Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Канал: Серёга За

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:27



Сколько едет скорая помощь и полиция Эксперимент Спасли пьяного цыгана с сотрясением

4:35 самый интересный и смешной момент – приехала скорая помощь загружаем пьяного цыгана с сотрясением 
Эксперимент Сколько едет скорая помощь и полиция Пьяный цыган с сотрясением Спасли цигана
Я Серега За и Сергей Трейсер ехали на съёмки видео и увидели как упал мужчина мы помогли ему
Мужчина был пьяный у него сотрясение головного мозга Мы подняли его вызвали полицию и скорую помощь медики приехали первые через 15 минут Мы загрузили цыгана в машину и уехали лишь через 40 минут приехала полиция
#цыган #пьяныйцыган #сотрясение
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:29



#подльдом #нальду #подлёд
Проплыли под льдом 10м Трейсера толкнули неожиданно в холодную воду Между нами тает лёд Под лёд

Я Серега За и мой друг Сергей Трейсер сняли видео новая серия придурки на льду Мы проплыли под льдом 10 метров Распилили лёд бензопилой сделали три проруби одна прорубь контрольная Трейсер проплыл одну прорубь его неожиданно толкнули и он сбил дыхание Я проплыл всё расстояние 10 метров В видео звучит песня между нами тает лёд на пианино В конце видео смешной анекдот про пляж и реку Smile
0:42 разговор с пляжными спасателями ) как это было в позапрошлом году
1:05 балуюсь с бензопилой
2:12 интересное природное явление
2:30 проверяю глубину
3:24 рекомендации для моржевания купания в холодной воде и закаливания
3:57 что сказал мне йог про здоровье
4:13 что творится под водой
4:24 Сергея Трейсера неожиданно толкнули в холодную воду
4:50 прыжок в холодную воду под лёд Сергея Трейсера
5:36 мой прыжок в холодную воду под лёд Серега За
5:50 видео плыву в холодной воде под льдом
7:16 смешной анекдот про пляж реку и спасателей Smile
#подльдом #нальду #подлёд #нальдине #придурки #проплыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:30



#флаг #флагроссиивукраине #реакциянафлагроссиивукраине
Неожиданная реакция на флаг России в магазинах Рошен Эксперимент Украина

Я Серега За снял видео социальный эксперимент Неожиданная реакция на флаг России в магазинах Рошен Roshen Украина Эксперимент Интересно было узнать как относятся в Украине к символики России Покупатели и охрана отреагировали не только адекватно но и положительно многих я развеселил Скоро на канале выйдет видео полная версия о реакции в Украине на флаг России Интересный факт старший сын Президента Украины Петра Порошенко , Алексей женат на гражданке Российской Федерации Юлии Алихановой по некоторой информации это внучатая племянница президента России Владимира Путина
#флаг #флагроссиивукраине #реакциянафлагроссиивукраине #реакция
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:37



#лёд #таетлёд #грибытаетлёд
Катаемся на крышке Упал на льду Проскользил 50 метров Серега За и Сергей Трейсер

Я Серега За и мой друг Сергей Трейсер сняли очередную серию видео придурки на льду Катаемся на крышке от мусорного бака на льду Прокатились по очереди по несколько раз В конце видео интересные кадры я играю на пианино песню грибы тает лёд Я сделал трюк и упал с крышки на лёд на скорости и пролетел 50 метров меня протащило на скорости по льду на 50 метров протянули специальным образом верёвку через ролики и зацепили за фаркоп машины Верёвку держали руками а другой конец прицепили за фаркоп машины
Мы профессионалы использовали специальное альпинистское оборудование у нас всё безопасно !!!
#лёд #таетлёд #грибытаетлёд #междунамитаетлёд #серегаза #сергейтрейсер
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:39



#дрон #видеосдрона #серега
Странные кадры Запустили дрон в шахте на глубине 300 метров под землёй Соляная шахта видео с дрона

Я Серега За и блоггер из г Соледар Павел Усков сняли странные  кадры Мы запустили дрон в шахте на глубине 300 метров под землёй Это соляная шахта сказочные виды и волшебное освещение На глубине 300 метров ощущалось сильное давление, но на работе дрона это не отразилось Это старая шахта тоннели прорыты прямо в соляной породе Квадрокоптер марки mavic pro dji

#дрон #видеосдрона #серега #серегаза #квадрокоптер
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:46



#взрывгаза #газоваязаправка #Кропивницкий
УЖАС Заправка после взрыва Кропивницкий Видео с дрона Взрыв и пожар на заправке

Я Серега За снял УЖАС это Заправка после взрыва город Кропивницкий бывший Кировоград кадры с дрона Пожар на заправке На заправке возник пожар взорвались 9 цистерн с сжиженным газом сгорели 18 машин пострадали 4 человека получили ожоги 2 пожарных водитель газовоза скончался от ожогов в больнице . Прокуратура возбудила уголовное дело , ведётся следствие но СМИ и пресса кое-что не знают Прогремело несколько взрывов взрыв и последствия взрыва газа хранилища стоянки газовозов совместно с СТО стоянкой дальнобоев Это лишь часть информации я снял это на квадрокоптер … продолжение следует
#взрывгаза #газоваязаправка #Кропивницкий #взрывгазовойзаправкивкропивницком
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:48



#камаз #потянулкамаз
Потянули КАМАЗ 9,5 тонн Серега За и Сергей Трейсер

Я Серега За и мой друг Сергей Трейсер потянули КАМАЗ весом 9,5 тонн cначала потянули Камаз по очереди в одиночку потом потянули Камаз вдвоём Вместе протянули намного дальше и это было легко В одиночку же очень тяжело тянуть Камаз Пишите в комментариях свои предложения какой ещё тяжёлый транспорт можно потянуть
СТАВЬ ЛАЙК ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ!
#камаз #потянулкамаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга За




Сообщения : 9
Очки : 1649
Дата регистрации : 2019-11-01
Репутация : 0

Канал: Серёга За Empty
СообщениеТема: Re: Канал: Серёга За   Канал: Серёга За EmptyПт 01 Ноя 2019, 22:49



ЭКСПЕРИМЕНТ Взорвали стиральную машину гигантской петардой Потеряли камеру Серега За Сергей Трейсер

Я Серега За и мой друг Сергей Трейсер провели эксперимент Взорвали стиральную машину гигантской петардой и потерли камеру Засунули петарду в бак стиралки Но настолько огромная петарда что пришлось разобрать стиральную машину Занесли стиралку в поле подожгли фитиль и быстро убежали Стиральную машину разорвало в хлам в клочья на запчасти Возле стиралки стояла екшен камера Мы потеряли екшен камеру Камеру откинуло взрывом мы не нашли её в снегу Было много осколков много дыма На её месте ничего не осталось машина разлетелась по полю За нашими действиями наблюдали местные жители они были в шоке подумали то мы вообще конченные Видео снято на квадрокоптер но панорамные кадры вышли неудачно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канал: Серёга За
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******Кинофильмы. Сериалы. Афиши. Шоу. Передачи.****** :: Бесплатная реклама Ютуб каналов.-
Перейти: