Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговор на кошелек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15063
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Правильный кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 23 Сен 2011, 20:03

Задумывались ли вы, когда-нибудь, зачем вам кошелек? Что собой представляет эта вещица? И почему в одних кошельках водятся крупные деньги, а в других их всегда не хватает?

Разные по форме и размеру, дорогие и не очень, украшенные шикарными вышивками и драгоценными камнями, яркие и скромные, но их прямое назначение – хранить ваши деньги. А «правильный кошелек» кроме хранения денег способен еще и притягивать деньги, обеспечивая благополучие своему хозяину. Всегда ведь приятно осознавать, что в твоем кошельке есть сумма денег, которую можно потратить на неожиданную покупку или удовольствие.

Так что же нужно сделать, что бы ваш кошелек стал притягивать деньги, как правильно его выбрать?

Во-первых, исходить нужно из того, что кошелек – это дом для денег, а значит, деньгам должно быть в нем комфортно и уютно. В кошельке обязательно должно быть несколько отделений. Минимум три: для мелких купюр, крупных купюр и для мелочи, больше отделений – еще лучше. Желательно, что бы купюры в кошельке не сгибались.

По цене - кошелек должен быть приличным, то - есть, достаточно дорогим. Здесь как никогда актуален Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» . Дешевый кошелек изначально несет в себе плохую энергетику бедности, и большим деньгам в нем просто нечего делать. Ведь, не зря в старину считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он расшит и украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться.

Когда покупаете дорогой кошелек, не жалейте денег и не волнуйтесь - они очень скоро к вам вернуться, да еще с торицей.
Никогда не оставляйте свой кошелек пустым, это всегда считалось плохой приметой, и даже имея очень скромный достаток оставьте в кошельке «монетку на развод».

Можно попросить своих близких, преподнести вам в подарок кошелек, однако учитывать надо финансовое благополучие дарителя.
Полученный в подарок от багатого и удачливого человека кошелек принесет с собой денежную удачу, и наоборот из рук финансово-нестабильного родственника может принести убытки и разорение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15063
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 23 Сен 2011, 20:03

Во-вторых, кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов, таких как кожа или замша, натуральный шелк, шерсть, лен и другие натуральные ткани. Синтетические материалы не несут в себе энергий, а только препятствуют движению денежной энергии.

В-третьих, важен цвет кошелька. Цвет который несет богатство- это любые оттенки металла и земли: золотистый, желтый (от бледного до ярко оранжевого), коричневый, черный.

Выбирая кошелек, не хватайте первый подходящий по цвету и размеру, доверьтесь интуиции. Взяв кошелек в руки попробуйте представить себе, что он наполняется деньгами, становится толще и тяжелее. Если почувствуете это, значит кошелек подходит вам.
Такой кошелек сможет поддержать своего хозяина в любой ситуации. Если же вы не чувствуете тяжести и наполнения кошелька лучше не покупайте его – такой кошелек не принесет богатства.

Купив кошелек, оживите его. Что – бы деньги в нем держались сразу – же положите в него какую-нибудь купюру так называемую «неразменную монету», это может быть 1 или 5 рублей, пусть она хранится у вас в кошельке постоянно. Неплохо, если в отдельное отделение положить желудь найденный на прогулке или веточку вереска, можно так же положить кусочек корешка хрена. Эти растения притягивают и концентрируют в себе материальную и денежную энергии. В преддверии наступления Нового года по восточному календарю можно положить в кошелек что-нибудь, что будет символизировать животное Нового года и работать как талисман - покровитель. Это может быть кусочек кошачей или кроличьей шерсти, перо петуха и прочее, в зависимости от наступившего года.

Важно помнить! Предназначение кошелька - хранение денег, в нем можно держать кредитные карты и карточки скидок. Нельзя класть в кошельки фотографии близких людей, они препятствуют движению денежной энергии. Это может негативно отразиться как на вашем материальном положении, так и на ваших близких. Под воздействием потоков денежной энергии на фотографию, у людей могут развиться различные негативные качества, такие как скупость или транжирство.

Обязательно, возьмите себе за правило каждый день наводить порядок в своем кошельке. Раскладывая купюры по номиналу, аккуратно разглаживайте загнувшиеся уголки. Заканчивая общение с кошельком, мысленно создайте положительный настрой. Повторяйте про себя установки:

- Деньги меня любят;
- Я люблю деньги;
- Деньги притягиваются ко мне;
- Мое благосостояние растет с каждым днем.

Подобные упражнения заложат внутри вас основы успеха и утвердившись в подсознании реализуются в настоящей жизни.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13345
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:21

Заговор на кошелек %D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B

В кармашке с прозрачной вставкой желательно разместить сделанные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их либо нарисовать необходимо на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu приумножает и притягивает богатство, руна Othel бережет ваш достаток.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Заговор на кошелек Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13345
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:25

Богатый кошелек

Вот один из способов как зарядить свой кошелек. Оберните его в золотую либо серебряную бумагу, три раза перевяжите крест-накрест золотой либо серебряной ленточкой или нитью, разместите на круглом металлическом блюде. Расположите блюдо в центре стола, а по углам (c ориентировав по направлению сторон света) поставьте и зажгите свечи различных цветов: на юг - оранжевую, на восток – желтую, на запад — красную, на север — белую. Потом повернитесь лицом на восток и скажите: «Притягиваю золото (когда бумага золотая, либо серебро, когда бумага серебряная) с востока».

Так, повернувшись на каждую из сторон света, каждый раз произносите те же слова, естественно меняя в них название сторон света. Далее разложите кошелек, подпалите бумагу с разных сторон четырьмя свечами и дотла сожгите бумагу. Свечам необходимо также догореть до конца. Когда от свечей останутся небольшие огарки, возьмите их и бумажный пепел, пойдите на перекресток дорог и бросьте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, говоря при этом: «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

После поклонитесь на все четыре стороны и поспешите домой, не оборачиваясь. С этого момента ваш кошелек подготовлен к приему «важных гостей» — денег.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Заговор на кошелек Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:04

Заговор на деньги

Прежде чем использовать новый кошелек, следует положить в него деньги – несколько крупных банкнот разного достоинства и пару монет – и прочитать магический заговор: «Как монетки к купюрам собираются, так и счастье с богатством ко мне подбираются, а в новый кошелек купюры к монеткам стекаются. В кошельке моем все шуршит да звенит: на новую одежду, на золотое колечко, да на все дела хватает. Слово мое твердое. Аминь»

2. Во-вторых, следует четко усвоить правила обращения с деньгами. Одно из них гласит – что посеешь, то и пожнешь. Это значит, что деньги нужно периодически сеять – тогда вы будете получать хороший урожай. Время от времени подавайте нищим – тогда деньги будут возвращаться к вам из неожиданных источников и в умноженном количестве.

Никогда никому не жалуйтесь, что у вас нет денег, и не хвастайтесь, если они у вас есть.

Если берете в долг – всегда отдавайте его. Иначе за вами потянется цепочка финансовых проблем, нарастающих, как снежный ком.

Не транжирьте деньги попусту (в казино и т.п.)

Не нужно безумно хотеть денег и думать только о них – это лишь отпугнет от вас финансовые потоки. Относитесь к деньгам спокойно, любите их – и они полюбят вас.

Помните, что выполняя все эти несложные правила, вы значительно упростите себе жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:04

Магия денег - это очень древняя магия. Заговоры на деньги всегда были очень распространены у древнерусского народа – с большим успехом они применяются и сейчас. Но прежде, чем говорить о магии и заговорах, следует освежить в памяти традиции и правила обращения с деньгами, ведь если не соблюдать их - деньги уйдут от вас также быстро, как и пришли.

1. Первое, с чего нужно начать – это покупка подходящего кошелька. Заведите себе привычку хранить деньги только в кошельке – это важно. Купюры не должны валяться в карманах джинсов, курток и т.п. Они должны быть аккуратно разложены от мелких к более крупным. Причем мелкие и крупные банкноты желательно хранить в разных отсеках. Монетки также следует сложить в отдельный кармашек. Желательно подобрать кошелек такого размера, чтобы деньги хранились в нем в развернутом состоянии, не сгибаясь.

Важно правильно выбрать цвет и материал кошелька. Для того чтобы хранить и приумножать деньги прекрасно подойдут такие цвета как коричневый, красный, черный, оттенки металла (золотой, серебряный, бронзовый и т.п.). Что касается материала, он должен быть натуральным – лучше всего подойдет кожа, но можно также использовать бархат, замшу - главное не покупать дешевку из синтетического материла - он блокирует энергетику денег и препятствует информационному денежному потоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:04

Заговоры на деньги
Здесь мы поговорим о наших истинно русских традициях – заговоры на деньги дошли до нас еще из глубокой древности. Наши бабушки и дедушки столетиями пользовались этими проверенными заговорами на привлечение богатства.

Сила их действия объясняется очень просто - заговоры на деньги и богатство настраивают энергетическо- информационное поле человека, который произносит слова заговора, на привлечение богатства, прибыли, доходов.

Важный момент – все ритуалы, обряды и заговоры на деньги делаются на растущую луну (с новолуния до полнолуния).

Обычно, для улучшения финансовой ситуации достаточно почитать заговоры в течение недели, каждый день 1-3 раза. Можно использовать один и тот же заговор, а можно и разные - это не принципиально. Заговоры читаются шепотом - нашептываются. Желательно делать это на пустой желудок и на трезвую голову, а самое главное - верить в результат - только тогда вы получите желаемое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:05

Заговоры на деньги
Здесь мы поговорим о наших истинно русских традициях – заговоры на деньги дошли до нас еще из глубокой древности. Наши бабушки и дедушки столетиями пользовались этими проверенными заговорами на привлечение богатства.

Сила их действия объясняется очень просто - заговоры на деньги и богатство настраивают энергетическо- информационное поле человека, который произносит слова заговора, на привлечение богатства, прибыли, доходов.

Важный момент – все ритуалы, обряды и заговоры на деньги делаются на растущую луну (с новолуния до полнолуния).

Обычно, для улучшения финансовой ситуации достаточно почитать заговоры в течение недели, каждый день 1-3 раза. Можно использовать один и тот же заговор, а можно и разные - это не принципиально. Заговоры читаются шепотом - нашептываются. Желательно делать это на пустой желудок и на трезвую голову, а самое главное - верить в результат - только тогда вы получите желаемое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:25

Заговор на деньги и богатство

Этот заговор на богатство следует наговорить на монету, где есть цифра "5": «Я монету трачу, а богатство ко мне домой идет. Дай, Бог, столько денег, чтоб класть было некуда. Аминь.»

Заговоренную монету нужно носить в кошельке целый месяц и затем потратить. Следует повторить это еще два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:25

Заговор на богатство и удачу

Этот заговор на богатство наговаривают на монету или купюру в четное число на растущую луну: «Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь.»

Заговоренную денежку кладут в правый угол комнаты на 7 дней, затем тратят. Для достижения результата это нужно проделать три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4477
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Заговор на кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кошелек   Заговор на кошелек EmptyПт 17 Май 2013, 13:25

Заговоры на богатство и деньги
Сильный заговор на богатство

Этот заговор работает только в Великий четверг (Чистый четверг) – христианский праздник предпасхальной недели. Для выполнения этого заговора на богатство необходимо собрать горстку мелких монеток, чтобы в сумме получалось 12 копеек. В Великий Четверг наберите воды в тазик, бросьте туда монеты и нашепчите заговор: «Водица ты водица, люди без тебя жить не могут – пьют тебя да любят, да нахваливают, да в Крещенье святят. Дозволь попросить у тебя прощенья. Матушка - водица, меня прости, Матушка-водица, мне помоги. Как много тебя течет да льется в озере, в ручье, в реке да океане, да в каждом доме да в стакане, так бы и ко мне много денег текло да в каждый день недели».

Заговор нужно читать над водой, сцепив мизинцы левой и правой руки, расцепить их можно лишь когда вы прочтете заговор 33 раза. В это время вам никто не должен мешать – запритесь в комнате и отключите телефоны. Если у вас есть собака – нельзя, чтобы во время прочтения заговора она ходила по квартире или лаяла – желательно на время отправить ее погулять на улицу. Кошка или птица мешать не будут. Затем этой водой вымойте стол, окна, двери, а после этого и пол. Только учтите, что пол нужно мыть задом наперед - от порога в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на кошелек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заряжаем кошелек (СИМОРОН)
» Монета в кошелек. Стартовая цена 20 грн
» Заговор от жадности
» Программная свеча: Привлечение и сохранение Денег в кошелек. Стартовая цена: 30 грн
» Программная свеча: Привлечение и сохранение Денег в кошелек. Стартовая цена: 30 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: