Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Обряды и ритуалы в День рождения.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8034
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Обряды и ритуалы в День рождения.  Empty
СообщениеТема: Обряды и ритуалы в День рождения.    Обряды и ритуалы в День рождения.  EmptyПн 09 Фев 2015, 15:18

Обряды и ритуалы в День рождения.  Jj0EcQguSkk

Многие уже слышали, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год жизни.
12 дней от дня рождения Более осознанно и гармонично проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему. Разве так уж сложно заранее спланировать и постараться в эти дни общаться с теми, с кем это приятно и полезно? Трудно ли контролировать свои мысли и действия, пожить ни с кем не ссорясь, никому не желая зла, оптимистично и позитивно глядеть на своё будущее? Попробуйте поверить и проверить - как это отразится на качестве вашей жизни.

Ежегодно в очередной день рождения запускается наша небесная программа на ближайший год жизни, а в течение первых 12 дней можно заложить матрицы предстоящих 12 месяцев. Изучив по карте инструкцию пользования и подсказки, можно узнать о следующей ступени или отрезке предстоящего маршрута, чтоб делать более осознанный выбор направлений, средств и методов при достижении цели. А заодно и более чётко сформулировать саму цель года или, вообще, ещё раз уточнить карьерные задачи и смысл жизни. В эти дни вы создаёте новый проект, в последующие соответствующие дням месяцы – закладываете или укрепляете фундамент, который станет основанием достижений в будущем. Так человек и становится Хозяином своей Судьбы в отличие от тех, кто просто плывёт по течению жизни. Великая мудрость, заложенная во фразу – «оказаться в нужное время и в нужном месте» может быть реализована при работе с информацией о потенциале персонального года. Можно сразу выделить какие сферы будут благоприятными, а где могут возникнуть осложнения, трудности и препятствия, к которым есть время подготовиться и найти обходной вариант.

На момент нового рождения происходит выдача нового задания, на которое даются силы, средства и возможности на весь год! Остаётся лишь открыть новую чистую страницу и написать сценарий продолжения жизни в течение первых 12 дней после наступления нового рождения и творчески срежиссировать происходящее в течение последующих 12 месяцев.
Если нет возможности уточнить время начала нового цикла, которое рассчитывается исходя из времени рождения и места нахождения, то ничего страшного!
Тогда примерно за 12 часов от предполагаемого времени рождения необходимо настроиться на благостное состояние внутреннего покоя и на себя любимого. Но, учитывая современные возможности работы с информацией, не составит большого труда задать вопрос профессионалам и знать точное время начала нового цикла.

Желательно заранее сгармонизировать обстановку дома или уединиться на природе, чтоб услышать себя и свои желания. Можно приготовиться к рождению, почиститься, исповедаться, подвести итоги прожитого года. Не случайно по традиции в древности роды происходили в баньке, которую специально очищала и подготавливала повитуха (акушерка). При этом все остальные делали вид, что ничего не происходит, и занимались сугубо своими делами.

Начиная с момента включения соляра в последующие 12 дней закладывается эмоциональная и событийная характеристика целого года. Если правильно пройти искушения 1 дня, значит, в течение года личностная инициатива в самовыражении будет проходить почти беспрепятственно. Потому очень важно вести себя более осознанно и целенаправленно, чтоб не тратить время на соблазны и не упустить возможностей для достижений из-за лени или неспособности управлять своими эмоциями. Попробуйте в такие минуты сомнений задать себе простой вопрос: «А мне это надо?», чтоб услышать честный и простой ответ.

Есть рекомендуемые правила поведения в эти дни, но для всех важен оптимистичный и позитивный настрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hooki




Сообщения : 6
Очки : 2380
Дата регистрации : 2017-10-27
Репутация : 0

Обряды и ритуалы в День рождения.  Empty
СообщениеТема: Re: Обряды и ритуалы в День рождения.    Обряды и ритуалы в День рождения.  EmptyВт 31 Окт 2017, 23:11

Ой оптимистичный настрой сложно получить в дни перед днем рождения, как-то всегда грустно становиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды и ритуалы в День рождения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Народные приметы на День рождения
» РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД
» РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ
» Обряд на большие деньги. Заговоры, обряды на привлечение и сохранение денег. Денежная магия.
» Запрещенные религиозные обряды, действующие по сей день (фото).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: