Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия и мистика в жизни звезд.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:10

София Ротару о приметах и вещих снах.

София Ротару, говоря о приметах и вещих снах, призналась украинскому изданию Факты», что назвать себя очень суеверным человеком не может и верит лишь в некоторые из них.

"Никогда не возвращаюсь, — говорит София Михайловна, — даже если забыла что-то необходимое. Избегаю встреч с черной кошкой, не кладу ключи или деньги на стол."

"В работе тоже есть несколько примет, которых стараюсь придерживаться. Никогда не войду в уборную комнату, если уже надела сценический костюм. И еще каждый раз перед выходом на сцену крещусь и, со словами С Богом!, иду к зрителю. Всегда очень волнуюсь перед концертом и всегда прошу помощи у Всевышнего. Я искренне верю в Бога и знаю, что эта вера помогает мне преодолевать все самое трудное в жизни."

Что же касается вещих снов, то в них София Ротару очень верит: «Я действительно довольно часто вижу вещие сны, особенно касающиеся близких мне людей. К тому же у меня хорошо развита интуиция, я практически всегда чувствую, как мне поступить в том или ином случае».

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:13

Дух Элвиса Пресли познакомился с внучками

Лайза Мари Пресли познакомила своего отца Элвиса Пресли с дочками Финли и Харпер.

Элвис Пресли умер в 1977 году, поэтому контакты с ним возможны только при помощи специально обученного посредника, к услугам которого и обратилась Лайза Мари.

Контакт с потусторонним миром прошел успешно. Лайза Мари делится:
"Это был он, это был Элвис. Я чувствовала его энергию. Вне всякого сомнения, это был он. Я чувствовала ту же любовь, которую он давал мне, когда я была маленькой девочкой. Меня это так потрясло, что я заплакала. Медиум передал мне, что папа мной гордится, что он в восторге от внучек, у него все хорошо, он наблюдает за мной и за детьми, хотя физически и не присутствует в нашем мире»."

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:15

Андрей Верхушин, солист группы «Шао? Бао!», считает, что параллельные миры со своими жителями существуют. «В Новосибирске, где я раньше жил, — рассказал kleo.ru Андрей, — есть очень загадочная и мистическая местность. Когда-то там проводились шаманские обряды и ритуалы: люди связывались с потусторонним миром. Ходят легенды, что когда-то в этой местности проходили сражения и до сих пор там гуляют призраки воинов, погибших в битвах.
Однажды рано утром, когда мы с друзьями прогуливались по парку в этом месте, между холмами я увидел белый силуэт. Он был похож на фантом рыцаря на белом коне. Секунды две мы наблюдали картину, как конь бьет копытом о землю, как бы готовясь к атаке. Но вскоре силуэт растаял в тумане. Каждый раз, когда это вспоминаю, — у меня мурашки по коже».

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:17

Киану Ривз играет главные роли в триллерах о сверхъестественном, и неудивительно, что он верит в паранормальные явления. Культовый голливудский актер говорит: «Я видел призраков. Впервые, когда мне было 4 или 5 лет, я чувствовал присутствие призрака, когда был в городе Остине, Техас. Помню, позже я с подругой сидел за ланчем и сказал: „Ты это видела?», и она ответила: „Да».
Но этот призрак отличался от того, которого я видел в 4 года. Я был маленьким, сидел на кровати, сестра спала, с нами была няня, а через дверь вошел белый двубортный костюм. И он ходил туда и сюда без тела и ног — только костюм, а потом исчез. Ну и дела!»

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:18

Пол Маккартни наслаждается магией «Я очень удачлив, — заявил в одном из интервью легендарный певец. — То, что приехал из Ливерпуля, прошел эти просвещенные 60-е годы и все, что с ними связано. У меня было больше возможности верить в волшебство, чем у множества людей. Вы знаете, когда случается такое, как мотив «Yesterday», пришедший во сне, вам уже трудно не верить в магию. Вы можете выбросить это из головы и сказать, что не верите в чепуху, но затем начинаете думать, откуда же тогда появилась «Yesterday»?"
Уверен, что вы можете объяснить это рационально, но считаю, что здесь есть что-то большее. Я не знаю, что это — удача, магия, доброта, но думаю, что в жизни есть немного больше, чем можно заметить глазом. Это как донесшийся откуда-то отрывок музыки, который может заставить вас плакать или переполнить душевным волнением, даже если там нет ни одного слова. Не знаю, как это может случиться, но понимаю, что это случается, и считаю, что это здорово. Я наслаждаюсь магией — это как раз то в жизни, чему я очень рад».


По материалам информагентств caravan.kz, glamour.ru, Starslife.ru, media-news.ru, rian.ru, spletnik.ru

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:22

ДЕМИ МУР СОЖГЛА НА РИТУАЛЬНОМ КОСТРЕ ГАЛСТУК БРЮСА УИЛЛИСА


Испытав в своей жизни много неприятностей, Деми Мур верит в приметы и талисманы. Актриса глубоко уверена, что в звездной карьере ей помогла пудреница блондинки № 1 всех времен и народов Мэрилин Монро, купленная совершенно случайно на аукционе.
Эта безделушка всегда находится у Деми в сумочке и хранит ее от всех неудач. А перед съемками нового фильма актриса всегда открывает пудреницу и смотрится в маленькое зеркальце.
Непонятно только, почему пудреница не принесла счастья прежней хозяйке и вполне «работает» с нынешней — не дело ли в энергетическом потенциале самой Мур?

Вместе с тем основную поддержку своим жизненным силам Деми Мур находит все же не в талисманах, а в медитации, которой занимается уже давно. И сейчас она умеет вызывать в себе ощущение внутренней гармонии, что позволяет актрисе преодолевать несдержанность, излишнюю эмоциональность, которые раньше доставляли всем большие неприятности на съемках.

К тому же собственный гуру Деми Мур, доктор Чопра, убедил ее в том, что добрые мысли производят в организме положительные химические реакции, которые способны побороть любые недуги.

Известно, кстати, к чему однажды привела актрису внутренняя дисгармония и несдержанность. Спустя полтора года после расставания с Брюсом Уиллисом Деми Мур, как утверждают американские таблоиды, неожиданно поняла, что за все это время так и не смогла избавиться от его влияния. И, окончательно измученная мыслями о прошлом, Мур решила освободиться от них, прибегнув к колдовским чарам.

Для этого она призвала на помощь 35 подруг и облачила их в специальные балахоны. Затем, выйдя в центр собравшейся женской толпы, она демонстративно повязала на шею сине-красный галстук экс-супруга, загодя сплошь исписанный негативными эмоциями по отношению к нему. Совершив колдовской обряд, Деми на глазах у всех сожгла галстук Брюса на ритуальном костре.

По материалам информагентств подготовил Геннадий ФЕДОТОВ

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:26

Группу «Подиум» преследуют потусторонние силы

Как признаются солистки группы «Подиум», в их жизни последнее время творится настоящая чертовщина — у девушек категорически не складываются отношения с техникой.

К постоянным отключением фена во время укладки, проблемам с микрофонами и музыкальным сопровождением девушки уже привыкли.

На одной из последних фотосессий, сообщает rusradio.ru, также не обошлось без мистики. Подруга девушек из «Подиума», присутствовавшая на фотосессии, сделала снимок на любительский фотоаппарат. И при просмотре фотографий на одном из них заметила странное пятно.

Тумана на улице в то время не было, рядом никто не курил. Откуда появилась дымка, не понятно. «Более того, если приглядеться повнимательнее, то можно отчетливо увидеть лицо человека. Мы давно знакомы с одной ясновидящей, — говорит девушка, — и хотим обратиться к ней за помощью и советом. Чтобы она рассказала, почему же вокруг нас постоянно происходит какая-то чертовщина…»

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:28

Волшебный голос Витаса

"Сенсационные документальные свидетельства были получены из медицинских клиник Норвегии, Германии и Китая, где голос Витаса используют в качестве официального метода, применение которого значительно ускоряет реабилитационный период, стабилизирует давление и улучшает состояние пациентов (цитата из выписки, которую представили специалисты норвежской клиники города Сэндфьорд)."

"Телеканал НТВ провел настоящее журналистское расследование, посвященное уникальным возможностям голоса Витаса. Как сообщает пресс-служба певца и starslife.ru, съёмочная группа телеканала стала свидетелем, как на выступлениях певца люди приносят емкости с водой, ставят их на сцене и заряжают жидкость положительной энергией."

"Многочисленные интервью зрителей свидетельствуют о том, что вода, заряженная голосом Витаса, обладает целебными свойствами и используется длительное время в качестве оздоравливающего средства для всей семьи."

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:30

Злой рок на съемочной площадке

На съемочной площадке нового фильма Андрея Смирнова «Жила-была одна баба» происходит что-то невероятное: не успела выписаться из больницы актриса Нина Русланова, которую прямо во время съемок сразил сердечный приступ, как в беду попала очередная артистка — исполнительница главной роли Дарья Екамасова.

«Судьба героев картины удивительным способом переплетается с личной жизнью артистов, — заявила Дарья в интервью Life.ru. — По сценарию, в конце фильма моя героиня тонет. На протяжении всего фильма ей снятся сны про наводнение. Так вот, мне в Тамбове студия снимала хорошую квартиру. Накануне у нас отключили горячую воду. Я была на съемках. А когда вернулась поздно ночью, то увидела около своей двери МЧС, толпу народа. Видно, я слабо закрыла кран и из-за этого залила соседей снизу. Даже думать страшно, в какую сумму нам обойдется ремонт в двух квартирах сразу».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:31

У солиста группы «Сценакардия» дома поселился полтергейст

Тимофею Хазанову пришлось поверить в существование потусторонних сил. В последнее время в квартире музыканта происходят странные явления: пропадают вещи, ломаются приборы и гаснут лампочки, и все это сопровождается странными звуками и голосами.

Дело в том, сообщает Rusradio.ru, что в свободное время Тимофей пробует свои силы в игре на экзотическом африканском инструменте — «флейте дождя», который получил в дар от гостеприимных представителей племени йоруба во время путешествия по африканскому континенту.

«Флейта дождя» представляет собой полую бамбуковую трубку с семенами внутри, звук которой похож на проливной дождь и используется в обрядах вызова дождя. Этот инструмент также получил распространение среди почитателей культа Вуду и часто используется с целью вызова духов.

«Я вовсе не суеверный человек и не верю в паранормальные явления, — говорит Тимофей. — Просто коллекционирование инструментов — мое увлечение. Но я никак не мог предположить, что, взяв в руки эту флейту, я стану медиумом, выходящим на связь с душами умерших».

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:32

Что нагадали Александру Панайотову?

Певец Александр Панайотов никогда не был суеверным человеком. А потому походы к гадалкам и плевок через левое плечо при виде черной кошки — это не про него. Однако недавно он признался, что однажды все-таки имел дело с предсказательницей будущего. И даже запомнил все, что она сказала, потому что ее предсказания в жизни артиста сбываются!

Александр всегда верил только в свои силы, поэтому, когда одна известная в Запорожье ясновидящая предсказала ему будущее, — сообщает Dailyshow.ru, — он не придал этому особого значения. Однако, спустя годы, артист вдруг вспомнил слова пророчицы и понял, что практически все, о чем она рассказала — происходит в жизни артиста.

«После того случая я стал верить, что человеку действительно можно предсказать его судьбу, — говорит Панайотов. — Та гадалка умерла, я даже не успел отблагодарить ее. Но у нее осталась дочь, которая переняла мистические способности матери».

Александр даже решил воспользоваться небольшим отпуском и съездить на свою историческую родину, чтобы повидать родных и поблагодарить дочь гадалки. «Заодно и узнаю, что же ждет меня впереди. Просто есть то, о чем я пока не могу рассказать, но в реализацию чего я верю», — заключил артист.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:34

На сцену – с правой ноги

Из эстрадных певцов очень внимателен ко всякого рода приметам Николай Басков. Например, на сцену он ступает исключительно с правой ноги. Есть и другие приметы, по словам самого певца, помогающие ему в жизни. Суеверный артист сказал в одном из интервью, что с детства искренне радовался, если встречал человека с ведрами, полными воды, и считал, что это непременно принесет ему удачу. В современной жизни человека с ведрами встретишь нечасто, но Николай не теряется. Люди с полными сумками в глазах Баскова олицетворяют людей с ведрами.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:35

Валерий Леонтьев не подсчитывает концерты

Валерий Леонтьев, будучи во Владивостоке на гастролях, довольный теплым приемом, также рассказал журналистам о своих суевериях.

- Ну, во-первых, я никогда не кладу свою афишу на кровать или диван, - поделился Валерий Яковлевич. - К этому меня еще в молодости администраторы приучили. Пугали, что тогда сборов не будет. По этой же причине артисты всегда боролись с семечками. Если перед концертом кто-то грыз семечки, его натурально били по рукам.

Есть у меня еще одно правило - ни в коем случае заранее не подсчитывать количество концертов - к неудаче. Сам это суеверие придумал и много лет им пользуюсь.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:36

Талисман Примадонны

Алла Пугачева не выходит на сцену без талисмана на шее - золотого крестика. Однажды Примадонна забыла его дома и из-за этого задержала концерт - ждала, когда привезут заветный охранный знак.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:52

«Черно-белый» принцип Михаила Боярского

Певец и актер Михаил Боярский также верит в предсказания гадалок и астрологов. Не так давно он признался, что неспроста предпочитает в одежде черные и белые цвета. Дело в том, что однажды Боярскому предсказали — успех будет сопутствовать ему до тех пор, пока в его жизни доминируют черно-белые тона.

Астролог определил в певце «человека наоборот», который будет притягивать к себе яркие и светлые события только тогда, когда сам примет консервативный двухцветный образ.

Поначалу Боярский не воспринял это пророчество всерьез. Но через какое-то время начал замечать, что фильмы, где он согласно роли одевался в черное или белое, неизменно становились популярными и приносили ему успех. Более того, цветная одежда, казалось, провоцировала вокруг него странные катаклизмы. К примеру, все серьезные разлады в семейной жизни актер отмечал лишь тогда, когда решал в очередной раз нарушить «черно-белый» принцип. А однажды Михаил Сергеевич, одетый в красную рубашку, исполнял трюк на съемочной площадке и едва не погиб. После этого Боярский решил навсегда отказаться от цветных вещей и ограничил гардероб черной и белой одеждой.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:53

Чего боится Татьяна Буланова

Татьяна Буланова боится высоты, самолетов и всего, что с этим связано.

- Лет 5 назад в Сочи меня уговорили 15 минут полетать с парашютом над морем, рассказывает певица. - Я решилась, понадеявшись, что клин клином вышибают и мне удастся побороть свой страх, но, когда взмыла в воздух, так вцепилась в веревки, что долго потом кровавые рубцы на руках оставались, а страх так и не прошел. Я даже обращалась за помощью к гипнотизерам и экстрасенсам, но и они не смогли на меня воздействовать.

Еще боюсь полной темноты. Сплю с ночником или оставляю включенным свет в прихожей. У меня есть куча всяких талисманов. Например, булавку от сглаза прикалываю, камешки разные «счастливые» ношу…

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:54

Татьяна Овсиенко не берет цветы

Татьяна Овсиенко никогда не берет цветы, подаренные поклонниками на концертах, в дорогу. И афиши тоже старается на кровать не класть.

Правда, однажды Татьяна нарушила свои принципы. В одном городе на гастролях ей подарили огромный и удивительно красивый букет роз, который оставлять было жаль. И… два намеченных концерта в следующих городах мистическим образом не состоялись!

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:56

Булат Окуджава.

Случилось так, что одному из приятелей Окуджавы позвонила неизвестная женщина. Телефона самого барда она не знала, а приятель сообщать отказался. "Болван! — прокричала в трубку дама, — тогда передай ему, чтобы не ездил в Париж, для него это очень плохо кончится!" Приятель не придал значения этому сообщению, а Окуджава тем временем уехал в Германию, а оттуда—в Париж. Еще на вокзале он почувствовал, что сильно простудился. К вечеру температура подскочила до 40 градусов и в течение трех суток не снижалась. Лучший терапевт ничего не смог поделать, и Окуджава скончался. Врачи развели руками: "От такой простуды еще никто не умирал..."

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 15:59

Андрей Мягков.

Снимался эпизод из фильма "Жестокий романс". Андрею Мягкову предстояло догнать пароход "Ласточка* на лодке. Все шло как нельзя лучше: вот он приблизился к пароходу, вот уже опустил весло... И вдруг водоворот кинул его под чугунные лопасти. Лодка перевернулась, актер с головой ушел под воду. Дыхание прервалось. И тут какая-то сила буквально подхватила полузахлебнувшегося и потерявшего ориентацию Мягкова и, протащив под водой, вынесла на берег. Первое, что он увидел, открыв глаза, — кресты Ипатьевского монастыря. Актер и его родные глубоко убеждены, что от неминуемой смерти его спасли святые покровители этой древней обители.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:00

Наталия Варлей.

Когда этой актрисе предложили сыграть роль панночки в "Вие", она очень обрадовалась. И даже тяжелую болезнь после съемок приписала обычному переутомлению. Но вскоре Наталья отправилась в круиз и прихватила с собой кассету с "Вием*. Однако каждый раз, когда она собиралась его показать приятелям, поднималась буря! В последний, четвертый раз, буря была такая сильная, что Варлей серьезно задумалась. Вернувшись из круиза, сразу пошла в церковь и покаялась. Отмаливать этот грех ей пришлось долго. "Я теперь очень хорошо знаю, — призналась актриса, — что нельзя заглядывать туда, куда смертным вход запрещен".

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:01

Мистика в жизни Валентины Степовой

"Один из последних музыкальных альбомов солистки Национальной оперы Украины Валентины Степовой называется Аве Мария». На диске — десять версий молитвы Аве Мария на музыку всемирно известных композиторов (Каччини, Бах, Сен-Санс, Верди) в современной обработке."

«Этот диск появился не случайно, — заявила в интервью facts.kiev.ua оперная прима. — Его я посвящаю спасительнице Деве Марии, которая, как мне кажется, всегда была рядом и помогала в трудные минуты».

По словам Валентины Степовой, не так давно Дева Мария также спасла жизнь ее мужу и строителю их дома. Мастер, работавший на втором этаже их загородного особняка, потерял равновесие и свалился прямо на Игоря Степового. Вместе они упали на стоявший рядом диван. При падении мужчины задели огромную икону Божьей Матери, стоявшую на камине. От, казалось бы, несильного удара она разлетелась вдребезги.

"Икона приняла весь удар на себя и спасла жизни мужчин», — считает певица."

Бывали в жизни народной артистки Украины и другие мистические случаи. «Несколько лет назад мы были в Вене, — рассказывает Валентина Степова, — жили у друзей в частном доме. Однажды ночью я вдруг почувствовала какой-то холодок… Открываю глаза: в комнате свет горит, слышны какие-то звуки, то пол скрипнет, то в шкафу что-то зашелестит. Мне так жутко стало! Постаралась все же взять себя в руки, мол, все это чепуха. Закрыла глаза, пытаясь заснуть, и вдруг почувствовала, что на меня словно кто-то наваливается, давит какая-та страшная сила. Я не могла пошевелиться, руки онемели, хотела закричать и не смогла!

"Открыв глаза, увидела чей-то силуэт, словно в облаке дыма стоял старец с бородой и душил меня… Это был кошмар. Мне чудом удалось пошевелиться, я закричала: Игорь, меня привидение душит! Муж проснулся, ничего не понял, решив, что мне приснился страшный сон. С первыми лучами солнца все исчезло. В Вене, как позже рассказывали нам друзья, подобные случаи бывают часто, особенно в старинных домах."

Весь ужас состоит в том, что вскоре тот человек, у которого мы гостили в Вене, скоропостижно умер!

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:03

Литвинова боится играть ведьму

Рената Литвинова призналась, что единственный персонаж, который она боится играть, — это роль гоголевской панночки, сообщает life.ru.

"«Я панически боюсь летать в гробу, — развела руками Рената на презентации спектакля Записки сумасшедшего в Питере. — Ощущаю себя «маленьким человеком», кем угодно, но не ведьмой. Боже упаси! Я — честная женщина. Каждый раз, когда вспоминаю старую экранизацию «Вия», у меня мороз по коже. Переиграть Варлей нереально. Да я и не ощущаю себя настолько сильной, чтобы даже пробовать»."

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:07

Стучать по дереву — это стереотип

Народный артист России, художественный руководитель «Театра Сатиры» Александр Ширвиндт является автором двух книг мемуаров — «Былое без дум» и «Ширвиндт, стертый с лица земли». И это несмотря на примету, в которую верят многие знаменитости, что писать воспоминания — не к добру. Ширвиндт же считает, что приметы у всех должны быть индивидуальные, «а стучать по дереву и верить в черных кошек — это стереотип».

«Например, я всю жизнь считал автомобильные номера, когда они еще были не трехзначные. И если в сумме получалось 100 — это счастье, удача. А 98 — это как черная кошка. Сейчас единственная надежда — получить номер 100, но это крайне редко», — признался в интервью РИА Новости актер.

Он рассказал и еще об одном собственном суеверии: «Что бы ты ни пил — чай или водку, нельзя просто глотнуть. Пить надо по пять глотков или кратное пяти. Водку можно выпить и одним махом, но непременно запить четырьмя глотками воды, чтобы суммарно опять же получалось пять».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:08

МЕСТЬ ВЕДЬМЫ

Актер Лев Дуров убедился, что смеяться над потусторонними силами – дело рискованное.


Ежегодно на озере Катемахо в Мексике проходит конгресс, на котором собираются обладатели магических способностей. Это место считается центром нетрадиционной медицины и магии еще с доиспанской эпохи. Форум магов, целителей и ворожей привлекает множество туристов. Несколько лет назад в одноименном городке на берегу озера работала российская съемочная группа, в которой был и популярнейший актер Лев Дуров. Режиссер предупредил труппу относительно только что закончившегося съезда колдунов и попросил в связи с этим вести себя осмотрительно. Главное, внушал он актерам, – убегать, если те заметят на себе пристальный женский взгляд. Труппа, однако, только посмеялась над предупреждением, причем больше и громче всех веселился Дуров. Встретив на улице какую-нибудь экзотическую красотку, он не удерживался от того, чтобы не сделать какое-нибудь ироническое замечание на ее счет вроде: «Вот эта Кармен любого из нас охмурит и околдует!» После окончания съемок актер решил сфотографироваться на память. Надев сомбреро и пончо, он залез на лошадь. Будучи отличным наездником, Дуров сразу определил, что животное смирное, рабочее. Но вдруг ло- шадка попятилась назад, втискиваясь в узкую щель между бетонной стеной и толстой пальмой. Резким движением повернула голову к Дурову и со всего маху ударилась о пальму, а потом за- валилась назад. Она неминуемо должна была подмять под себя актера и убить его, но получилось так, что лошадь и всадник упали рядом. Оператор Анатолий Мукасей решил разобраться в случившем-
ся. Он спросил Дурова: «Слушай, когда вчера в Катемахо снимали, говорят, лошадь на тебя завалилась? И где ты лежал?» – «Между бетонной стеной, – отвечал Дуров, – и пальмой». – «Точно?» – «Ну а как же! Я от пальмы отжимался, что было сил, и головой упирался в стену. А почему ты спрашиваешь?» – «Да ты там не мог лежать. Мне показали это место, там даже лошадь одна не умещается». Дуров и Мукасей решили замерить злополучное место. Оказалось, что щель не шире седла: упасть там не мог бы даже жеребенок, не говоря о взрослой лошади, да еще с довольно плотным всадником в седле. Оставалось только развести руками. Режиссер, который предупреждал труппу о коварстве местных ведьм, так прокомментировал этот случай: «В массовке явно была ведьма, это ее работа. Вы громче всех подшучивали над моими предупреждениями. Вот она, обидевшись, и придумала эту каверзу: знай, мол, что мы существуем и сомневаться в этом не надо! Убить она вас не хотела, вероятно, просто решила попугать – вразумить, так сказать, заезжего скептика».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:08

В студии известного композитора гуляют призраки!

В прямом эфире азербайджанского телеканала ANS прошел весьма занимательный сюжет. Одна из бывших сотрудниц Дома культуры имени Шахрияра Нурида Бабаева, работавшая в находящейся там студии композитора Говхар Гасанзаде, утверждала, что студия наводнена призраками и в ней постоянно происходят паранормальные явления.

«Я часто слышала различные голоса, когда в студии никого не было. Это могут подтвердить и другие наши работники, и сама Говхар-ханум — они тоже, когда были одни, слышали нечто подобное. У нас иногда сам по себе включался вечером свет, а также происходило самовозгорание занавесок. Причем одна из занавесок загоралась несколько раз, словно кто-то очень не любил ее цвет», — утверждала помощница композитора.

Сама Говхар Гасанзаде несколько позже также подтвердила местным СМИ эту информацию.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:10

Актеры повторяют судьбы своих героев

Андрей Зибров совершенно неожиданно стал героем криминальной хроники Санкт-Петербурга. Вечер, проведенный с супругой в кафе, обернулся для него крупными неприятностями. Двое клиентов кафе начали приставать к жене актера, а когда он заступился за нее, выстрелили ему в голову. Медики сделали все, чтобы минимизировать последствия применения пневматического пистолета, но не смогли спасти Зиброву глаз.

Говорят, актеры часто повторяют судьбы своих героев. По мистическому стечению обстоятельств, замечает журнал «Наш фильм», за несколько месяцев до рокового вечера Андрей Зибров снялся в фильме режиссера Андрея Либенсона «Тот, кто гасит свет», и в одном из кадров его персонаж появляется перед зрителями с вставным глазом.

Магия и мистика в жизни звезд.  Index.php?action=dlattach;topic=222

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:11

Пьеха осваивает хиромантию

Последнее время артист просто не представляет своей жизни без гаданий по ладони. Стас решил попробовать себя в новом амплуа - предсказателя.

Набрав книжек по хиромантии, артист активно приступил к изучению ладоней, а уже спустя несколько дней все свои знания Стас опробовал на своей знаменитой маме Илоне Броневицкой.

Сейчас артист не перестает интересоваться гаданиями, постигая все новые и новые методы предсказания судьбы. По словам близких друзей артиста, новое увлечение Стаса - очень серьезно. За последнее время певец «предсказал» судьбу абсолютно всем своим друзьям, и даже своей бабушке.


_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:14

Говорящая фамилия Дмитрия Колдуна

Фамилия человека может ко многому его обязывать. Особенно если эта фамилия «говорящая». Например, певец Дмитрий Колдун уверяет, что в его жизни без магии и колдовства не обходится. Причем это касается не только названий песен и постановок номеров для концертов, но и обыденной жизни. Дмитрий сам может приготовить целебное зелье от многих болезней, его научил разбираться в травах дед. Так что можно сказать, что певец — потомственный колдун.

«Колдовство в моей жизни началось, когда я стал заниматься химией, — шутит Дмитрий в интервью сайту Fotococktail.ru. — А если серьезно, мой дедушка действительно собирал травы и коренья, он умел готовить зелья практически от всех болезней. Да и так, ради веселья и экспериментов. Я тоже много чего умею, но вот рецепты сохранились не все. А те, что знаю, не расскажу».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:17

Евгения Власова общалась с инопланетянами

Популярная украинская певица и модель Евгения Власова дважды встречалась с пришельцами. «Как можно не верить в существование внеземных цивилизаций? — удивляется она. — Первый контакт с инопланетянами у меня был в детстве. Тогда мне было лет семь. Общалась с ними телепатически. Человечки ростом небольшие, похожи на детей. Тела у них не зеленые, а желто-красные. Одежду не носят, имели только шапочки на головах. Половые признаки я не заметила. Уверена, это была неслучайная встреча, она мне дала заряд большой позитивной энергии».

По словам певицы, которые приводит украинский портал Gazeta.ua, инопланетяне могут принять обличье родственников: «Однажды проснулась и почувствовала, как меня кто-то обнимает. Вижу маму, но понимаю, что это не она. Испугалась, но инопланетянин не выпускал меня из объятий и спросил: „Хочешь, мы тебе откроем тайну Вселенной?“ Я сказала: „Нет“. Думала, что это сон. Хотела проснуться, но я не ­спала. Инопланетянин отпустил мою руку и вылетел через окно».

Видела Евгения и летающую тарелку. «Это было два года назад на Московском проспекте, — рассказывает она. — Я с водителем, мамой, дочкой и ее няней возвращались домой. В небе появился яркий объект. Он был графитового цвета с иллюминаторами. Летел быстрее самолета. Через полминуты растворился в облаках».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:17

Георгий Гречко верит в вещие сны

У дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Михайловича Гречко отношение к астрологии и мистике неоднозначное.

«В гороскопы не верю, — заявил он недавно в Уфе местному изданию BONUS. — Как-то я спросил у Павла Глобы: есть ли причинно-след­ственная связь между человеческими судьбами и звездами? И выяснил, что есть ряд ничем не обоснованных правил. Ну какой он ­астролог, если не смог предсказать собственный развод? И в мистику я не верю, но я допускаю, что помимо физического мира есть что-то еще.

Один раз в жизни я видел вещий сон. Мне приснилось, что моя жена мертва. Я с ней разговаривал, но понимал, что она была мертвой. И я проснулся в страхе, впервые в жизни. Через три часа моя жена погибла, попав под электричку».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:18

Александр Михайлов видит ауру людей

Популярный актер театра и кино Александр Михайлов в интервью ульяновскому изданию «НГ» рассказал, чем обернулось лично для него известное в театральных кругах проклятие пьесы «Смерть Ивана Грозного».

«Я считаю, что всякое слово материально, — признается актер. — Особенно слово „смерть“. Кроме того, в актерской среде существует поверье, что на личности Ивана Грозного лежит проклятье. Черкасов, Евстигнеев, отец Михаила Боярского, сыграв этого царя, больше уже не вышли на сцену и очень скоро ушли из жизни.

Меня бог упас, но какой ценой! После роли Иоанна Васильевича я пережил одну кому, две полостные операции, резекцию желудка, заворот кишок, полтора литра крови горлом вышло, потерял 20 килограммов в Склифе.

Я пошел даже на ультиматум руководству театра: или они убирают слово „смерть“ из названия, или мое заявление об уходе. После каждого „Ивана Грозного“ я теряю два кило живого веса и восстанавливаюсь 5—6 часов. А если перед спектаклем трижды не прочту „Отче наш“, у меня отнимается левая рука и теряется голос».

В заключение Александр Михайлов добавил, что после того, как вернулся с того света, он стал видеть ауру людей, их свет.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:19

Какие знаменитости обращались к Ванге

кептики скажут: ну конечно, хочется людям верить в чудеса - вот они и верят... А мистики ответят: так вот же они, чудеса, зафиксированные сотнями свидетелей, среди которых были люди известные, уважаемые, к фантазиям мало расположенные.

Ванга нюхала мыло, чтобы связаться с мистическим миром

Алла ДЕМИДОВА: «Она сказала: «Не ходи на каблуках, и все будет хорошо»

- Я поехала к Ванге с одним философом, Любеном (он тогда писал доклады Живкову). Как мне велели накануне, ночью я положила под подушку кусочек сахара. Утром мы выехали в город Петрич, на границу с Грецией, где в летнем доме жила Ванга.

Ванга была на открытой веранде, по периметру которой установлены лавки. Голос уверенный, громкий. Хозяйка! И почему-то она била себя по коленке. Вспомнив Живкова, я решила, что это, возможно, характерный болгарский жест. Время от времени Ванга что-то доставала из кармана и нюхала. Я подумала, что сахар-то ей не важен, а вот то, что она сейчас нюхает, и есть допинг, который связывает ее с мистическим миром. Позже секретарша сказала мне, что это было обыкновенное туалетное мыло, его Ванге только что подарили, ей просто был приятен его аромат...

Я почувствовала себя крайне неуютно. Подумала: а зачем мне все это нужно, что, собственно, Ванга мне может сказать такого, чего я сама о себе не знаю? Но было поздно.

Потом встала, обняла меня, сказала какие-то вещи, казалось бы, ничего не значащие в жизни, провела рукой по моей спине и велела не ходить на каблуках, и все будет хорошо.

...В Москву я вернулась совершенно другой, меня никто не узнавал. Вернулась человеком более спокойным.

Евгений ЕВТУШЕНКО: «Это была мудрая крестьянка с хорошей аурой»

- Ванга пыталась мне помочь, - признался Евгений Александрович. - Я приезжал к ней, когда у меня болел сын.

- Говорят, она пожурила вас за то, что слишком много курите и выпиваете...

- Ха-ха-ха, если бы все выпивали столько, сколько я, Россия была бы спасена от алкоголизма. Я не пью водку, только вино. Действительно посоветовала бросить курить. И я бросил, 25 лет уже не курю. Но это не только из-за Ванги.

Я приехал к ней, когда была тяжелая ситуация с моим больным ребенком. Ванга дала мне несколько советов. Слушала внимательно, принимала гостеприимно, была очень дружелюбна. Увы, не каждый совет может помочь.

Ванга не производила впечатления шарлатанки. Она была житейски мудра. Хорошая мудрая крестьянка, с уникальными способностями. И в российских деревнях есть бабушки, которые обладают уникальными способностями и силой, заговаривают болезни. У Ванги была хорошая аура, она была доброй женщиной, которая старалась помочь людям.

Зоя БОГУСЛАВСКАЯ: «Я подарила ей обогреватель»

Писательница, вдова Андрея Вознесенского описала встречу с Вангой в книге «Предсказание».

«По мере ее откровений мне все больше становилось невыносимо оттого, что существо, наделенное столь исключительным и опасным даром, живет в безрадостных условиях нищеты, лишенное света и впечатлений. А мне ведь она сулила удивительное. «Ты будешь очень успешным человеком... однажды ты пересечешь океан...»

В 1968 году Богуславская по приглашению посла Канады пересекла океан, где встречалась со студентами тамошних университетов.

«...Мы прощались с Вангой в полутьме прихожей. Внезапно слепая задержала мою руку. «У вас там, в Москве, рассказывают, есть печки, которые работают без дров, на электричестве? - вполне буднично сказала она. - Зимой я ужасно мерзну, пришли мне такую...»

Богуславская купила в Москве в отделе электроприборов ГУМа мощный калорифер и передала с болгарскими друзьями Ванге.

Бедрос КИРКОРОВ: «Ванга вылечила мне ногу и предсказала Филиппу славу»
- Я посещал Вангу еще в далекой молодости, когда Филиппу было четыре года. Приехал со своими болячками - у меня несколько лет ныла нога. Еще в армии я неудачно упал с лошади и повредил ногу. Не сломана, не растянута, но все время болела. Врачи уже хотели меня оперировать. Ванга успокоила: «Не волнуйтесь, здоровье скоро наладится. У вас есть хорошая энергия, только ее надо высвободить». И научила по часовой стрелке массировать ногу. После ее советов самочувствие улучшилось: нога уже не беспокоила. Делиться предсказаниями относительно моей семьи я ее специально не просил. Она сама первая об этом заговорила: «У вас есть сын, и его ждет большая известность. Я вижу его на высоте - горе, а в руках у него металлическая палка». Я думал, что Филипп станет дирижером, а оказалось, что гора символизировала музыкальный Олимп, а палка - микрофон.

Анастасия Плешакова, Наталья Маргиева
Источник: kp.ru

Ванга

Магия и мистика в жизни звезд.  Vanga

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:20

Руслана не любит старинных замков

Украинская певица Руслана после встречи с привидением зареклась ночевать в домах старой постройки, которых довольно много осталось в Львовской области.

«До сих пор с ужасом вспоминаю, — рассказывает она, — как однажды наш друг пригласил меня с мужем и мою маму переночевать в старинном замке. Мы легли в одной комнате, мама — в другой. Под утро прибегает мама, на ней лица нет, и говорит: «Я видела призрака!» И описала, как на ее глазах мужчина убил женщину.

Утром наш друг сказал, что в той комнате много лет назад действительно произошла трагедия. И мама описала верный ход событий…»

Магия и мистика в жизни звезд.  259167_168053216590230_3100115_o

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:22

Наталья Могилевская страдает раздвоением личности


Украинская певица Наталья Могилевская очень странным способом борется со стрессовыми и неприятными ситуациями. Она утверждает, что уже давно страдает раздвоением личности, разделяя себя на двух совсем разных людей: Наталью Могилевскую — железную леди — и девочку Наташеньку — добрую и уязвимую. Такое пугающее разделение помогает ей в жизни.

«Да, у меня раздвоение личности, но так проще, — заявляет певица изданию «Сегодня». — Все, что на самом деле очень ценно и близко для девочки Наташи, то не касается образа Натальи Могилевской. Иногда Наталья Могилевская поступает так или же говорит такое, что постеснялась бы сказать девочка Наташа».

Магия и мистика в жизни звезд.  Mogilevskaya

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:23

Александр Пороховщиков во время охоты видел НЛО


Актер Александр Пороховщиков давно интересуется космосом и неоднократно видел как в небе, так и на земле неопознанные летающие объекты.
«Недавно ездил в Пермь на бильярдный турнир, — приводит слова актера украинское издание „Бульвар Гордона“. — Второе место занял, но дело не в этом. Все, кто там был, видели НЛО! Я думал, я один такой, боялся признаться, а потом оказалось, что другие наблюдали то же самое. Большой шар висел в воздухе и то поднимался, то опускался, а потом исчез, причем так быстро, что на его месте остались какие-то завихрения. Затем снова возник — из ниоткуда…
А в 56-м я „тарелку“ видел — когда охотился на Урале. Заблудился на болоте, потому что по 100, по 200 километров один ходил. Дело шло к вечеру, я сделал из камышей шалашик, выпил немного, потому что осень, прохладно, и заснул. И показалось, будто к моим глазам поднесли неоновую лампу, так светом ударило! Гляжу: диск широкий лежит. Ну, закрыл глаза, потому что подумал: или перепил, или что… А утром решил посмотреть.
Прошел метров 100, а на плесе вся трава примята, как будто действительно положили тарелку, и вся живность — мальки, лягушечки — кверху брюхом… Представьте себе, на большой площади — метров 90 в диаметре! Когда вернулся домой и рассказал папе, он разволновался: „Замолчи, чтоб я даже не слышал! Не дай бог в сумасшедший дом попадешь…“ А теперь все чаще встречаю нормальных, адекватных людей, которые видели подобные вещи, да и без них в это верю».
http://anomaliy.ru

Магия и мистика в жизни звезд.  1292589813090-1

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:25

Наталья Ионова (ГЛЮКОЗА) показывает зеркалу язык

Певица и телеведущая Наталья Ионова относится к тому типу суеверных людей, которые ни за что не перейдут дорогу, если ее перебежала черная кошка.

«Не дай бог кошка черная перебежит дорогу, я, даже если опаздываю, буду стоять и терпеливо ждать, пока передо мной не проедет машина, — призналась порталу Woman.ru Наталья. — А если что-то оставлю дома, то непременно вернусь и покажу зеркалу язык. Еще иногда мне снятся вещие сны».

Магия и мистика в жизни звезд.  1622

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:26

В съемки телепередачи вмешался «дух» Андрея Тарковского

Мистический случай произошел на телеканале «100 ТВ» во время съемки программы, посвященной современному кинематографу. У всех, кто находился в это время в студии, возникло ощущение, что съемочную площадку посетил «дух» режиссера Андрея Тарковского.

В студии телеканала шел непростой, напряженный разговор. «Мы говорили о том, что когда-то режиссеры снимали то, что хотели бы снять. В том числе Тарковский», — рассказал агентству «БалтИнфо» ведущий передачи Николай Солодников.

Под занавес передачи он предложил гостям вместе посмотреть кадры из фильмов великого режиссера. Включили запись. И вдруг — на столике у одного из гостей взрывается стакан с водой. Просто разлетается на мелкие кусочки без всяких видимых причин.

Гости были потрясены: ведь только что они видели кадры из «Сталкера», где девочка взглядом передвигает стакан, банку, фужер. Только в «Сталкере» стакан падает со стола.

«Студия замерла. Мы не знали, как расценивать случившееся, но понимали, что это не обычное совпадение. Это мистика. Было чувство, что нас коснулась „рука“ Андрея Тарковского», — поделился впечатлением ведущий передачи.

У каждого из гостей студии сложилось свое мнение о произошедшем, но все признали, что здесь не обошлось без вмешательства духа знаменитого режиссера.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:28

Анастасия Волочкова верит в вещие сны

Балерина и актриса Анастасия Волочкова к непознанным, неразгаданным и необъяснимым явлениям в нашей жизни, как человек верующий, относится настороженно, но отрицать их существование не спешит.

«Мне часто снились вещие сны: например, увиденные разговоры с разными людьми потом происходили в реальности, — заявила Анастасия в интервью порталу Woman.ru. — А мой кот во сне часто предупреждает меня об опасности и коварстве».

По мнению знаменитости, наши сны — это подсознательное, которое можно научиться правильно понимать.

«Однажды за границей мне приснился жуткий сон: на меня налетело какое-то страшное существо, которое буквально заполонило мое сознание чернотой, — продолжает Анастасия Волочкова. — Я проснулась в четыре часа утра и поняла, что моей маме очень плохо. Встала и пошла в католический храм — они открыты круглосуточно. Я молила Бога, чтобы он не забирал у меня маму. А когда на следующий день позвонила домой, оказалось, что именно в четыре часа маме было очень плохо, она буквально умирала, но потом почувствовала облегчение. Моя молитва ее спасла…»

Магия и мистика в жизни звезд.  0

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:30

«Инфинити» почувствовали себя героями фильма «X-Files»

Популярный дуэт «Инфинити» начал вести микроблог в социальной сети Twitter. В одном из последних сообщений музыканты вспоминают, как во время гастролей по Германии они столкнулись с необъяснимыми паранормальными явлениями и почувствовали себя героями фильма «X-Files».

«Мы уже привыкли к тому, что во время гастролей по Германии нашей базой становится Дортмунд. Организаторы тура снимают для нас квартиру именно в этом городе, потому что оттуда удобно ездить в клубы по всей Германии, — пишет вокалистка «Инфинити» Таня Инфинити. — Но во время последнего визита в этот город я сразу почувствовала, что в квартире творится что-то странное, нехорошее, мне было страшно оставаться одной в своей комнате, я подолгу не могла заснуть.

К моим разговорам о плохой энергетике квартиры все относились скептически, но вскоре у наших танцоров стали пропадать вещи, и тогда уже всю группу охватило беспокойство. Потом стали барахлить электроприборы, внезапно вышел из строя зеркальный фотоаппарат, который раньше работал идеально, — словом, жить там нам стало очень некомфортно.

Далее солистка «Инфинити» пишет, сообщает Station.ru, что со временем этот случай стал забываться, но недавно организатор тех гастролей прислал ей удивительное фото!

«Он фотографировал уже другую группу, заселившуюся в те апартаменты, и на фотографии проявился настоящий призрак — человекообразное облачко! — удивляется Таня. — Никогда бы не поверили, если бы своими глазами не видели!»

Магия и мистика в жизни звезд.  X_ec0fdef3

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:31

«Эмоции, которые ты испытываешь, не проходят даром»

В копилке образов, сыгранных известной российской актрисой Юлией Рутберг, есть абсолютно разновекторные характеры. Были в карьере актрисы и роли, за которые она поначалу не хотела браться.

«Мне всегда страшно браться за все, что связано с чертовщиной, потусторонними силами, рассказала она порталу LRnews.ru. — Я стараюсь этого не делать. Когда мне предложили роль мадам Отт Набокова — это женщина-чёрт — для меня был момент, когда я раздумывала. Но я всё-таки вспомнила Булгакова, его „Мастера и Маргариту“.

Поскольку к Воланду я отношусь всячески по Фаусту, как к части той силы, которая вечно призвана творить зло и вечно творит добро. Мне кажется, что это удивительный персонаж, который, казалось бы, и сатана, оказался на этой земле и не обидел ни одного нуждающегося человека, ни Мастера, ни Маргариту, которым нужна была его помощь, а унизил всю плесень, сволочь… Вот поэтому я представила себе, что мадам Отт — чертовка, она племянница Воланда. Я её так для себя дистанцировала и сыграла».

По словам актрисы, ей всегда страшно играть то, что связано с болезнями и со смертью. «Роль, — признается Юлия Рутберг, — проникает в тебя всё равно, и ты воздействуешь на зрительный зал и публику своими нервами. Невольно к этому образу подключаешься, а мысли и эмоции материальны. Эмоции, которые ты испытываешь, не проходят даром».

Магия и мистика в жизни звезд.  1317108632

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!


Последний раз редактировалось: Ада (Вт 09 Фев 2016, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:33

Сергей Гармаш о мистике на съемках «Мастера и Маргариты»

Сергей Гармаш дал пресс-конференцию, на которой среди прочего поделился мнением о фильме «Мастер и Маргарита» Юрия Кары, снятом в 1994 году, но вышедшем в прокат только весной нынешнего года, где он играл поэта Бездомного.

По словам артиста, которые приводит РИА «Дейта», «съемки в этом кино — один из немногих моментов в моей жизни, когда действительно была мистика. То, что происходило на «Мастере и Маргарите», можно рассказывать очень долго… Ну, например, у меня на Патриарших Прудах украли все документы, среди которых было удостоверение Союза кинематографистов. Мне было безумно жалко только этого удостоверения, потому что я его уже терял и мне только что выдали дубликат и сказали, что если потеряешь, мы тебя выгоним. И через неделю в три часа ночи практически на том же месте на Патриарших, где сидели я, Филиппенко и Гафт, оно оказалось в руках у рабочей, которая красила там скамейки, кто-то подошел, передал ей и исчез.

Еще один эпизод — на моих глазах первый оператор оторвал глаз от камеры и сказал, что больше не будет снимать это кино, развернулся и ушел. Следующий оператор, который после него снимал фильм, вообще умер непонятно от чего. Врачи сказали, что у него просто остановилось сердце. Здоровый человек — уснул на 15 минут и не проснулся».

Сергей Гармаш считает, что «Мастера и Маргариту» вообще не нужно пытаться никому снимать, поскольку есть «закодированные» произведения у Гоголя, Булгакова, Гофмана, Бунина, которые никогда не передадутся в другой формат. «И не надо даже пытаться, — констатирует актер. — Вот «Тихий дон» — подходит для съемок. Есть такая литература, которая подходит и которая не подходит, вот и все».

Магия и мистика в жизни звезд.  655786015

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:33

Потусторонние силы вмешались в съемки клипа DJ Groove и Александра Маршала

Съемки проходили в декорациях популярного мистического сериала «Закрытая школа». И выбор этот не случаен: как и в фильме, в клипе много мистических моментов. Режиссер клипа Олег Асадуллин также является главным режиссером «Закрытой школы».

В декорациях были использованы двери с матовым стеклом, через которые всегда видно, если кто-то идёт. Крики режиссера: «Перестаньте ходить!» не прекращались в течение всего съемочного дня: журналисты, фотографы, администраторы то и дело попадали в кадр.

Но после полуночи, когда на площадке осталась только съемочная группа, тени не исчезли и продолжали появляться! Причём происходило это только в тот момент, когда включалась камера.

«В кадре была моя жена, Саша. А я и несколько рабочих, кто не участвовал в самом съемочном процессе, встали так, чтобы не попадать в кадр, и пытались понять, кто или что отбрасывает эти тени. Никто из нас пятерых ничего не заметил. Но режиссёр снова крикнул: „Да кто же там ходит?!“» — рассказывает DJ Groove, слова которого приводит NEWSmusic.Ru.

Оказалось, что тени видны только в камере и на мониторе. Никто из людей ничего подозрительного не замечал. Олег Асадуллин сам несколько раз вставал из-за монитора, чтобы проверить, в чём же дело. Никаких теней режиссёр не увидел. А когда вернулся и просмотрел отснятый материал, ужаснулся: тень на несколько секунд замерла. А потом будто растворилась.

Было принято решение поменять освещение и переставить приборы. Но даже это не помогло. Тень не исчезала. Тогда режиссёр объявил 5-минутный перерыв, вернувшись с которого съемочная группа продолжила работу. Каково же было удивление всей команды, когда оказалось, что тени больше нет. Что это было — так и осталось для всех загадкой!

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:34

Анна Завальская понравилась шаловливому привидению

Телеведущая и солистка группы «Алиби» Анна Завальская во время отпуска с друзьями в Гамбурге столкнулась с явным проявлением паранормальной сущности.

«Перед отъездом мы искали уютное кафе, чтобы пообедать, и… заблудились! — приводит слова певицы портал Tochka.net. — Случайно попали в старый квартал и остановились возле входа в кафе, которое поразило нас неподдельной энергетикой древности!

Мы наслаждались едой, но рядом постоянно ощущали ещё чьё-то присутствие. К тому же у нас почему-то пропадала то чайная ложка, то сахар, то вдруг чашка сама упала на пол и разбилась. Мы были обескуражены, но официантка успокоила нас, сказав: „Не удивляйтесь, это наше привидение, которое так заявляет о себе перед понравившимися гостями“».

Магия и мистика в жизни звезд.  636322_tochka_039

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:36

Панкратов-Черный отказывается играть дьявола

Александр Панкратов-Черный, который недавно был на гастролях в Белоруссии, поделился с местными СМИ своими суевериями.

«Я очень суеверный человек и отказываюсь играть дьявола, сатану, потому что это печально заканчивается, — признался он в интервью изданию «Вечерний Брест». — Володя Бортко предлагал мне в фильме «Мастер и Маргарита» сыграть вампира Варенуху, я отказался. Мой друг Валера Золотухин сыграл эту роль — вскоре его сын с собой покончил. С Леней Марковым снимались в фильме «Отель «Эдем»», я сыграл Воина, пришедшего с того света, а он сатану. Озвучили роли, а через неделю Ленечка скончался. Роберт де Ниро сыграл дьявола в американской картине «Сердце Ангела» и полгода пролежал в больнице, еле-еле спасли.

Так что это не мистика. В гроб ложиться — тож е плохая примета»

Магия и мистика в жизни звезд.  347

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:37

Известнейшего модельера спасли от страшного заклятья

Он задыхался. Болотная трясина засасывала и тянула его на дно. А вонючая липкая жижа уже начала проникать в уши, нос, рот... Ощущение ужаса и неизбежной смерти накрыло его. «Мне конец!» — билась в голове одна мысль. Из последних сил Вячеслав Зайцев (73) закричал и... проснулся!

Он сел на кровати. Рядом спала Инна. Зайцев посмотрел на ее пухлое тело. И удивился, как это он — утонченный эстет и ценитель женской красоты — связался с этой «тумбочкой»? Что с ним вообще происходит?

Странная страсть

— Когда я развелся с женой и ушел из семьи из-за тещи, которая подыскала моей супруге «настоящего мужика», мне призналась в любви Инна, она — художник по трикотажу, мы дружили с институтских времен, — рассказывает Вячеслав Зайцев. — Инна сказала, что хочет за меня замуж. Мы стали жить вместе. Но ее страсть была странной — эдакий водопад непрошеной любви. Я быстро устал от нее, и, наконец, сказал, что нам надо расстаться...

Но не успел Зайцев уехать от Инны, как попал в жуткую аварию!

— В мое такси въехал грузовик, — вспоминает Вячеслав. — Из машины меня вырезали автогеном и отвезли в больницу...

Десять дней Зайцев лежал без сознания, еще месяц провел в реанимации.

— Мне тогда было очень плохо, — вспоминает Вячеслав. — А Инна навещала меня. Ухаживала. И после выписки из больницы перебралась ко мне... А потом я узнал, что та страшная авария случилась по вине Инны: то ли она, то ли ее мать наложила на меня смертельное заклятие!

На вас — заклятие!

— Мы прожили с Инной год. И я не понимал, что происходит. На меня наваливалась депрессия. На пустом месте возникали болезни. Пропадал голос. Снились кошмары, — рассказывает модельер. — К тому же Инна была ненасытна в сексе и отнимала много энергии. И я тогда второй раз сказал: «Все. Прости! Больше не могу!» И мы расстались...

Только вот камень с души не свалился и тяжесть из сердца не ушла. И вдруг Зайцеву стали звонить экстрасенсы.

— Они говорили о том, что у меня проблемы, и предлагали помощь! — рассказывает Вячеслав. — Чего я только не увидел! Одна экстрасенс, например, сожгла надо мной спички, бросила их в воду, а они вдруг встали вертикально и утонули! Все 19 штук. Хотя должны были по идее плавать! Было жутко...

Но спасла Зайцева совсем молодая девушка, подруга его сына, дочь черной колдуньи.

— Она вылила кофе на блюдце. Поднесла руку к моему лбу, сжала ее в кулак, что-то вытянула из моей головы, выкинула в форточку и сказала: «На вас наложили страшный могильный наговор. Поэтому такая тяжесть была на душе». Вскоре у моей бывшей любовницы умерла мать. В течение нескольких дней после снятия с меня заклятия большая, полная женщина превратилась в щепку и умерла...

Андрей Штиль

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:38

Елена Яковлева приняла участие в «Битве экстрасенсов», хотя не верит в паранормальные явления.

Актриса из фильмов "Интердевочка" и "Каменская", Елена Яковлева, никогда не сталкивалась с людьми, наделенными паранормальными способностями. Актриса призналась, что никаких предубеждений по поводу экстрасенсов у нее нет, просто жизнь не заставляла актрису обращаться к их услугам. Актрисе никогда не снились вещие сны и у нее нет постоянных талисманов.

Однако Елену Яковлеву пригласили на украинский проект «Битва экстрасенсов». И хотя актриса не делилась со зрителями своими проблемами, которые могли бы помочь решить участники шоу, она с интересом наблюдала за ходом съемок.

В жизни Яковлевой, как и у многих актеров, есть приметы. К примеру, если Елена спотыкается на правую ногу, то обязательно щелкает пальцами при этом. А вот при встрече на дороге с черной кошкой актриса не останавливается, а просто берется за пуговицу и идет дальше.
В целом Яковлева не верит в суеверия. Она еще ни разу не отказывалась от какой-либо "плохой" роли, с которой связаны мистические истории.

Магия и мистика в жизни звезд.  1321607478

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!


Последний раз редактировалось: Ада (Вт 09 Фев 2016, 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:39

Известный экстрасенс Мохсен Норузи считает, что Юлия Началова вернется к мужу.


Мохсен Норузи одержал победу в десятом сезоне «Битвы экстрасенсов».
Мохсен посмотрел на снимок певицы Лолиты и ее мужа Дмитрия Иванова. По его мнению, звезда нашей эстрады обладает очень влюбчивым характером, что и объясняет большое число мужей.

Но Дмитрий имеет спокойный темперамент, который уравновешивает бурный нрав Лолиты. Так что у этой пары очень высокие шансы остаться вместе надолго, если не навсегда. Правда, на жизненном пути Лолиты появится еще один мужчина.

Счастливую и долгую семейную жизнь провидец из Ирана предрекает и певице Ани Лорак с мужем Муратом. Правда, им следует опасаться завистников, как полагает Мохсен.

А вот у Юлии Началовой жесткий, по-настоящему мужской характер. И несмотря на то что уже официально певица оставила своего мужа футболиста Евгений Алдонина, Норузи считает, что у этой пары еще не все потеряно. Есть шанс на воссоединение.

Магия и мистика в жизни звезд.  1321614506


_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:40

Вдова Александра Абулова занялась астрологией

Три года назад от нас ушел актер Александр Абдулов. Его последняя жена – Юлия Милославская очень сильно переживала из-за этой трагедии.
После смерти супруга Юлия Милославская серьезно начала заниматься астрологией. Дело в том, что они с Александром высчитывали дату рождения и придумывали имя для дочери Евгении по нумерологии. Астрология сильно связана с религией, а Александр Абдулов был очень верующим человеком. Именно он настоял на том, что Евгению необходимо крестить в юном возрасте, а не ждать, когда она сама сможет определиться с тем, какую веру хочет принять.

Сейчас Юлия даже учится в институте Павла Глобы.

Магия и мистика в жизни звезд.  1321880604

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:43

Дана Борисова не любит обсуждать магию.

Скандалом закончилось приглашение Даны Борисовой в ток-шоу Лены Лениной «Выйти замуж за моего сына». Две популярные телеведущие должны беседовать в этой программе о том, как сложно современным девушкам строить свое семейное счастье. Поначалу разговор развивался именно в этом русле.

Но Ленина захотела спросить Дану о том, приходилось ли ей обращаться к помощи экстрасенсов и гадалок для обустройства личной жизни. Этот вопрос вызвал резкое неприятие со стороны Даны, настроение которой начало меняться.

А Ленина не обратила на это внимания. Она пошла еще дальше и стала выяснять подробности истории о наведении порчи на Дану со стороны ее свекрови. Поговаривают, что с помощью этого магического ритуала и был разрушен союз Даны с Максимом Аксеновым.

Этого Борисова выдержать не смогла. Она сорвалась на крик, затем какое-то время выясняла отношения с Леной на повышенных тонах, после чего покинула аудиторию. А вопрос по поводу порчи так и остался без ответа.

Магия и мистика в жизни звезд.  45

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7599
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  EmptyВт 09 Фев 2016, 16:44

Ясновидящая раскрыла тайны Михаила Ефремова

Актер Михаил Ефремов любит экспериментировать, поэтому охотно согласился принять участие в «Битве экстрасенсов» в качестве приглашенного гостя. Актер к тому же относился к героям этой программы с изрядным скепсисом, который поначалу скрывал с большим трудом.
Но ясновидящая Софья Кругликова очень быстро привела Ефремова в состояние тревоги и даже гнева. Она с безукоризненной точностью начала открывать один эпизод биографии Ефремова за другим.

Узнавались такие факты, о которых никогда не было известно ни прессе, ни друзьям актера. К примеру, если о ДТП с его участием еще можно быть узнать, то о том, что жена прятала от него в доме деньги, или о подробностях его переезда в новую квартиру уж точно нигде не сообщалось.
Остановилась Кругликова и на пристрастии Михаила к употреблению спиртных напитков. Наконец, экстрасенс рассказала, что у супруги актера были когда-то интимные отношения с гражданином Франции, но Ефремов сделал все, чтобы их разорвать.

«Этот человек себя убивает, – заявила ясновидящая. – Весь эмоциональный мусор с работы он приносит в семью, чем и разрушает ее. В старости его ждет алкоголь, жесточайшая депрессия, уход в себя».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и мистика в жизни звезд.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Практическая магия, как одно из развлечений звезд
» Мистическая Одесса. Места силы Одессы. Магия и мистика Одессы. Экскурсии по Одессе. Тур в Одессу.
» Готика. Оборотни. Ведьмы. Вампиры. Русалки. Бог. Дьявол. Сатана. Амазонки. Магия, мистика, фентези. Фэнтези картинки ангелы, феи, эльфы, ангелочки, единороги, волшебники. Анимации. Блестяшки. Гифки.
» Законы жизни – 20 законов полноценной жизни.
» Таро Мистика Витражей. Галерея и описание карт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Магия и музыка. Знаменитости и магия. Магия и антиквариат.-
Перейти: