Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO

Перейти вниз 
+16
АнгелХранитель
Ведьбыликрылья
Викуся
Цунаййт
Дарк
Михейй
Кузя
Анжелика Валакас
Розалина
Валкирия
Lika
Золушка
RITA
Ira
Сергей
Алика
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алика




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:12

Раз Алекс знает обо мне и не зашел, значит моя идея ему не интересна. слезы Буду надеяться, что он был просто занят и у него не было времени сюда зайти. Подожду еще пару дней и займусь поисками группы для клипа. Кастинг девушек продолжается.

Всем спасибо за поддержку и советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2016, 22:41

Алика пишет:
Раз Алекс знает обо мне и не зашел, значит моя идея ему не интересна.  слезы  Буду надеяться, что он был просто занят и у него не было времени сюда зайти. Подожду еще пару дней и займусь поисками группы для клипа. Кастинг девушек продолжается.

Всем спасибо за поддержку и советы!

Всё ему интересно. Просто цену себе набивает. Думает, что за ним будут бегать и умолять, чтобы он взял деньги на хороший клип. И тему эту он смотрел, потом у себя на стене пост разместил


"КАСТИНГ для красивых девушек!
Для совместных музыкальных проектов (клипы, концерты, телешоу) с лордом Alex Angel, участником Национального отбора на Евровидение 2017 (http://eurovision.stb.ua/ru/member/duet-alex-angel-ta..), подбирается красивая амбициозная девушка, возрастом 23 - 27 лет, ростом 165 - 170 см, свободная от отношений, мечтающая о карьере в шоу-бизе и проживающая в Киеве.
В первую очередь интересуют девушки, имеющие танцевальный опыт работы в стрип-заведениях, PJ, а также певицы. Тел: 0630445970 (Алекс)"

Своим поведением, этот идиот всех спонсоров и поклонников отталкивает от себя. Шоумен из него никакой. Он в три короба налапшает доверчивым девчонкам, они с ним потусуются недолго, потом сбегают.

Обещает всех звездами сделать))) Он хоть одну звездой сделал))) Он себе помочь не может)))
Над ним ржут на всех проектах)))Этот клоун, только опозорить может)))

Неужели Алика, тебе нужна такая слава?
Хоть кто-то здесь может со мной поспорить и доказать, что я не прав?
Здесь есть хоть одна поклонница Алекса? Ау, отзовись...
Кто хочет в его клипе сняться? Оу, вижу лес рук...
Алекс, я знаю, что ты читаешь эту тему, слабо пару строк черкануть? Или язык в задницу засунул...



Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаййт




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyЧт 15 Дек 2016, 23:15

Я бАльшой пАклонник АлИкса.

АлИкс я тебя лЯблю и хАчу тИбе вдуть.

Я кОждый вечИр дрУчу на твАи фото

Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-16

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 00:54

Город:Киев
Возраст:23
Рост:169
Грудь:3
Вес:52
Тел: (отправила в ЛС)
Готова сняться в клипе. Нужны деньги.
К магии отношусь положительно.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 44150001

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 44150004

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 44150005

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 44150006

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 44150007

Вернуться к началу Перейти вниз
Ira




Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2011-06-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 01:18

Я на нескольких форумах покидала рекламу кастинга. Название рок группы не указывала, что бы сразу не отпугнуть девушек. Алика, когда найдешь девушек для клипа. Поможем с выбором группы или вокалиста.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 J04nehx6rou
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 01:23

Так что мне теперь об Алексе забыть? ( Значит я зря эту тему создала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira




Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2011-06-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 01:49

Правильно, что создала тему. Ты видишь, что он морозится? А ведь ему о фан клубе известно. Хочешь клип и есть финансы, мы тебе поможем, как минимум информационно.

Для съемки клипа рекомендую!

Съемочный Цех Артура Якубова - это киносъемочная группа, объединившая в себя профессионалов, под руководством режиссера кино Артура Якубова.
Наш Цех включает в себя съемочный и монтажно-тонировочный отделы.

Занимаемся производством:
- Документальных фильмов;
- Рекламных роликов;
- Музыкальных клипов;
- Игровых фильмов.

E-mail: arthuryakubovzeh@gmail.com
http://www.yakubov.com.ua
Киев

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 XgIFMDTgEVc

Работа этой киностудии:

Клип на песню Боль (director's cut)
Режиссер-постановщик: Артур Якубов
Оператор-постановщик: Станислав Ефимец
Продюсер: Юрий Грошевой



Табула Раса - По Дороге На Моря (Making of)



P.S Артур Якубов, владелец этой студии, хороший знакомый Елены Руденко
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 02:22

Алика пишет:
Так что мне теперь об Алексе забыть? ( Значит я зря эту тему создала?

Куколка, забей на него. Этот клоун тебе точно не нужен. Я тебе в личку телефончик свой скинул, приедешь в Киев, набери. Я тебя с талантливыми ребятами познакомлю.
Ты считаешь, что зря тему создала? Посмотри, сколько плюсов: новые друзья, предложения рок группы и киностудии, и девушек для клипа найдешь. У меня подружайка в модельном бизнесе, она своим инфу о кастинге скинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-15

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 02:33

У Лешеньки много поклонников  в просторах интернета и это факт комп

Так, кто же такой наш Лорд?

Кхм-кхм, инфо о фейковом титуле за десять фунтов -> http://www.scots-titles.com

Поздравьте Алекза!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 239Hb9-3DI0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 S0mXbicgbzA
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 02:48

Одним лёгким нажатием кнопки широко известный в узких кругах Бред Пид превращается в композитора, певеца, шоумена, режиссера, продюсера, артиста американского MTV, Vevo, AllMusic, Ello, победителя метал-чартов Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелес по версии Reverbnation (США), занесенного в международную энциклопедию хэви-метал (Encyclopaedia Metallum), звезду украинских реалити тв-шоу, таких как: "Х-Фактор" (СТБ), "Давай поговорим про секс" (СТБ), "Спасите нашу семью" (СТБ), "Сердца трех" (Новый канал), "Половинки" (Новый канал), "Гараж" (НЛО ТВ), "Отчаянные" (НЛО ТВ), "Ремонт за 100 часов" (Канал УКРАИНА), "Правдиво" (Центральный канал) и др., получившего на вышеуказанных тв-шоу такие сравнения: "Украинский Бред Питт" и "Человек из космоса", "Суперзвезда" и "Король украинского глем-рока", "Всемирно известный певец" и "Звезда телепроектов", "Звезда мирового уровня" и "Звезда международного масштаба", участника различных тв-интервью, фестивалей.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 O64WMTiIm8A
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 02:57

Берите пивасик... Усаживайтесь поудобнее... Приятного всем просмотра...



Alex Angel на телеканале "Интер" (+ Love Tonight)

Комменты поклонников:

Александр Богданов
это *нецензурная брань* *нецензурная брань* на *нецензурная брань*

Александр Богданов
глаза как у алкаша
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 02:59

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 5qzGI-y8Kv8

Комменты поклонников:

Хорошее Настроение
одни и те же вещи носит по 5 лет.мамка наверное денег не дает на одежду

Александр Богданов
это самая уродская по своей сути и внешнему виду футболка которую я когда либо видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 03:07

Фаны Лешеньки атакуют соц сети

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 C9AjBKCDlTc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:00



Alex Angel (BLACK ANGELS) на НЛО TV (+ Carnivale Of Love)

он как ряба сидит, хоть ктото его начал неприкрыто чмырить, глаза напуганные
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:05



Alex Angel (BLACK ANGELS) в "Половинки" Новый канал (+ Lesbian Love)

Комменты поклонников:

Юра Яроцкий
Галимый лох сейчас на новом.млять думал этот придурок из неоткуда.а такой лох реально есть Very Happy

Влад Мазурук
сейчас в шоу снова,светится где только можно)

Юра Яроцкий ответил Владу
Влад, *нецензурная брань* он девушку себе нашол ухахах

Алена Ляпина
давайте сбросимся ему на новый костюм
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:07

Влад Мазурук ответил Юре
Юра, та только он снимет её в клипе,она свалит от него,это не тот человек которого можна любить), хотя....хз.

Юра Яроцкий ответил Владу
Влад, они нашли себя Very Happy

Цунайт-Шоу: Алекс Энджел, Alex Angel
Вы кто такие, бля?

Kristina Shepeleva
Блин, смотрю сейчас половинки и фигею. Где такого лоха нашли?! Позор! Это оеально - СЕЛО! И у него еще хватило совести девушку оскорблять! Мля.....засуньте его туда, откуда он вылез!

Настя Ромах
Алёша,ты будто с луны свалился.Скажи что ты куриш?

Павел Александрович
Да, Алекс конечно карикатурный персонаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:09



[Нарцисс!] Alex Angel - Спасите нашу семью - СТБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:13



Alex Angel. «Dark Lady» Alex Angel. Х-фактор 6. Шестой кастинг

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Иван Ходаковский
Нет, это не просто дурачество, он реально верит что хорошо поёт и в то что он звезда мирового масштаба! А это уже клиника отдел психиатрии...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:19

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Игорь Рузанов
Из серии: я свободно говорю по-английски, неправильно, но свободно))))

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Александр Фролов
С детства слушаю рок, и такого говна я давненько не слышал уже.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Сергей-Марк Воронцов
Ваш английский просто убил наповал,про музыку и вокал,я вообще молчу,а поведение и манера держаться на сцене,такое впечатление,что я побывал на плохом школьном утреннике!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:34

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Sokolovsky!
ПОЗОРИЩЕ НА ВСЮ УКРАИНУ!!! США ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО ЭТОГО ПОЗОРИЩЕ!!!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Risha Roman
теряюсь, что в этом персонаже бесит меня больше всего...
отвратное зрелище в общем -_-

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Марина К
Ребята, но это позорище!!!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Angela Volkova
у него мозг как у муравья по размеру... такое чмоооо

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Михаил Лагунов
Колхоз!(((

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Ольга Сапончик
4:12 жалобные глаза нино.... Ужасный акцент, ужасные слова, колхозная бабища и колхозный спортивный костюм. у меня все.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Alisa Dry
Я слушаю рэп , ну и немного рок
Ну такого дерьма не было и там и там , какой нафиг Vevo ?!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
123
Этот "индивид" живет со мной в одном районе... В магазинах поблизости да и просто на улице периодически видел его, наверное, на протяжении крайних лет 10... Но никогда бы не подумал, что у человека в голове такой беспредел творится) Реально тише воды, ниже травы обычный себе хлопчик ходит ничем не примечательный ..... И тут такое!!!)) Даже слов нет подходящих!! Надо бы стебнуть как-то...... Если есть идеи - делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 04:53

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
макрченко максим
пазорище

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Анна Метенько
Фуууу...Внешность напрягає\

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Neozoy X
Ни голоса ни мозгов. Сплошные понты, не подтвержденные абсолютно ничем. Какой ты в сраку рокер???? Не позорь великое имя РОКА.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
АЛИСА КИСА
фуууууу

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Вася Олійник
рагуль сука

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
El' Va
А вы на наличие допинга и психотропных веществ участников проверяете? Если нет, то пора!
А вообще, ничего против этого (хоспади, как же назвать-то по-культурней, что б не обидеть?) скажем так артиста (да простят меня люди с тонкой душевной организацией), никому не хамит, не материт, как большинство "супермеганереальных" звезд, не кидается. Ну любит человек себя и свое "творчество", ну и на здоровье! Адекватности ему бы,ну и голосок по-сильней, ну и английский немного "виз рашен акцент", и костюмчик не стиля "космонавт", а так нормально.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Nastya Christen
05:48
оруууууууу

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Александр Б
Понтов больше, чем веса. Еще вспомнилось: Чем больше г*вно, тем сильнее воняет.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Joe Lampard
Словарный запас английского *нецензурная брань* два слова fuck и bitch

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Евгений Zhenya
Алекс совет себись урод, бездарь с экрана

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Sofiya Mast
ето просто говно в блистящем костюмчеке

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
The sims
ПОЗОРИЩЕ

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:03

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Killdozer667
Алегз, ну правда, неужели ты не понимаешь, что ты посмешище. Ну вот без мата, честно.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Олег Иванов
Сто ПУДОВЫЙ дЭбил

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Діана См
Позор мирового масштаба. Кароче говоря ошибка природы под кайфом.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Green apple
имбицил

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Давид Папазов
дебил какойта

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Sandra B
гхоспаде... дермище то какое... Что он несет вообще?!?!?! кошмар и позор.
нет,нееет, и еще раз нет! роком тут даже не пахнет! а этот английкий...уужас!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
tytti frutti
Хвастун!!!Ужас!!!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Danil Donev
позорище
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:16

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Nastya Christen
позор, голоса нет..

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
ЛимонКа TV
Крутой такой пришол ВК ужасная страничка ну просто позорище.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Mykola Nikitishyn
а рифы то у Iron Maiden спиженны

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
King Rex
Стыдоба

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Coscmic Macaque
он когда очки снял там в глазах чистое безумие ахахахаха цунайт

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Mitia Crocodile
не мешайте человеку самовыражаться. ну шизик, ну и что

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Мишаня Скоробогатько
Косит под Меркюри, но даже по ходу песни не может себя "подать". Пялился на котенка девушку всю песню. Ни один норм артист-певец так не делает. Это клоунада. Он ее презентовал. Она ниче сыграла роль - молодчина. Любой артист-исполнитель себя подает на сцене, а не поддельника. Сколько? 36 лет и никто этого не говорил АЛЭКСО? Ах да это супер-мега-звЮзда. Никого не слушает. Посмотри выступление великих певцов, Меркюри хотя-бы твоего кумира). Он себе такого не позволял, и не опускался. Он мог и показывал реально сценический образ. У тебя его нет, дядя саша.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Andrey Forey
он опозорил шоу

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
aleks_ song
Долбоеб расфуфыренный!!!! какой ты нах артист..лошара последний!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Vasya Pypkin is bro
Дебила кусок
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:22

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Ничего мы ребята не понимаем, эти две звезды (девочка,которая танцует,как подвыпившая барышня на домашней вечеринке и чувак,который выглядит, как школьный охранник запел ) слишком круты для нас! Это Хфактор до них не дорос! )))

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
TheBurunduchella
Фэйк

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Photo
Валерия Арийка
господи боже ты мой! позорище-то какое!!!!
танец леди кет очень вульгарный, хорошо что она там не раздевалась + она споткнулась!
ВЕСЬ ЗАЛ смеялся с них!
МНЕ СТЫДНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ

дело в том, что он не считает что данное выступление было провальным, стебным, позорным и т.д.
Делиться ссылками на это выступление где толко это возможно, фотографиями с X-ФАКТОРА

МНЕ СТЫДНО что в далеком 2009 году приметив и послушав пару песен получила от него автограф.

ПРОСТИТЕ, НО МЕНЯ БОМБИТ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:29

Все вышеприведенные комменты реальных людей. Соррянчик, но все не осилил. Не одного положительного. Многие комменты повторяются разными людьми.
Можно поздравить Лешеньку - это настоящий успех
Почитать все комменты можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=0CSBPeXicjw&feature=player_embedded

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 342xkQ6
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:40



Defiance Show - Адская РОК-ОПЕРА ( обзор music video ) ( Alex Angel )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 05:57

ПРИВЕЕЕЕЕТ! Я ЛЕДИ ГАААГА! А Я МИСТЕР ВИД! ГДЕ ВАС ВСТРЕТИТЬ? ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫЙ ВОПРОС! ЭТО ВСЁ СЕКРЕТ! ПОЮ, ТАНЦУЮ. ЛЕДИ ГАЛА БРЭНДИРОВАННОЕ ИМЯ. АЛЕКЗ СВЕТАНУЛ. ВЕВО МТВ. ЧТО ВАШЕ АМПЛУА? АЛЕКЗ ЭНДЖЕЛ И ЕСТЬ ИКС ФАКТОР ЁБВАШУ!



Alex Angel (BLACK ANGELS) - The Way To X Factor (+ Carnivale Of Love)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:01

Нелеп Алексей Андреевич. Адвокат. Киев.



Alex Angel (BLACK ANGELS) в "Сердца трех-2" на Новом канале (+ Angel's Love)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:03


Alex Angel (BLACK ANGELS) на BA TV (+ Black Angels [USA & NATO Army])



Alex Angel (BLACK ANGELS) на BA TV (+ Black Angels [USA & NATO Army])
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:04

Жёлтый снег, если что...

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 X_73d15d18
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:07

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 NOBGg1KRJlM
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:09

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 V24e9qHeOIY
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:12

Нездоровый интерес к гусям у Лёфэньки проявлялся с самого детства!
Став Цунайтом, он не стал особо скрывать свое нездоровое влечение к этим милым птичкам... Ходят слухи, что в одной из его песен текст был изначально задуман как "Рок оф ештэдэй, я ебу гусей", однако же, этот вариант пришлось отложить, так как он вполне мог оскорблять чувства гусей и Гринписа.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 NiBFo534Z1U

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 _FYj7-GBeas
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:14

Собственно, чем не пруф того, что Цунайт заднеприводный.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 YIy-yvUUh8g
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:18



Алегз говорит "Цунайт"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:19

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 HV5DWpJkFeQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:22

Смотрите и завидуйте. Первый в Ню-Йоркском чарте в жанре "Piece of Shit". Всем Цунайт!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 PUhi7VxkuiA
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:28

Разгромное интервью о недоразвитом украинском шоу-бизнесе и украинских продюсерах-баранах! Must see!
Следующая часть об украинских телеканалах и соц. медиа сетях (Youtube, Facebook, Twitter).
https://www.youtube.com/watch?v=NXHafrE3ahc



BLACK ANGELS - Hot Interview With Angel Of Voice (Part 2) [Official Music Video]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:29

Камеди-интервью с Ангелом (реалити-шоу "Ремонт" / телеканал "УКРАИНА")

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:31

это только мне кажется, что персонаж справа поразительно смахивает на Цунайта?

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 G4LA-_xuoDg
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:39

Ну, куда уж нам, простым смертным? Smile))
-----------
Black Angels
Приходит Вася работать космологом и заявляет, что открыл теорию Big Bang, ему тут же дают нобелевскую, как гению, и это все происходит в 2013-м году! Так же выглядит признание "звездами" в музыке современных васей современными средствами масс-медиа. А народ настолько ТУПОЙ нынче, что и хавает, что ему в пасть вкидывают...А почему так? Потому что и те и другие НЕ владеют базисом уже имеющихся музыкальных знаний! Ведь такому Васе любой бы сказал, что теория Big Bang уже открыта много лет назад, а ты Вася всего лишь плагиатор! Лохи - одним словом! А я этим базисом владею, поэтому ищу спонсора для раскрутки моих ГЕНИАЛЬНЫХ идей в музыке!

Black Angels
То что люди мне НЕ хотят помогать - это проблема людей и люди делают этим хуже в первую очередь себе. Ведь независимо от черт моего характера, музыкальными знаниями в ПОЛНОМ объеме владею Я и только Я! Не хочешь развиваться - НЕ развивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:47

http://vk.com/blackangelsrock?w=wall17940483_15718/all Самка Цунайта это что то с чем то. Я конечно думал, что таки наскреб Алегс денек, и потому девушки снятся в клипе согласились. Но самому лицезреть человека, который НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ПОВЕРИЛ В ТАЛАНТ ЦУНАЙТА, блин ТП он нашел подстать себя) Для тех, кто забанен у Цунайта: её страница в контакте http://vk.com/id12045774

Яна Боровская
я вообще не вижу смысла чего то сидеть и ждать..ни кто ни кому ни чего не принесет и не даст...нам не по 10 лет чтоб кто то о нас заботился.это мы должны в таком возрасте заботится о наших родителях и детях.есть вера в свое дело? поднимай задницу и донеси это людям.а то как проститутки сидят и ждут принца или принцессу на белом коне с карманами набитыми баблом..таких ждущих процентов 60..ясен пень работать это же не деньги просить..кредит возьми+ заработай руками и докажи всем.. а взрослый мужик который просит подачек как убогий возле церкви не вызывает уважения у людей.люди уважают сильных.

Black Angels
Яна, вот и отвечай за свое место) мое место тебе НЕ по уму!

Галина Тузлова
Яна, А где можно найти работу которая позволит заработать хоть 200 000 баксов за год? или в 150 лет ставить в ротацию видео с гробом?Ты проссвитись на сайтах, прочти что и сколько надо для продвижения - возьми среднюю зп (экономистов) юристов и посмотри как весело выйдет-или скажи где же честным путем взять такой кредит или заработать))))будем весьма признательны!!!! ))))Например в Козловского вложено несколько лимонов-жаль когда он по майданам и караоке бегал и искал дядю с деньгой ты не посоветовала ему всего добиться самому-ух как бы он сейчас.... ))))рад был и многого достиг ))))ахахаха

Black Angels
Галина, она просто НЕ адекватна. Если следовать ее логике: любая соска, которая отсосала и за которую любовник выложил пару лимонов зелени в раскрутку - работать не должна, а я - ГЕНИЙ в МУЗЫКЕ, который сделал ВСЕ САМ (!) и которому ДОЛЖНА поклоняться вся нация за заслуги (!), должен идти и работать таксистом или строителем) Да она СУМАСШЕДШАЯ, сказал бы любой, проследив суть ЕЕ логики !

Яна Боровская
Галина, да вы с чего то начните.если уж вы стали об этом говорить.выйдите замуж за этого человека уж если вы в него так веруете.слабо?помогите ему чем то...а то языком мести все гаразды..а то как дети ждете подарков от деда мороза..начитались словосочетаний в интернете. годы идут и толку ноль..стукнет 40 ни кто даже не взглянет.а то слишком большие требования. и куча дерьма вылитого на людей..дебилы ,овцы недоразвитые и тд..поверьте негатив ни кто воспринимать не станет..и при чем тут козловский?он вам смету предоставлял?несете чушь.простите.сидеть дома и ждать пока вас оценят это по крайней мере глупо..да и Гениями становились люди только после смерти..Слишком много взято на себя ,чтоб говорить - я гений..Обычный человек с такими же органами,костями , мышцами и потребностями как у всех.чем выше себя возносишь сам, тем больнее падать.дальше не вижу смысла в обсуждении.можете удалять коментарии...ждите пенсии в размере 400 гривен в 55 лет из за лени.

Black Angels
Яна, ты КАК малый грудной ребенок...Ну отчего же ты, солнце, взяла, что я НИЧЕГО НЕ делаю? ))) Ну откуда эта НЕ адекватность? Откуда ЭТОТ МАРАЗМ?

Яна Боровская
Black, ты такой убогий что мне смешно.досвидания 35 летний мальчик

Black Angels
А теперь ответь: насколько же еще более убог тот народ, который считает своего гения убогим? )

Яна Боровская
Black, 35 летний мальчик повторюсь..ты болен если ты стал меня оскорблять..прощаюсь на этом с тобой..а могла вполне помочь..прощай

Black Angels
Я тебя ничем не оскорбил. Помоги лучше себе...Твоя старость придет уже скоро, а я бессмертен, я же Ангел ! )
PS. Мне помощь от убогих НЕ нужна!

Яна Боровская
я замужем и беременна..а ты стареющий глупыш.слова беременной имеют силу..лови.глянь на себя в зеркало..ты уже далеко не хорошо выглядишь

Black Angels
Лучше взгляни в зеркало на своего мужа )

Яна Боровская
муж у меня красивее чем ты..а ты ведешь себя как проститутка.пытаешься найти девушку побогаче

Black Angels
Проститутка кроме тела ничего предложить НЕ может, а у меня 6 клипов за один только этот год (и все мной же поставлены на ТВ)...а ты говоришь ничего НЕ делаю)

Black Angels
И вдогонку: кто меня считает глупым, не красивым, не стильным, не талантливым - можете сразу удаляться нахуй. Лев падалью НЕ питается, а общается с равными себе!

Галина Тузлова
Яна, я помогаю никто не сидит все в команде все делают -языком попусту милая ты трепишь -вот выложи фоту мужа мы с подружками хоть будем знать кто на свете всех милее-хотя ты даже свою нормально не можешь выложить )))

Яна Боровская
Галина, ты прости сначала замуж выйди и похудей.посмотри на свое убогую и смешную роль в клипе..сиди дальше с разжиревшими подружками и котов не забудь завести

Галина Тузлова
Яна, Видно не дождаться ответа-припадок пустословия и яда слился )))!???Яна?АУ кто жить дальше учить будет -?И это вместо майдана или просто -что не понесла туда одеяльце ???Зажала жадинааа!!!!))) Ты думаешь что зажала фоту и сольешь разговор???Я тебе вроде не обидела ничем -что же ты мне гадости пишешь ???Чем же отличаются твоя ядовитость ??? Вижу ты из тех кто единственно чем может гордится это замужем )))))

Галина Тузлова
Да нет судя по гадостям это тебе за Алекса надо было выйти )))Кстати а что ты кроме замужа в жизни сделала? суп -катлетки )))

Галина Тузлова
Яна, Ты встреться со мной -а не трындеть с фейковой страницы и поговорим-за треп отвечать надо)))умей быть смелой)))

Галина Тузлова
Яна, где ты ???? Где этот безумный гуру жизни???Кстати кто ты по образованию ?-неужели -ЖЕНА))))

Галина Тузлова
Яна, ААА где же фото супер мужа?????

Галина Тузлова
Посмотри на свою смешную роль в жизни-муж может уйти дети умереть -а сама ты кто?У тебя талант -просто гадости писать ?Это от зависти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:48

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 TSaLVhGXkto
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:50

ЦУНАЙТ ПРО ОТВЕТ СО СТАР-ТВ И САМОЛАЙКИ

Допустим, вот так называемый официальный ответ со Star-TV на мое предложение пригласить меня в гости и сделать об этом передачу:

"Зачем тебе это?) человеку который лайкает свои же записи в ВК? И имеет небывалую популярность в США! Мы просто существа недостойные твоего снисхождения к нам в эфир!))) друг прости! Ты слишком хорош для нас))))"

Но позвольте узнать, какая кому разница лайкаю я свои посты в контакте или нет? И как это может влиять на уровень моей музыки? Ведь творчество либо цепляет людей, либо не цепляет. А уж если мое творчество "зацепило" миллионы на Западе, то как можно об этом так нагло умалчивать? Ведь все СНГ-шные искусственно "расскрученные" псевдо-звезды нафиг никому не интересны на Западе, ибо их творчество НЕ пропитано тамошней ментальностью и там НЕ котируется, а мое - ДА, котируется! Оттого меня и смотрят миллионы без рекламы, и поэтому иностранцы на мои youtube каналы, как грибы после дождя, подписываются тысячами! Ну и конечно, нагло мне заявлять: "раз ты такой крутой и там популярен - вали туда" - это просто плевок, но НЕ мне в лицо, а себе в недоразвитое лицо, с учетом того, что сами украинские телеканалы закупают с американского MTV весь музыкальный и шоу контент. То есть выходит так, что украинские телеканалы американцам лижут, а меня, который по американским же мерках - КРУТ - нахуй ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:52

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 HwZDJiBwZUk
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:52

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 -b_8d19gz9k
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:53

Как на самом деле создавался суперхит Black Angers - Rock Of Yesterday...

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Zg3c4WYd-fA
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 06:58

Гены никуда не денешь)))

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 XPoPNRO2yms
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:17

подозреваю, что часть этой самой тусовки, прилюдно понося нас, на самом деле в это же время получает кайф от выступлений "Black Angels" и в "нетусовочное" время с удовольствием слушает и смотрит, скажем, наше видео. Просто они НЕ МОГУТ признаться в этом ни своей тусовке, ни даже себе лично. © Alexxx
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:18

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 LHhuoF1IBFU
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:27

Суки, у Цунайта украли название!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 220px-Black_Angels_logo

Черные Ангелы - американская психоделическая рок - группа из Остина, штат Техас.[1] они выпустили четыре студийных альбома и один сборник. Их название происходит от бархатного подполья песню "черный Ангел смерти песня".

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Black_Angels_(band)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:29

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 7iiu6hTPCbM
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:31

Минутка мистического многоголосия в нашем паблике.

ВНИМАНИЕ! ПРОСЛУШИВАНИЕ ДАННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ВАС К СУИЦИДУ И КИШЕЧНОЙ РЕВОЛЮЦИИ! ОДЕВАЙТЕ ПАМПЕРСЫ!



Angel of Voice - Kill the Music (live in Minnesota, USA)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:32

Все музыканты, как музыканты.. А я Цунайт!

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 T1QWB7-3Cq8
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:36

Black Angels - это не только п**деж дятлов по форумам (с) Алегз Цунайт

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 X_058882df
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:39

Ребята в теме.

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 KH01PHxl7KE
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:50


Переписка с BLACK ANGELS INTERNATIONAL SHOW-GROUP

Здравствуйте!
Я представляю здесь интересы - International Show Rock Group "BLACK ANGELS" ™, официальная страница:
http://www.myspace.com/blackangelsrock
Продукт нашей торговой марки - "Angels Rock & Show", который мы вам можем предложить - это 4 часа яркой и незабываемой интеллектуальной музыки и шоу, с использованием театральных постановок, оригинальной концепции. Все шоу проводится на английском языке.
Композиции группы с разных альбомов (2006, 2007, 2009) уже около 3 лет в ротациях различных Радио станций, таких как "Радіо-Промінь", "ЖД України", Радіо-РОКС..., например:
14/08/2011 (воскресенье) - 3 песни (Master of the Night, City of Love, Black Angels):
http://new.radioroks.com.ua/playlist?d=14-08-2011
15/08/2011(понедельник) - 2 песни (Song for Lovers, Master of the Night):
http://new.radioroks.com.ua/playlist?d=15-08-2011
Группой дано более 300 живых концертов, в т.ч. сольные длинные концерты в таких заведениях Киева, как: Bingo, Queen Bee, Filin, Route-66, Seven, SPB...
Видео из SPB (1 марта 2012 г.):
https://www.youtube.com/watch?v=uDe8Jo9gW-M
https://www.youtube.com/watch?v=yE2dc7LE5v0
Видео из Route-66 (13 февраля 2011 г.):
https://www.youtube.com/watch?v=e87DN9VajSE
Видео из Бинго (26 ноября 2010 г.):
https://www.youtube.com/watch?v=eDKYIkoi3pg
Наши контакты:
тел: 0630445970
alcatrazz@list.ru
BLACK ANGELS
YouTube - Видео из этого сообщения


Red Rock Bar
Здравствуйте. Я наконец-то вспомнил, о какой группе идет речь. Видел вас в Барвах. Вроде бы звучать стали лучше, но рязанский акцент вокалиста по-прежнему режет слух. Чтобы долго не разлагольствовать, могу предложить следующее: мы согласны предоставить вам площадку нашего заведения под бесплатный концерт. О гонораре речи быть вообще не может - группам, которые играют кавер-версии и звучат на порядок выше, мы платим от 800 грн.


Alex Angel
Здравствуйте. Мы обсудили ваше предложение и согласны провести шоу-концерт на ваших условиях. Возможно после этого концерта лед в наших отношениях постепенно растает (парниковый эффект еще никто не отменял gigi.gif ) и для последующих экшенов мы выработаем максимально оптимальную и выгодную схему для обеих сторон!
Ждем ваш ответ,
BLACK ANGELS (tel: 0630445970)


Red Rock Bar
23 мая
кому: Alex
а где можно увидеть ваше ближайшее выступление?


Alex Angel
25 мая
кому: мне
Ближайшее выступление планируется как раз у вас, заодно планируем провести и презентацию альбома (изданного на Lavina Music, песни с него уже играются на Радио-РОКС).
Если говорить о том, что составляет нынешнюю нашу программу, то вот ссылки с прошлого нашего шоу-концерта:
Lady Cat & Food Show:
https://www.youtube.com/watch?v=9UXtbnG3OPY
Space Show:
https://www.youtube.com/watch?v=aWMA_cjCeiQ
No Suicide:
https://www.youtube.com/watch?v=-IpzgLnD4sc
Monte Carlo Casino Show:
https://www.youtube.com/watch?v=OPiy0DJxhyg
F1 Racing Show:
https://www.youtube.com/watch?v=paEp812mTaI
https://www.youtube.com/watch?v=edPYzReapmM
Бис:
https://www.youtube.com/watch?v=LqUYhbVUJ30


Red Rock Bar
25 мая
кому: Alex
Ребята, при всем возможном уважении - вы издеваетесь? Вы что, серьезно считаете, что то, что происходит на сцене - это шоу??? Ну в каком-то смысле, конечно, да. Просто у нас в баре в основном играет нормальная музыка. Именно ее я рекомендовал бы послушать вашему коллективу. Вот хотя бы Hairy Viper - молодые ребята, значительно младше вас, однако и подача и стиль у них выше в разы, как в живом исполнении, так и в записи: http://www.ex.ua/view_storage/656410932416
Заканчивайте с этой ахинеей типа рязанского английского, выхода ничем не обоснованных девочек-кошек, сумасбродных песен Don`t try suicide (ваш вокалист вообще врубается, что за бред он поет? хорошо, что слов почти нельзя разобрать из-за его рязанского акцента). Возможно в итоге из вас выйдет нормальный коллектив. А пока что, к сожалению, иначе как ахинеей все увиденное и услышанное мы назвать не можем. Творческих вам успехов! Дерзайте, спишемся через пол года.


25 мая 2012 г., 17:54 пользователь Alex Angel написал:
Alex Angel
25 мая
кому: мне
При всем ужении, вам бы на актерском учиться, а не быть менеджером рок-клуба.
При всей вашей невнимательности, еще раз повторяю, что речь не идет о группе студенческого возраста (типа той, что вы ставите в пример), а о профессиональном коллективе!
В третий раз наверное уже пишу вам (обращаю ваше внимание) и даю официальные ссылки на официальный сайт Радио-РОКС с Массовым (!) использованием песен недооцениваемой вами группы "Black Angels" (в среднем по 3 за сутки в течении 3-х последних лет) - для сравнения:
14/08/2011 (воскресенье) - 3 песни (Master of the Night, City of Love, Black Angels):
http://new.radioroks.com.ua/playlist?d=14-08-2011
15/08/2011(понедельник) - 2 песни (Song for Lovers, Master of the Night):
http://new.radioroks.com.ua/playlist?d=15-08-2011
Если вы считаете, что там (на Роксе) сидят одни идиоты, то вот вам еще одна ссылка на 1-е место в СНГ чарте "Я-Звезда" + интервью группы:
http://www.ya-zvezda.com/newsitem/708
При этом, едва ли в вашей практике, как менеджера клуба, встречались группы, авторская музыка которых поднималась "хотя бы" в top-30 Нью-Йоркского (США) метал-чарта:
max. pos # 21 (sept 2011), today pos. # 28:
http://www.reverbnation.com/blackangels666
Я не знаю, зачем с вами все еще общаюсь, но возможно здравый смысл в конечном счете перевесит ваш субъективизм?
С наилучшими пожеланиями адекватности...


кому: Alex
Уважаемый, я не менеджер рок-клуба, а его владелец, а группа студенческого возраста, рекомендованная мною к прослушиванию, живьем звучит в разы лучше продвигаемого вами проходного коллектива. До сих пор не могу понять, для чего мне нужны данные о количестве выходов ваших песен на радио Рокс, какие-то интервью и чарты, если даже ребенок понимает, что в студии можно сделать любую качественную запись и потом с успехом ротировать ее на любом радио, зато сыграть ее живьем может далеко не каждый. Меня интересует ТОЛЬКО живое исполнение и мне вполне хватило нарезки ваших видео-записей из Route 66, чтобы составить себе впечатление о том, что из себя представляет ваш коллектив живьем. В той клоунаде, сопровождаемой постоянным смехом из зала, которую я увидел на видео, не было ни одной песни, которую не залажал бы ваш вокалист. Если инструменты звучат довольно сносно, то "шоу", которое исполняет на сцене этот молодой человек, вообще ни в какие ворота не лезет и вызывает только смех. Ребята, научитесь оценивать себя адекватно, прислушайтесь к конструктивной критике человека, организовавшего в Киев концерты таких групп, как TT-34, Amatory, Braindeath, Fleshgore, Коррозия Металла, Черный Обелиск, Борщ, и возможно из вас выйдет что-то стоящее.


Alex Angel
11 июня
кому: мне
Мы не навязываем свои услуги. Тема разговора пока закрыта. Теперь у нас есть другие, более выгодные предложения, а вы похоже свой шанс упустили... Пиарить ваш паб на шару теперь точно не будем.
PS. Совок в мозгах НЕ излечим.


Red Rock Bar
11 июня
кому: Alex
Вы, наверное, больны?)) Сочувствую. Даже если бы вы доплачивали, вряд ли я согласился бы на ваше выступление в Red Rock )) Еще раз повторяю, ребята, учитесь играть и увольте вокалиста или запретите ему петь и говорить на английском, а также заниматься на сцене клоунскими фокусами. А пиарить мой паб есть кому, недавно вот Юра Шевчук приезжал, так что, с пиаром у меня все ОК)). Да, по поводу более выгодных предложений - рекомендую выкладывать информацию о концертах на ваш сайт, а то там как-то пусто - ни одного ближайшего выступления. Наводит на мысль о вашей не востребованности
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:51

Прошу прощение за баян, но фанаты должны знать биографию своего кумира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарк

Дарк


Сообщения : 62
Очки : 2841
Дата регистрации : 2016-12-15
Репутация : 0

Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO   Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO - Страница 2 EmptyПт 16 Дек 2016, 07:57

Ради Фолёв.



Black Angels - диалог с публикой: "Цунааайт!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alex Angel ( фото, видео). Лидер рок-группы «BLACK ANGELS», артист MTV, VEVO, AllMusic, ELLO
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Видео с концертов группы Black Angels при поддержке салона магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ).
» Фото с концертов группы Black Angels при поддержке салона магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ).
» Афиши концертов группы Black Angels при поддержке салона магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ).
» Black Angels ( фото с концерта 4 февраля 2012г. )
» 1 марта в 20 ч. ( Ночной клуб Status Party Bar г. Киев, пл. Победы, 3, универмаг Украина, 4-й этаж ) состоится 3х ч. шоу-концерт "Magnificent Welcome" от шоу-рок-группы "BLACK ANGELS" при поддержке "Салона Магии и Мистики Е. Руденко".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: "Фан-клуб". Фрики. Интернет-персонажи.-
Перейти: