Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Рунические энергии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:33


Дуглас Монро "21 урок Мерлина"
Родни Кокс "Руническое Рейки"

«Никто ничего не сумеет человеку объяснить, пока он сам не ощутит «это» в себе.» А.В. Сидерский.
Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и корректировки ситуаций, возникающих на жизненном пути человека, являются руны.
Благодаря современной квантовой физике, теории вакуума и торсионных полей, нам стало известно, что человек и вся окружающая реальность – это энергетические образования. Весь мир вокруг нас состоит из Энергии. Всё есть Энергии - управляющий ими, управляет своей жизнью.
Нарисованное на бумаге яблоко не является самим яблоком. Можно нарисовать его как угодно хорошо сколько угодно раз, и даже съесть рисунок, но никаких питательных элементов от этого организму получить не удастся – ведь это не яблоко, а лишь его графическое изображение, обозначение.
Так и известные нам изображения рун – это только ключи к самим Руническим энергиям. Настоящие знания о рунах скрыты, их невозможно найти в учебниках, написанных людьми.
Руны изначально были даны людям как духовный дар, способный привести человечество к познанию и духовному просветлению, к самосовершенствованию и развитию сознания. Но люди, узнав, что получили ключи к великим силам, стали использовать их лишь для своего обогащения и обывательских желаний. Именно поэтому, терзая формулы, составляя манускрипты на деньги, карьеру, удачу – так часто формулы молчат, а при неумелом и неуважительном обращении, разрушают и становятся неуправляемыми.


Последний раз редактировалось: Solarnat (Чт 15 Сен 2011, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:33

Руны – тайны поведанные шепотом. Тот, кто познает их тайну - становится молчалив, ибо знает, что речь его не услышат уши, а написанные слова, не увидят глаза. Это познание невозможно передать, через него можно только пройти.
Большинство из вас вполне устраивает теоретическая часть, где вы можете узнать множество готовых формул, техники построения рунескриптов, руническое письмо.
В этом случае руны могут работать, могут молчать .

Те, кто все таки решится войти в систему, должен быть готов к самым серьезным переменам в себе, которые произойдут не мгновенно за месяц или пол года, но начнут происходить постоянно по мере движения жизни.
Хотите ли вы измениться?
Хотите ли увидеть мир и людей не привычным вам взглядом и выдержите ли это?
Готовы ли вы платить за знания бесконечной шлифовкой вашего духа – ибо именно этого потребует от вас система взамен на силу которой поделятся с вами руны.
Система – духовна, капризна, ревнива, сильна и мудра.

Тот кто войдет – изменится.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:33

В рунической магии – где мы попадаем в мир энергий и стихийных сил, контакт со стихиями Воды, Земли, Огня и Воздуха - является неотъемлемой частью любых практик . Прежде чем приступить к непосредственному изучению и вхождению в контакт с руническими энергиями, необходимо установить устойчивую связь с основными стихиями .

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:33

Личный контакт и работа со стихиями –
Для того чтобы войти в непосредственный контакт с любой из стихий человеку не обязательно нужно знать какие либо ритуалы, хотя таковые есть, или особые техники и премудрости. Оно все рядом и достаточно лишь распахнуть свое сознание и принять то, что сопровождает нас от самого рождения до смерти. Достаточно лишь протянуть руку и коснуться поверхности зеркальной глади воды, почувствовав её прохладную податливую энергию, подставить лицо ветру и пропустить его через себя, став на мгновение одним целым с этим стремительным летящим потоком, услышать, как он играет листвой деревьев . пройти босиком по теплой земле, почувствовав как её сила пронизывает снизу вверх все тело ,давая ему свою мощь. Поиграть ладонью с небольшим пламенем свечи или разожженного огня, почувствовав, как он лижет ладони и по своему чувствует тебя.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:34

Ритуал Вхождения

Его описание можно найти в 1 главе книги "21 урок Мерлина". Этот ритуал позволяет почувствовать зарождение в себе сил и слияния себя с силами стихий и различных энергий. Его можно проводить в легкой интерпретации, не изменяя сути – стать частью того, что наполняет силы природы. Совершите его, пребывая в уединении.
Образуйте круг, в четырех частях которого поставьте горящую свечу, чашу с водой, зажженные благовония и соль с землей. Сядьте в центре. Освободите свое сознание от всего, заполняет его в повседневности. Произнося медленно следующие фразы- прочувствуйте каждую так, словно вы сами воплощаетесь в то, о чем говорите, плавно переходя из одного образа в другой.
«Я — ветер на море
Я — морская волна
Я — звук моря
Я — семирогий олень
Я — ястреб на вершине утеса
Я — солнечный луч...
Я — самый прекрасный среди цветов
Я— доблестный свирепый вепрь
Я — лосось в пруду..
Я— озеро на равнине
Я— холм поэзии
Я— копье в битве...
Я — бог, воспламеняющий умы!

Отпустите свое сознание и продолжайте свои вхождения в другие источники сил, называя их .Соединитесь и почувствуйте себя каждым из тех, кого называете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:34

Перед началом работы, для того чтобы привлечь к себе помощь Высших Сил и установить личную защиту, а так же набрать энергию, следует совершить РИТУАЛ ТРЕХ ЛУЧЕЙ ( его же можно заменить Ритуалом Пентаграммы)
«ТРИ ЛУЧА» — это то же самое, что Три Иллюминирования Авена. Функции этого некогда общеизвестного ритуала в значительной степени похожи на функции РИТУАЛОВ ПЕНТАГРАММЫ, называемых РИТУАЛАМИ ИЗГНАНИЯ, которые в настоящее время широко используются теми, кто практикует черную магию, или в магических системах, берущих свое начало от Ордена Золотой Зари, а именно, в ритуалах защитного очищения
Этот Ритуал должен выполняться целеустремленно с полной концентрацией, до тех пор пока вы не достигнете полного автоматизма, и использоваться в любой (магической) ситуации, когда возникает необходимость привлечь силу, защиту, вдохновение или высшие силы — или когда желательно освободить тело/ум/дух/ от нежелательных сил или устранить внешние негативные факторы.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:34

РИТУАЛ ТРЕХ ЛУЧЕЙ
1. Станьте в светлом месте, предпочтительно, чтобы сверху на голову падал прямой солнечный свет.
2. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и успокойтесь.
3. Когда вы достигнете состояния полного самоконтроля, опять сделайте глубокий вдох, ОДНОВРЕМЕННО поднимая руки над головой.
4. Медленно опустите руки в стороны вниз, одновременно произнося речитативом первый из строенных звуков: «И» (произносится как длинное «ИИИИИИИИИ»). Внимательно следите за выдохом, чтобы запас воздуха в ваших легких кончился КАК РАЗ в тот момент, когда руки достигнут бедер.
5. Повторите те же действия, на этот раз произнося на выдохе второй звук'. «А» (произносится как длинное Аххххххххх»).
6. Повторите в третий раз, произнося звук «О» (произносится как «ОООООООО»).
7. Не делая паузы, повторите все действия, объединяя все три звука в один непрерывный звук: ИИИИИИ-Аххххх-ОООООО. Затем откройте глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:34

В разные годы существовали различные варианты этого Ритуала, даже каждая ветвь Друидизма (а именно: ирландская, британская и галльская) обладала своим собственным ритуалом. Но присущий им символизм всегда был одним и тем же. В каждом из ритуалов Правый Луч представляет собой мужские атрибуты Солнца, тогда как Левый представляет женские энергии Пуны; Средний, или Хрустальный Луч, представляет обоих или никого: это Луч Равновесия и Разделения.
Звук «И» поддерживает женские, сжимающиеся, водные качества (левый луч Богини) и используется как изолированный звук для того, чтобы привлечь эти силы. Звук «А» —это средний луч равновесия (хрустальный луч), «воздушный принцип», он используется тогда, когда необходимо добиться устойчивости. Звук «О», открытый и способный расширяться — огненный правый луч Бога, — призывается тогда, когда нужны мужские силы. Эти звуки используются также в различных сочетаниях, в зависимости от обстоятельств и желаемого результата. Каждый из звуков призывает свой особый вид энергии, и ученик, экспериментируя со звуками, сможет открыть для них бесчисленные магические применения. Если вы это сделаете, вы получите мощный Ритуал.
Наконец, существует два вида символа ТРЕХ ЛУЧЕЙ: мужской и женский. Вот они:
Эти виды опять-таки подобны ритуальным представлениям «вызова/изгнания», общеизвестным в современной западной магии. Приведенный выше Ритуал, состоящий из 7 этапов, представляет собой «активную форму», с помощью которой ПРИВЛЕКАЮТСЯ желаемые силы. Для того чтобы ИЗГНАТЬ ИЗ СЕБЯ или из конкретного пространства нежелаемые силы, проделайте Ритуал точно в обратном порядке: начните со звука «О» и на выдохе медленно поднимайте руки снизу вверх, потом перейдите к звуку «А», к звуку «И» и так далее

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:34

Совершив этот ритуал, можно приступать к раскрытию порталов и работе с ними.
Делать это можно как в малом кругу - сидя за столом, разместив на столе все символы стихий, либо в большом кругу- непосредственно самому находясь в центре круга. Когда нужно наделить силой определенный изготовленный вами артефакт, достаточно малого круга, но когда вы совершаете непосредственно ритуал, в котором призываете силы, духов, и т.д. то для этих целей вам понадобиться большой круг.

Разместите по 4 сторонам света 4 символа стихий:
Огонь (свеча) - на юге
Земля (соль) - на севере
Воздух (дым) - восток
Вода (вода) - запад

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:35

«Знаки Портала»: Четыре основных символа, которые используются во время друидических ритуалов вызова сил стихий — для того. чтобы открыть двери в миры стихий. Ниже приведены эти символы и указан способ их «начертания». Происхождение символов понятно из их описания.
1) ТРИЛИТ — это рисунок, знакомый нам по аркам Стоунхенджа; это кельтский Дольмен, или попросту вход в шахту или пещеру. Он символизирует понятие «Колыбели и могилы» Матери-Земли, которая родила нас — и чья темная плоть обнимет нас снова после смерти. Это полностью женский символ, сама форма которого изображает собой мистические ворота из прошлого в будущее. Это символ ЗЕМЛИ.
2) ВОГНУТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ изображает основу «чаши», символизируя способность воспринимать... удерживать или вмешать. Опять-таки, это женский символ поглощения и его часто можно узнать в облике «Матери Жемчужин» — устричной раковины, или в фигуре плавающего священного Лосося. Это символ ВОДЫ.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:35

3) Крест в виде буквы ТАУ, или равноконечный крест, изображает равенство: концепцию одновременного равномерного движения во всех направлениях... промежуточную субстанцию между силами огня и воды. Этот знак можно увидеть в облике ветряной мельницы, которая захватывает легкий ветерок, откуда бы он ни подул; в падающей снежинке или в движущихся спицах колеса. Это мужской символ справедливости — символ ВОЗДУХА.
4) ПИК, или Рог Дракона, изображает язык пламени. Его можно увидеть в огоньке свечи, в пламени костра... или в горной вершине — в вилах христианского черта или в рогах Дракона. Все это мужские символы ОГНЯ.
При использовании этих символов вы должны быть уверены, что их включение в работу осуществляется с помощью визуализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:35

Рунические энергии A29fa17b7142
Рунические энергии 141a7629c83e

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:36

Вместе с сильными мысленными образами эти 4 Знака могут быть мощным инструментом для открытия двери любой стихии. Для того чтобы изгнать энергию конкретной стихии, нужно просто начертить данный символ в обратном» направлении. Традиционно для начертания знака для вызывания / воплощения стихии использовалось оружие Власти (камень, жезл, диск), соответствующее данному символу, — это во много раз усиливает эффект.

Итак - выберите портал, который собираетесь открыть и проведите над ним пальцем или инструментом власти ( я делаю это горящей спичкой над порталом стихии) соответствующий стихии знак портала, приведенный выше.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:37

Итак – портал выбран и зафиксирован знаком стихии.
Для открытия портала, чертим над ним правой рукой Вызывающую форму, произнося заклинание Свершения: АНАИЛ, НАСРОК, ИСВАСС, БЕССУД, ДАХИЕЛ, ДЭИНДЭ
Рунические энергии 8332d76ed404

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:37

Для того чтоб энергия портала разлилась и раскрылась полностью, была открыта для работы с ней, следует провести над порталом рукой знак Активации Шамбул
Рунические энергии 2086be858897

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:38

Портал Раскрыт.

Таким образом открываются все Порталы стихий.
Что делать дальше - исходит лично от каждого вызывающего. Дальше, когда порталы раскрыты, начинается основная часть ритуала или работа с артефактом, по окончании которой портал следует закрыть, а стихии поблагодарить за помощь.

Для того чтобы закрыть портал, нужно проделать изгоняющую форму над порталом левой рукой.
Рунические энергии Ec44027de00b

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:38

И Знак запечатывания сил : ТУНЭЙ
Рунические энергии 63e65924d04a
Ритуал закончен.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Рунические энергии Empty
СообщениеТема: Re: Рунические энергии   Рунические энергии EmptyЧт 15 Сен 2011, 19:39

Как практически использовать эту информацию?

Можно провести Полный ритуал, с формированием круга Стихий, установить Алтарь внутри круга, и наносить формулы на амулет находясь в Круге и Энергиях Стихий.

Можно разместить все принадлежности на столе (Алтаре), положить готовый амулет в центр малого круга Стихий и освятить его.

Можно использовать для освящения амулета только одну Стихию, подходящую по назначению формулы ( Огонь – для любовных формул, Земля – для денежных и т.д.)

Маг – Творец. Творите себе на благо и на благо ближних и далеких, на благо планете Земля.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунические энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: