Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Бритни Спирс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9169
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Бритни Спирс Empty
СообщениеТема: Бритни Спирс   Бритни Спирс EmptyСр 23 Май 2012, 21:21

Бритни Спирс Large

Имя:
Бритни Спирс
Дата рождения:
02-12-1981
Биография
Сегодня эта певица, танцовщица и актриса стала главным поставщиком новостей, одна другой скандальнее. А как все начиналось...

Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в крошечном – всего 1200 жителей! - городке Кентвуд, в штате Луизиана. Отец – строитель. Мать – учительница начальной школы. В семье - еще брат и сестра.

Бритни с раннего детства обожала петь и танцевать и уже в 4 года пела в церковном хоре. Чуть позже стала посещать секции гимнастики и танцев.

Все это ей пригодилось, и очень скоро. В 8 лет девочка приняла участие в кастинге к передаче «Клуб Микки-Мауса» на канале Дисней. И жюри оказалось перед дилеммой: с одной стороны, Бритни еще слишком мала, с другой – нельзя же отказываться от столь талантливого ребенка!

В конце концов, ее познакомили с театральным агентом. И три лета подряд она ездила заниматься в Бродвейский Танцевальный Центр и Профессиональную Школу Искусства Исполнения.

В 11 лет ее принимают «Клуб Микки-Мауса», и два года девочка снимается в этом детском телешоу. Успех – налицо. Но в 1994 году шоу закрыли. Пришлось вернуться домой и начать полноценно учиться, поскольку за это время она заметно отстала от школьной программы. Но ничто на свете так не манит уже хлебнувшую славы девчушку, как профессиональная сцена!

Она начинает петь в девичьей группе Innosense, а затем решает пуститься в автономное плавание – начать сольную карьеру. Ее диск заметили продюсеры из Jive Records и заключили контракт с юной певицей... Далее все, как обычно: гастроли по стране, выступления в крупных магазинах и... работа на разогреве у бой-бэнда 'N Sync.
В октябре 1998 года вышел дебютный сингл Бритни Спирс «…Baby One More Time»

Диск пользовался оглушительным успехом и стал дважды платиновым. И после выхода одноименного альбома семнадцатилетняя певица стала настоящим кумиром тинейджеров, а диск - 15-кратно платиновым! Даже сейчас – это самый успешный альбом Спирс .
Второй альбом певицы Oops!... I Did It Again также занял 1-е место в США. Продажи били все рекорды! Летом 2000 года Спирс отправилась в свой первый мировой тур. В этом же году получила 2 награды Billboards Music Awards и была номинирована на Грэмми в двух категориях — Лучший поп-альбом и Лучшее живое выступление.

2001 год ознаменовался многомиллионным контрактом с Пепси. И выходом третьего альбома – Britney, который, как и два предыдущих, стал суперпопулярным. Певица отправилась в новый мировой тур, после которого решила взять полугодовой тайм-аут. В это же время она рассталась с солистом 'N Sync Джастином Тимберлейком, с которым встречалась целых 4 года.
В августе 2003 Бритни вернулась на сцену, а в ноябре уже вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Альбом снова побил все рекорды, сделав Бритни первой в истории исполнительницей, чьи четыре первых альбома оказались на вершине рейтинга. Самый успешный сингл альбома – Toxic - принес Бритни Грэмми в категории Лучшая танцевальная композиция.

А что же происходит в личной жизни юной звезды?
Тут тоже сплошные сенсации.

3 января 2004 года Спирс вышла замуж за Джейсона Александра, своего друга детства. Брак продлился... 55 часов, и 5 января был аннулирован .
Через полгода Спирс снова выходит замуж, за танцора Кевина Федерлайна. Сразу после замужества счастливая новобрачная объявила, что хочет сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить себя семье. 15 сентября 2005 Спирс родила первенца. Мальчика назвали Шон Престон
Спирс Федерлайн. 12 сентября 2006 года родился еще один сын, Джейден Джеймс. А уже в ноябре Бритни... подала на развод.

Потом последовали депрессия, нервный срыв, в результате которого Бритни обрила наголо голову. Родные уговорили ее лечь в реабилитационный центр. Сразу после окончания курса лечения, длившегося 28 дней, Спирс и Федерлайн подписали соглашение о разводе, а 1 октября того же года Бритни была лишена родительских прав и опекунство над детьми полностью перешло к Федерлайну.

С момента развода Спирс, которая и раньше нередко оказывалась в центре неприятных событий, стала постоянной героиней скандальной хроники: уже через несколько дней ее обвинили в наезде на человека. Причем, как оказалось, она управляла машиной, не имея водительских прав, и поэтому тут же сбежала с места преступления! Ее должны были арестовать, но дело отложили.

2008 год начался с того, что в дом Бритни приехала полиция: Спирс отказалась выполнить решение суда и отдать детей отцу. Полицейские заподозрили, что звезда находится под воздействием какого-то неизвестного наркотика, Но анализы, как и психиатрический осмотр, не дали никаких результатов.

Вот так поет и живет знаменитая Бритни Спирс. Безусловно, мы о ней еще услышим, и не раз... Пусть это будут ее новые диски и хорошие новости...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бритни Спирс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бритни Джин Спирс (1981) – американская певица, танцовщица, актриса.
» Мадонна и Бритни - пользуются магией.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: