Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Чистки с помощью рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Чистки с помощью рун Empty
СообщениеТема: Чистки с помощью рун   Чистки с помощью рун EmptyВс 11 Сен 2011, 17:43

ЭЙВАЗ - СОУЛО - ХАГАЛАЗ - СОУЛО - ЙЕРА
это чистка от любого негатива, только при работе с формулой нужно еще и каждую руну проговорить (т.е. ее действие), то можно снести все здоровье (хагалаз) и сжечь всю энергию (соуло).
1.Хагалаз-весь негатив ,который был на меня наложен с помощю магии
2.3.Соулу-разрушен и уничтожен основательно и безповоротно с двойной силой ,но без вреда для моего здоровья
4.Эйваз-для скорейшего осуществления задуманого
5.Йеро-гарантированое осуществление задуманого в течении 9 дней
1.2.3.4.5.-порядок написания рун


Последний раз редактировалось: Solarnat (Вс 11 Сен 2011, 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Чистки с помощью рун Empty
СообщениеТема: Re: Чистки с помощью рун   Чистки с помощью рун EmptyВс 11 Сен 2011, 17:44

Формулы подойдут для снятия сглаза,чистки,избавления от негатива.
Сильную порчу,они не уберут,но уменьшат ее воздействие.


1.Для
ослабления действия проклятия
Первая формула в амулете:
Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая
формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается
горизонтально.

Древесина - тёрн, шиповник, или можжевельник.
Повесить над семейной фотографией, фотографией проклятого или в
"священном" месте дома, если таковое имеется. Если речь идёт о родовом
проклятии, это - лишь малость, первый шаг - защита. Благодаря ей немного
ослабеет воздействие, и у вас появится возможность/время снять
проклятие .

2.Снятие негатива.

Naud-Sowulo-Naud и 2 Algiz

Можно
нарисовать на бумажке и на 9 дней под подушку. А утром 10 дня сжечь и
пепел развеять по ветру- это символизирует очищение.
рисуем Совило посередине, над неи Алгиз, под неи Алгиз и по бокам - Наутиз с обеих сторон.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Чистки с помощью рун Empty
СообщениеТема: Re: Чистки с помощью рун   Чистки с помощью рун EmptyВс 11 Сен 2011, 17:46

Ландыш автор Сэм

«Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья»

Чистки с помощью рун B7f710ef9680

вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз .
рекомендации автора - использовать не более двух часов.


Последний раз редактировалось: Solarnat (Вс 11 Сен 2011, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Чистки с помощью рун Empty
СообщениеТема: Re: Чистки с помощью рун   Чистки с помощью рун EmptyВс 11 Сен 2011, 17:48

Наиболее популярные и многими проверенные формулы:

1. Наутиз-Соул-Наутиз
чаще используется для чистки от магических/мистических/колдовских воздействий.
Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки-запросто. Так же незаменимо, если нужно почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием. Неплохо сочетается с чистками из других традиций (теми же чернокнижными или нейтральными вроде отжига солью).
По действию формула довольно жесткая, 7 дней с головой хватает. Если на себя проводите-можно нанести непосредственно на тело (я обычно рисую на левом предплечье) и по мере стирания обновлять, или вырезать на дощечке и носить ее с собой, на ночь класть под подушку. Если на другого человека-проще всего на фотографию и оставить ее на необходимый срок, после чего уничтожить привычным для вас способом (сжечь, как вариант), обговорив, что с этим действие формулы заканчивается.
По значению: Соул устраняет ("выжигает") наведенный негатив, Наутиз делает процесс принудительным. Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.

2. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.

3. Палиндром на основании вышеописанной формулы.
выглядит примерно так:
Чистки с помощью рун 716eac2836d1

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Чистки с помощью рун Empty
СообщениеТема: Re: Чистки с помощью рун   Чистки с помощью рун EmptyСб 09 Июн 2012, 11:35

Огненная змейка
Эта чистка получилось очень жёсткой, но это стоит того.
Чистки с помощью рун Ea0018e90233

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Цитировать
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно
"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне.
После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистки с помощью рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита с помощью рун
» Как вернуть любимого с помощью фен шуй
» Очаровать мужчину с помощью рун
»  Налаживание отношений с помощью рун
»  ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ ТРАВЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: