Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Вернуть любовь.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50170
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyВт 15 Дек 2009, 20:04

Вернуть любовь

"Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, на широкий двор, в чисто поле. В чистом поле помолюся, поклонюся. Есть двенадцать ветров, двенадцать вихорев, сильны, буйны, как сушите, крушите весной по поле, середи лета теплого ниву сжату, траву скошену, так же высушите, выкрушите моего суженого-ряженого черные брови, черные очи, кровь его горяча и сердце ретиво. Так бы не мог быть раб Божий без такой-то. Ни дня дневать, ни ночи спать, ни часа скоротать. Так бы была я, раба Божия, ему днем - на уме, ночью - во сне и на разуме. Аминь”.



" Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в избу, из ворот в ворота. В чистом поле поклонюсь и помолюсь всем зарям-зарницам, всем братьям, всем сестрицам, луне-матушке, солнцу-батюшке, моему красному молодцу. Мои русые волосы, присмотритеся, мои русы косы, приглядитеся, в меня, девушку, раб Божий (имя) влюбится, в черные брови, в ясные очи, ретивое сердце, черную печень, алую кровь. Не мог без меня ни жить, ни быть, ни дню дневать, ни ночи ночевать. Моим словам ключ и замок. Аминь”. Наговорить на воду, вино или еду и накормить милого.



"Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле, в чистом поле есть океан-море, в океан-море стоял старый дуб, под этим дубом сидел старый заяц, я, раба Божья Елизавета, возьму старого зайца в белые руки, выну ретивое сердце , бурую печень, как серый заяц не может ни быть, ни жить без ретивого сердца, без бурой печени, также раб Божий Иван не мог бы ни быть, ни жить, ни пить, ни есть, ни думу думать, ни мыслю мыслить, ни речи говорить. Показалась бы раба Божья Елизавета рабу Божьему Ивану белее свету белого, яснее солнца красного, милее отца-матери”.

Заговаривать на воду три раза, чтобы трубы, двери, окна были заперты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Svetka




Сообщения : 2
Очки : 4933
Дата регистрации : 2010-10-28
Репутация : 0

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyПт 29 Окт 2010, 00:46

Это 3 заговора разных? Иль это 1?
А воду потом куда девать???
Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50170
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyПн 01 Ноя 2010, 08:26

Это 3 разные заговора.
Воду подливать в питьё или еду тому, кого хотите приворожить.
Первый заговор можно читать и на воду ( потом её добавить в питьё или еду любимому ) , и на его фото ( фото хранить у себя ), и на подарок ( подарок подарить любимому ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5855
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyПн 07 Мар 2011, 05:07

Вернуть любимого

Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг — необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

«Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы».

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом. Скорейшее возвращение любимого в этом случае вам обеспечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Вернуть любовь. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5400
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:40

Вернуть любимого.
вернуть любимогоТак уж устроен мир, что люди хотят жить в любви и согласии. Каждый ищет себе пару и в основном ведет человека друг к другу чувство любви. Некоторые очень быстро находят свое счастье, другим приходится ждать некоторое время, а остальные начинают жить только после сорока. Но наша жизнь как песочные часы, которые невозможно остановить, и хочется не упустить момента. Зачем ждать, если можно сегодня?! Вокруг ведь столько мужчин и женщин, разве нереально познакомиться именно с тем человеком, который именно ВАШ?
Увы, иметь счастливое начало не всегда означает счастливый конец. Любовь это как игра в пазлы, если поставил пазл в неправильную ячейку, искажается картинка и общий вид исковеркан, хотя пазл некоторое время может держаться и не выпадать. То есть, бывают случаи влюбленности и случаи настоящей любви. Хотя и в том и в другом варианте любовь дает "трещину". Что тогда делать второй половинке, у которой в сердце "горит пламя любви"? Не очень и легко все забыть, особенно если за плечами не один год совместной жизни. Так появляется вопрос, требующий решения и ответа — как вернуть любовь, вернуть мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Вернуть любовь. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5400
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:42

Вернуть мужа.
вернуть мужаЖенщина олицетворяет собой не только жену, а также будущую маму. Когда судьба сводит двоих, женщина видит в своем избраннике будущего отца ребенка. Девушка, познакомившись с парнем и имея к нему теплые чувства всегда мечтает о свадьбе и создании семьи. С каждым днем чувства растут и притягивают друг к другу. В момент свадьбы, каждый дает другу - другу обещание — пройти через все радости и горести вместе. Верность одно из важных условий крепкого брака. Создание семьи очень серьезное решение, а рождение детей — главная цель в жизни мужчины и женщины. Удивительно, что идя под венец, девушка не думает, что ее муж будет неверным или плохим, так же и парня не посещают негативные мысли. Но как в мире существуют черный и белый цвет, также есть добро и зло.
Хорошо, когда люди расстаются по обоюдному решению, не сошлись характерами, оказались разные интересы... Бывает и более тяжелое расставание, когда муж просто «заблудился». Например, увлекла «на стороне» другая, или «погряз» в бытовых проблемах и потерял чувство любви. Особенно, такие проблемы остро ощущаются, когда семейный стаж перепрыгнул за 10 лет. Вот тогда и хочется вернуть любимого.
Психологи считают, как мужчины, так и женщины начинают искать чего-то нового. Также теряя молодые годы, мужчины стараются «утвердиться» в своих походах «налево». Делая неправильные поступки, никто не думает о последствиях. Поэтому, большинство женщин, видя, как муж допускает «оплошности», стараются найти решение как вернуть любимого мужа. Существует множество способов, например: обратиться к семейному психологу или попытаться самой наладить отношения.
Один из древних способов, применимых в таких ситуациях — это приворот, с целью вернуть мужа, вернуть любимого. Женщина, которая решается на данный поступок, должна взвесить все «за» и «против» и постараться отнестись к такому решению очень ответственно. Главное, чтобы приворот делал знающий человек, мастер своего дела, хорошо разбирающийся в вашей ситуации и точно «поставивший диагноз». Со стороны жены необходимо задуматься, действительно ли вы хотите вернуть мужа? Сможет ли женщина простить измену или «остывшую любовь», суметь постоянно не колоть мужа «прошлым». «Напоминание» будет способствовать «обострениям» обстановки. То есть, воспользовавшись любовным приворотом, чтобы вернуть мужа, необходимо расценивать данный поступок как лекарство от «недуга». После возвращения мужа в семью жена должна просто «забыть» прошлое, ведь от этого зависит счастливое будущее семьи. Подумайте, когда человек выздоравливает, например, после гриппа, никто ведь из членов семьи не напоминает переболевшему о постигшем его недуге. Именно так надо отнестись к вернувшемуся мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Вернуть любовь. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5400
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:44

Любовный приворот Что необходимо человеку для полного счастья? Вопрос, конечно индивидуальный, но если взять основу, то кончено - же крепкое здоровье, благополучие в делах и настоящая любовь. Чувство, которое по сей день неизвестно своим появлением и действием ученому миру, воспеваемое поэтами, писателями и желанное каждым человеком. Хорошо, когда между людьми возникает взаимная любовь и остается с ними до конца жизни, меняясь и совершенствуясь в зависимости от возраста. Но как быть, если были чувства и вдруг что-то случилось и кажется что ситуация необратимая? Также, если очень нравится человек, но разные проблемы и люди мешают соединению сердец? Не хочется терять «прекрасное», поэтому и существуют всевозможные способы возврата любви.

Один из древних способов — любовный приворот. Это особое, можно сказать магическое (волшебное) действие, позволяющее повлиять на человека с определенной целью — пробудить у него нежное чувство любви к тому, кто готов на любовный приворот. Также, любовный приворот должен вызвать не просто мимолетное чувство, а наоборот, не подвластное никаким проблемам, являющееся стабильным и долговечным. Для каждого любовный приворот имеет индивидуальный подход. Например, для девушки, которая увидела свою «половинку», будет означать открытие любви у юноши. Если же в процессе супружеской жизни муж или жена почувствовали исчезновение любви, тогда любовный приворот будет скрепляющим, возвращающим прежние чувства «угасшей» половинки. Во втором случае, любовный приворот имеет даже степень сложности. Все зависит от прошедшего времени с момента расставания, что связывало живущих вместе, какие факторы сыграли роль в потери чувств, какой у каждого характер, увлечения...

Многие задают вопрос, как и где можно сделать любовный приворот. Существует два метода, которые являются для любого дела и учения естественными.

• Первый способ любовного приворота — это прийти на прием к опытному человеку, не важно, как их называют — колдун, ведьма, гадалка, народный целитель...
Главное, чтобы этот человек действительно обладал необходимыми знаниями и опытом. Его задача будет внимательно изучить ваш вопрос, узнать цель и стремление. Он постарается непосредственно для Вас подобрать правильное действие. Ведь в мире существует огромное множество приворотных рецептов. А также проследить за результатом. Если будет необходимо, «усилить» или повторить любовный приворот.

• Второй — это самостоятельные любовные привороты. Когда не хочется никому доверяться, а сделать все самому. В основном, ко второму способу прибегают люди, которые не желают огласки своих действий, хотя все маги, соблюдают таинство магических действий, и конфиденциальность. Поэтому и ищут помощи приобретая специальную литературу и собирая осторожно информацию по знакомым.

приворот любимогоПрежде чем выбрать способ любовного приворота, внимательно взвесьте все плюсы и минусы. Подумайте, Вы хотите бесповоротно связать свою жизнь с одним человеком, а если у вас поменяется мировоззрение? Что делать с влюбленным? Серьезность и ответственность за совершаемые действия и за жизнь привороженного человека будет не на маге, а именно на Вас. Хочется также отметить «самостоятельное» действие любовного приворота. Такое возможно, но только с подачи опытного учителя или самого колдуна. Так как если применить неправильно, могут быть не ожидаемые, даже негативные последствия.

Итак, один старинный рецепт любовного приворота:
Пригласите Вашего избранника к себе в гости именно в пятницу. На порог обязательно положите березовый прутик, через который и должен он перешагнуть. Когда все сделано, убираете березовый прутик в сухое и жаркое место. При этом говорите такие слова:
«Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прутик. Аминь». Советуется повторить слова три раза.

Прежде чем совершать любовный приворот внимательно сосредоточьтесь на своих мыслях.
И напоследок хочется дать совет — если вы все таки решили сделать любовный приворот, сделайте его с помощью профессионалов. Тогда Вы оградите себя от нежеланный последствий.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Вернуть любовь. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5400
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:46

любовный приворот на фото Необходимо фотографию любимого мужчины завернуть в красную материю с монеткой. Затем, получившийся сверток обмотайте красными нитками, чтобы он не размотался. Произнесите над свертком слова приворота и спрячьте в самое тайное место, где его никто никогда не сможет найти. Слова, которые необходимо сказать: "Дед по имени Кулек хотел найти мой узелок. Ходил, искал, да только так и не нашел. Ничего не нашел и его затрясло: Не гнутся рученьки и ноженьки, все кости трясутся. Шалят все жилы , есть-пить не велят. Привораживаю, как дед Кулек пусть будет мой любимый. Без меня трясется, со мной веселится, пляшет, Без меня еда – не вкусна, со мной - вкуснее меда, Без меня – ничего не хочется, болит голова, Со мной – теплый день, ясное солнышко, все дела прекрасные. Если узелок кем-то найдется, все слова приворота перервутся, А до сего - счастье мое! Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Вернуть любовь. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5400
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Вернуть любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть любовь.   Вернуть любовь. EmptyВс 20 Мар 2011, 01:07

Если муж завел роман на стороне.


Если муж завел роман на стороне, но все еще живет в вашем общем доме, читайте заговоры на соль, которую потом подсыпьте под порог сопернице. «На небе месяц ясный, злат престол звездами обсыпанный, на престоле — помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».










Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть любовь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Если поссорились с любимым
» Чтобы вернуть уехавшего человека
» Как вернуть любимого с помощью фен шуй
» Как вернуть любимого (ритуалы Фен Шуй)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: