Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия и мистика в жизни звезд.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:33

Потусторонние силы вмешались в съемки клипа DJ Groove и Александра Маршала

Съемки проходили в декорациях популярного мистического сериала «Закрытая школа». И выбор этот не случаен: как и в фильме, в клипе много мистических моментов. Режиссер клипа Олег Асадуллин также является главным режиссером «Закрытой школы».

В декорациях были использованы двери с матовым стеклом, через которые всегда видно, если кто-то идёт. Крики режиссера: «Перестаньте ходить!» не прекращались в течение всего съемочного дня: журналисты, фотографы, администраторы то и дело попадали в кадр.

Но после полуночи, когда на площадке осталась только съемочная группа, тени не исчезли и продолжали появляться! Причём происходило это только в тот момент, когда включалась камера.

«В кадре была моя жена, Саша. А я и несколько рабочих, кто не участвовал в самом съемочном процессе, встали так, чтобы не попадать в кадр, и пытались понять, кто или что отбрасывает эти тени. Никто из нас пятерых ничего не заметил. Но режиссёр снова крикнул: „Да кто же там ходит?!“» — рассказывает DJ Groove, слова которого приводит NEWSmusic.Ru.

Оказалось, что тени видны только в камере и на мониторе. Никто из людей ничего подозрительного не замечал. Олег Асадуллин сам несколько раз вставал из-за монитора, чтобы проверить, в чём же дело. Никаких теней режиссёр не увидел. А когда вернулся и просмотрел отснятый материал, ужаснулся: тень на несколько секунд замерла. А потом будто растворилась.

Было принято решение поменять освещение и переставить приборы. Но даже это не помогло. Тень не исчезала. Тогда режиссёр объявил 5-минутный перерыв, вернувшись с которого съемочная группа продолжила работу. Каково же было удивление всей команды, когда оказалось, что тени больше нет. Что это было — так и осталось для всех загадкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:34

Анна Завальская понравилась шаловливому привидению

Телеведущая и солистка группы «Алиби» Анна Завальская во время отпуска с друзьями в Гамбурге столкнулась с явным проявлением паранормальной сущности.

«Перед отъездом мы искали уютное кафе, чтобы пообедать, и… заблудились! — приводит слова певицы портал Tochka.net. — Случайно попали в старый квартал и остановились возле входа в кафе, которое поразило нас неподдельной энергетикой древности!

Мы наслаждались едой, но рядом постоянно ощущали ещё чьё-то присутствие. К тому же у нас почему-то пропадала то чайная ложка, то сахар, то вдруг чашка сама упала на пол и разбилась. Мы были обескуражены, но официантка успокоила нас, сказав: „Не удивляйтесь, это наше привидение, которое так заявляет о себе перед понравившимися гостями“».

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 636322_tochka_039
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:36

Панкратов-Черный отказывается играть дьявола

Александр Панкратов-Черный, который недавно был на гастролях в Белоруссии, поделился с местными СМИ своими суевериями.

«Я очень суеверный человек и отказываюсь играть дьявола, сатану, потому что это печально заканчивается, — признался он в интервью изданию «Вечерний Брест». — Володя Бортко предлагал мне в фильме «Мастер и Маргарита» сыграть вампира Варенуху, я отказался. Мой друг Валера Золотухин сыграл эту роль — вскоре его сын с собой покончил. С Леней Марковым снимались в фильме «Отель «Эдем»», я сыграл Воина, пришедшего с того света, а он сатану. Озвучили роли, а через неделю Ленечка скончался. Роберт де Ниро сыграл дьявола в американской картине «Сердце Ангела» и полгода пролежал в больнице, еле-еле спасли.

Так что это не мистика. В гроб ложиться — тож е плохая примета»

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 347
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:37

Известнейшего модельера спасли от страшного заклятья

Он задыхался. Болотная трясина засасывала и тянула его на дно. А вонючая липкая жижа уже начала проникать в уши, нос, рот... Ощущение ужаса и неизбежной смерти накрыло его. «Мне конец!» — билась в голове одна мысль. Из последних сил Вячеслав Зайцев (73) закричал и... проснулся!

Он сел на кровати. Рядом спала Инна. Зайцев посмотрел на ее пухлое тело. И удивился, как это он — утонченный эстет и ценитель женской красоты — связался с этой «тумбочкой»? Что с ним вообще происходит?

Странная страсть

— Когда я развелся с женой и ушел из семьи из-за тещи, которая подыскала моей супруге «настоящего мужика», мне призналась в любви Инна, она — художник по трикотажу, мы дружили с институтских времен, — рассказывает Вячеслав Зайцев. — Инна сказала, что хочет за меня замуж. Мы стали жить вместе. Но ее страсть была странной — эдакий водопад непрошеной любви. Я быстро устал от нее, и, наконец, сказал, что нам надо расстаться...

Но не успел Зайцев уехать от Инны, как попал в жуткую аварию!

— В мое такси въехал грузовик, — вспоминает Вячеслав. — Из машины меня вырезали автогеном и отвезли в больницу...

Десять дней Зайцев лежал без сознания, еще месяц провел в реанимации.

— Мне тогда было очень плохо, — вспоминает Вячеслав. — А Инна навещала меня. Ухаживала. И после выписки из больницы перебралась ко мне... А потом я узнал, что та страшная авария случилась по вине Инны: то ли она, то ли ее мать наложила на меня смертельное заклятие!

На вас — заклятие!

— Мы прожили с Инной год. И я не понимал, что происходит. На меня наваливалась депрессия. На пустом месте возникали болезни. Пропадал голос. Снились кошмары, — рассказывает модельер. — К тому же Инна была ненасытна в сексе и отнимала много энергии. И я тогда второй раз сказал: «Все. Прости! Больше не могу!» И мы расстались...

Только вот камень с души не свалился и тяжесть из сердца не ушла. И вдруг Зайцеву стали звонить экстрасенсы.

— Они говорили о том, что у меня проблемы, и предлагали помощь! — рассказывает Вячеслав. — Чего я только не увидел! Одна экстрасенс, например, сожгла надо мной спички, бросила их в воду, а они вдруг встали вертикально и утонули! Все 19 штук. Хотя должны были по идее плавать! Было жутко...

Но спасла Зайцева совсем молодая девушка, подруга его сына, дочь черной колдуньи.

— Она вылила кофе на блюдце. Поднесла руку к моему лбу, сжала ее в кулак, что-то вытянула из моей головы, выкинула в форточку и сказала: «На вас наложили страшный могильный наговор. Поэтому такая тяжесть была на душе». Вскоре у моей бывшей любовницы умерла мать. В течение нескольких дней после снятия с меня заклятия большая, полная женщина превратилась в щепку и умерла...

Андрей Штиль
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:38

Елена Яковлева приняла участие в «Битве экстрасенсов», хотя не верит в паранормальные явления.

Актриса из фильмов "Интердевочка" и "Каменская", Елена Яковлева, никогда не сталкивалась с людьми, наделенными паранормальными способностями. Актриса призналась, что никаких предубеждений по поводу экстрасенсов у нее нет, просто жизнь не заставляла актрису обращаться к их услугам. Актрисе никогда не снились вещие сны и у нее нет постоянных талисманов.

Однако Елену Яковлеву пригласили на украинский проект «Битва экстрасенсов». И хотя актриса не делилась со зрителями своими проблемами, которые могли бы помочь решить участники шоу, она с интересом наблюдала за ходом съемок.

В жизни Яковлевой, как и у многих актеров, есть приметы. К примеру, если Елена спотыкается на правую ногу, то обязательно щелкает пальцами при этом. А вот при встрече на дороге с черной кошкой актриса не останавливается, а просто берется за пуговицу и идет дальше.
В целом Яковлева не верит в суеверия. Она еще ни разу не отказывалась от какой-либо "плохой" роли, с которой связаны мистические истории.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1321607478


Последний раз редактировалось: Ада (Вт 09 Фев 2016, 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:39

Известный экстрасенс Мохсен Норузи считает, что Юлия Началова вернется к мужу.


Мохсен Норузи одержал победу в десятом сезоне «Битвы экстрасенсов».
Мохсен посмотрел на снимок певицы Лолиты и ее мужа Дмитрия Иванова. По его мнению, звезда нашей эстрады обладает очень влюбчивым характером, что и объясняет большое число мужей.

Но Дмитрий имеет спокойный темперамент, который уравновешивает бурный нрав Лолиты. Так что у этой пары очень высокие шансы остаться вместе надолго, если не навсегда. Правда, на жизненном пути Лолиты появится еще один мужчина.

Счастливую и долгую семейную жизнь провидец из Ирана предрекает и певице Ани Лорак с мужем Муратом. Правда, им следует опасаться завистников, как полагает Мохсен.

А вот у Юлии Началовой жесткий, по-настоящему мужской характер. И несмотря на то что уже официально певица оставила своего мужа футболиста Евгений Алдонина, Норузи считает, что у этой пары еще не все потеряно. Есть шанс на воссоединение.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1321614506

Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:40

Вдова Александра Абулова занялась астрологией

Три года назад от нас ушел актер Александр Абдулов. Его последняя жена – Юлия Милославская очень сильно переживала из-за этой трагедии.
После смерти супруга Юлия Милославская серьезно начала заниматься астрологией. Дело в том, что они с Александром высчитывали дату рождения и придумывали имя для дочери Евгении по нумерологии. Астрология сильно связана с религией, а Александр Абдулов был очень верующим человеком. Именно он настоял на том, что Евгению необходимо крестить в юном возрасте, а не ждать, когда она сама сможет определиться с тем, какую веру хочет принять.

Сейчас Юлия даже учится в институте Павла Глобы.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1321880604
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:43

Дана Борисова не любит обсуждать магию.

Скандалом закончилось приглашение Даны Борисовой в ток-шоу Лены Лениной «Выйти замуж за моего сына». Две популярные телеведущие должны беседовать в этой программе о том, как сложно современным девушкам строить свое семейное счастье. Поначалу разговор развивался именно в этом русле.

Но Ленина захотела спросить Дану о том, приходилось ли ей обращаться к помощи экстрасенсов и гадалок для обустройства личной жизни. Этот вопрос вызвал резкое неприятие со стороны Даны, настроение которой начало меняться.

А Ленина не обратила на это внимания. Она пошла еще дальше и стала выяснять подробности истории о наведении порчи на Дану со стороны ее свекрови. Поговаривают, что с помощью этого магического ритуала и был разрушен союз Даны с Максимом Аксеновым.

Этого Борисова выдержать не смогла. Она сорвалась на крик, затем какое-то время выясняла отношения с Леной на повышенных тонах, после чего покинула аудиторию. А вопрос по поводу порчи так и остался без ответа.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 45
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:44

Ясновидящая раскрыла тайны Михаила Ефремова

Актер Михаил Ефремов любит экспериментировать, поэтому охотно согласился принять участие в «Битве экстрасенсов» в качестве приглашенного гостя. Актер к тому же относился к героям этой программы с изрядным скепсисом, который поначалу скрывал с большим трудом.
Но ясновидящая Софья Кругликова очень быстро привела Ефремова в состояние тревоги и даже гнева. Она с безукоризненной точностью начала открывать один эпизод биографии Ефремова за другим.

Узнавались такие факты, о которых никогда не было известно ни прессе, ни друзьям актера. К примеру, если о ДТП с его участием еще можно быть узнать, то о том, что жена прятала от него в доме деньги, или о подробностях его переезда в новую квартиру уж точно нигде не сообщалось.
Остановилась Кругликова и на пристрастии Михаила к употреблению спиртных напитков. Наконец, экстрасенс рассказала, что у супруги актера были когда-то интимные отношения с гражданином Франции, но Ефремов сделал все, чтобы их разорвать.

«Этот человек себя убивает, – заявила ясновидящая. – Весь эмоциональный мусор с работы он приносит в семью, чем и разрушает ее. В старости его ждет алкоголь, жесточайшая депрессия, уход в себя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:45

Светлана Ходченкова с 10 лет видит будущее

Актриса Светлана Ходченкова наделена даром ясновидения. Этот дар у Светы появился еще, когда будущей звезде кино было 10 лет. Все женщины по материнской линии в семье Светланы могли заглядывать в будущее.

Актриса признается, что заранее знала обо всех плохих и хороших событиях, которые были у нее в жизни, включая приглашение на главную роль в фильме "Благословите женщину" Говорухина, которая сделала Ходченкову звездой. Знала Светлана и о своем браке с Владимиром Яглычем, а также о том, что он не продержится долго.

К сожалению, знание будущего не всегда позволяет влиять на ход событий. Вот почему, когда Светлана видела вещие сны о том, что ждет ее в будущем, она зачастую предпочитала покоряться судьбе, а не пытаться это исправить.

Кстати, о собственной карьере актрисы Света узнала еще в 10 лет. Ей сообщила об этом мама.

Автор: Алексей Музычук

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 12826630621

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:46

Борис Моисеев рассказал о том, как побывал на том свете.

В конце прошлого года певец Борис Моисеев перенес тяжелый инсульт, и в какой-то момент он находился на грани жизни и смерти. Здоровье певца серьезно пошатнулось из-за слишком большого количества работы, которой он был занят.

Моисеев тогда активно готовился к сольному концерту, записывал новый альбом, снимался в новогодних передачах и много выступал. Организм уже немолодого артиста дал сбой, и у Бориса произошло кровоизлияние в мозг.

Несколько дней за его жизнь боролись врачи. А сам Моисеев теперь вспоминает, что фактически побывал на том свете. Моисеев признался, что «видел смерть», которую он теперь не боится, поскольку она одинокая и постыдная. В какой-то момент певец оказался на пустыре и пошел вперед. За ним пошли люди, и Борис вел их, как «пророк Моисей», до тех пор, пока не наткнулся на высокую гору.

Когда странники миновали гору, то их взору предстала запертая дверь. Последнее, что помнит Моисеев, это его острое желание выбраться оттуда.

«Я не хотел там оставаться», – признается певец.

К счастью, врачи в этот момент сумели вернуть его к жизни.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1276912236_003525818e46d70fbdcd8b190202ffe8

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:48

Владимир Пресняков-старший: «Меня спасло от депрессии чудо...»

Владимир Пресняков-старший – саксофонист и композитор. Помимо того что он является лауреатом нескольких международных джазовых фестивалей, заслуженным артистом России, прославленный музыкант известен широкой публике как отец популярного певца Владимира Преснякова и бывший сват примадонны эстрады Аллы Пугачевой. Многими необычными способностями обладают представители звездного семейства, порой в их жизни происходят мистические происшествия, о чем и поведал артист.

Владимир Петрович, говорят, музыка к вам во сне приходит.

- Часто так бывает: мне музыка снится. Когда просыпаюсь, сразу пытаюсь ее записать. С этой целью я всегда держу поблизости на тумбочке нотную тетрадь и ручку. А дальше одна нота цепляется за другую – и вот сочинение готово!

Это правда, что вам приснился и день рождения сына?

- За месяц до рождения Володи мне явилось во сне, что у нас с Леной родится мальчик - через два дня после моего дня рождения. Так оно и случилось! УЗИ в то время еще не делали, поэтому пол ребенка мы с женой не знали до самых родов.

Правда, были такие пожилые женщины, которые разбирались в подобных вопросах. По форме животика, другим приметам, они говорили, что это будет мальчик, а не девочка. Но точно-то никто не знал! 26 марта у меня был день рождения. Два дня прошло, и на третий, 29 марта, родился Володя! Как и приснилось!

Слышала, что ваш сын Владимир Пресняков обладает экстрасенсорными способностями.

- О, у моего сына такого рода способности очень сильно развиты. К примеру, он хорошо чувствует людей. Иной раз не могу понять, когда встречаю нового человека, хороший он или нет. А вот Володя чувствует сразу! Порой он мне говорит: «Папа, лучше ты от этого человека подальше держись».

Вообще-то, Володя человек добрый, мягкий по натуре. Но уж если понимает, что перед ним человек с отрицательной энергетикой, незаметно отходит от него и общение прекращает. И все его друзья, которые рядом, очень хорошие люди. До сих пор Володя работает с теми, с кем он с детства дружил. Никого из них не бросил. Они с ним играют в ансамбле.

А вы общаетесь с друзьями детства, школьными товарищами?

- С некоторыми да. Я сам из Свердловска (ныне Екатеринбург). Несколько поколений моей семьи по материнской линии – музыканты. Прадедушка играл на скрипке, дедушка был певцом, мама преподавала музыку. Поэтому в 9 лет я был отдан учиться в школу музвоспитанников Советской Армии. Типа Суворовского училища, только там музыкантов военных готовили. Школу я успешно закончил.

Кстати, вот случай вспомнил интересный о своих школьных товарищах. Однажды встречаюсь я с Толей, с которым мы вместе учились. Сидим у меня дома, пьем пиво, вспоминаем о ребятах: кто где? И вот я спрашиваю друга: «Толя, а где Коля Антипов? Как мы расстались после школы, я о нем ничего не слышал». Мы были с Колей друзьями и учились в одном классе. Толя отвечает: «Не знаю, где он. Следы затерялись». И тут же (!) раздается телефонный звонок у меня дома. Звонит как раз этот самый Коля! Он вдруг объявился! Проездом оказался в Москве и откуда-то выискал мой телефон. А перед этим лет 30 мы его не видели и не слышали! Это рок, совпадение, притягивание событий, телепатия? Что? Тут могли бы разобраться только люди сведущие…

Вы интересуетесь телепатией?

- Немного. Еще с юности. Недавно я посмотрел фильм про известного экстрасенса Вольфа Мессинга и вспомнил, как я четырнадцатилетним парнем попал на выступление этой знаменитости в Свердловской филармонии. На концерте меня поразило, что он складывал в уме цифры такие громадные! А значительно позже я был близко знаком с крестником Вольфа Мессинга актером Борисом Хмельницким, ныне, к сожалению, покойным.

Боря рассказывал, что однажды он шел сдавать экзамены, но ничего не знал. Мессинг спрашивает его: «Ну хоть один билет знаешь?» Боря отвечает: «Один знаю». Тот: «Иди смело. Именно его и вытащишь». И Боря вытянул единственный билет, который знал! А их было штук 30! Между прочим, Мессинг говорил, что многое можно развить в человеке, например, способности к гипнозу, угадыванию мыслей на расстоянии. Если этим, конечно, специально заниматься.

Вы много ездили по стране, за рубежом. У вас роковые случаи на гастролях бывали?

- Однажды мы ехали ночью в автобусе по горной дороге. Дело было на Кавказе. На повороте автобус занесло. Погасли фары. И он в кромешной тьме начал съезжать вниз. Сползал-сползал, а потом уперся носом в какое-то дерево, на наше счастье! И остановился! Дерево очень крепкое оказалось. А там ведь крутой спуск был! Счастливая судьба. Она меня берегла.

Какие переживания!

- Тогда мы молодые были! Не переживали. Даже нашли в этом эпизоде повод повеселиться, посмеяться… Еще один случай расскажу. Но уже не из гастрольной жизни. Иной раз бывает, я люблю, грешен, поваляться на диване, помечтать или кроссворд разгадать. Рядом обычно работает телевизор, который я одновременно смотрю. Однажды так и было. Кажется, что я вот-вот кроссворд разгадаю… Ан нет, не вспоминается одно слово! А по телевизору идет какой-то спектакль, в котором кто-то из персонажей как раз это слово и называет: «квинтэссенция»! В телеспектакле научная тема была, и прозвучало так: «Квинтэссенция моей мысли…» Я: «O!», стукнул себя по лбу. (Улыбается.) Еще о необычном: я всегда чувствую, кто именно звонит мне по телефону! И без всяких там определителей!

Владимир Петрович, а если я вас попрошу рассказать об Алле Пугачевой по нашей с вами теме?

- Что касается Аллы Борисовны Пугачевой, по-моему, это настоящий экстрасенс! Она на самом деле будущее может видеть. И через экран телевизора способна почище Алана Чумака воду зарядить! Я сам рядом с ней иной раз чувствую себя кроликом, на которого смотрит удав. (Смеется.) У нас с ней очень хорошие, теплые, родственные отношения. Алла Борисовна сказала обо мне со сцены в дни своего юбилея: «Вот он мой родственник. Бывших родственников не бывает. Он навсегда мой родственник».

Знаете, с Аллой Борисовной в детстве был такой случай на юге, на море, где она отдыхала. Услышала она как-то выступление то ли болгарской, то ли итальянской певицы и сказала: «Я буду такая же знаменитая, как она». Алла сама себе напророчила. Она великая женщина. Поражаешься: что ж такое - столько лет, а лучше петь никто не может? Как это называется? Престол, трон, да? Хотя попыток я знавал множество. Чувствовалось у многих певиц, что они претендуют, но…

Творческие люди склонны к депрессиям. Был ли у вас в жизни такой эпизод, когда хандра-злодейка вас одолела? Что вы предприняли?

- В моей жизни были однажды личные переживания, из-за которых мне жить не хотелось.

Личные переживания? Это касается вашей супруги Елены Петровны?

- Нет. В другом дело было. Видно, я нахватался каких-то негативных впечатлений через край. Недаром у меня фамилия такая – Депрессняков (смеется). И вот я пытался что-то делать, работать, сочинять музыку. Ведь, как известно, это первое средство от депрессии – работа. Но все равно ничего у меня не ладилось, не получалось. Однажды я пришел в Цирк на Цветном бульваре. А у меня там много друзей, включая Максима Никулина, конечно же, и даже в первую очередь. Так вот, в цирке работала врачом одна женщина. Встретив меня, она взяла за руку и говорит: «Владимир Петрович, пойдемте со мной».

Вы ей даже не жаловались, она сама все поняла?

- Вот именно! Привела в кабинет, говорит: «Ложитесь на спину на кушетку. Закройте глаза». Села рядом. «Расскажите, - говорит, - о себе». Я ей немного про свою жизнь поведал, а потом мы стали с ней беседовать. Около часа говорили, а я все лежал. Вдруг у меня из глаз потекли слезы. Она: «Вот и хорошо, хорошо… Господь поможет». И вдруг мне так легко, так хорошо стало. «Давайте удержим это состояние, - говорит Анна Николаевна (так звали эту женщину). - Приходите ко мне на той неделе». Пришел, пообщались. И мне еще светлее на душе стало. Врачевательница сказала, что я лучше спать буду. Действительно! И еще она поведала: «Теперь вы будете сочинять очень хорошую музыку. И вам даже не будет хватать времени – такой вас творческий подъем ожидает! И вечером будете сочинять, и сразу, когда проснетесь. Целыми сутками».

Сбылось?

- Сбылось! Выйду из дома – тянет опять домой: сочинять музыку. Поскорее бы вернуться! И до сих пор так происходит. Напишешь – и такое чувство радости, что хочется себя по коленке хлопнуть: «Вот какой я молодец!» А раньше все хандрил… Когда я в очередной раз приехал к Анне Николаевне, зашел у нас разговор о некоторых моих недомоганиях. Их она тоже смогла правильно распознать. Сказала: «Печеночка-то у вас с детства не очень. Желтухой болели». Действительно, я когда-то очень давно болел гепатитом! Затем я ей пожаловался, что у меня в правом боку колет, и она подсказала мне диагноз, который вскоре подтвердился. Короче говоря, ходил я к Анне Николаевне около двух месяцев. Потом уже просто так, без особой надобности.

Сейчас некоторые ринутся в цирк искать вашу замечательную врачевательницу. Давно ли это было?

- (Смеется.) Лет 10 назад. Сейчас в цирке ее нет.

Понятно. А по поводу реинкарнации какое у вас мнение?

- Очень часто нашего брата артиста послушаешь (а они любят поговорить на эту тему!), и поражаешься, что все были в прошлой жизни графами, царями, князьями, фараонами, королями, королевами. И никто почему-то не был тараканами, клопами (смеется) и тому подобным… Я тут усматриваю самолюбование, которое, впрочем, свойственно человеческой натуре…

Какие у вас любимые цифры? Например, к числу «13» как относитесь? И к понедельнику?

- Сначала о понедельнике: ко всем дням недели я отношусь одинаково. А к «13»… Те числа, которые в сумме составляют «4», мне нравятся. А значит и «13». Мне нравится складывать цифры и смотреть, что получится потом. Не знаю, стоит ли обнародовать мои любимые цифры…

Давайте обнародуем, Владимир Петрович.

- А если сглазим? (Задумался. Потом решительно.) Ну ладно. Я люблю цифру 8. А цифра 4, половинка от восьмерки,– тоже хорошая. То есть я могу удовлетвориться не совсем счастьем, а лишь половинкой от него (улыбается). А еще мне нравится складывать цифры и смотреть, что получилось потом. И с детства не люблю единицы.

У вас, похоже, были единицы в школе. А вы же сказали, что учились хорошо!

- Всякое бывало… Вот, к примеру, вижу, едет машина. А в ее номере восьмерочки. Это мне нравится. (Улыбается.) Не знаю, правда, с православием суеверие уживается или нет? Ведь я человек верующий. Правда, не истово верующий, фанат, но верующий.

Уживается, уживается… Что в вашем понимании «рок» и «роковая женщина»?

- О, роковая женщина – это, наверное, малоприятная особа!

Да что вы!

- Есть любовь, а есть страсть. Разные это вещи. Так вот, страсть – болезненное, очень опасное состояние. Избавиться от него можно только с помощью бабушек, которые специальные микстуры настаивают. К сожалению, роковые женщины существуют в нашей жизни. А с другой стороны, к счастью. Страсть – это прекрасно. Потому, что человек потом всю жизнь будет ее вспоминать.

Вы верите в астрологические прогнозы?

- Мало обращаю на это внимание, потому что в одном месте написано: «Вам сегодня улыбнется удача», а в другом: «Не предпринимайте ничего серьезного».

В чем секрет счастливой жизни?

- Стараться не делать никому ничего плохого. И тогда судьба всегда будет к тебе благосклонна.

Вы хотели бы заглянуть в свое будущее?

- Ну уж нет…

Беседу вела Любовь БЕГИШЕВА
("Тайная власть" №3, 2010)

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 %D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B92

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:49

Сергей ПРОХАНОВ: «В нашей жизни всё больше мистики…»

Наигравшись в свое время в театре и кино в молодых солдатиков и попав в категорию «вечный мальчик», да еще с прозвищем «усатый нянь», в то время еще заслуженный артист России Сергей Проханов почувствовал острейшую необходимость совершить по тем временам невозможное. И совершил, создав собственный театр, дав ему загадочное имя - «Театр Луны».

Откуда столь странное название – «Театр Луны»? Вы – мистик в душе или подвержены лунатизму?

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1324058948

- Еще Станиславский писал, что за театром фантастического реализма будущее и что перед каждым своим новым спектаклем он видел звездное небо. И вот такой театр создан, где мы как раз и занимаемся тем, чтобы реальность поставить на рельсы фантазии.

Что же касается названия – в последние годы в мире появилось достаточно много «природных» театров. В Хельсинки на гастролях я насчитал, по-моему, 11 таких театров: это и «Театр Дождя», и «Театр Тумана», и «Театр Ветра»… Наверное, это не случайно. Творческие люди стали понимать, что природа серьезно влияет на человека. А уж в последние годы мы стали вообще какими-то слишком метеочувствительными. По себе замечаю: хочется сесть что-то написать, а пишется обратное тому, что хотелось.

Не знаю, случайно это получилось в моей жизни или была тому какая-то мистическая предначертанность, но мне бы совсем не хотелось ныне работать в бытовом театре.

Может, это запрограммировано у вас в крови: вы ведь, говорят, родом из молдавских цыган и русских богомазов?

- Вообще-то, по отцу-матери – я «московский», из пролетариев. Но все мы, как говорится, родом из детства...

Для справки. Сергей Борисович родился 29 декабря 1952 года в Москве. Дед по отцовской линии – из молдавских цыган, в кибитке разъезжал, песни распевал, народ веселил... Погиб на фронте во время войны. Отец - из рабочих, всегда был душой любых компаний, любил танцевать, петь... Матушка – русская, северных кровей. В роду ее были потомственные богомазы, и ее дед церкви расписывал.
- От отцовского рода во мне темперамент, неуемность и бесшабашность, а от мамы – нелюбовь к показухе. Вообще память – странная вещь: что-то высвечивает абсолютно явственно, будто происходило вчера, а что-то напрочь затемняет... И если по памяти снимать фильм о своем прошлом, получатся то цветные кадры, то совсем пустые...

Среди цветных кадров моего детства – первая влюбленность в девочку по имени Света, за которой бегали табуном все мальчишки-первоклассники, и семилетний пацан на сцене... Я ведь был солистом в Доме пионеров, даже выступал на телевидении. Потом окончил физико-математическую школу и пошел в театральную студию, а затем в Щукинское училище, в мастерскую Веры Константиновны Львовой. Нас называли «артистами праздника». Мы вели популярные передачи на ТВ, могли взвинтить людей. И я был тогда, как говаривали, лучезарный.

После окончания театрального училища меня пригласили в Театр имени Моссовета. И хотя много снимался в кино и был известен широкой публике, в театре несколько лет мне доставались только вторые роли. Перелом произошел после спектакля «Сашка», где сыграл главную роль. Я перешел в ранг «серьезных» артистов.

Во всех ваших спектаклях неизменно присутствуют Он и Она, а их отношения – тоже сплошная мистика: непонятно откуда что возникает, откуда появляется искра, воспламеняющая затем пламя…

- Есть целые научные трактаты по этому поводу. У меня есть товарищ, Валентин Куклев, который ведет исследования на эти темы и считает, что действительно есть люди-половинки, которые ищут друг друга. Еще древние греки говорили о том, что когда-то людей раздробили на эти половинки. И столкнуться эти половинки могут где угодно: и в очереди в магазине, и в метро, и на пляже… И обратят друг на друга внимание, сблизятся полями и окажется, что они одни и те же сны видят, на одной планете летают и так далее…

- Да-да (смеется) и понимают: не тот! И разлетаются с другими половинками… Есть в этом какая-то тайная сила.

По знаку Зодиака вы – Козерог. А в гороскопах про Козерогов написано, что они в молодости достаточно скромны в любовных приключениях, зато в пору полного возмужания пускаются во все тяжкие...

- Да уж: седина в бороду, бес… На самом деле «осенний марафон» для творческого человека - явление неслучайное. Нужно ведь в чем-то черпать вдохновение, заряжаться эмоциями. И лучше всего, если есть такая муза... Она вдохновляет на какие-то творческие и человеческие подвиги, ради нее и для нее хочется сделать что-то лучшее, более интересное… А жизнь ведь только тогда и интересна, когда непредсказуема!

Знаете, я бы сказал, что в последнее время над нами довлеет много незримых сил. И под их воздействием люди стали сильно меняться. Ну, во-первых, буквально заполонившая всех власть денег. Далее: очень сильна над нами власть нашего организма. Например, голодный человек может так разругаться со своей семьей (я, как Козерог, это очень хорошо знаю), что сытому никогда и в голову не придет. Через несколько минут он поест и обо всем содеянном пожалеет. Разве это не сила? Сила! А уж сила «зеленого змия», когда мило-мило сидели в дружной компании, а потом ни с того ни с сего началась поножовщина… И еще появилось много новых властей над человеческой душой. Уж не знаю, виной тому, что кто-то на нас влияет из космоса, или все это точнее всего характеризуется старым русским словом: распустились!

Необдуманная и неконтролируемая ситуация привела к анархии. Не стало никакой цензуры, компьютеры и Интернет несут такое! А дети получают к ним неограниченный доступ. Чистый детский мозг очень восприимчив к информации, к которой еще не подготовлен. Пиши – и делай с ним что хочешь. Вот эту силу категорически нельзя отпускать в вольное плавание. Ее нужно особенно контролировать, когда это связано с детьми.

Но самая главная в нашей жизни власть – это власть над самим собой. Свобода – это великий плод своих ограничений и желаний. Так я вольно сформулировал фразу Аристотеля в спектакле «Таис сияющая».

Помню, вы с труппой театра сделали любопытный мистико-комедийный фильм «Театр Луны, или Космическая дурочка 13.28»…

- Да-да, есть такая история. Якобы нереальная ситуация – я сделал фильм о режиссере, фактически обо мне. «Он» прощается с театром, уходит, передает дела новому лидеру и невольно снимает кино об этом прощании. Однажды на крышу падает беременная Луна – очень красивые съемки получились, мы на крыше театра все это долго снимали, монтировали разные спецэффекты... И режиссер просит у Луны, чтобы она оставила ему ребенка. Та говорит – хорошо, я оставлю тебе дочь, но потом ты существовать без нее не сможешь. И эта девочка вырастает буквально за несколько часов и становится музой театра. Ну, потом начинается интрига, все в нее влюбляются, эта девочка становится как бы лакмусовой бумажкой для всех, ну и, в общем, завязывается сложный клубок отношений...

Все прямо как в жизни, особенно закулисной. Как вы с этим у себя в театре справляетесь? Какую используете власть?

- В отношениях с коллективом «Театра Луны» я скорее демократ. Но становлюсь диктатором, если возникают какие-то отрицательные симптомы, которые могут повлиять на климат в театре... Еще слежу за тем, чтобы не возникали кулуарные противоречия, разделения на группы. Что же касается внутритеатральных и прочих романов... У нас все спектакли с легким налетом эротики, амурными интригами, поэтому секс в жизни моих актеров скорее плюс, чем минус, они должны помнить, о чем играют. Секс для актеров – лучшая литература. Играть любовь и не знать ее – позиция проигрышная. А как у кого это происходит, меня не касается. Кто насколько разнуздан, мне неинтересно.

У вас двое детей. И в репертуаре вашего театра всегда были и есть детские спектакли, в которых в изобилии присутствует волшебство и приключения. Я помню «Фанту-Инфанту», «Мечты маленького Робинзона», в котором начинала известная теперь Чулпан Хаматова, сейчас у вас новая фантастическая история - премьера «Мери Поппинс next» с Ланской в главной роли…

- Да куда уж без детей! Ращу кадры для театра уже с младых ногтей, ведь теперь у нас есть еще и детский театр-студия «Маленькая Луна», которым руководят Анастасия Проханова, моя дочь, практически выросшая за кулисами театра и проработавшая в нем немало как художник по костюмам и декорациям, и актриса Ирина Линдт. Там у нас занимаются дети от 5 до 15 лет, некоторые уже участвуют в спектаклях театра.

Дети растут на сказке, на волшебстве, они им жизненно необходимы. И очень верят в сказку. Это потом они вырастают, и все волшебные атрибуты превращаются в обыкновенную заработную плату, простой автомобиль, который просто едет по дороге, а большой дядя Степа в простого гаишника… Жаль! Ведь чем дольше сказка живет в сознании взрослого человека, тем богаче его внутренний мир. Тем дольше он остается способным фантазировать, генерировать идеи, находить нетрадиционные подходы в решении сложных жизненных задач.

Сказка помогает мыслить по-другому. Хотя с годами сохранять ее внутри себя удается все труднее. Вокруг ведь столько своеобразных энергетических вампиров, которые приходят ко мне в кабинет и пьют энергию. При таких атаках «ребенок» уже не выживет. Спасает только улыбка. Но на это тоже надо иметь силы, чтобы не потерять ее.

Ну а утро встречаете с улыбкой?

- Да! Утро моя любимая часть суток. Возьмите все, оставьте утро! Утром еще абсолютно свежая голова, пока еще никто не позвонил, не навешал проблем… И пишу я только утром – я весь во власти этого времени суток. А потом еще утром можно позаниматься в спортзале, зарядиться на весь день.

Чему вы удивляетесь?

- Да все больше тому, что в нашей жизни происходят какие-то необъяснимые вещи. Например, отчего вдруг ни с того ни с сего начинает дико болеть голова? Или в «Новостях» сообщили о том, что в Таиланде поезд развалился пополам на полном ходу… Ведь наверняка машинист знал все нюансы дороги, по которой он следовал. Тем не менее почему-то на участке пути не сбросил скорость. Есть в этом какая-то мистика: что-то на него повлияло, раз он не поступил как обычно. У меня даже есть киносценарий на эту тему: когда-нибудь сниму мистический фильм…

Интервью вела Татьяна СЕКРИДОВА
("Тайная власть" №5, 2010)

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:52

Юлия Ауг больше не боится смерти

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1326754711

На завершившемся в Курске кинофестивале «Сталкер» одним из интереснейших событий стал показ фильма «Овсянки» Алексея Федорченко. Кинолента весьма неоднозначная, не похожая на большинство современных российских картин. Тем более что автор сценария — специалист по финно-угорскому этносу Денис Осокин — известен как большой мистификатор.

Пообщаться со зрителями и представителями прессы в Курск приехала исполнительница главной роли (Татьяны) — актриса театра и кино, режиссер Юлия Ауг.

На вопрос, не боится ли она суеверий, которые ходят в актерской среде и связаны со смертью на экране, актриса ответила следующим образом.

«Я не могу сказать, что я совсем не верю в это. Я суеверна! Но не настолько, чтобы отказываться от ролей. Все знают, что нельзя ставить «Макбета», например, и не дай бог там сыграть! Но это значит — лишать себя величайшего репертуара. Пройдя нашу историю, я и мои партнеры, режиссер, сценарист — все мы изменились. Не только профессионально, но и как люди. Я больше не боюсь смерти — это абсолютно точно. У меня к ней сейчас совсем другое отношение».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:52

Наталья Ветлицкая видела 25 НЛО!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1326755128

Певица Наталья Ветлицкая в своем официальном блоге рассказала недавно преудивительнейшую историю, связанную с наблюдением в Подмосковье НЛО.

«Вы, конечно, можете мне не верить, — сообщает певица, — но я собственными глазами наблюдала парад НЛО. Вы не подумайте, я не сошла с ума, у меня есть трое свидетелей всего произошедшего…

Дело было так. Мы вышли на улицу, разожгли костер и, уютно расположившись вокруг него, стали обсуждать различные темы… Вдруг моя дочь закричала: „Мама, смотри, летающие тарелки!“

Мы подняли головы и увидели, что из-за кромки леса, что напротив моей фазенды, выплыли 5 ярко светящихся летающих объектов и двигаются прямо в направлении нас.

„Да это просто вертолеты“, — машинально сказала я. Над нашей местностью частенько барражируют вертолеты, и мы уже довольно привычны к подобным зрелищам.

Мы вышли на поляну и стали присматриваться к движущимся объектам, и когда они приблизились на достаточно небольшое от нас расстояние, что у нас даже в какой-то момент появилось ощущение, будто они готовятся приземлиться где-то поблизости, нам стало немного даже жутковато, так как мы вполне отчетливо уже видели, что эти штуки не имели никакого отношения к вертолётам. Это были ярко светящиеся объекты, переливающиеся очень яркими цветами в диапазоне от бледно-желтого до ярко-красного.

Выстроившись в один ряд, они плавно двигались по абсолютно чистому небу, не издавая при этом совершенно никакого звука, затем, продефилировав перед нашим носом, ушли левее, затем, как по команде, перестроились в четкую геометрическую фигуру и через какое-то время просто медленно растворились.

Мы, разинув рты, застыли на поляне, не в силах вымолвить ни слова, и тупо пялились на кромку леса, где буквально через несколько секунд… появилась ещё группа таких же объектов в количестве трех штук и, пройдя по небу стройным рядом, так же выстроилась в геометрическую фигуру в виде треугольника, а достигнув того самого места, где исчезла предыдущая группа, также благополучно растворилась.

Интересно то, что в тот момент, когда эта троица начала формироваться в треугольник, в том же месте, из которого она появилась, появилось ещё 5 объектов, и они проследовали по той же траектории в точку исчезновения, также как по команде выстроившись напоследок в фигуру в виде лука. За ними следовала следующая группа!

В общей сложности мы насчитали 25 штук!

И одиночный объект на протяжении всего дефиле продолжал висеть строго в одной точке на месте первого их появления, затем в конце шоу поднялся выше, достаточно динамично передвинулся влево и, повисев некоторое время, также растворился, как и все предыдущие.

Зрелище, надо сказать, было воистину впечатляющим, так как объекты были достаточно значительными и очень яркими, держались стройными рядами, хотя временами некоторые из них очень динамично меняли расстояние между друг другом.

Подружка в обнимку с моей дочерью с перепугу вообще стали прятаться за деревьями, а дочь начала пищать, что ей страшно и что всем нам надо срочно валить отсюда.

Длился этот парад в течение 15—17 минут».

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:53

Тайны личной жизни Ирины Аллегровой

В светской тусовке часто обсуждают Ирину Аллегрову, которой 20 января исполнилось 60 лет и поговаривают о том, что она в каждом городе, куда приезжает с гастролями, и ищет сильного колдуна, гадалку или шамана, чтобы они помогли найти ей мужа. Конечно, поисками она занимается не сама, а ее администраторы. После того, как она несколько раз обожглась, Аллегрова подходит к этому вопросу со всей тщательностью. У нее было много романов, но ни один из них не закончился долгой и счастливой семейной жизнью. Впрочем, Ирина Александровна не раскисает и верит в лучшее, ведь у нее есть самое главное – люди, которые ее любят, ее самые родные и близкие. Ведь мужчины могут приходить и уходить, а мама, дочка и внук всегда будут рядом, пишет Собеседник.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 F_2693676961365759130

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:54

Виктория Боня нагадала себе беременность

Телеведущая Виктория Боня неожиданно почувствовала в себе способности к предвидению.

Сейчас Вика находится на седьмом месяце беременности, и она очень чутко прислушивается ко всем изменениям, которые происходят у нее в организме. Боня призналась, что эту беременность предсказала сама себе еще несколько лет назад.

Когда-то Боня очень серьезно занималась собственным духовным развитием, изучала буддистские и индуистские трактаты. Каждый день она выполняла упражнения йоги, а также много медитировала. Именно с этим она связывает развитие у себя провидческих способностей.

В один из зимних вечеров Виктория решила провести с подругами традиционное святочное гадание, для чего девушки даже специально растопили олово, чтобы вылить его в холодную воду. В образовавшейся фигурке Вика увидела контуры младенца, что и позволило ей предположить беременность. Предсказание очень скоро сбылось.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 5643

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:55

Певица Камалия ходит к знахаркам, чтобы забеременеть

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1334968041

Новости шоу-бизнеса. Известная украинская певица, фотомодель и актриса Камалия настолько разочаровалась в возможностях современной медицины, что обратилась за помощью к знахаркам и белым ведьмам, сообщает TCH.ua. Камалия и ее супруг уже несколько лет безрезультатно пытаются завести ребенка, однако столь нетрадиционные методы лечения муж певицы не одобряет.

33-летняя певица Камалия и ее 56-летний муж пакистанец миллиардер Мохаммад Захур обошли всех возможных врачей и не жалеют денег на лечение. Однако, несмотря на то, что медики дают обнадеживающие прогнозы, естественным образом зачать ребенка у супругов никак не получается. Суррогатное материнство, усыновления и какие-либо другие способы завести ребенка Камалия и Мохеммад Захур пока откладывают.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:57

На Анастасию Волочкову навели порчу

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 4d4a7566d1

Дело было в минувший понедельник, сразу после Пасхи. Анастасия приехала на съемки программы «Прямой эфир с М. Зеленским». Ехала туда в радостном настроении, зная, что встретит на площадке своего друга Николая Баскова и везла ему красивое пасхальное яйцо, раскрашенное для «дяди Коли» дочкой Аришей.

Хотя Настя уже и опытный человек по части разных неожиданных встреч, но тут, как говорится, ничто не предвещало. Хотя насторожиться стоило: темой программы была мистика. А где мистика, там, конечно, и ясновидящие, и колдуны, и прорицатели всех мастей. Вот Анастасии и выпала масть не та, мутная какая-то масть.

В гримерке к ней подсела обаятельная колдунья и стала рассказывать, как Киркорову ребеночка нагадала, потом незаметно перешла на личную жизнь самой Волочковой и сообщила массу интересного насчет ее будущего. Потом Настю взяла в оборот другая «волшебница» и внезапно сообщила, что Насте порча. Причем, мол, порча сильнейшая, а Настин мужчина вскоре сделается жутко несчастным.

Остается только догадываться, кто же же эта особа, которая навела порчу на Белого Лебедя Всея Руси. Ничего, кроме имени Собчак на ум не приходит. Впрочем, Собчак - не единственная, у кого Волочкова увела мужчину.


Источник: http://kp.ru/daily/25871/2836824/
Источник: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/na-volochkovu-naveli-strashneyshuyu-porchu-35242.html

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:58

Сергей Зверев верит в жизнь после смерти

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Sergey-Zverev-

Но на самом деле все было совершенно по-другому. В детстве маленький Сережа совершенно не отличался от своих сверстников. Более того, его маленькие годы были омрачены страшной катастрофой: когда Сергею было четыре года, то погиб его отец. В итоге будущую звезду и старшего брата воспитывали мама и отчим.

Тем не менее, в жизни поп-звезды Сергея Зверева по-прежнему сохраняется множество догадок и противоречивых домыслов. Так, например, нет точных сведений о том, когда родился Сергей. В его биографиях указывается лишь год - 1973-й. Сам Сергей на все вопросы о точной дате своего рождения отбрыкивается. По его мнению, если знать точную дату рождения человека, то можно причинить ему вред, пишет "Собеседник".

После того, как Зверев отучился в школе, он пошел в армию. Переехав в Москву, Сергей быстро стал известным в своей сфере. Начались первые интервью, съемки. Тогда мама Зверева, Валентина Тимофеевна, которая всегда была непререкаемым авторитетом для него, посоветовала: не выдавай настоящую информацию о себе!

"В дате рождения человека заключено очень много информации. Предопределены многие события его жизни. Зная, когда родился человек, можно повлиять на его судьбу, причем как в хорошую, так и в плохую сторону. Завистливые люди могут навредить, а я этого не хочу! Поэтому из суеверия не рассказываю, когда я родился, когда женился, когда появился на свет мой сын", - рассказал артист.

Мама воспитала маленького Сережу в таком духе, что он никогда не жаловался на боли. Она ему и вовсе советовала вслух не произносить названия болезней, чтобы лишний раз не притягивать их к себе.

Кроме того, мало кто подозревает, что Сергей Зверев не просто верит в жизнь после смерти, но и совершенно точно знает о ней кое-что. Он уверен, что близкие люди, которые отошли в мир иной, оказывают поддержку с небес и передают информацию.

Источник: http://news4k.com/culture/26914-sergejj-zverev-verit-v-zhizn-posle-smerti.html

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 16:59

Пугачева. Гаргульи на замке защитят от темных сил!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1335423339

Он строил свой замок больше шести лет! А сколько потратил денег — так и не смог сам сосчитать! Лишь в июне прошлого года Максим Галкин и Алла Пугачева въехали в свое гнездышко!

При входе в дом всех встречают мифические драконовидные змеи — гаргульи, призванные... убивать непрошеных гостей. Их Макс придумал поставить сам!

— Они должны не пускать темные силы в наш дом, — объясняет Пугачева. — Я уже с ними подружилась. Эти существа у входа... не дадут нам состариться! У нас в замке четыре гостевые комнаты, наша спальня, зал, где принимаем гостей, кухня с комнаткой, бассейн и верхний этаж. Его мы называем Галкин-холл. Максим там работает и отдыхает.

Прямо на входе хозяев и гостей замка встречает... рыцарь! И не простой! Это старинные копии доспехов французского короля Генриха Второго, жившего в XVI веке! В похожих доспехах король вел войны с Англией, Нидерландами и Италией.

А теперь возможность увидеть интерьеры дома двух суперзвезд есть и у вас! Талантливые архитекторы, воплотившие грандиозные замыслы Максима — Анатолий Голев и Вера Горлицина, — выложили эти снимки в Интернет. http://taini-zvezd.ru/public/galkin_castle/

Источник: http://taini-zvezd.ru/public/pugacheva_gargoyle/

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:00

Ольга Дроздова сделала Певцова успешным с помощью колдовства


Популярная российская актриса театра и кино Ольга Дроздова никогда не скрывала, что умеет гадать. В светской тусовке даже считают, что она пользуется магическими способностями и приворожила Дмитрия Певцова.

Как рассказали друзья актера, Ольга всегда гадает супругу, когда тому предлагают новый контракт и сценарий, и помогает выбрать тот, что приносит хороший доход и успех.

Источник: http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=14877

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:01

Леонтьева хотят приворожить с помощью...куклы!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Tyumenskaya-odisseya-valeriya-leonteva-my-po-prezhnemu-vmeste_1

Валерий Леонтьев и предположить не мог, что его доброе дело может выйти ему же боком! В Краснодаре певец принял участие в благотворительном аукционе «Куклы от звезд». Собственными руками под руководством опытного дизайнера Валерий сделал из пластика своего кукольного двойника, очень похожего на оригинал!

Куклу действительно продали с благотворительного аукциона вместе с игрушечными копиями других звезд — Гоши Куценко, Светланы Ходченковой, Дмитрия Нагиева, Максима Аверина, Михаила Ефремова и прочих. Двойников звезд тут же расхватали фанаты, хотя цена некоторых кукол достигала 45 000 рублей.

Отнесем ее к ведьме!

— Давайте отнесем ее к ведьме и приворожим Валеру! — сходятся многие во мнении. — Вдруг он в кого-то из нас влюбится?! Поклонницы считают, что приворот вполне может сработать, ведь кукла так похожа на артиста! И делал он ее сам! Используют же колдуны кукол вуду, чтобы влиять на человека! Да и сам Леонтьев не раз признавался, что верит в магию, а на таких людей воздействовать проще.

— Все это загадочное — привороты, отвороты, заговоры на удачу — мне очень интересно, — говорит Валерий Яковлевич. — Я в это верю! И сам могу! Даже книги собираю о загадочных мирах! Мне вообще интересно то, что не изведано, что нельзя потрогать руками. Это моя страсть! Так неужели Леонтьеву теперь грозит опасность быть привороженным?

Оказывается, поклонницы рано радуются.

— Пока народная любовь не пройдет — Валерию Леонтьеву ничего не страшно! — сказали «Тайнам звезд» специалисты по магии. — Пусть он не боится ни порчи, ни кукол, ни приворота. Положительная энергия поклонников охраняет его, как невидимая стена. Так что, девочки, бросайте эти мистические штучки. Лучше просто любите своего кумира и не вредите ему.

Источник: http://taini-zvezd.ru/public/leontyev_woodoo/

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:02

Маргарита СУХАНКИНА: «Верю, что «случайности» не случайны…»

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1342079556

Петь на сцене начала она еще школьницей, солировала в Большом детском хоре Всесоюзного радио и Центрального телевидения. После учебы в музыкально-педагогическом училище девушка с отличием окончила консерваторию. Еще в студенческие годы певица познакомилась с продюсером и композитором Андреем Литягиным. В 1986 году он создал знаменитую группу «Мираж», в которой Маргарита стала солисткой.
После записи трех альбомов произошел неожиданный поворот в ее судьбе – началась карьера оперной примы в Большом театре. Суханкина исполняла партию Ольги в «Евгении Онегине», Лауры в «Каменном госте», Флоры в «Травиате» и другие.
А в 2004 году группа «Мираж» возродилась и вышла на новый виток популярности. Артистка вернулась в состав эстрадного коллектива, который до сих пор с успехом выступает, записывает новые альбомы, снимает клипы.


- Маргарита, верите ли вы в совпадения?

- Я верю, что «случайности» не случайны. Если разобрать все, что происходит в жизни, то становится ясно: одно влечет за собой другое, и из этих мелочей и складывается наша жизнь. Например, не встреть ты (вроде бы случайно) на каком-то этапе определенного человека, твоя судьба повернулась бы абсолютно иначе.

- А у вас были в жизни странные совпадения?

- Я была замужем четыре раза. И удивительно – все мои браки длились по три года. Первый брак с мужем-югославом распался из-за патологической ревности супруга. Второй – из-за пьянства. Третий – из-за того, что свекровь вставляла палки в колеса, а муж был маменькиным сыночком. Последний брак – из-за психопатического поведения моей второй половины.

И вот теперь мы вместе с Андреем Литягиным, с которым знакомы уже около 30 лет. Мы то сходились с ним, то расходились. Друзья подталкивают нас к оформлению отношений, но мы не торопимся их регистрировать. И живем уже шесть лет!

- Раз речь у нас с вами зашла о цифрах, есть ли такие, которые вы считаете счастливыми?

- Наверное, как и большинству людей, мне нравится число, в которое я родилась – 10 (10 апреля – Л.Б.). Кстати, мне всегда было интересно, почему число 13 считают мистическим? Я лично отношусь к нему спокойно и уверена, что если не зацикливаться на этом и не обращать внимания, то и понедельник 13-е, и пятница 13-е, и даже четверг будут абсолютно нормальными днями! А если же переживать - с тобой может что-то непременно случиться. И дело тут не в цифрах, а в нас самих.

- Следует ли, по-вашему, прислушиваться к интуиции?

- Интуиция – вещь хорошая и полезная. Я, например, нередко вижу людей «насквозь». То есть мне говорят: вот этот человек очень хороший. А внутренний голос подсказывает обратное. И потом именно так и происходит: человек подводит тебя, причем в самый важный момент!

Еще я верю в знаки. К примеру, человек споткнулся на улице – значит, у него обязательно произойдет какое-то событие. Все не просто так в нашем мире. Бывают знаки, которые предупреждают, и надо на них обращать внимание. Лично я очень пристально наблюдаю за всем, что происходит вокруг меня.

- Известно немало случаев, когда люди чудом оставались живы. Например, должны были куда-то лететь, но опаздывали на самолет, который разбивался в воздухе. А вы сталкивались с чем-нибудь подобным?

- У меня однажды было все наоборот: мы чуть не разбились из-за ошибки авиадиспетчера. Катастрофы чудом удалось избежать благодаря профессионализму пилота.

Это произошло, когда мы возвращались в Москву с гастролей по городам Урала. Погодные условия в Екатеринбурге были ужасные, но лайнер все же вылетел. ЧП случилось во время приземления. Как только мы пристегнули ремни безопасности и самолет начал снижаться, пилот вдруг резко развернул машину и неожиданно стал поднимать ее вверх. Представляете, диспетчер разрешил самолету приземлиться, а в то время на посадочной полосе находился другой лайнер!

Так вот нам здорово повезло, что самолетом управлял опытный летчик. Хотя видимость была ужасной, он заметил, что полоса занята, не растерялся и смог уберечь нас от верной гибели.

Когда самолет резко рванул вверх, многим стало тяжело дышать. Началась паника, стюардессы еле-еле успокоили людей. Но все, слава богу, закончилось благополучно.

Вспоминаю, как после посадки пилот вышел к пассажирам абсолютно бледный, в мокром пиджаке. Поздравив нас с приземлением, он посоветовал всем сходить в церковь.

Я думаю, эта ситуация была дана для того, чтобы люди смогли пересмотреть свою жизнь. А в такие моменты, поверьте, вся жизнь проходит перед глазами…

- А вещие сны у вас бывают?

- Как правило, сон – отражение наших повседневных переживаний. Мне часто во сне, точнее в полудреме, когда я только начинаю проваливаться в сон, приходили ответы на важные вопросы. А также снились мелодии, стихи, несколько раз даже концертные костюмы – и мы эти идеи воплощали в жизнь.

- Многие женщины обращаются к гадалкам. А вы?

- Это не обо мне. Расскажу один случай. Было это в Саратове в рождественские праздники, на гастролях. После концерта организаторы позвали нас отметить Рождество за праздничным столом. Среди приглашенных гостей оказалась местная гадалка, и мы с музыкантами согласились, чтобы она нам погадала.

Я не особенно верю в ясновидение, но эта старая женщина вдруг начала рассказывать такие подробности моей жизни, о которых даже не все мои близкие знают! В том числе поведала одну мою школьную историю: на конкурсе нашего хора мне пришлось заменить солистку, у той девочки за день до выступления сел голос, и она сказала мне тогда, что когда-нибудь и у меня случится такое же.

После подобного вступления саратовская гадалка вдруг предрекает мне потерю голоса! Мне не на шутку стало страшно, ведь потеря голоса для артиста — крах карьеры.

Так вот этот случай был несколько лет назад, до сих пор пророчество не сбылось и, надеюсь, не сбудется. В общем, я для себя так и не решила – верить гадалкам или нет.

- А что вы можете сказать о проверенных на себе приметах?

- Верю в хорошие приметы и в то, что всё к деньгам. (Улыбается.) В правом ухе звенит - к хорошим вестям. Нечаянно разлитый чай – к приятной неожиданности.

- Моменты дежавю вам знакомы?

- Однажды на гастролях в Кирове выдался свободный день. Решила я пройтись по центру города. Вдруг ловлю себя на мысли, что я прекрасно знаю, куда мне надо идти. А ведь я приехала в этот город впервые, и у меня не было карты. Но я четко шла, будто прожила здесь много лет. Погуляла по центру и вернулась в гостиницу. Пожалуй, этот случай поразил меня больше всего.

- Почему, на ваш взгляд, сегодня стало очень модным увлечение народными методами лечения?

- Разве они когда-то были немодными? Я лично знаю людей, которые всегда боялись лекарств, - они всю жизнь отдают предпочтение травам. Знаю и людей, разочаровавшихся в обычной медицине.

Как бы то ни было, я сама совмещаю и народную медицину, и традиционную. Например, для профилактики простуды добавляю в еду больше чеснока. Пью чай с медом – это и вкусно, и полезно.

Вообще единственный метод народной медицины и магии, который мне не понятен, – это заговоры. Я думаю, что заговоры - часть самовнушения, когда вы настраиваете себя на выздоровление или на события, которые хотите привлечь в свою жизнь.

Мне все-таки кажется, что если нет уверенности в себе, в своем завтрашнем дне, лучше обратиться не к магу, а к психологу. Кстати, ведь и причины многих болезней часто психологические.

- Как рекомендуете восстанавливать силы, снимать стресс?

- Для меня лучший отдых – это сон и теплая ванна. Если по утрам я принимаю душ, непременно контрастный, то вечером, чтобы расслабиться, отдаю предпочтение ванне. Добавляю в нее несколько капель эфирного масла. 10-15 минут, и я готова ко сну. Потом обязательно выпиваю теплое молоко с медом и засыпаю, словно младенец.

- А вот еще некоторые верят в анималотерапию – лечение с помощью животных. Многие признают паранормальные способности кошек, собак.

- У меня тоже есть кот, который помогает мне успокоиться, когда я переживаю или очень устала. Более того, он однажды даже пытался спасти мою квартиру от грабителей! Расскажу. Когда бандиты зашли ко мне домой, Пуся сидел под дверью. Увидев их, он начал очень громко кричать.

В это время моя соседка вышла за хлебом и, услышав его ор, села под дверь и стала приговаривать: «Пусенька, что ты так кричишь? Сейчас Рита вернется, она вышла ненадолго».

Бандиты, услышав заявление соседки, что я вот-вот вернусь, не задержались в квартире. Впрочем, они, к сожалению, успели перевернуть весь дом, украли все мои золотые украшения и почему-то - самое странное - еще и косметику.

Конечно, никаких воров не поймали. И самое интересное, что на этой же неделе обворовали еще одну квартиру в нашем подъезде… Так что сейчас все ценности я храню в банковской ячейке. Что касается Пуси, его бурная реакция во многом спасла ситуацию, и я ему очень была благодарна.

- Что, по-вашему, лучше всего защищает человека от неприятностей, жизненных неурядиц? Одни считают, что деньги, другие – талисманы, третьи – вера в Бога…

- Про себя могу сказать так. Самое главное, что меня защищает от неприятностей, – уверенность в хорошем, улыбка и всегда положительный настрой! Я верю, что все будет отлично, и Судьба отвечает мне тем же.

Интервью вела Любовь БЕГИШЕВА

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:03

Пугачёву и Долину назвали "ведьмами российской эстрады"


Каков секрета успеха звезд? В поисках ответа на этот вопрос восходящая звезда НТВ Света Курицына погрузилась в омут черной магии. Не так давно юной провинциалке колдовала сама Лолита Милявская, а буквально на днях Света из Иванова обнаружила сверхъестественные способности у народной артистки России Ларисы Долины.

Света Курицына, телеведущая: «У нас на сцене есть три ведьмы — Лолита, Алла Пугачёва и Вы».
Лариса Долина, певица: «Да? Я первый раз слышу об этом. Мне очень приятно, что я ведьма».

Джазовая певица сначала сочла такой комплимент оскорблением, но потом признала, что обладает определенной магической силой.

Света Курицына: «А Вы обладаете какими-то необычными способностями?»
Лариса Долина, певица: «Наверняка. Если я умею держать зал на протяжении трех часов своего сольного концерта, значит, какие-то способности у меня все-таки есть».

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/321757/

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:04

Ильхама Гулиева боится ведьм

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Ilham-quliyeva-tacinin-qiym-tini-aciqlayib-milyon-manat2eb186c03a

Народная артистка Ильхама Гулиева назвала причину того, почему до сих пор скрывала своего супруга, который живет за границей.

"Когда ты молода, то смотришь на все сквозь пальцы, но уже с возрастом понимаешь, что рядом должен быть кто-то, кто поможет тебе, подаст стакан воды, лекарство. Сына Орхана женю, у него будет своя семья, а я поеду к мужу. Уже ровно 25 лет мы женаты, просто не хочу его никому показывать, потому что боюсь, что какие-то ведьмы с помощью гадалок наведут на нас порчу. А мне это не нужно. Поэтому до сих пор никому об этом не говорили, а теперь решили все раскрыть, так как на днях воссоединюсь с супругом, ну, то есть, после того, как женю сына", - высказалась народная артистка в эфире передачи "Atv-magazin".

Источник: http://news.day.az/showbiz/350204.html

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:05

Басков. Обряд четырех стихий – моя защита от черной порчи!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 8419fee8bb8999b8d07c459fe84535f4

Чтобы зависть и зло людское тебе не навредили, надо призвать на защиту четыре природных стихии! Если вода, огонь, воздух и земля будут милостивы к тебе, то со всеми бедами помогут справиться...

Вот о такой светлой магии рассказали жители далеких островов в Индийском океане Коле Баскову (35), пишет журнал «Звезды и советы». Певец отдыхал в этом райском месте и попутно знакомился с местными достопримечательностями. Так и попал в гости к одному из местных колдунов.

— Я проведу тебе обряд стихий! — предложил тот Золотому голосу России.

— Ну только если ради интереса, — немного поколебавшись, согласился Коля.

И ритуал начался!

— Не могу точно рассказать, что делал тот индийский маг, — признается Басков нашему журналу. — Он читал заклинания: что-то шептал мне, а потом — горящему пламени, реке, горстке земли.

Когда все закончилось, Коле вывели на лбу странный рисунок и повязали на запястье алую ниточку:

— Этот знак означает, что стихии приняли тебя. А ниточка — ты обретешь их защиту.

Певцу строго-настрого запретили снимать ее! Нужно, чтобы она сама перетерлась. И тогда воздух, земля, вода и огонь уберегут от сглаза завистников!

Источник: http://taini-zvezd.ru/public/baskov_magic_defence/

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:06

Анастасия Приходько обратилась к эзотерикам

Скандальная певица провела диагностику энергетического здоровья.


Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1408525632_140119-ap

На украинской эстраде Анастасия Приходько одна из самых таинственных и загадочных певиц. Ходили слухи, что Настя считает себя ведьмой и не раз прибегала к помощи магии. И вот выясняется, что в последний свой визит в Москву певица обращалась в центр эзотерики для диагностики чакр.

Оказывается, Анастасия Приходько скептически относится к эзотерике, но всё же отказываться от диагностики ауры не стала:

Вообще-то я не очень верю во все эти вещи. Но мои московские друзья так увлекательно рассказывали об этом процессе, показывая фотографии своих аур, что я решила тоже попробовать.

Источник: http://www.story.com.ua/starlife/news/show/anastasiya-prihodko-obratilas-k-ezoterikam-foto-15481/#

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:07

Анна Семенович умеет привораживать деньги

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Semenovich-foto4

Речь идет вовсе не о спонсоре, хотя многие олигархи рады были бы взять пышногрудую красотку на содержание. Но Анна предпочитает «зарабатывать» деньги магией.

«Большие бабки надо приворожить! — делится она секретом с «Тайнами звезд». — Вот одна из моих денежных примет: проезжаешь под мостом, по которому идет поезд. Ударь себя кошельком по голове, и вскоре в нем окажется кругленькая сумма!»

Приворот этот Аня много раз проверяла на себе.

Источник:http://argumentiru.com/scandal/2012/09/204477

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:09

Ксения Собчак рассказала подробности личной жизни Анастасии Волочковой

Ссора произошла после того, как лучшие подруги не поделили миллиардера Вячеслава Лейбмана. По мнению Собчак, Анастасия Волочкова нахально его увела. Об этом сообщает портал MSN.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Sobchak

Ксения не перестает утверждать, что достучаться до сердца мужчины Волочкова смогла лишь при помощи черной магии. По ее мнению, Волочкова делает, так называемую, «засуху». Она засушивает букет цветов, который ей дарит мужчина, а потом вкладывает в него записку с магическими знаками.

Источник: http://dirtynews.su/kseniya-sobchak-rasskazala-podrobnosti-lichnoj-zhizni-anastasii-volochkovoj-12817

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:11

Дуров. Я насмехался над ведьмой!

Актеру было 57, когда мексиканский режиссер Серхио Ольхович пригласил его на съемки в Мексику — в город Кантамака.

— И он нас, актеров из СССР, строго-настрого предупредил: «Здесь сейчас проходит слет ведьм. Заметите на себе пристальный взгляд — бегите не оглядываясь!» — вспоминает Лев Константинович.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1365254574

«Мы сами ведьмаки!» — хохотали актеры. И, встречая на улице женщин в развевающихся плащах, отпускали им вслед шуточки. Над одной ведьмой Дуров особенно зло посмеялся. Женщина обернулась. Пронзительный взгляд ее черных глаз буквально пригвоздил его к месту! Колдунья что-то прошептала и плюнула в его сторону...

А на следующий день я решил сфотографироваться на память, — продолжает рассказ Дуров. — Залез на смирную лошадку, надел самбреро, приосанился. И вдруг лошадь словно взбесилась!

Какое чудо его уберегло — бог весть! Но лошадиная туша лишь придавила Дурова — не расплющила его о землю.

С тех пор Лев Константинович верит в силу и колдуний, и ясновидящих. Злых шуток в их адрес никогда не отпускает. Ведь ведьмы — бабы мстительные!

Источник: http://taini-zvezd.ru

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:12

Чтобы выйти замуж, Волочкова обратилась к сибирским шаманам.

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 3421887

Сейчас Анастасия находится на гастролях в Кузбассе и посещает местные достопримечательности. В частности Волочкова и Салимов побывали на экскурсии в заповеднике «Томская писаница» и заглянули в «избушку шамана». Согласно местному поверью, кто покачает люльку в доме шорского шамана, непременно скоро родит ребенка. Анастасия не преминула воспользоваться случаем. Затем балерина посетила свадебный шалаш, пребывание в котором сулит скорое замужество.

Источник: http://svit24.net

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:14

Яковлева. Когда призрак заглянул мне в глаза, я застыла в ужасе!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 1365259259

Бесплотные духи мертвых скитаются в мире живых. Появляются и исчезают, словно миражи, поселяя в людских сердцах могильный холод и страх. Вы уверены, что это лишь мрачная сказка? Елена Яковлева (51) с вами не согласится, пишет журнал «Звезды и советы»! Она сама долго считала, что призраков не бывает. До тех пор, пока один из них не назначил ей свидание...

...Закулисье Александринки — старейшего театра Петербурга — то еще место. Двести лет в этом пыльном от времени полумраке вершились не только великое счастье и успех, но и великие трагедии с провалами. Боль, зависть, ненависть — стены Александринки, как всякого театра «с историей», столетиями впитывали этот сгуcток людских страданий, черной энергетики. И именно в таких местах, уверяют парапсихологи, часто заводится потусторонняя нечисть.
Но Яковлева ничего не знала об этой чертовщине, когда была в Александринке на гастролях. В антракте она решила побродить среди старинных декораций за сценой.
— Там увидела чудную женскую статую. Подошла ближе рассмотреть. И обмерла, — вспоминает Елена. — «Статуя» парила над полом...
Полупрозрачная леди медленно поплыла к Яковлевой:
— Она заглянула мне прямо в глаза. Исчезли звуки. Осталась звенящая тишина. И леденящий кровь ужас. Я была им как-будто парализована...
Но вдруг что-то грохнуло, раздалась ругань рабочих сцены. И привидение, словно испугавшись, испарилось...
...С тех пор Елена твердо верит в потусторонний мир. И ломает голову, чей же неприкаянный дух ей явился? Вдруг какой-нибудь бедной актрисы, чья судьба была загублена в этом театральном полумраке?
— Сейчас я понимаю: она не желала зла. Надо было заговорить, узнать, что ее мучает, — переживает Яковлева. — Но я не успела. Может, в следуюший раз получится?
Елена надеется вновь повстречаться с бесплотным призраком. И наконец получить ответ на вопрос, что же нужно духам мертвых от нас, живых?

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:15

Пугачева. Изумруды – от сглаза, сапфиры – от измен!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 55fc36e58b3fb

Кому, как не Алле Пугачевой (63), знать все-все о талисманах? Ведь Примадонна и сама наделена колдовским даром, пишет журнал «Звезды и советы». Она может и порчу на человеке увидеть, и, когда уж совсем осерчает, наложить проклятие на обидчика. А если недруги решат отомстить Алле — отплатить ей той же монетой? Не выйдет!

Ведь не зря АБ на людях появляется только в «особых» украшениях! Одно из них — роскошный гарнитур с сапфирами — подарок мужа Максима Галкина (36) на свадьбу. Второе — не менее прекрасное ожерелье с изумрудами.

Источник: http://taini-zvezd.ru

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:16

Маги о Долиной. Она – сильная ведьма!

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Larisa-Dolina-vpervyie-spoet-v---Chikago

Вот уж не ожидала Лариса Долина услышать такое, когда пришла в Тайную комнату шоу «Человек-невидимка» (ТВ3). По законам проекта, его эксперты — маг, гадалка, психолог, шаман — должны угадать: что за звезда скрывается от них за стеной. Подсказка — ее личные вещи. И вот Лариса в Тайной комнате, а экстрасенсы исследуют все, что она принесла. К примеру, ее колоду карт.

— Там женщина. Это ведьма! — вдруг выдал шаман. Его поддержала гадалка: — Она не раз колдовала!

Источник: http://taini-zvezd.ru

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:17

Российские звезды боятся порчи

Ирине Отиевой, представительнице древнего армянского рода, появившейся на свет под самым мистическим знаком Зодиака — Скорпионом, — не раз приходилось сталкиваться с необъяснимыми явлениями. Не случайно, видимо, песни в исполнении певицы звучат в самом известном "магическом" фильме ХХ века — "Чародеи". У Ирины есть веские основания верить в магию!

Когда Отиева была на шестом месяце беременности, однажды она услышала в пустой квартире незнакомый мужской голос: "Ты родишь девочку и назовешь ее Злата". У Ирины действительно родилась дочь, и, как и предрекал таинственный голос, она назвала ее Златой.

Как-то на улице с певицей заговорила совершенно незнакомая женщина и поведала удивительную историю. Будто бы прапрабабушка Отиевой была женщиной необыкновенной красоты. Будущий прапрадед Ирины собирался жениться совсем на другой женщине, но, увидев ее прабабку, не смог устоять. Тогда его прежняя невеста, желая отомстить разлучнице, наложила проклятие на всех женщин в ее роду. Действительно, жизнь бабушки, матери, других родственниц женского пола по материнской линии, да и самой Ирины, складывалась не слишком счастливо. Так, родители певицы рано развелись, и мать, врач по профессии, одна растила двух дочерей. Когда Отиева достигла популярности, у нее появилось множество поклонников. Но в личной жизни катастрофически не везло. После очередного развода она сознательно приняла решение стать матерью-одиночкой. Ребенка Ирина родила в 37 лет, будучи не замужем…

Чтобы снять проклятие, сообщила незнакомка, нужно было обязательно назвать одну из девочек в роду Златой, ведь в уменьшительной форме это звучит как Златочка — "зла точка". Тогда злу будет положен конец. Но пророческий голос почему-то услышала только Ирина… Она так и не узнала, кто была та женщина с улицы — может, колдунья или ясновидящая. И не смогла найти ответ на вопрос: кто назвал ей имя дочери. Может, ангел-хранитель?

Несколько лет назад жизнь вроде бы улыбнулась Ирине. У нее начался роман со студентом Гнесинского училища, где она преподавала, Родионом Роусом. Пару не смутило то, что разница в возрасте составляла почти 30 лет… Вскоре они начали жить вместе. И с этого момента Отиеву стали преследовать несчастья. Начались скандалы с гражданским мужем, буквально на ровном месте. В конце концов, им пришлось расстаться… Затем на Ирину вдруг навалились проблемы со здоровьем. Она похудела на 20 килограммов, а врачи только разводили руками, не в состоянии назвать причину недомоганий.

Как-то раз домработница Отиевой нашла на пороге дома иголку. Как известно, при помощи заговоренной иглы можно навести порчу, которая приведет к потере жизненных сил и здоровья, неурядицам в финансовой и личной жизни. Похоже, певице кто-то элементарно позавидовал…

После того как Ирина обратилась к магу, чтобы тот снял наложенное проклятие, ее жизнь постепенно стала налаживаться…

Проклятий опасаются и другие знаменитости. Например, Гарик Сукачев однажды на африканском базаре увидел необычный перстень, который, как уверял старик-торговец, защищает от злых духов и особенно от зомби… Старик объявил, что он колдун и сам изготовил этот талисман.

С тех пор Гарик не расстается с магическим перстнем: он убежден, что тот отведет от него любые несчастья и дурных людей… И в самом деле, тьфу-тьфу не сглазить, серьезные неприятности ему пока не досаждают…

Когда-то гадалка предсказала Жанне Фриске: "Если тебе предложат стать ведьмой — соглашайся, придет большая слава!"

Далеко не все, кому предлагали роли в мистической картине по книге Сергея Лукьяненко, согласились в ней играть: по традиции, фильмы и спектакли о "потустороннем" считаются "несчастливыми", "роковыми". Действительно, во время съемок многих участников преследовали неприятности, болезни, были даже смерти близких родственников. Но с Жанной Фриске ничего подобного не произошло. Пророчество гадалки сбылось: сыграв ведьму в картине "Ночной дозор", она, как говорится, проснулась знаменитой. Сейчас Фриске — одна из самых модных и популярных российских певиц.

Но, несмотря на свой успешный "магический" дебют, Фриске вовсе не считает себя неуязвимой. Как и многие другие знаменитости, она ужасно боится порчи и сглаза. Помимо поклонников, у любой звезды всегда найдутся недоброжелатели. Вот и Жанна решила установить себе защиту. Кто-то посоветовал ей во время выступлений прикалывать к бюстгальтеру большую булавку — это, мол, должно уберечь от дурного глаза. Однако актрисе не повезло. Прямо на сцене булавка расстегнулась и впилась ей в тело. Певице пришлось терпеть боль: ведь на нее смотрели зрители! Может, это запоздалая плата за "звездную" роль в "Ночном дозоре"? Темные силы не терпят конкуренции…

Диана Мерлин

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия и мистика в жизни звезд.    Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 17:18

Рената Литвинова утверждает, что к ней приходят души мертвых людей

Магия и мистика в жизни звезд.  - Страница 2 I?id=e6e5e2dcb0800cd5f4fb77b03dd393fa&n=33&h=215&w=325

Одна из самых неординарных артисток России Рената Литвинова сообщила представителям прессы о том, что она обладает экстрасенсорными способностями. Ее сенсационное заявление о контактах с призраками шокировало журналистов и поклонников.

По словам знаменитой актрисы, она обладает способностью видеть мертвых и угадывать цифры в рулетке.

Однако Рената Литвинова не в восторге от своего уникального дара. Она призналась репортерам в том, что контакты с призраками не приносят пользы, а, наоборот, доставляют ей массу неудобств и мучают актрису.

Что касается материальной выгоды от угадывания правильных цифр в казино, Литвинова считает, что выигрыши не пошли ей впрок.

В откровенном интервью представителям прессы российская актриса отметила, что она верит в судьбу, зная точно, что в жизни все предрешено. В то же время, эти мысли не становятся источником хорошего настроения.

С некоторых пор Рената отказалась от посещения казино, она не желает получать деньги, используя экстрасенсорный дар.

Первый раз актриса выиграла деньги в казино благодаря способности предвидеть будущее еще в юном возрасте. Полученные таким нестандартным способом финансовые средства Литвинова тогда потратила на покупку дорогого пальто в Монте-Карло.

Именно в тот период, по словам Ренаты, закончились все положительные события, связанные с заработком, так званых «легких денег». Тем не менее, дар помогал знаменитости в некоторых ситуациях. Например, Литвинова неоднократно отыгрывала других людей, если те потеряли большие суммы денег за игрой в рулетку. Актриса считает, что такая помощь окружающим лишь навредила ей самой, поэтому Рената больше не желает увлекаться азартными играми.

Мистические события в жизни российской артистки происходят во время проливных дождей и вблизи водоемов. Именно тогда к ней «приходят мертвые люди»: «Они совершенно реалистично и буднично «заходят» ко мне во снах, вздыхают, молчат, редко произносят несколько фраз...».

Стоит отметить, что Литвинова тщательно проверяет детали своих видений, особенно когда ей снятся незнакомые люди. По ее словам, сны позволили понять, что где-то существует своеобразный «банк данных» на всех жителей планеты.

Журналисты получили от Ренаты эксклюзивное предсказание. Актриса напомнила репортерам о том времени, когда представители научного мира сообщали о вероятных вспышках на Солнце: «Я так ждала, что эти вспышки блокируют пресловутый прогресс. Я так мечтала возвратиться к свечам, письмам на бумаге, книгам и разговорам не по телефону. Но это все равно рано или поздно случится».

http://wek.ru

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия и мистика в жизни звезд.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Практическая магия, как одно из развлечений звезд
» Мистическая Одесса. Места силы Одессы. Магия и мистика Одессы. Экскурсии по Одессе. Тур в Одессу.
» Готика. Оборотни. Ведьмы. Вампиры. Русалки. Бог. Дьявол. Сатана. Амазонки. Магия, мистика, фентези. Фэнтези картинки ангелы, феи, эльфы, ангелочки, единороги, волшебники. Анимации. Блестяшки. Гифки.
» Законы жизни – 20 законов полноценной жизни.
» Таро Мистика Витражей. Галерея и описание карт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Магия и музыка. Знаменитости и магия. Магия и антиквариат.-
Перейти: