Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Руническая магия на работу/бизнес/финансы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:37

Денежный талисман "Мельница"
Автор: ну конечно T-Montana
Руническая магия на работу/бизнес/финансы Dc190885a13d
ОПИСАНИЕ оно же намерение:
Талисман создан для притяжения в жизнь оператора финансового благополучия и охраны его капиталов.
Рабочие руны: Соул, Феху, Вунье, Науд, Лугаз, Альгиз, Нагалаз, Турисаз.
Описание рун и есть оговор,т.е. после того,как вязь нарисуете-поговаривая название каждой руны и далее оговариваете смысл который она несет)))
Костяк состоит из 4х СОУЛ которые питают энергией сам став.
Теперь двинаясь от центра
Вунье+Феху - притягивают материальные блага и даруют радость от обладания ими.
Лагуз на краю и Науд на цетре лепестка - направляют принудительный денежный поток в сторону оператора.
Альгиз действует как индикатор враждебного посягательства и одновременно является защитой системы талисмана.
Хагалаз+Турисаз - разрушают преграды на пути к достижению материальных благ а так же уничтожают любые попытки навредить финансовому благополучию оператора.

Желательно конечно вырезать данный амулет на удобном для вас носителе(лучше деревянном) и активировать способом,который удобен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:37

Для поиска достойной работы:
Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
Оговор по рунам:
Ейваз - прорыв, выход из кризиса, смена ситуации
Ансуз - установление связей, обучение новому, вдохновение
Гебо - взаимовыгодное партёрство (с учётом предшествующей руны, построенное на использовании интеллекта)
Феху - адекватная оплата труда
Тейваз - защита занятых позиций и способность достигать задуманного.
Пишем на бамаге или на себе)))
Активация дыханием))

достоверный автор не известен.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:38

Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)
(авторы Т-Монтана и Эспе)

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Bd5079d4742c


Первый столбец (закрытый):
пер.Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал):
Лагус, Феху, Вуньо.
Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.
Оговор: "........Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение...."
Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Активация: дыханием))но опять же....это кому каак удобно активировать))))

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:41

Если вас пригласили на собеседование , то:
(план для получения работы составленный Bast)
1 на себя- посох браги (дар красноречия)- кано ансуз -наутис

Автор Зигвульт
-Дает вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, речь убедительная
Намерьте как: "вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь убедительная и достигает нужного мне эффекта/ результата"
2 . радость общения
анзус- гебо-вуньйо
Автор Ворон
Намерьте как :«получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»
3.на собеседователя - формулу из разряда оморочек, чтобы вы были лучшей в его глазах
Как вариант "Бестия" (подходит женщинам)
Руническая магия на работу/бизнес/финансы 7e92c10d1339

автор-Banshi
Первый план: Беркана, Уруз; скрытый план- Соулу . Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.
-Возможен вариант "Морок" (подходит как для мужчин так и женщин)
Руническая магия на работу/бизнес/финансы 6908c9474efct
"Морок" от OZZ
Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня бизнес леди - все Вас будут воспринимать как бизнес леди... если отыгрываете профессионала - так и будут воспринимать профессионала с большущим опытом и знаниями ....
Намерить :« у меня роль (например,профессионала).... Х, лучшего специалиста в (такой то сфере)и наилучшего кандидата на должность ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)"
4.Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо
Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение : "Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение №2: "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."
5.формула на закрытие дороги конкурентам-
Иса Райдо Иса
Намерение: «Льдом оковы ставлю и замораживаю дорогу конкурентам на должность (какую)»
после собеседования
1. формула на исполнение желания -
Вуньйо-Тейваз-Вуньйо-
чтобы получить место, если они и правда вам подходит.
намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в (пишем примерную дату). в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
автор-Bast
2.формула на скорейшее решение вопроса в вашу пользу- водоворот
Руническая магия на работу/бизнес/финансы 306847350
переводит ситуацию из А в Б ( желанная должность).
Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня". Первый план: три хагал, три лагуз.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:42

Если вы нашли новую работу и чувствуете себя пока не уверенно...

Утром перед работой написать формулу на руке
"Прилежный работник" -
Феху Кано Ингуз Соулу
Примерное намерение "Данная рунная формула усиливает мои деловые качества, дает вдохновение старательно, прилежно работать на должности..., повышает мой авторитет в коллективе, стимулирует мои профессиональный и карьерный рост"
или в виде вязи:
Руническая магия на работу/бизнес/финансы Fking0
На вторую руку или плечо
Радость общения
Ансуз Гебо Вуньо
- Намерь как «получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»- в итоге быстро усваивается материал,к человеку относятся хорошо , с удовольствием объясняют суть работы.
В перспективе, можно еще добавить формулу
на укрепление позиций в коллективе
Отала-Тейваз-Манназ
Примерное намерение "Данная рунная формула помогает мне устанавливать партнерские отношение в коллективе, достигать победы в любой борьбе, укрепляет мой авторитет в коллективе и усилят мое влияние на других" наносить на свое фото или сделать амулет.

Автор и первоисточник неизвестен

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:42

Для привлечения денежнего потока:


1. Райдо – Феху – Отила
настройка денежного канала (Райдо – формирования пути для Феху – сами деньги(достаток) и Отила – от куда этому потоку идти)
Написать на зеленой бумажке красным цветом и положить в кошелек.
намерение я не писала и не проговаривала,просто силой мысли направляла энергию.
2. В кошелек также можно сделать палиндром
Йера-Феху-Отал-Феху-Йера
Пишется и проговаривается с середины (Отал), дальше 2 Феху и в конце 2 Йера.

3. Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. (О.Шапошников).
Феху - Отала - Беркано - Совило
Также писать на листочке можно и класть в бумажник)

4. На рост денежного потока
феху-лагуз-феху-беркана-феху

На лицевом счете написать, или на расчетный лист по заработной плате или на листочке и в кошелек.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:44

формула на заработок:
пригодится,если продажами занимаетесь или как посредник:
Лагуз, беркано, гебо, дагаз, вуньо
рисуете горизонтально и пишите список, того что хотите и в каком количестве, а главное с какое по какое число заработать

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:45

Автор формулы Ув. Mylene Maelinhon
Вязь "Халява"
Руническая магия на работу/бизнес/финансы Ec6d43767374x
Приманивает небольшую но приятную сумму денюжек,
причем БЫСТРО (2-5 часов)
Опробирована не раз - вам могут тут же позвонить и спросить
про какой то нибудь старый хлам, на который вы два года назад
дали объявление, но никто так и не купил

Руны Эвас Феху Лагус Винья Гебо и точечка
Эвас для того чтобы деньги "пришли", Феху - собственно деньги,
Лагус облегчает их течение, Винья - результат,
Гебо - получение. Точка - это пауза на обработку вашего желания

Оговор формулы:
Данная руническая формула в течении трех дней приводит ко мне
деньги самым коротким способом из всех возможных источников
я получаю деньги и радуюсь им.
Данная руничкая формула начинает действовать прямо сейчас и
действует до тех пор пока не будет уничтоже на путем сожжения.
Данная руническая формула действует без вреда для моего
псих и физич здоровья а так же без обратного вреда и ущерба
моег о благополучия. Oживляю руны своим дыханием . Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:47

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.

Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов

1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.

2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).

4.Райдо – Наутиз – Феху
принуждение не просто приходить, но и покупать.(над входом или на бумагу или на сайт сам).

5.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.

Эти формулы желательно делать на растущую луну!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:48

1. На увеличение дохода от бизнеса палиндром

намеривать вот так: "Рост силы я в бизнес вложу, на уровень новый свой бизнес я вывожу, пусть буйным цветением бизнес цветет, и материальным богатством (квартирой, машиной, дачей, …..) ко мне то цветение в руки придет. Да будет так!"
нанести на уставные документы фирмы или на логотип.

2.Для того чтобы появились новые идеи в бизнесе
лагуз-манназ-соулу
Намеривать так: "силой своей новое в бизнес свой призываю, силой потока идею наполняю, силой солна в идее жизнь зарождаю, смыслом и делом ее наполняю. Из идеи дело родится, наполнится, оживится, примется, прорастет, дело из идеи дельное станет. Да будет так!"
Наносится на руку генератору идей.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Руническая магия на работу/бизнес/финансы Empty
СообщениеТема: Re: Руническая магия на работу/бизнес/финансы   Руническая магия на работу/бизнес/финансы EmptyСб 17 Сен 2011, 10:48

3.Для роста пассивного дохода – как процент от объема продаж
феу-беркана-дагаз-феу
намеривать так: мой бизнес растет и выводит меня на новый уровень благосостояния в материальном плане.


4.Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. А из женщины делает бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе.

Можно использовать для того, чтобы выиграть тендер (аукцион):
намеривать на победу в конкурентной борьбе. Наносится на конкурсную заявку (копию).

5.А это формула для победы, УСПЕХА и самореализации.
Sowilo-Dagaz-Mannaz
Наносить на себя,лучше на запястье

6. Формула для привлечения удачи в любом очень важном деле.
Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз
На важные бумаги(копию) или на свое фото,на себя.

7.Толчок делу
Ehwaz-Fehu-Sowilo
Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.
Чаще рисуют на себе))можно на фото)

Источники: сайт ОШ

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руническая магия на работу/бизнес/финансы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анекдоты про бизнес, работу и т.д.
» Расклады на работу, деньги, бизнес.
» Программная руническая свеча: "Работа, карьера, бизнес" Стартовая цена: 20 грн
» Руническая магия на удачу/счастье/благополучие
» Конверты с магическими программами от Елены Руденко. Ставы, символы, руническая магия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: