Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Германия

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Германия 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Германия Empty
СообщениеТема: Германия   Германия EmptyСб 29 Окт 2011, 21:34

Германия — это красивая и величественная страна. Ее насыщенная история до сих пор поражает многих историков. Германия -это родина многих самых выдающихся и гениальных людей. Достаточно вспомнить такие известные всем имена, как Гёте, Бетховен, Бах и многие другие знаменитые на весь мир имена. Германию можно по праву назвать великим местом на земле, где рождаются великие люди.

Многих удивляет один интересный факт — каким образом развивается экономика Германии? Высокие темпы развития экономики можно объяснить тем, что Германия сотрудничает на открытых рынках с такими странами, как Франция, США и Великобритания. Именно в эти страны Германия экспортирует большую часть производимых в ней товаров. На сегодняшний день Германия сумела полностью доказать, что ее экономика имеет высокую конкурентоспособность.

Если говорить об особенностях положения Германии в мире, то стоит отметить, что именно эта страна является одним из самых активный и деятельных участников Европейского Союза. На мировой арене Германию давно зарекомендовала себя, как одна из самых стабильных стран, и завоевала всеобщее уважение.

Города и земли Германии очень привлекательны для туристов многих стран. Одной из самых привлекательных земель является Бавария, которую также называют «пивной землей». «Октоберфест», замок Нойшванштайн и пышное убранство Альп привлекают сюда больше иностранных туристов, чем в любую другую землю, а комфортабельные отели Мюнхена всегда рады гостям. Однако слоган «Ноутбук и кожаные штанишки» свидетельствует: Бавария – это нечто большее, чем просто живые традиции. Ее экономика (которая по своей мощи превосходит экономику Швеции) славится такими мировыми марками, как BMW, Audi, Siemens, MAN и EADS (Airbus). В баварской столице – Мюнхене – расположено больше издательств, чем в любом другом германском городе. Но крупнейшая федеральная земля Германии блистает и за пределами метрополии.

Вас поразят своей красотой и величественностью соборы Германии. Именно там Вы сможете услышать божественные звуки настоящего органа. Обязательно стоит посетить маленький городок Амберг. Он славится своим театром, который расположен в здании бывшей готической церкви. И, конечно, Германия славится своим национальным искусством — варка пива. Только в этой стране Вы сможете отведать самого вкусного пива на Земле.

Особо стоит отметить тот факт, что Германия является крупнейшим производителем автомобилей. Именно в Германии находится крупнейший рынок автомобилей в Европе. Адреса автомобильных сайтов можно найти на нашем сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Германия 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Германия Empty
СообщениеТема: Re: Германия   Германия EmptyСб 29 Окт 2011, 21:35

Виза в Германию Как получить визу для поездки в Германию?

Здесь можно найти актуальную информацию о том, какие документы необходимы для получения визы, а также скачать анкету-ходатайство о выдаче визы в формате .pdf
Консульский округ

Здесь можно узнать, к какому из консульских округов относится Ваш населенный пункт
Консульский округ
Процедура подачи документов

Прежде всего Вам необходимо записаться на собеседование в Визовом отделе. В этом разделе Вы получите полную информацию о том, как это можно сделать.
Процедура подачи документов
Документы, необходимые для оформления визы

Из перечня памяток к анкетам-ходатайствам найдите ту, которая соответствует цели Вашей поездки. В ней указаны документы, необходимые для подачи ходатайства о выдаче визы. В памятке Вы также найдете информацию о том, какая виза необходима в Вашем случае: шенгенская или национальная.
Документы, необходимые для оформления визы
Электронная версия визовой анкеты

Если после изучения соответствующих памяток Вы уже поняли, какой тип анкет Вам требуется (шенгенский или национальный), то здесь Вы можете скачать электронную версию нужной Вам анкеты.

Необходимые формуляры анкет Вы также можете получить на входе номер 4 нашего Визового отдела.
Ходатайство о выдаче шенгенской визы (включая заявление в соотвествии с параграфом 55 Закона о пребывании)
Ходатайство о выдаче национальной германской визы - Kat. II - (включая заявление в соотвествии с параграфом 55 Закона о пребывании)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них (FAQ)

Здесь Вы найдете часто задаваемые вопросы и ответы на них, рекомендации по заполнению анкет, информацию по различным типам виз и советы относительно того, каким образом Вы можете пригласить Ваших российских деловых партнеров в Германию.
Визы: вопросы и ответы
Соглашение об упрощении выдачи виз

Соглашение между Российской Федерацией и Европейским сообществом об упрощении выдачи виз гражданам Российской Федерации и Европейского союза (25.05.2006)
Подробнее [pdf; 446.05 k] Сайт посольства Германии в Москве (Deutsche Botschaft Moskau):
www.moskau.diplo.de
Новые правила выдачи шенгенских виз: вопросы и ответы

С 1 июня 2007 года изменится процедура выдачи виз для некоторых категорий граждан РФ. На вопросы, наиболее часто возникающие у граждан России, ответили сотрудники визового отдела посольства ФРГ в Москве.
Настоящее и будущее шенгенской визы

Имея шенгенскую визу, можно побывать в 13-ти странах ЕС, Исландии и Норвегии. Через год этот список может значительно расшириться за счет восточноевропейских стран.
Студенческая виза - и свобода, и ограничения

Самая первая и главная трудность, которую должны преодолеть молодые люди для учебы в немецком вузе, - это получение студенческой визы. Каковы основные требования при ее оформлении и что дозволено в ее рамках?
При покупке недвижимости в Германии россияне могут получить немецкий кредит

Россиян, подумывающих о приобретении жилья в ФРГ, обычно интересуют два вопроса: дает ли это льготы при получении визы и можно ли взять ипотечную ссуду в местном банке под европейские проценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Германия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Елена Руденко. Германия. Берлин. 2013 г. июнь.
» Елена Руденко ( Valteya ) . Германия. Дрезден. Лето 2012.
» Елена Руденко. Германия. Берлин. Музей Пергамон. 2013 г. июнь.
» Посуда из олова. Германия. История немецкого олова.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Вокруг света. Путешествия.-
Перейти: