее в себя. При этом представляю у себя черное пятно в районе солнечного сплетения, а у кого забирает - сгусток света, чего-то яркого, золотистого. После этого некий "проводок" от "света" к своей "тьме", по которому начинает "перетекать" энергия. Обычно такая способность появляется у людей, в жизни которых случилось потрясение.
При этом у сосущего резко повышается настроение, эффект сытости его пьянит- жертва же постепенно выжимается.

2 Вариант поглощения энергии при помощи синестезии. Слова твоего собеседника окрашены в разные цвета, причём никакого определённого цвета. Определённый цвет имеют лишь буквы, поэтому сами слова яркие всполохи. Если "отключить" функцию понимания, то можно наслаждаться этими яркими вспышками, впитывая их, поглощая.

Как можно определить подключку энергетического вампира к своему телу? У всех это по разному, но в большинстве реакция тела начинается с тыльной стороны головы там где ))) встречаются шея и голова, в области мозжечка начинается отток энергии и человек чувствует ноющую головную боль. Просто это наименьшая точка сопротивления.

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. Energeticheskij-vampirizm
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический ВАМПИРИЗМ. Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма.   Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. EmptyВт 03 Фев 2015, 15:24

Защита

Для тех у кого пытаются насильно вытянуть энергию советую: представить толстый, солнечного света жгут в области солнечного сплетения, соединенным с тем кто качает, и мысленно представив в одной руке меч в другой факел, отрубить и представить как конец жгута со свистом бьет энергетического вампира, тем самым закрывая ему путь энергии, он сам вскоре от вас отвалить потому что дальше качать не сможет, а другой рукой в которой у вас был факел представить как вы огнем припариваете свой конец жгута, чтоб ваша энергия не истекала в окружающий мир...

Можно расправиться разными способами: либо мысленно обрубить и сжечь по направлению к виновнику его же жгут (тогда он на денек отстанет от вас, и будет чувствовать себя не в своей тарелке - в зависимости от силы посланного огненного вихря), либо закристаллизовать основание подключки - тот же самый эффект - отстанет, присосется к кому-нибудь другому. А еще хороший способ одеть на себя собственную оболочку - что-то типа пузыря. Или поставить зеркало. Хотя это скорее всего индивидуально.

И ещё хотелось бы добавить: "если ты являешься солнышком ни кто ни при каких обстоятельствах тебе ничего сделать не сможет, но если у тебя внутри есть предрасположенность к чему-либо (самобичевание, неверие в себя, ненависть к себе или к отдельным чертам), то это всегда уляжется на свою полочку какие бы защиты при этом не сооружала. Нужно проанализировать свои установки ЧТО именно в вас притягивает этих паразитов

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. 032a9b40d8db
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический ВАМПИРИЗМ. Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма.   Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. EmptyВт 03 Фев 2015, 15:27

Мнение специалиста


"Вампиризм на растоянии это реально. Но кто конкретно тянет энергию сложно. На растоянии могут брать маги или экстрасенсы. За частую люди даже не подозревают что к ним подключены. Энергетический вампиризм проявляется плохим самочувствием резким снижением настроения, в солнечном сплетении дискомфорт. Слабость головокружение а иногда и потеря сознания. Если энергетический вампир находится в пределах видимости то достаточно. Мапустить мысле форму.
-Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в пров. Чаще всего трех раз бывает достаточно. И реакция энергетического вампира мгновенная. Им резко становится плохо. И они быстро ретируются. Если работает специалист Маг или экстрасенс на растоянии то в таких случаях делается элементарная отсечка "пуповин". Отсечка дает прилив и встряску энергии.
Станьте прямо ноги в месте.
Одновременно приподнимаетесь на ципочки, поднимаете руки над головой и делаете вдох.
Затем резко одновременно делаете выдох опускаетесь на всю стопу ног руки скрещенные между собой проходят вдоль всех чакр и только размыкаете руки когда они в низу Движение рук напоминает ножници. Такую процедуру делаете на все четыре стороны. ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО ТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПРИЛИВ СИЛ И БОДРОСТИ. В течении недели хотя бы один раз в день проделываете такую процедуру.

Энергетический ВАМПИРИЗМ.  Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма. Vampir
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетический ВАМПИРИЗМ. Осознанный и неосознанный. Защита от вампиризма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программная свеча: Защита сексуальных отношений. Защита сексуального энергетического канала. Стартовая цена: 30 грн
» Каббала. Все о каббале.
» ЗАЩИТА
» Оберег защита
» Защита от отката.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Вампиры. Оборотни. Привидения, призраки.-
Перейти: