Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Призыв Сатаны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilit55

Lilit55


Сообщения : 13
Очки : 2542
Дата регистрации : 2017-05-25
Репутация : 0
Возраст : 34

Призыв Сатаны Empty
СообщениеТема: Призыв Сатаны   Призыв Сатаны EmptyПн 12 Июн 2017, 19:07

Здравствуйте. Учила призыв, сидела на улице, на лавочке у себя во дворе. Учила про себя ( в слух не читала!!!). Начали вокруг меня шевелится деревья и кусты! Произнесла просто слово "Изыди" (так советовал человек который дал призыв) и всё успокоилось. Ночью приснился сон ( ко мне во сне Дьявол часто приходит ), пришёл как человек сказал что в таком обличии потому что его видят. Спросил что я хочу, я ответила, он сказал что я получу всё что хочу. Я спросила что нужно отдать в замен, он ответил :"Себя!", я сказала что душу отдавать не буду, он ответил:" Я не прошу душу!"(улыбнулся), я спросила жизнь? Он ответил :" Нет! Не жизнь!". Я сказала что не понимаю что это значит! Он сказал :"Не переживай, ты будешь жить как жила, только имея всё о чём мечтаешь! И все близкие будут рядом! Мне не нужно отдавать ничего взамен! Я помогу тебе!" Что это значит? Посоветуйте что делать? Сам призыв:
"Satano! Oro te appare te rosto!
Veni, Satano! Ter oro te!
Veni, Satano! Oro te pro arte!
Veni, Satano! Opera pra estro, Ater oro!
Veni, Satano! Oro te! Appare te rosto!
Veni, Satano! Amen!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призыв Сатаны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сатанинские иконы. Адописная икона. Храм Сатаны, дьявола.
» культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: