Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7608
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну Empty
СообщениеТема: Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну   Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:56

Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну

Ребенок любящей пары, сотворённый по обоюдному желанию, - это поистине чудо. Такие дети благословенны, ведь они продолжение родителей и их любви.

Прекрасно, когда ребёнок приходит в мир желанным и любимым. А если его появление почему-то задерживается? В «Экклезиасте» - одной из книг Ветхого Завета – сказано: «Всему своё время, и время всякой вещи под небесами; время рождаться и время умирать; время разбрасывать камни и время собирать камни; время обнимать и время уклоняться от объятий». Время для зачатия ребёнка выбирается не случайно. Дитя – маленькая частичка космоса – спускается к нам с небес. Знание лунных ритмов поможет вам открыть ему дверь в этот мир в нужный момент времени…
Лунное зачатие



Древнеримский учёный и писатель Плиний Старший в своей «Естественной истории» писал: «Всепроникающую силу Луны хорошо чувствуют и растения, и животные, и человек».
Лунное зачатие – пол ребёнка

Интересно, что если зачатие происходит в один из 12 дней до полнолуния, то очень высоки шансы рождения мальчика. На пол будущего ребёнка влияет и то, в каком знаке Зодиака находилась Луна в момент зачатия. К мужским знакам относятся: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей; к женским – Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Считается, что если овуляция у женщины совпадает с периодом, когда Луна в женском знаке, то вероятность зачатия девочки достигает 98%, если же с периодом, когда Луна в мужском знаке, то повышается вероятность зачать мальчика
Лунное зачатие - определение благоприятного момента

Современные астрологи (С. Вронский, В. Антонов и др.) считают, что зачатие здорового ребёнка может произойти 2 раза в месяц: во-первых , в обычный биологический период, во-вторых (и это время даже более благоприятно для зачатия) в индивидуальный фазовый лунар. Рассмотрим это подробнее.
Биологический момент для зачатия

Периодичность менструального цикла у большинства женщин примерно соответствует лунному месяцу, то есть месячные повторяются каждые 27-30 дней. Ежемесячно (примерно через каждый лунный месяц) в течении детородного возраста в женском организме созревает яйцеклетка, готовая к оплодотворению. Когда клетка созрела, происходит овуляция – выход яйцеклетки из яичника в половые пути, по которым она продвигается к матке. Полость матки, готовясь принять оплодотворенную яйцеклетку, как бы набухает, покрывается слизистой оболочкой, к которой должна прикрепиться яйцеклетка после оплодотворения.

Когда произошла овуляция, яйцеклетка готова к оплодотворению, и она будет сохранять эту способность в течении 1-2 суток. Если за это время оплодотворения не происходит, яйцеклетка погибает, и слизистая оболочка, выстилающая полость матки, начинает отторгаться. В связи с этим через некоторое время и происходит менструация – кровотечение из половых органов.

Как же определить момент овуляции?

Овуляция происходит примерно в середине менструального цикла. За 2-3 дня до овуляции начинается выделение прозрачной водянистой слизи из половых органов и наблюдается некоторое напряжение или даже несильные боли в низу живота. Температура в прямой кишке падает на несколько десятых градуса именно в день овуляции – и это один из самых точных методов определения дня овуляции.
Астрологический момент для зачатия

Как уже говорилось выше, благоприятное время для зачатия наступает в фазовый лунар – это день, когда текущее положение Солнца и Луны (расстояние в градусах между ними) совпадает с аналогичными в астрологической карте рождения женщины. Если же фазовый лунар совпадает с овуляцией, вероятность зачатия многократно увеличивается
Как зачать ребёнка, используя Луну

К сожалению, в нашем мире бездетных пар становится всё больше.

Если не получается зачать ребёнка, то необходимо точно рассчитать ежемесячные точки фазового лунара и при совпадении с днём овуляции – это и будет тот единственный день (возможно всего 1 день в году, а может быть и реже) – когда зачатие ребёнка наиболее вероятно.

Пример:

Наталья

Дата рождения: 19.08.1980

Время рождения: 21:30

Место рождения: г. Краснодар

Производим расчёт:

Фазовый лунар в карте рождения – 2-я четверть 99,45º

Находим точки фазового лунара на год, начиная с мая 2012 г.

1. 29.05.2012 18:15

2. 28.06. 2012 00:55

3. 27.07.2012 06:10

4. 25.08.2012 11:10

5. 23.09.2012 17:10

6. 23.10.2012 01:30

7. 21.11.2012 13:15

8. 21.12.2012 05:00

9. 20.01.2013 00:20

10. 19.02.2013 02:35

11. 20.03.2013 13:40

12. 19.04.2013 12:45

Благоприятное время наступает за сутки до указанного времени, но более эффективно за 2 часа и ближе к указанному времени, но тогда вы должны знать точное время вашего рождения.

Как зачать ребенка, используя ЛунуВнимание!!! При совпадении фазового лунара с днём овуляции вероятность зачатия многократно увеличивается!

Не трудно подсчитать частоту таких совпадений, она зависит от женского цикла. Лунный месяц длится в среднем 29.5 суток. При женском цикле в 27 суток, имеем 29.5/(29.5-27)=11.8

То есть частота 1 раз в 11.8 лунных месяцев, приблизительно 1 раз в год.

Мы рассмотрели только женщин, а оказывается у мужчин практически тоже самое, т.е. в течении лунного месяца есть один день, наделяющий мужчину огромной способностью к оплодотворению – в этот день наблюдается наибольшая активность и живучесть сперматозоидов. Если у мужчины всё в порядке, то в этот день он может оплодотворить женщину, независимо от времени наступления овуляции – суперживучие сперматозоиды могут довольно продолжительное время прятаться в складках внутренних тканей, а при наступлении овуляции преподнести неожиданный сюрприз.

Ну и естественно при совпадении с днём овуляции у женщины – вероятность зачатия многократно увеличивается!

Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну YhWsoivmUGc

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунное зачатие. Как зачать ребенка, используя Луну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы Фэн-шуй для пар без детей, которые пытаются зачать ребенка
» Заговоры от бесплодия, удачное зачатие ребенка.
» Конус зачатие и рождение ребенка.Стартовая цена 20 грн
» Как спланировать пол будущего ребенка? Зачатие мальчика или девочки.
» Конус зачатие и рождение ребенка.Стартовая цена 20 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Зачатие. Беременность.Рождение и воспитание детей.-
Перейти: