Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Движение и влияние планет в 2016 году

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Движение и влияние планет в 2016 году Empty
СообщениеТема: Движение и влияние планет в 2016 году   Движение и влияние планет в 2016 году EmptyСр 17 Фев 2016, 21:27

Движение и влияние планет в 2016 году Imgpreview?key=2ecf8212820fd353&mb=imgdb_preview_242


Юпитер в 2016 году

Энергичный Юпитер не напрасно называют «королем планет». Он способен улучшить все, к чему прикоснется. До 9 сентября 2016 года он пребывает в Деве – деятельной и практичной. Что это означает для нас? Именно то, что каждое наше действие, работа и цели будут достигнуты. Особенно, повезет людям творческим и наполненным интересными идеями. В прошлом году Юпитер находился во Льве, поэтому, если вы что-то ранее запланировали, это благополучно воплотиться в жизнь.

Находясь в Деве, Юпитер поможет нам не растерять терпение и силу духа. Эти качества позволят продвинуться вперед тем, кто станет упорнее и трудолюбивее. Можно завершить начатый ремонт или достроить жилье. Если вы занимаетесь бизнесом, то здесь вас ждет колоссальный успех. Желательно, пойти учиться или повышать мастерство. Главное, что все помыслы и свершения принесут удовлетворение. Исключите лень и апатию, тогда все задуманное реализуется. Станьте перспективнее и «хватайтесь» за любые возможности.

Внимание! С 8 января по 9 мая планета Юпитер будет ретроградной. Она попятится назад, что говорит о том, чтобы усмирить свои рабочие «аппетиты» не начинать ничего нового. Увы, на финансовую прибыль в этот период можно не рассчитывать. Закончите прошлые проекты и выжидайте.

Давайте вспомнит, какие исторические моменты связаны с пребыванием в Деве планеты Юпитер. Оказывается, их не мало. В этот год возможны глобальные промахи и проблемы, решать которые народу предстоит ближайшие 12 лет. К примеру, Советский Союз в 1979 году ввел свои войска в Афганистан. Это привело к краху огромной империи. С 1991 по 1992 год - распадается СССР, что подтолкнуло государство к реформам. С 2003 по 2004 год – в Украине и в Грузии произошла «розовая» и «оранжевая» революция.

Венера в 2016 году

Венера в 2016 году начнет свое путешествие, практически, по всем зодиакальным знакам. Если мы не «проморгаем» удачный период для любви и романтики, то будем поистине счастливы. Итак, запоминайте 3 удачных цикла: 12 марта — 5 апреля, 30 апреля — 24 мая, 30 августа — 23 сентября. Именно в это время Венера станет «шествовать» по знакам Тельца, Рыб и Весов. Значительно возрастает интерес к мужчинам и, наоборот, к женщинам. Возможно, многие встретят настоящую любовь и создадут семью. Те, кто одинок, должен быть особенно внимательным и смотреть по сторонам – вдруг где-то рядом есть ваша «вторая половинка». Семейные пары встанут на путь укрепления отношений, привнося в них гармонию и страсть.

Хотя, в «путешествии» Венеры можно отметить и менее удачные даты. Если прислушаться к рекомендациям астрологов, то можно избежать конфликтов и споров с близкими людьми. Будьте особенно внимательны и осторожны - 5-6 января, 19-22 апреля, 2-4 июня, 7-8 июля, 13-15 августа, 10-11 сентября. В противном случае, даже банальный спор перерастет в скандал и послужит причиной расставания с возлюбленным или супругом.

Марс в 2016 году

Марс – планета суровая и воинственная. В 2016 году она начнет свой путь от Весов – уравновешенных по натуре. Благодаря этому, Весы снизят агрессию и станут еще более гармоничными, общаясь с окружающими людьми. В этот период не следует добиваться силой и грубостью все то, к чему вы стремитесь. Марс рекомендует быть более осмотрительными, тактичными и дальновидными.
Марс – «красная» планета, которая с 18 апреля по 29 июня станет ретроградной. Астрологи советуют снизить активность и отдохнуть от суеты. Не желательно в этот период планировать новые дела, внедрять что-то масштабное и настойчиво отстаивать свои позиции. Увы, успеха вы не добьетесь. Хорошим решением будет преображение внутреннего мира, расстановка приоритетов и сохранение ценностей.

Меркурий в 2016 году

Меркурий – стремительная планета, которая отвечает за коммерческие и профессиональные дела. Если вы хотите поменять сферу деятельности, подписать соглашение – брачное и трудовое, завязать деловые связи, то обращайтесь за поддержкой к Меркурию. Эта планета поможет в общении с людьми, подстрахует от «бумажных» ошибок, избавит от горячих споров с коллегами и позволит наладить выгодные отношения. В 2016 году Меркурий рекомендует завязать дружбу с новыми и перспективными людьми. Но, только не в эти 4 периода: с 5 по 26 января, с 28 апреля по 22 мая, с 30 августа по 22 сентября и с 19 декабря по 8 января 2017 года. В это время, наоборот, следует воздержаться от активных переговоров и быть осторожными с незнакомыми личностями. Возможны, кражи, обманы и авантюры. Тщательно проверяйте документы, а так же не ставьте на них подпись и печать без предварительного прочитывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Движение и влияние планет в 2016 году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Движение ретроградных планет в 2016 году
» Влияние планет на человека
» Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году
» 2016 Новый Год ОБЕЗЬЯНЫ. Гороскоп. Открытки . Поздравления. Как встречать Новый год 2016 — год Красной Огненной Обезьяны
» Движение души после смерти (3, 9, 40 день)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: