Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 вредные дары

Перейти вниз 
АвторСообщение
flora

flora


Награды : вредные дары Icon_king вредные дары Icon_king вредные дары Icon_king вредные дары Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8224
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

вредные дары Empty
СообщениеТема: вредные дары   вредные дары EmptyПт 19 Авг 2011, 13:18

Вредные дары

Подклад – старинный способ наведения порчи на человека и его жилище. Подклад обычно легко отличить от обычного мусора. Сложнее дело обстоит с подарками, ведь современный подклад может иметь вид обычного подарка или сувенира, а сувенир, в свою очередь, может приобрести и сам хозяин.

Рассмотрим наиболее малоизвестные подклады и те скрытые признаки, которые превращают вещь в подклад:


1. Вещи, имеющие полости, которые можно начинить более мелкими предметами – подкладами.

Например: подушка. Самый простой способ поссорить мужа и жену – спрятать в подушку шерсть двух животных: кошки и собаки.

Носовой платок или мелкие лоскуты засохшей кровью, а также воск, опутанный чёрными нитками с узелками – порча на болезнь и смерть.

Раздор в семью вносят подклады в виде связанных между собой вороньих перьев и текстильного мусора – вертушки.


2. Еда

Процесс приготовления пищи сопровождается разными эмоциями. При недоброжелательности, плохом настроении или болезни, весь негатив будет перенесён на еду.

Пища, принесённая в дар врагами, завистниками, а также в целях примирения, - должна настораживать в первую очередь. Например, торты собственного приготовления, початые бутылки вина и т.п.

Известно также, что еда, приготовленная разными хозяйками, будет отличаться по вкусу, не смотря на один и тот же рецепт. Вред от пищи, приготовленной чужими людьми, может быть нанесён и без всякого злого умысла. Однако блюдо, преподнесённое в качестве подарка от человека, отношения с которым натянутые, - уже должно настораживать.

Особенно хорошо впитывают вредную энергию блюда, в состав которых входят белки (мясо, яйца, сыр, масло, сливки).


3. Изделия кустарного промысла

Подарок, сделанный собственными руками может таить в себе особую опасность. Ведь вещь кустарного производства хорошо впитывает негатив, а усиливает его творческая энергия самого мастера.

Это могут быть собственноручно связанные вещи, нарисованные картины, талисманы, горшочки, поделочные изделия и т.п.


4. Экзотические сувениры

Экзотические сувениры. Их смысл и значение - чужды европейцу, как и породившая их культура.

Например, безобразные глиняные маски, которые любители экзотики любят покупать на базарах восточных стран должны помнить, что такие маски могут быть проданы и даже подарены для излечения больных.

Ритуал лечения безнадёжного больного с помощью маски заключается в следующем: шаман или колдун устанавливает энергетическую связь между больным человеком и изделием. Затем эту самую маску относят на базар, которая попадает туристам (преимущественно, европейцам).

Экзотическая маска попадает в новый дом, где медленно выкачивает живительную силу из более уязвимого члена семьи. А в это время где-то далеко исцеляется и выздоравливает больной человек.


Интуиция и внимательность

Неужели нельзя никому доверять? Конечно можно! Но подарок - не лучший способ наладить отношения с окружающими. Прежде чем принимать дары, нужно наладить отношения с дарителем. Но, как говориться, чужая душа - потёмки. Поэтому остаётся воспользоваться интуицией или быть чуточку внимательным относительно того, что попадает в ваш дом под личиной подарка. (с) http://www.ugadalki.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вредные дары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вредные советы для похудения
» Дары и подношения Северным Богам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: