Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Будни салона магии. Истории из практики. Статьи

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 13 Апр 2018, 14:46

I love youПриворожить богатого
.
✈Открываю рубрику по тегу #буднисалонамагииВалтея
Здесь будут описаны ситуации с магической практики и их решения. Имена все скрыты
.
Клиентка заказала сильный приворот обряд на богатого мужчину. Интерес к нему только денежного плана, никаких чувств. На стороне имела еще одного мужчину для любви. За это все время богатый (жертва) обеспечивал, дарил дорогие подарки, любил, испытывал чувства. Заказчица принимала все подарки, любовь, взамен испытывала ненависть.
По окончанию действия приворота у жертвы спадают "розовые очки". И он начинает ощущать все те негативные чувства, которые испытывала женщина по отношению к нему. Взамен он начинает жалеть о своих подарках, потраченному времени, требовать все вернуть, грозить расправой и даже убийством. Это все потому, что по каналам, которые связывают двух людей был нарушен взаимообмен энергиями. Он отдавал много, а получал вместо любви ненависть.
❗Когда заказываете приворот на другого человека, важно любить его, относиться с благодарностью, уважением. Он это будет чувствовать и даже по истечению срока действия приворота будет еще долго испытывать любовь к вам.
И наоборот, привораживая богатого ради выгоды, испытывая к нему отвращение, вся его злость может обернуться против вас
.
sunnyРешение ситуации на выбор клиента
На жертву можно поставить программы-корректоры на месяц:
✔Блок обиды, чтоб убрать сильную обиду
✔Гармония спокойствие, чтоб успокоить его, перевести с агрессивного состояния в спокойное, гармоничное
Для себя
✔Физическая защита, чтоб обезопасить себя от физической расправы
.
#приворот #защита #магиякиев #салонмагии #магнолииботсад #киевгадание #ведьма


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи OLwe8giIWmI


Последний раз редактировалось: Админ салона магии (Пт 20 Ноя 2020, 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 13 Апр 2018, 15:26

Возврат любимого человека

Часто спрашивают, как вернуть любимого человека через приворот, любовные программы.
Диагностика ситуации показывает причину расставания, ухода из семьи, разрыва отношений, его/ее мысли, наличие соперников, измен, чувства.
Решения ситуации у каждого индивидуальное.
.
❗️Когда появилась соперница и между ними возникли искренние чувства
Варианты решения:
1) оставить их в покое и найти более достойного человека
2) поставить между ними стенки, рассорки, порчи на разрушения отношений
3) поставить любовные программы на любимого, чтоб вызвать чувства
4) поставить между ним и соперницей порчи на разрушение отношений и параллельно на него любовные программы, приворот
.
❗️Когда соперница влияет с помощью магии
Варианты решения:
1) оставить их в покое;
2) просмотреть его и себя на наличие негатива;
3) при наличии приворотов, порч, сделать чистку от негатива и поставить защиту от магического влияния
4) если у него были чувства, то после чистки от чужого приворота, любимый человек возвращается, на него не нужно ставить новый приворот
5) если у него не было чувств, но Вам очень нужен этот человек, поставить на него любовные программы, приворот
6) соперницу можно устранить негативными программами, порчами
7) при наличии сильной защиты можно не делать порчи на соперницу. При ее попытке навредить, защита отбивает все порчи и привороты и на нее будут лететь сильные откаты
.
????Просмотр мыслей любимого человека поможет подобрать для него подходящий способ влияния
Диагностика ситуации на личном приеме или на расстоянии по фото, 200 грн
Запись заранее
.
#возвратлюбимого #вернутьмужа #вернутьжену #любовнаямагия #магиякиев #гадание #таро #ведьма #салонмагии #семья #любовь #секс

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи QFXcGFMtwWk
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 16 Апр 2018, 13:45

Более 100 разновидностей порч в Салоне магии Елены Руденко применяется для наказания врагов, устранения соперников, конкурентов, обидчиков.
Все негативные программы работают на взрослых от 18 лет.
❗️При попытке поставить порчу на ребенка до 18 лет или на животное, кошку, собаку, домашний скот, программы не будут работать
.
Когда влияние идет на беременную женщину, то программы не действуют на плод. Беременные могут ставить привороты, порчи, перед этим нужно поставить для себя защиту от отката
.
Удачного дня
.
#защитаживотных #защитадетей #ребенок #домашниеживотные #дети #любовь #порча #магиякиев #гаданиекиев


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи ZfoOer1xDp4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 16 Апр 2018, 15:06

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 6-8eHgi3_f0

На прошедших выходных была усилена огненная защита моя и моих учеников.
Защита работает против людей, которые от зависти придумывают и распространяют разные гадости.
Уважаемые недоброжелатели, придумывайте, пишите, говорите все, что хотите ( огонь сожжет то, что вы больше всего любите - вашу любовь, ваше и ваших близких здоровье, деньги и т.д.). Потом, как всегда, будете вымаливать у меня прощение и я подумаю прощать вас в очередной раз или нет.
Эффект бумеранга еще никто не отменял)))
А всем моим друзьям и подписчикам желаю Любви, Здоровья, Денег и Удачи!!!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #пламя #огонь #костер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 20 Апр 2018, 15:56

Практическая магия
Обряды
.
НАКАЗАТЬ ВОРА С ПОМОЩЬЮ СВЕЧИ
.
Зажгите свечу и наклоните ее над тем местом, где находилась пропажа.
Когда воск начнет капать, скажите:
"Как воск желтый сохнет,
Так рука берущего сохнет.
Да будет так"
Сказать 6 раз. Затем единым выдохом затушить свечу над этим местом
.
___________
НАКАЗАТЬ ВОРА С ПОМОЩЬЮ НОЖЕЙ
.
Разложите на столе 7 ножей остриями в разные стороны. Произнести:
"Как на море, на реке
В кованном сундуке
7 ножей булатных
7 стражей побратных
Тут сундук открываю,
Те ножи вынимаю,
В дело их применяю.
Пойдите вы, ножи, к тому,
Кто зло совершил.
На мое добро руки наложил
Рубите его вдоль и поперек,
Чтоб покражу воротил
Ничего не утоил
Слово мое верно, дело мое быстро
Все заговоренное, всеисполненное
Ключ. Замок. Язык.
Да будет так"
.
Защита от отката не нужна
.
#наказаниевора #наказатьвора #магия #чернаямагия #практическаямагия #обряд #ритуал #гадание


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи JgtAiR6fkIA
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 23 Апр 2018, 14:33

Магия и религия друг друга дополняют. Религия и есть магия
Елена Руденко занимается Практической магией.
Работает с энергией Стихий
❗️Данный вид магии не противоречит ни одной из существующих религий, а наоборот, дополняет
.
Силам Стихий поклоняются многие религии. Сила Огня, Воды, Земли, Воздуха почитается в храмах, празднованиях, богослужениях.
Свечи в храмах, Благодатный огонь, символ Божьего благословения накануне Пасхи, костры на Ивана Купала восхваляют Силу Огня.
Благовонии в буддийских храмах, курение ладана при богослужениях, восхваляют Силу Воздуха.
Купание в проруби на Крещение Господне, крещение детей и взрослых в церкви, окропление освященной водой восхваляет Силу Воды.
Соль, земля имеют священные свойства, храмы строятся на священной земле, восхваляет Силу Земли.
.
Уважение к разным Религиям, Силам Природы, Высшим Силам дает человеку доступ к энергии данных эгрегоров.
.
#религия #магия #эгрегор #стихийнаямагия #практическаямагия #магиякиев


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 1-G_3qU3Rdk
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 23 Апр 2018, 14:35

Обучение магии

На форуме valteya.forum2x2.ru можно задавать вопросы о магии, обрядах, ритуалах.
Общение в теме "Online Школа Магии Елены Руденко Бесплатное обучение." только для зарегистрированных участников

Личное обучение учеников Елена Руденко проводит после реальной встречи.
Оставляйте заявки в данной теме.

Обучение бесплатное

#обучение #ученик #магияобучение #гадание #экстрасенсорикаобучение


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи GDwUdu4Pjjs
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 23 Апр 2018, 14:37

Проверить себя на наличие негатива с помощью восковой свечи
.
✔️В первой половине дня возьмите восковую свечу
✔️Поставьте на подсвечнике в центре чистого листа а4
✔️В комнате без посторонних, без животных. Закрыть окна и двери, чтоб не было сквозняков. Электрические приборы выключить
✔️Зажгите свечу и минут 20 просто посидите перед ней. Свеча должна прогореть, приблизительно до половины
.
После чего нужно внимательно следить за пламенем:
♦️Яркое пламя свечи с перемигиванием показывает на то, что на человеке нет негатива;
♦️Маленькое тусклое пламя. На человеке сглаз, слабая порча;
♦️Пламя чадит, свеча трещит. На человеке порча, от которой нужно срочно избавляться;
♦️Свеча без особых причин гаснет. Сильная порча. Возможно порча на смерть. Снять такую порчу сможет только специалист
.
Это самый простой пример, как сделать диагностику самостоятельно
.
#магия #приворот
#отворот #снятиепорчи #гадание #таро #ведьма #маг #экстрасенс #обряд #ритуал #амулет #талисман #денежнаямагия #любовнаямагия #битваэкстрасенсов #порча #защита


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи NVMj5aeRGa0
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 08 Май 2018, 01:04

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи BvGnqzIYkW0

Вид из окна моей киевской квартиры.
К сожалению это фото не смогло передать всю красоту, которую я могу видеть не выходя из квартиры.
Довольны ли Вы своим видом из окна?

#ЕленаРуденко #Валтея #Украина #Киев #Позняки #Видизокна #Вечер #Закат #Красота #Моймир #кусочекнеба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Лаванда




Сообщения : 63
Очки : 2212
Дата регистрации : 2018-05-01
Репутация : 0

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 08 Май 2018, 08:20

Доброе время! У мегя под окном растет груша и алыча, очень красиво когда они цветут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 08 Май 2018, 16:12

Все на земле имеет берега,
Озера, реки, чувства и стремления,
И жизнь, и смерть,
И ум, и удивления.
Коварство друга и любовь врага.
Все в этом мире скручено, как жгут.
И люди тоже разные бывают,
Иные реки берег разрушают,
Другие его вечно берегут.

⚡️#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #эмоции #чувства #жизнь #друг #враг #стих #блондинка #берег #река⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи JdH35oEaaPY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyСр 16 Май 2018, 21:35

У меня был очень насыщенный рабочий день. Я соединила пару, вернула клиентке мужа в семью, помогла продать авто, три клиента по материальным вопросам. И всего лишь две заказные порчи. Шесть против двух. Добро победило зло . Сегодня я белая и пушистая.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Xy721VvVobs
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 18 Май 2018, 17:44

Вчера в 7 ч. утра меня разбудила дочь со словами: " Мама, ты мне всегда говорила, что надо помогать животным. Давай спасем птичку."
Эльвира, прогуливая собаку, увидела на улице птенца. Проходящий мимо мужчина рассказал, что птенец выпал из гнезда 4 дня назад. Три дня его охраняли и кормили родители, на четвертый день забота о нем прекратилась. Птенец находился прям под деревом, на котором находится его гнездо. Его родители сидели рядом на ветках. Приложив небольшие усилия и сделав пару звонков, можно было его попробовать вернуть в гнездо. Взяв вороненка в руки, я поняла, что родителям возвращать его нельзя. Он был настолько слаб, что не мог даже открыть самостоятельно клюв для приема пищи. Его ноздри были забиты личинками мух. Вороны не стали на меня нападать и дали спокойно уйти с птенцом домой.
Большое спасибо @the_murienskaya за номер ветеринара, который знает, как лечить птиц. Благодаря грамотной консультации я и Лариса смогли избавить малыша от паразитов. Уже в обед , Фарт (так мы назвали вороненка) накормленный и здоровенький спал в своей клеточке.

P.S. Я решила вороненка оставить себе. Сейчас планирую постройку большого вольера, чтобы обеспечить ему более комфортное проживание в неволе. На свободу выпускать птицу не буду. Ворон выкормленных людьми стаи не принимают и могут даже забить на смерть. Да и после домашней пищи на воле ему будет с едой тяжело.

#ворона #ворон #вороненок #птичка #птенец #птица #Украина #Киев #Позняки #вороны

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи YeUK2Yhl5xQ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyСб 19 Май 2018, 15:05

Несколько лет назад я взяла в приюте годовалую кошку. Багира родилась и выросла на улице. Волонтеры достали её с котятами из подвала. Котят быстро пристроили в хорошие руки, а вот взрослую кошечку никто брать не хотел. Увидев фото в интернете я влюбилась в неё. Я ни секунды не пожалела о своем решение взять себе домой взрослую дикую кошку. Багира оказалась очень умным и воспитанным животным. Это настоящий и полноценный член моей большой семьи.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #пантера #кошка #чернаякошка #Багира⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Qf7KBpK-o5Q
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 25 Май 2018, 10:12

Уважаемые клиенты, которые любят звонить по ночам с рассказами о динозаврах и летающих по их квартире акулах. Помните, что кроме экстрасенсов есть психологи, психиатры, наркологи и т.д. Я допускаю, что подобные явления могут быть, но они очень редко связаны с магией. Чаще всего это плод вашего воображения, фантазии, галлюцинации. Если вы подобное увидите у себя дома, то срочно обращайтесь к выше перечисленным специалистам. И только в том случае, когда они не смогут вам помочь, звоните мне ( с 13 до 19 ч. по будним дням!).


⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #сон #психиатр #нарколог #психолог #галлюцинация #фантазия #воображение #приведение #призрак #динозавр #акула ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 4wrEXteT76s
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyСб 26 Май 2018, 10:10

Узнали? Это Фарт!  

Вороненок растет очень быстро, имеет хороший аппетит, уже держится на лапках. Обожаю своего малыша!  

Еще раз хочу поблагодарить: @the_murienskaya за номер телефона ветеринара; @magiclilit666 за помощь в лечении; @_elena_bond за советы по кормлению.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#Фарт #ворона #ворон #вороненок #птичка #птенец #птица #Украина #Киев #Позняки #вороны ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи -89NIPY9E7c
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 01 Июн 2018, 19:39

3 июня будет Петровское заговенье (старообрядческий праздник).
В Петровское заговенье люди провожают весну и встречают лето. В этот день они не работают. Молодежь и люди постарше устраивают гулянья на свежем воздухе, на берегах рек или озер. Разводят костры и накрывают столы. В некоторых областях праздник отмечают с раннего утра, в других местах – не раньше обеда. Гулянья обычно заканчиваются поздним вечером, ночью или только с рассветом.
Девушки и парни проводят обряды похорон-проводов весны, которая уже в этом году не вернется (что можно воспринимать как смерть). Для этого они заранее изготавливают чучело, которое потом топят в реке или разрывают на кусочки. Также популярны обряды воскрешения в честь наступления лета.
Вечером после заката начинаются купания без одежды. После этого старшие мужчины и женщины возвращаются домой, а молодые продолжают гулять.
В Вологодской губернии в этот день хозяйки готовили на завтрак пироги с яйцами. Отсюда название праздника «Яишное заговенье». Днем молодежь каталась на качелях, которые устанавливали крестьяне специально к торжеству. В качестве платы за катание выступали яйца.
В Тюменской губернии в этот день люди варили яйца на костре во время гуляний на берегу и красили их с помощью луковой шелухи в коричневый цвет.
В этот день сбываются гадания на суженого.
P.S. Чучело топить не буду, но бокал вина за праздник выпью! А как Вы планируете провести выходные?

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ #ЕленаРуденко #Валтея #салонмагии #Украина #Киев #ведьма #экстрасенс #гадалка #приворот #гадание #таро #выходные #отдых #праздник #обряд #ритуал #блондинка #горы #природа #лес ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи UQhQXR31jnA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 04 Июн 2018, 12:12

Этой зимой я уже отдыхала (Таиланд, Камбоджа, Китай), но уже лето и пора снова в отпуск. На этот раз я планирую отдохнуть на Черном море в Одесской обл. Как Вы планируете проводить лето? Может кто-то посоветует хорошую базу отдыха или аренду частных вил прямо на берегу моря.
P.S. На канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) появилось видео с моим отзывом о поездке в Китай на о.Хайнань.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#ЕленаРуденко #Руденко #Валтея #Valteya #отпуск #отдых #экзотика #Китай #Хайнань #Санья #Дадунхай #путешествие #тур #туризм #traveling #travelgram #Украина #Одесса #солнце #блондинка #девушка #море #лето #2018 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Nu3Qn1EloHA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyЧт 07 Июн 2018, 13:53

ФАКТЫ О СПИРИТИЧЕСКОЙ ДОСКЕ.

1. Другие названия: спиритическая планшетка, доска Уиджи, Ouija board, говорящая доска, witchboard, ведьмина доска, доска для спиритических сеансов.
2. Спиритическая доска существует с незапамятных времен. Она появилась раньше шахмат и карт, которые как известно сопровождают человека уже много веков, возникнув в древних цивилизациях.
3. Есть такие заведения, где к спиритизму относятся как к серьёзной науке. Люди собираются не для забавы, а для того, что бы заглянуть за грань… Узнать своё будущее, вспомнить прошлое, а заодно и понять настоящее. Доски действуют, предостерегая, советуя, направляя, просто рассказывая что-то.
4. Согласно легенде, впервые доску Уиджа использовали в храмах Сета – злобного древнеегипетского божества (прообраза сатаны или дьявола).
5. В своем современном виде доска медиума возродилась в 1889 году, когда братья Уильям и Айзек Фалд из Балтимора продемонстрировали ее американской публике. Несмотря на полное отсутствие рекламы, доску раскупали нарасхват. Причем не как игрушку, а как устройство, благодаря которому можно было пообщаться с любимыми людьми, погибшими в боях.
6. Считается, что в старых досках, уже использовавшихся для предсказаний, остаются следы от связи с приходившими на зов духами. Так что, украшения в виде миниатюрных ouija, да еще и со стилизованным бегунком – это своего рода “ручные духи”. Советчики или просто сентиментальные спутники.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch # witchboard #Ouijaboard #спиритическаядоска #доскауиджа ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи CVSMVWrAwkc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 11 Июн 2018, 22:58

ТАЛИСМАН ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ВЛАДЕЛЬЦА
.
✨Талисман является мощным источником Силы. Владелец талисмана получает доступ к энергии. Как аккумулятор, он трансформирует положительную энергию на благо человеку.
.
✨Усилить действие программ можно Силой своей Веры в талисман
.
✨Программам нужно время, чтоб полностью выстроиться. Это может занять всего месяц и работать всю жизнь. Чем больше Вы будете к нему прикасаться, тем сильнее будет взаимодействие талисмана с аурой. Программы быстрее раскроются и будут лучше работать на Вас.
.
✨Хранить талисманы можно у себя дома, на своей фотографии, возле своего вольта, на алтаре.
Выбирая место для хранения талисманов, можно обратиться к восточному фен-шую. Так Вы еще многократно усилите действие программ.
.
✨По началу талисман устраняет проблемы, и после привлекает блага. Например, любовный талисман сначала привлекает нужного человека, устраняя одиночество владельца. И после того, как появился любимый человек, сохраняет отношения с ним. Денежные талисманы работают по такому же принципу. Сначала убирают долги, безденежье, неудачи, бесполезную работу . И после привлекают к человеку деньги, богатство.
.
✨Что делать, если талисман потерялся, разорвался, разбился?
Не стоит расстраиваться. Мысленно поблагодарите талисман за то, что служил вам и отпустите его. В большинстве случаев он просто так не теряется!
Талисман забирает на себя негатив, защищает человека
.
✨Талисманы всегда появляются в нужное время для помощи в нужной ситуации. Верьте в них✨

.
#талисманкиев #талисман #амулет #магиякиев #маг #денежныйталисман #любовныйталисман

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи PjadRdoGZAk
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 17 Июл 2018, 14:28

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 10 Сен 2018, 14:11

Я ведьма - ведающий женщина. Я могу делать плохие вещи и делаю их хорошо. В моей работе частыми заказами являются: привороты. устранение соперников, врагов, конкурентов и др. виды порч. Ответственность за негатив берет на себя заказчик, я всего лишь посредник.
P.S. В жизни я очень добрый человек. В своих личных целях порчи не делаю. От врагов у меня есть защита, но она порой бьёт сильнее любой порчи!
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #порча

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 3ds_duF0038
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 18 Сен 2018, 16:29

Задумавшись о своих страхах, я поняла что безумно боюсь высоты. Неужели у меня акрофобия?
Страдающий этой формой психологического отклонения не может просто сказать себе «я не боюсь высоты», так как панический сигнал, поступающий в мозг, перекрывает все остальные. При нахождении на высоте у страдающего акрофобией наблюдается тошнота и головокружение, но у меня этого нет. На высоте мне комфортно и нет страха упасть - я боюсь специально спрыгнуть вниз! Прыгать вниз не собираюсь и вообще я не склонна к суициду. Я очень сильно люблю свою жизнь и наслаждаюсь каждым её мгновением.
А как вы относитесь к высоте? Напишите в комментариях о своих страхах и как с ними боритесь?

#ЕленаРуденко #Руденко #Валтея #Valteya #Украина #Киев #Позняки #акрофобия #фобия #страх #страхи #высота #страхвысоты #мысливслух

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EJkaJDc6Vl0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 29 Окт 2018, 11:08

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи CHMtGNKOEQk

Я вернулась из рая в будни.
С 30.11.2018 г. салон магии начнет работать в прежднем режиме (с 13 до 19 по будним дням).
P.S. Фото из Шри Ланки можно посмотреть на моих страницах в соц. сетях, а также на моем форуме.
Видео с путешествия буду выставлять на Ютубе канал " Ангел50/50Демон".

Фото из Шри Ланки на форуме:
https://valteya.forum2x2.ru/t10887-topic

Фото из Шри Ланки в ВК:
https://vk.com/album16499915_257562118

Фото из Шри Ланки в ОК:
https://ok.ru/profile/513032862300/album/871732982876

Фото из Шри Ланки в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838&sk=photos&collection_token=100022920124838%3A2305272732%3A69&set=a.349169099190425&type=3


#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #хиккадува #шриланка #океан #индийскийокеан

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 21 Дек 2018, 17:59

Простыми словами, что такое энергия
.
Все во Вселенной – энергия.

Эта субстанция не имеет границ – она бесконечна во времени и пространстве.

Энергия обладает способностью видоизменяться. Это первооснова всего сущего, отправная точка абсолютно для всего: мысли, чувства, действия, эмоции.

Энергии бывают положительные и отрицательные, что похоже на разнозаряженные частицы, и они так же отталкиваются друг от друга при первом соприкосновении.

Простыми словами, как образуется материя и из чего состоит человек.
Все, что существует на земле, – это концентрация самых разных видов энергии, позволяющая материализоваться данному объекту, в том числе и человеку.

Сначала это появляется на тонком плане. Неодушевленные предметы имеют свою энерго-информационную структуру, то есть тонкие тела, а значит, и свою собственную энергетику.

Энергетическое строение человека - уникальный процесс. Момент зачатия происходит в результате сильнейшего энергетического выплеска и соединения мужской и женской энергий. То, что происходит затем, напоминает энергетическую адаптацию той плотности, из которой собирается воплотиться душа, к миру третьей плотности, в которой потом живет

Это очень сложный, сакральный процесс. Часто на землю спускаются высокие души, избравшие Служение во имя спасения человечества. Иногда, наоборот, сюда приходят души из миров более низких плотностей, чтобы подняться на новую ступень своего духовного развития.

Иногда разброс энергий бывает просто колоссальным. Чтобы подобное притянуло подобное, то есть, чтобы чрево матери, находящейся в третьей плотности, смогло принять в себя существо столь отличное от нее по вибрациям, и дан столь длительный срок вынашивания ребенка. Чтобы могла душа, пришедшая из более высоких измерений уплотниться до мира третьего измерения, и наоборот. Таким образом происходит энергетическое взаимопроникновение матери и ребенка.

..продолжение будет

На фото: Елена на черепашьей ферме.
Шри-Ланка 2018
.
#энергия #дух #душа #вселенная #магия #знания #материальныймир #духовныймир #шриланка #путешествия #любовь

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи IUKDedanrjk

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Ef8nkNoxvgo

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи RU7Yjp-PcBg
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 21 Дек 2018, 18:00

Простыми словами, что такое энергия
Часть 2
.
Процесс формирования энерго-информационной структуры человека объяснить еще труднее. Поскольку наши тонкие тела относятся уже к Божественному аспекту и несут в себе ту самую частичку Бога
(Вселенной), которая заложена в каждом из нас.

Это тоже энергия, но не уплотнившаяся до конца до мира нашего измерения. Тонкие тела людей, стоящих на очень высоком уровне духовного развития, находятся в высоких мирах. Но таких людей немного, и это, скорее, исключение из правила. У большинства же людей тонкие тела уплотняются до максимально допустимого уровня и практически теряют свою связь с Божественным планом Вселенной.

Если выражаться совсем простым языком, то тонкие тела людей – это разреженная энергия разной концентрации. Чем духовней человек, тем разреженней его тонкие тела – то есть они больше по объему и в них содержится больше Божественной энергии.

У людей же духовно неразвитых, слишком земных и материальных, тонкие тела буквально спрессовываются, почти сливаясь с их физическими телами.

Человек может управлять своей энергетической субстанцией. Поскольку положительные и отрицательные эмоции имеют разные энергетические наполняющие, человек может менять свою энергию силой мысли.

Самой мощной во Вселенной является энергия Любви. Она может творить настоящие чудеса. Именно она способна менять энергетическую структуру человека и разрежать ее до состояния Божественной. Другими словами - высокочастотной.

И наоборот, негативные энергии: злость, зависть, ненависть и пр. — уплотняют тонкие тела человека, лишая его присущей ему изначально Божественной энергии.

...продолжение будет

#шриланка #путешествия #энергия #магия #вселенная

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи QRNPkvVIK7g
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 21 Дек 2018, 18:01

Простыми словами, что такое энергия
Часть 3
.
Как формируются энерго-информационные структуры неодушевленных предметов, которые сделаны руками человека. Все остальное — изначально живое и имеет свою собственную энергию.

Любой предмет, сотворенный руками человека, - от простейшего приготовленного им блюда до самого сложного механического устройства – всегда несет в себе энергию человека или людей, которые трудились над ним. И именно эта энергия образует энерго-информационное поле данного предмета.

Вещи, сделанные с любовью, несут в себе энергию самых высоких вибраций и дарят людям радость.
А то, что сделано наспех, равнодушно, неумело, в депрессии, в ненависти — без души, так и остается холодным бездушным предметом и не может сделать человека счастливым.

Хотя еще зависит и от того, в какие руки попадает такой предмет. При пользовании, энергия человека вносит свои коррективы. Если это энергия Любви, она может подлечить его во благо. И, наоборот, предмет, сделанный с любовью, но попавший в плохие руки, может зачахнуть.

Мы несем большую ответственность за все, что попадает нам в руки. За все, что мы делаем. Это все несет дальше в мир именно нашу энергию.

..продолжение будет
.
#энергия #вселенная #любовь

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи S_e3uiz8VuA
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 21 Дек 2018, 18:02

Простыми словами, что такое энергия
Часть 4
.
Легче всего почувствовать энергию всех видов искусств: музыки, литературы, поэзии, художественного творчества. Творения отзываются в душе каждого человека определенными вибрациями. Эти вибрации и есть главным индикатором той или иной энергии.

Даже самые нейтральные неодушевленные предметы реагируют на то, как мы к ним относимся, а значит, какую энергию им посылаем.

Особенно четко проявляется это в наших взаимоотношениях с разного вида техникой – компьютером, машиной, телефоном. Жалобы на технику притягивают плохую энергию и вскоре могут сломаться. Вместо этого лучше выразить им благодарность и помечтать о том, чего хотите. Внешнее отражает внутренее - суть закона энергообмена.

Энергетическая структура нашей планеты подобна человеку.
Земля имеет физическое тело и тонкие тела. Но в отличии от нас, ее тонкие тела неизменны, они находятся в плоскости уже Божественного пространства. Но, тем не менее, живущие на ней люди оказывают на них очень большое воздействие.

Все наши негативные мысли, эмоции и поступки искажают и загрязняют ее энерго-информационное пространство.
Чтобы очиститься, ей приходится отвечать нам тем же: стихийными бедствиями и техногенными катастрофами.

Закон Вселенной неизменен и вездесущ: внешнее всегда отражает внутреннее – в большом и малом.



Всегда слушайте свое сердце. Даже когда читаете этот текст, слушайте, отзывается ли на него Ваша душа. Информации в интернете много, а Вы у себя единественные.
Любви Вам
.
#энергия #вселенная #любовь

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи HB9XpN-bSak
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyЧт 10 Янв 2019, 16:09

С праздниками!
Пусть сбываются ваши желания
.
+++++1. В Салоне магии Елены Руденко стартует акция
"5-й товар в подарок"

Действовать будет до конца января 2019
.
.
+++++2. Постоянная акция
"5-я свеча в подарок"

Широкий выбор свечей по тегу: #программныесвечиотеленыруденко
.
.
Отправка товара в другие города и страны
+380666609991, +380939419139 есть Viber
.
Личные приемы или на расстоянии с 11 января, запись зараннее
.
Обряды проводятся в будние дни в день оплаты
.
Хорошего отдыха
.
#магия #гадания #рождество #амулет #талисман #новыйгод #киев #позняки #салонмагии

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи -AhV5lWYGBY
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyСр 08 Май 2019, 13:05

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи YNCQaCwju3w

Испокон веков люди верили, что деревья обладают особыми магическими способностями и могут самым невероятным образом влиять на людей. Некоторые деревья могут лечить и очищать энергетическое поле того или иного человека, а другие, напротив, можно назвать энергетическими вампирами. Каждый человек должен знать свое дерево-покровитель по Зодиаку, поскольку таким образом он получит отличного союзника, который в любое время года может поможет восстановить энергетические потоки.
Свое дерево можно узнать посмотрев новое видео на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб)

#гороскоп #деревьяпознакузодиака #зодиак #гороскопнасегодня #гороскоп2019 #гороскопдруидов #магиядруидов #магиядеревьев #знакизодиака #еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyСр 15 Май 2019, 11:55

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи TZNCaxc_aFE

Сегодня ко мне пришло "интересное" сообщение:
" Справжні маги гроші за свої послуги не беруть. Я знаю, що безкоштовно гадати не можна. У нас в селі була бабуся за ворожіння просила курку, десяток яєць, хліб і масло. В Африці я був у шамана, так він за свої передбачення просив козеня і кошик фруктів. Ось це справжні магі. Хто бере гроші просто заробляють, а не допомагають від душі і серця.".
Это реакция мужчины на стоимость моего приема 200 грн. , приворота и денежной программы по 100 грн.
Я магию не воспринимаю как работу. Цены на мои услуги символические. Мне просто нравится помогать людям.
Официально заявляю:
Если Вам дорого или Ваши моральные принципы не позволяют платить магам деньги за прием, Вы можете расплатиться продуктами.
Гадание: 1 курица , 10 яиц , хлеб и масло.
Или козленок и корзина фруктов...)))
Можно чай, кофе, конфеты и т.д.
Для всех остальных клиентов моего салона стоимость гадание 200 грн.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 17 Май 2019, 15:46

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи HhDkduWa2q4

В "Денежное колесо"
https://valteya.forum2x2.ru/t9353-topic
был добавлен камень с места силы
(Грузия. г.Рустави. Авторынок "Авто Папа".)
РУСТАВСКИЙ АВТОРЫНОК AUTOPAPA – это самый большой и современный
автокомплекс на Кавказе - общая площадь 225 000 квадратных метров! На территории автокомплекса расположены:
- авторынок вместимостью 5000 автомобилей;
- зона таможенного контроля (терминал) на 2000 авто;
- гостиница *** (64 номера);
- торговый центр (1000 м.кв.);
- сервисный центр (576 м.кв.);
- сеть объектов питания и магазинов (15 ед.);
- ресторан "Украинка";
- автомойки;
- рекламоносители;
- станция технического и сервисного обслуживания (10 боксов);
и прочее.

Автокомплекс AUTOPAPA расположен на магистральной дороге Тбилиси - Красный Мост, которая соединяет Грузию с республиками Армения и Азербайджан. Непосредственно на авторынке расположено Агентство услуг Министерства внутренних дел Грузии, в котором предоставляются услуги по оформлению всех необходимых документов при импорте, экспорте или реэкспорте автомобилей, в т.ч. проводится государственная регистрация транспортных средств, оформление таможенных деклараций и временного ввоза на территорию Грузии, оформление экспортных и реэкспортных сопроводительных документов и прочее.

Гостями авторынка являются не только граждане Грузии, но и представители дружественных государств: Украины, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Армении и других. На крупнейший авторынок Кавказа только в базарные дни (пятница-суббота-воскресенье) приезжает более 20 000 посетителей со всего региона, которые увозят машины в Киев, Баку, Ереван, Актау, Бишкек и др.

Гости из других стран могут воспользоваться гостиницей, в которой функционируют кафе и замечательный ресторан „Украинка" с украинско-грузинской кухней. В гостинице для проведения бизнес переговоров имеется конференц-зал.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи D6SvQrNijYk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 17 Май 2019, 17:04

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи B8_9hJ8Sdgo

С 22.05.2019 г. Салон Магии работать не будет. Я отправляюсь в отпуск... Море...Солнце... Планирую вернуться в начале июня. О возобновлении приемов сообщу заранее на своих страницах в соц. сетях. Во время моего отпуска мои рабочие телефоны возможно будут недоступны.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 04 Июн 2019, 11:29

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи F7A6GflDSYc

Всем привет!
Я уже в Киеве. Салон магии будет работать с 4.05.2019 г. пн. - пт. ( с 13 до 19 ч.), сб. и вс. - выходные дни.
Запись на личный прием, а также на консультацию на расстоянии +380506251562 ( тел, вайбер, ватцап), +380936469833.
Стоимость гадания 200 грн ( или 600 рублей, или 10 долларов, или 10 евро).
Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 200 грн. ( или 600 рублей, или 10 долларов, или 10 евро).
Сильные обряды по 200 долларов.
В моем салоне большой выбор эзотерических товаров, которые мы можем отправить в др. города и страны.
P.S. Всем, кто прочитал этот пост, желаю Удачи и Исполнения Желаний!
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 14 Июн 2019, 15:59

В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо"
был добавлен камень с места силы
( Израиль.  Гефсиманский монастырь Марии Магдалины )
Камень вырезан из ступеньки на которую ступали ноги Марии Магдалены.

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи JL8QgN0-Sjw

Храм Марии Магдалины располагается у подножия Масличной (Елеонской) горы, в Гефсимании, чуть выше Гробницы Божией Матери. Он был возведен в память об императрице Марии Александровне (1824-1880), супруги императора Александра II, матери императора Александра III и Великих Князей Сергия и Павла. Закладка храма состоялась 21 января 1885 года. Автором проекта был архитектор Давид Иванович Гримм. Строительство велось под наблюдением архимандрита Антонина (Капустина) и длилось три года.

Этот пятиглавый храм с золотыми куполами – один из красивейших храмов Иерусалима. Внутри храма - беломраморный иконостас, украшенный орнаментом из темной бронзы, иконы кисти академика живописи В. Верещагина и полотна с сюжетами из жития равноапостольной Марии Магдалины, созданные С. Ивановым. Мраморная колонна, на которой укреплен Св. Престол, была найдена непосредственно на «Русских Раскопках» в Старом Иерусалиме (ныне Александровское подворье) вблизи храма Воскресения Христова.

На освящение храма в 1888 году в Палестину прибыл Великий Князь Сергий Александрович (Председатель Императорского Палестинского Общества) и его супруга Великая Княгиня Елисавета Федоровна. Их сопровождал Великий Князь Павел Александрович. Именно тогда Вел. Кн. Елисавета Федоровна, вдохновленная благодатью Святой Земли, выразила желание быть похороненной здесь. Желание ее исполнилось. Сегодня в храме Марии Магдалины покоятся мощи Свв. Великой Княгини Елисаветы и инокини Варвары, замученных большевиками в Алапаевске в 1918 г. Две раки белого мрамора расположены справа и слева от алтаря.

По замыслу создателей – Царской Семьи и архимандрита Антонина, Гефсимания должна быть одним из красивейших мест «Русской Палестины». Храм - и вокруг него цветущий парк. В любое время дня и ночи эта красота должна была быть доступна русскому паломнику.

В 1934 г. принявшая православие шотландка, Варвара Робинсон, в монашестве игуменья Мария, организовала женскую Вифанскую обитель, которая со временем обосновалась в Гефсимании и по сей день здесь находится.

Сегодня он находится в ведении Русской Православной Церкви Заграницей.

Добраться до монастыря Марии Магдалины можно из Старого Города, выйдя через Львиные ворота. Церковь из белого камня в русском стиле с золотыми куполами хорошо видна издали. Пешком можно дойти за 20-30 минут.

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи PGlrh0LA9qY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПн 24 Июн 2019, 14:02

Наш организм состоит в большей степени из воды.
С возрастом количество воды в организме сокращается. Загущается кровь и лимфа, снижается эластичность кожи, мышц, появляются морщины, головные боли, боли в суставах. Усыхание тела ведет к старению
.
Быстрая вода - так йоги и древние врачи называли теплую воду.
В отличие от холодной, теплая вода всасывается не в желудке, а в тонком кишечнике. По краю желудка идет желобок для прямого прохода через желудок, без задержки. Только чистая вода не требует переваривания. Ни кофе, ни чай, никакие другие напитки не относятся к воде, т.к. для их расщепления нужны пищеварительные ферменты.
Холодную воду желудок не пропустит в кишечник, пока не подогреет её. Подогрев воды и еды в желудке происходит за счет энергии почек, которую можно сохранить, если употреблять все уже разогретым
.
Важный момент. В желудке в момент поступления воды не должен идти пищеварительный процесс. Иначе всю воду мудрый организм направит на разбавление пищеварительных ферментов и не пропустит в кишечник
.
Вода натощак поступает напрямую в околоклеточное пространство, а не внутрь клетки. Внутриклеточная вода - это всегда отеки, опухлость тела. А межклеточная вода — это разжижение крови и лимфы, снижение сахара и холестерина.
Восполняется дефицит воды, который накопился ночью — ведь процессы в организме шли, а поступления воды не было. Плюс вода уходит еще и с потом.
Вода с утра натощак смывает токсины, остатки непереваренной пищи со стенок желудочно-кишечного тракта, способствует опорожнению толстого кишечника.
Подготавливает ЖКТ к работе. Через полчаса можно позавтракать.
Правильная работа желудочно-кишечного тракта — залог усвоения всех питательных веществ и долгой здоровой жизни
.
Начинать пить теплую воду лучше по утрам натощак, сразу после подъема в любом количестве. В течении дня при появлении голода можно выпить воды и посмотреть на свое состояние и через полчаса поесть. Перед сном пить воду по желанию
.
По началу теплая вода покажется не вкусной для тех, кто привык пить ее холодной. Со временем можно подогревать воду сильнее, доводя до тепло-горячей температуры. Посмотрите, как улучшится состояние всего организма
.
Желаю Здоровья и Долголетия💛

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи SlHpDN1RspA
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 28 Июн 2019, 09:54

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 3dBSnQtLuaM

Звонок в 3 ч. ночи.
"- Я Вас слушаю!
- В ВК написано, что ты занимаешься магией. Ты мне должна помочь.
- Звоните с 13 до 19 ч. по будним дням.
- Меня не волнует, когда ты работаешь. Мне помощь нужна сейчас. Мой парень не пришел домой ночевать. Я должна сейчас знать, где он. Ты обязана мне помочь сейчас. У тебя дар и ты должна помогать всем, когда им это надо. Я утром оплачу твои услуги, но мне надо срочно и сейчас. Почему ты молчишь? Ты не хочешь мне помогать? Если ты мне сейчас не ответишь, я порежу себе вены и это будет на твоей совести.
- Делайте что хотите, но ко мне больше не звоните. Я Вам помогать не буду. "
Почему-то я не удивлена, что от таких еб...х парни бегут.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 28 Июн 2019, 10:47

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" были добавлены камни с места силы.
(Река горная в поселке Яблуница. Ивано-Франковская обл. Украина.)
Яблуница (укр. Яблуниця) — река на Украине, в рамках Тячевского района Закарпатской области. Левый приток Брустуранки (бассейн Тисы).
Длина 13 км, площадь водосборного бассейна 61,3 км². Уклон реки 67 м / км. Река типично горная. Долина V-образная — узкая и глубокая, преимущественно залесена (кроме высокогорной части).
Яблуница берёт начало на юго-восток от села Лопухов, между горами Малая Куртяска и Пидпула (Свидовецкого массив). Течет сначала на юго-запад, далее — преимущественно на северо-запад, в приустьевой части — на запад. Впадает в Брустурянку в южной части села Лопухов.

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи X_vaZ9zJtzA

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи N6jdKPiDZhc

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи YOo9KEs4Wm4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 28 Июн 2019, 11:42

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи VJtUHWAhd_s

В африканской и азиатской магии часто используются растения, которые в наших регионах не растут. Одним из них является #маракуйя. Её свежие листья используются в любовных обрядах. Путешествуя по разным странам я собирала семена и отростки растений обладающих магическими свойствами. Маракуйя замечательно прижилась в моем салоне, как и другие экзотические растения.
Чинола (Chinola) – это доминиканское название маракуйи, которая также известна как фрукт страсти, пэшнфрукт, плод страсти, страстоцвет и гранадилла. Но есть у чинолы и ещё одно не менее звучное имя – «королевская звезда». Именно так назвали маракуйю испанцы, впервые увидевшие её в процессе цветения. Однако, и это еще не все. Страстоцвет в разных странах имеет свои названия. Так, например, в Пуэрто-Рико его называют «парча», а венесуэльцы – «парчита». В Индонезии чинола зовется «маркизой», а на Гавайях вам предложат отведать «лилико». И только в Португалии и в Бразилии маракуйя называется именно маракуйей. Слово «маракуйя», кстати, происходит из индейских языков тупи-гуарани.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 28 Июн 2019, 12:39

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" были добавлены камни с места силы:
(Карпаты. Водопад. Яремча. Ивано-Франковская обл.)

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Tu2S3mXgYW4

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи --WPDp_Prf8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 28 Июн 2019, 12:55

В ближайшее время на Ютубе на моем канале"Ангел50/50Демон" появится видео о магии воды. Всем, кто интересуется стихийной магией, рекомендую посмотреть.
Вода представляет собой самое аномальное вещество на Земле, обладающее многими аномальными свойствами, в том числе способность воды запоминать информацию о прежних воздействиях, на которой основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап своего развития.
Вода – это громадный полимер множества молекул воды, связанных друг с другом водородными связями. Но классический полимер – это молекула, все атомы которой объединены ковалентными связями, а не водородными, которые до недавнего времени считались чисто электростатическими.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Ax1TsF_0M88
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 02 Июл 2019, 12:18

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" были добавлены камни с места силы:
(Карпаты. Водопад Гук. Ивано-Франковская обл.)
Это чудо карпатской природы находится на огромной высоте над уровнем моря - около 900 метров. Воздух здесь чистый и свежий, насыщенные ароматами хвои и влажностью. Наблюдая за стремительными потоками водопада, можно окунуться в настоящее волшебство и хоть на мгновение позабыть о всех мирских проблемах.
Водопад Женецкий Гук был образован в результате наводнений, которые часто происходили в Карпатах после во второй половине 20 столетия. Во время Великой Отечественной войны в этой местности часто от захватчиков укрывались женщины. Вовсе не просто он был назван Гук. Именно таким словом здесь называют шум. Кстати, шум от Женецкого Гука распространяется по всей округе, напомниная о своем величие и грандиозности.

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи FeHIQen_Qtk

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи C-vlh8th8WU

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи ZhQzaUomtrM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16368
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 02 Июл 2019, 12:33

Блоки

Личная сила и энергетичность человека зависит не только от количества энергии в его тонких телах, но и от интенсивности ее циркуляции внутри тела.
.
По состоянию тела можно увидеть, что у нас с энергетикой
.
Когда мы воздействуем на физику, то это отображается на наших энергетических телах, в первую очередь - на эфирном. Эфирная энергия оказывает сильное воздействие на физическое тело, и любые ее перемещения вызывают выраженные соматические эффекты: меняется температура в отдельных частях тела, появляется внутренняя вибрация, проявляется или исчезает боль. Если не наблюдается эффект - нет и реальной работы с энергией. Вначале появляется пот, потом дрожь в теле и, наконец, дыхание снановится спокойным и устойчивым
.
Личной энергией можно научиться управлять, если понимать принципы взаимосвязи эфирного и физического тел:
🌿Энергия по телу двигается из сжатых областей в растянутые и из расслабленных в напряженные
🌿Энергия двигается по каналам. Каналом является растянутая на поверхности тела линия. У здорового человека естественными каналами являются мышечно-сухожильные меридианы. При наличии энергетических блоков, энергия может огибать их другими путями
🌿Канал открытый, если открыты все его части, т.е. если он равномерно растянут по всей длине. Закрытость канала хотя бы в одной точке закрывает его полностью
🌿Движение энергии по каналу обязательно сопровождается физиологическими эффектами по всей протяженности канала. Это ощущение перемещения тепла или жара. При наличии загрязненностей канала появляются: холод, покалывания, затекания, судороги. Когда блок пробивается, в том месте ощущается жар
.
Блоки в каналах связаны с замороженным комком эфирной энергии на пути следования канала. Это блокированные эмоции - астральные энергии, вокруг которой кристаллизуется эфирная энергия, составляющая блок. Это происходит, когда информация проходила через нас и мы вовремя ее не отпустили, те она не прошла сквозь нас, а задержалась. На физике такие блоки появляются в виде мышечных напряжений, зажимов и контрактур. Поэтому так важно легко и спокойно принимать информацию из внешнего мира
.
Разрушать блоки можно самостоятельно и с помощью специалиста
♥Самостоятельно:
Йога, растяжка, массаж, мировоззрение
I love youСпециалист-маг:
Программа «Разрушение блоков» - помогает разбить блоки свои или навязанные другим человеком,
Программа «Чистка ауры» - после того, программа Разрушила блоки, программа Чистка ауры их вычищает с тонких тел.
.
Для улучшения эффекта можно совмещать все методы, от которых есть результат
.
🌿+380666609991, +380939419139 есть viber, telegram
.
#блоки #страхи #разрушениеблоков #избавлениеотстрахов #магия #программныесвечиотеленыруденко

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи NgtgF24wXyE
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyПт 05 Июл 2019, 10:50

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Турция. Акьяарлар/Тургутрейс, Эгейское море)
Тургутрейс — деловой центр, популярный курорт, а также второй по величине город после Бодрума на полуострове Бодрум, , в последнее время усиленно тянет «одеяло туризма» в свою сторону. А все благодаря умному планированию и выгодным вложениям: за последние несколько лет здесь открылось много отелей хорошего уровня, развивалась инфраструктура, туристов стали привлекать не только пляжи и природа, но и ночные клубы с торговыми центрами.
Кроме того, Тургутрейс может похвастать примкнувшей практически вплотную деревушкой Кадикалеси. Здесь любят останавливаться те, кто не любит шумные курорты, а вот все блага в виде торговых центров и при желании обилия дискотек — очень даже уважает.
Название курорту подарил бесстрашный адмирал времен Османской империи Тургут Рейс.
В активах у курорта также значится субботний базар, где продаются фрукты, овощи, рыба, одежда и сувениры, крупный порт для яхт, речной вокзал и 14 живописных островов вокруг. Причем лишь один из них официально относится к Турции, все остальные имеют счастье быть приписанными к Греции — это Кос, Калинос и другие, менее известные.
P.S. Аня, благодарю за камень! Он замечательно вписался в "ДЕНЕЖНОЕ КОЛЕСО".
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи IWgyTuOoJNc

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи D6GYOx4G1rY

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи FsPc1X10PN8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 13:00

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Кабардино - Балканская Республика)
Кабарди́но-Балка́рская Респу́блика (кабард.-черк. Къэбэрдей-Балъкъэр Республикэ; карач.-балк. Къабарты-Малкъар Республика; краткое название: Кабарди́но-Балка́рия) — субъект Российской Федерации, республика в её состав. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа и является частью Северо-Кавказского экономического района. Столица — город Нальчик.
Государственными языками Кабардино-Балкарской Республики на всей её территории являются кабардинский, балкарский и русский языки. Также распространены турецкий и осетинский языки.
Граничит с Карачаево-Черкесией на западе, Ставропольским краем на севере, с Республикой Северная Осетия-Алания на востоке и юго-востоке и с Грузией на юге.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #кабардинобалканскаяреспублика #кбр

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи QaucXwHm_FY

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи O9fmGA5aRaM

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи OvGBX4H30JU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 13:58

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Кругозор 3000 / Приэльбрусье).
Курорт Приэльбрусье – один из самых известных на Кавказе и в России центров горнолыжного отдыха, альпинизма и туризма. Этот изумительно красивый горный край называют жемчужиной Кавказских гор. Здесь располагается самая высокая часть Кавказских гор и самые известные его вершины. Заоблачные выси здесь искрятся снегами, укрывающими вершины Эльбруса, Ушбы, Шхары, Кошкантау, Дыхтау, Уллу-Тау, Шхельды и других гор. Приэльбрусье славится также самыми мощными ледниками – Дых-Су и Безенги. Горные хребты, тянущиеся параллельно друг другу, прорезающие их грандиозные и красивейшие ущелья поражают туристов своей первозданной красотой и великолепием.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #кругозор3000

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи NdZtjp6sJ_8

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи IyEpPpMHEw4

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи IaEoFF6uvq8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 14:36

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Эльбрус / Кавказ)

Эльбру́с (карач.-балк. Минги-Тау, кабард.-черк. Iуащхьэмахуэ) — стратовулкан[4] на Кавказе (5642 метра над уровнем моря) — самая высокая горная вершина России и Европы (при проведении границы Европы и Азии по Главному Кавказскому хребту или южнее), входящая в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Талая вода ледников, стекающая с его склонов, питает одни из наиболее крупных рек Северного Кавказа: Кубань, Малку и Баксан. За счёт хорошо развитой транспортной и сопутствующей инфраструктуры Эльбрус и прилегающие к нему районы очень популярны в рекреационном, спортивном, туристическом и альпинистском плане. На седловине Эльбруса (5416 м), разделяющей его Восточную (5621 м) и Западную (5642 м) вершины, расположен самый высокогорный приют Кавказа.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #эльбрус

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи DH735zlf7w4

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи UhrwPQT-3Ak

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Ey4iL0iaw-w
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 16:01

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Батуми / Грузия)
Бату́ми (груз. ბათუმი [батуми], до 1936 года — Бату́м[2]) — город и порт в Грузии, расположенный у побережья Чёрного моря. Столица автономной республики Аджария. Образует муниципалитет Батуми и является главным туристическим центром современной Грузии.
Сегодня Батуми является важнейшим культурным, экономическим и туристическим центром Грузии. Город славится историческим центром и современным туристическим районом с небоскрёбами.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #батуми #грузия

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи KqMR5qWoY0s

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи KFWy04YHon0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 16:03

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" был добавлен камень с места силы:
(Водопад Махунцети / Горная Аджария / Грузия)
Махунцети называют самым высоким водопадом региона. Вода красивым каскадом стекает в каменную чашу с высоты около 30 м.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #водопад #грузия #горнаяаджария


акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи W-fHtjLQyag

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи OqOODfcWnys
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Empty
СообщениеТема: Re: Будни салона магии. Истории из практики. Статьи   акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи EmptyВт 06 Авг 2019, 16:08

#денежноеколесо
В Салоне магии и мистики Елены Руденко в "Денежное колесо" были добавлены камни с места силы:
(Украина / Белаф Церковь / парк Александрия / водопад / руины)

Александрия — дендропарк в г. Белая Церковь Киевской области Украины. Государственный дендропарк Национальной Академии наук Украины. Памятник садово-паркового искусства, основан в конце XVIII в. Один из крупнейших парков Восточной Европы.
Парк является образцом пейзажной парковой композиции, основу которой составляют растения, архитектурные сооружения, скульптуры, водная гладь реки Рось и прудов.
Парк расположен по адресу: Киевская область, г. Белая Церковь — 13 (центральный вход — г. Белая Церковь, бульв. Александрийский). Директор: кандидат биологических наук Галкин Сергей Иванович.
Территория представляет собой пойменную террасу реки Рось и характеризуется равнинным наклоном местности к реке. Рельеф дополняется наличием трёх балок, которые вытянулись почти в меридиональном направлении.
В композиции плана и стилевой направленности архитектурных объёмов и сооружений Александрия имеет общие черты с другими парками романтического стиля. Стиль архитектуры — поздний классицизм.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller #белаяцерковь #александрия #водопад #руины

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи PoBlmKwV0yE

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи SnPaGKEvA1s

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Lhubiz58TYs

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Y-sDFXfPnL4

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи 3RX5U-g2ebQ

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи Tx29cAZSxg0

акрофобия - Будни салона магии. Истории из практики. Статьи MxdoeLO0s-Y
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Будни салона магии. Истории из практики. Статьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия цыган. Все о цыганской магии. Практики. Видео. Обряды и ритуалы.
» Чем церковь отличается от салона магии?
» Услуга Салона Магии Татуировка-талисман
» Гавайская вечеринка ( пятилетие Салона Магии и Мистики Елены )
» Клиенты, гости и ученики салона магии Елены Руденко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Школа магии. Магические вечеринки. Туры. Мастер классы. Обряды.-
Перейти: