Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Вызов

Перейти вниз 
+14
Kate
Лилит
Валкирия
Хохол
Котик
OmnI
Vendetta.RS
виолетта
flora
Solarnat
людмила
Елена)
Муся
Дарьяна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПт 22 Апр 2011, 22:33

Вызов "Тысяча восемь воронов "

Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: «Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora




Сообщения : 3386
Дата регистрации : 2011-08-04

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПт 05 Авг 2011, 00:06

Приворот по фотографии
Смотрят на фото 3 раза в день, наговаривая:
«Ахти, раб Божий (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, Божьей рабе (имя), не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь».

чаще всего действует как вызов.
можно читать утром, днем и вечером. я читала трижды вечером. на следующий день он дал о себе знать
Вернуться к началу Перейти вниз
flora




Сообщения : 3386
Дата регистрации : 2011-08-04

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПт 05 Авг 2011, 00:15

Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство

Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Хантаа улар.

от себя: действует. если встреча невозможна по каким-либо обстоятельствам, то этот человек либо напишет, либо позвонит
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-07-25

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 01 Окт 2011, 08:32

Демоны недели
Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп стандартный на перекрёстке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta.RS




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПн 27 Фев 2012, 17:04

Муся, а вызов Фагот читать всегда в одном и том же месте? или можно например в первый раз на улице, во второй-в форточку? и через сколько примерно должен человек придти ? и будет ли он потом приходить или всего один раз придет?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-29

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 12:51

Solarnat пишет:
на 2 свечи от Мансура.
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечи и говорить. " Яко спехом ходили двумя путями. Тако теперь одним ходить (имя) к (имя). Через свечу зазываю. Аминь." Свечку перевитую поставить на середину тарелки. Нак каждой стороне тарелки нарисовать простой крест, получится 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек чёрног хлеба и сказать. " Иже на путь - дороженьку (имя), ходом ходить. Да не одним пламенем, а двумя. Что яко пекельные пожигом пожигают. Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь." Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать. " То Гонцу чёрному, что пригоняить души блудные. Тако еже пусть пригоном гонит (имя) к (имя). Се словека крепки. То Гонцу на зубину. Аминь." Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить. " Пятачиной откупаю, да душеньку (имя), в путь дорожику к (имя) зазываю. Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь." Зажечь свечки и говорить. " Иже одно пламя, что в двух изошло. Да тело одно, что двум дано. Тако изойдись, яко силу пламени. То спешить яко полыхом одно из двух полыхает. Тако (имя) к (имя), погоняем. Тако чёрной стезей ему идти. То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено. Аминь." Заклинание говорить несколько раз. Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам, или положить там, где они сьедят. Монеты отдать как милостыню.



доброго времени уважаемая Соларнат, могу сказать точно что ритуалы от Мансура не рабочие, это все из тетрадей лжемастеров.


Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые...
Вернуться к началу Перейти вниз
flora




Сообщения : 3386
Дата регистрации : 2011-08-04

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 13:42

могу сказать со 100 % уверенностью, что некоторые ритуалы мансура рабочие и эффективные
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-29

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 13:52

flora пишет:
могу сказать со 100 % уверенностью, что некоторые ритуалы мансура рабочие и эффективные




Дорогая Флора,мое мнение-просто срабатывает на вашей личной силе...скорее даже эффект Симорона-вы верите,и это срабатывает,но заслуги Мансура в этом нет.

Не хочу с Вами спорить, но всем известно что Мансур это чистой воды нерабочий новодел.

Мира и добра Вам flower
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-29

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ВЫЗОВ ЧТОП НАПИСАЛ ИЛИ ПОЗВОНИЛ   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:28

Чтобы написали(позвонили)
Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "день прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. да будет так". делать на восходе солнца и перед сном два дня. Ритуальчик простенький, но очень действенный. после него человек, как правило, объявляется.

Если нет фото, хорошая визуализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8215
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 15:32

из мансура рабочие - порча на безымянную могилу, перебос на душу, прикормы черные и тп.
видимо, у вас не хватило силы, опыта и ума удачно осуществить ритуалы мансура

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4421
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 15:50

flora пишет:
из мансура рабочие - порча на безымянную могилу, перебос на душу, прикормы черные и тп.
видимо, у вас не хватило силы, опыта и ума удачно осуществить ритуалы мансура

Флора, не вам судить о моей силе и опыте.
Давайте закончим эту дискуссию, я потеряла к ней интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8215
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 15:53

ну та понятно. залетная "ведьма" начинает понтоваться. знаем мы таких, мг

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4421
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 18:43

воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза курсИ. почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо. это придет душа того человека.
скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале.


Пробывала, метод рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПн 04 Июн 2012, 22:36

Чудес ожидать не стоит)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyВт 05 Июн 2012, 23:01

А если сжечь свечу с программой на Вызов,как работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5268
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 08:44

Свеча ставится в подсвечнике на фото человека, которого надо вызвать. Потом подпаливается от любой другой свечи. Пока свеча горит, надо представлять, как проходит встреча с человеком, которого ты вызываешь. Свеча должна догореть до конца. Пока горит свеча нельзя выходит из комнаты, разговаривать по мобильному телефону, надо выключить свет и другую электронику, в комнате не должно быть животных, и людей ( кроме того, кто запускает программу ).
Действие свечи: у вызываемой особы появляется желание встретиться с вами. Программа работает в течении месяца, если встреча произошла раньше, программа прекращает работать.

Я с помощью такой свечи вызывала не только любимых мальчиков, но и должников. Для большего эффекта рекомендую свечу вызов использовать с другими свечами ( нужный сон, тоска, секс, любовь и т.д. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 09:44

Подсвечник должен быть какой то особенный или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:00

Подсвечник любой


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8834
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:08

Я в начале пользовалась обычным, а потом купила у Лены в салоне специальный подсвечник с программами. Он усиливает и продлевает действие программ на свечах и конусах. А вообще я люблю больше конусы, чем свечи. От них ещё запах приятный в комнате стоит.

_________________
видео - Вызов - Страница 3 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:25

Разница между свечами и конусами,только в том,что конусы ароматизированы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:40

Прежде всего в том, что конус быстрее сгорает, плюс сгорает наверняка. Если свеча может потухнуть (крайне редко, конечно), и программа не ляжет нормально, то конус прогорит в любом случае. Программы одинаковые и по силе, и по времени действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:41

По сути - одинаковые


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 11:53

Если свеча потухнет,то ее поджигать снова нельзя и это значит,что программа не ляжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate
Админ салона
Kate


Сообщения : 901
Очки : 6272
Дата регистрации : 2011-09-12
Репутация : 0
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 12:35

Хохол пишет:
Если свеча потухнет,то ее поджигать снова нельзя и это значит,что программа не ляжет?
Можно от вспомогательной свечи поджечь повторно. Программа в этом случаи может и не лечь
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 12:37

С конусами такого не бывает?Сколько по времени горит свеча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 15:52

Конус не потухнет точно


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 17:38

Бывает такое,что свеча не хочет гореть и постоянно тухнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 17:41

Все бывает)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 17:44

Если поставить свечу в нормальном месте без сквозняков и закрыть дверь,то все будет ок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 17:54

Именно так) И не стоит ждать каждую секунду, что потухнет - а то ведь и потухнет)


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 17:56

Понял.Спасибо!!!

Думать нужно о том,что реально может произойти или пофантазировать тоже можно? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 18:17

Можно пофантазировать) Главное, чтоб Вы воспринимали это, как реально происходящую ситуацию. Ну и не отступать сильно от сюжета - если вызов, то представлять как она спешит к Вам, рада Вас видеть и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хохол




Сообщения : 279
Очки : 4594
Дата регистрации : 2012-05-31
Репутация : 3
Возраст : 38
Откуда : Город герой

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 18:20

А если свеча на любовь,сексуальное желание,то тут уже фантазии есть где разгуляться Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 06 Июн 2012, 18:21

Естественно)
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 00:15

Муся пишет:
" Застелить стол платком любым,поставить зеркало перед зеркалом красную свечу которую смазать заранее каким нибудь аромо маслом. Зажечь свечу и глядя на отрожения огня в зеркале читать 7 раз.

" Как я раба Божья (имя) крестилась в церки при матушке родной да при крестной матери, да при матери Богородице. Святая Матерь Богородица за ради крещения дай мне прощения прошу мне помоги любимого (имя) ко мне вороти. Пошли за ним трех архангелов Габриэля Зазеля и Фириэля. И пусть без него они не вернуться, без пригляда не оставят, обо мне напомнят.Отныне и до веку. Аминь"

Проводить 7 дней подряд не позднее 24:00 Необходимо произносить не ангелы Габриэль Зазель и Фириэль а Архангелы.

Блин, а я боюсь делать обряды с зеркалами.... Не знаю почему, но мне от них моторошно...
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 00:17

Муся пишет:
Нашла на форуме, один писал: "В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах".
Нужно поискать!

Кстати, Лена говорила, что Степанова и Ко это развод...
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 00:31

кто-то пробовал что-то из написанного?
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 00:55

[quote="Елена)"]Вбиваешь гвоздь (можно даже очень маленький) молотком в косяк двери и говоришь: "Как я, раба Божья (имя) вбиваю этот гвоздь, так и ты, раб Божий (имя) мне позвонишь (сегодня через час, сегодня ночью, сегодня в 14.30 и т.д.) Как этот гвоздь вбит, та раб Божий (имя) мне позвонит" На последнем слоге со всей силы вбиваете гвоздь в косяк.[/qu
Косяки портить))))) Меня домашние не поймут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 01:03

Елена) пишет:
На Воду с фотографией

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:

"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".

Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.

атуеть)))) Я как-то с картами Таро уснула... так мне ТАКОЕ снилось... а тут, наверно, вообще не проснусь нафиг))) Но нужно будет попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 01:34

Мда)))


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : видео - Вызов - Страница 3 Icon_king видео - Вызов - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7629
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 01:41

Котик пишет:
Я из таких вызовов пробовала только Фагота. Кстати, сработало. Не так, как пишут, что дочитать не успела, но на денек третий... ОЧЕНЬ был рад со мной поговорить. Положил трубку, и еще через секунду перезвонил, забыл кое-что))

хм... нужно попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4837
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 09 Июн 2012, 21:57

Попробуй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма666

Ведьма666


Сообщения : 49
Очки : 4452
Дата регистрации : 2012-03-19
Репутация : 1

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 05 Янв 2017, 03:31

Спиритизм. Спиритические сеансы. Как вызвать душу покойника. Общение с душами мертвых.

https://valteya.forum2x2.ru/t10366-topic#196324

видео - Вызов - Страница 3 Kak-vyizvat-duh-umershego-rodstvennika-avtor-2-449x250
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 20 Янв 2018, 06:20

Немного рекламы)))
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото. Киев. тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Вопросы в ЛС в ВК https://vk.com/valteya666 .
Директ в @elenarudenko666 не читаю!
Форум Салона Магии и Мистики Елены Руденко (Валтеи)
https://valteya.forum2x2.ru/ .
Эзотерические товары с моими программами https://valteya.forum2x2.ru/f22-forum можно приобрести по адресам:
1) Киев. ул. Гмыри 11, 29 (м-ро Позняки). тел: +380666609991, +380939419139 (вайбер) Лариса .
2) Киев. ул.Жилянская,114, 2 ( м-ро Вокзальная) . тел: +380993784812 Shido.
Перед приходом за товаром предварительно звоните!
Возможна отправка товаров в другие города и страны.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

видео - Вызов - Страница 3 Pi33zcjqWD4

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПт 28 Сен 2018, 10:37

видео - Вызов - Страница 3 GZDntM2HPVs

В субботу 29.09.2018 г. на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) выйдет новое видео "Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #урокимагии #магиястихий #стихийнаямагия #ютуб #видео

Канал "Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 29 Сен 2018, 16:23



"Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.

Официально открытый Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
Украина. Киев. ул. Бориса Гмыри, д.11. кв. 29. (м-ро Позняки)
тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru .
ВК: https://vk.com/valteya666 .
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk... .
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?... .
Канал "Серёга За" (Ютуб) : https://www.youtube.com/channel/UCwok...
Лариса Святославская ( администратор Салона Магии):
https://www.instagram.com/valteya666/
https://vk.com/magiclilit666

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2018, 16:00



Рунические привороты. Любовная магия.
Сексуальная привязка.
Любовный вызов.
Возврат любви.
Любовные руны: Гебо, Вуньо, Отал, Лагуз, Ингуз.

Мои контакты:
Форум: https://valteya.forum2x2.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk...
ВК: https://vk.com/valteya666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?...
ОК: https://ok.ru/profile/513032862300
Канал на Ютубе: "Ангел50/50Демон"
https://www.youtube.com/channel/UC8VM...

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyПт 02 Авг 2019, 12:43



Как приворожить парня? Топ приворотов.

В видео указаны рабочие привороты. Они все проверены годами. Топ подобран по простоте, быстроте и эффективности приворота.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Basika




Сообщения : 2
Очки : 1520
Дата регистрации : 2020-01-22
Репутация : 0

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyСр 22 Янв 2020, 06:12

Подскажите пожалуйста, у меня не один вызов не работает, даже рунический Sad(( помогите мне пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyВт 28 Янв 2020, 13:37

видео - Вызов - Страница 3 DL9VTz4U2ds

В последнее время ко мне приходит все больше и больше вопросов о приворотах.
Самый распространенный вопрос:
Делаете ли Вы приворот?
Ответ:
Привороты делаю.
Для приворота надо фото и имена обоих.
Мелкие любовные программы корректоры ( любовь, сексуальное желание, сексуальная привязка, мысли о семье, тоска, вызов и др.) по 200 грн ( или 600 руб, или 10 долларов, или 10 евро). Программы выстраиваются в течении недели и работают месяц. Комплексная усиленная любовная программа на месяц 1000 грн ( или 3000 руб, или 50 долларов, или 50 евро).
Сильный любовный приворот на год стоит 200 долларов.
Приворот можно заказать лично
(Официально открытый салон магии. Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки.)
Салон работает с 13 до 19 по будним дням
по предварительной записи
тел: +380506251562 (вайбер, ватцап) и +380936469833.
Возможна работа на расстоянии по фото!
В салоне магии имеется большое количество любовных программ ( свечи, амулеты, талисманы и т.д.) с помощью которых вы сами сможете сделать приворот. Товары отправляем в любые города и страны.
Посмотреть товары можно на форуме "Салон магии и мистики Елены Руденко", а также в Инстраграме @valteya666 .
Бесплатную консультацию по товарам и услугам вы можете получить по тел: +30939419139 (вайбер, ватцап) .

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2021, 12:50



Рунический приворот "Упаковка для кроля". Руны. Ставы. Любовная магия.

Вокруг рунического приворота издавна ходят легенды. Те, кто знаком с любовной магией знают, насколько сильным может быть воздействие знаков на судьбу человека. Слово “приворот” для многих ассоциируется с негативными последствиями колдовства. Однако, даже самый
мощный рунический став на любовь не сравнится с кровожадными ведьмовскими обрядами или с восковой куклой (вуду).
"Упаковка для кроля".
Рабочие руны: Наутиз – Кеназ – Манназ – Уруз – Вуньо.
Инструкция по применению:
Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото – используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, то бишь Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз, короче – всё, что вам известно про объект. (Только не переборщите: биографию не писать! Ы)
Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на дамочек. -) Проверено!
Более подробную информацию по этому руническому ставу ( полный разбор става, активация, усиления, дары, как работает и т.д.) вы можете узнать посмотрев видео на моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон". Видео "Упаковка для кроля" запрограммировано на привлечение удачу в личной жизни всем, кто его досмотрит до конца и поставит лайк!
Некоторые мои видео видны только подписчикам канала!

#глифы #глиф #магическиесимволы #руны #рунограммы #ставы #графическаямагия #руническаямагия #ЕленаРуденко #Валтея #СалонМагии #школамагии #советыведьмы #приворот

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Вызов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   видео - Вызов - Страница 3 EmptyВт 01 Июн 2021, 14:58



На моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон" появилось новое видео:
Любовная магия. Как приворожить парня или девушку. Сильные привороты. Приворот.

Всем привет!
Я Елена Руденко. Мое магическое имя Валтея. Я являюсь специалистом в эзотерике. У меня есть свой салон магии в Киеве.
Это видео для тех, кто хочет приворожить парня или девушку. Вернуть мужа или жену, укрепить отношения.
Благодаря полученным знаниям Вы научитесь управлять чувствами других людей.
Но перед тем, как пользоваться приворотом, Вы должны знать, что подобное влияние на человека является порчей. Для смягчения негативных последствий от приворотов нужно иметь защиту от отката.
Видео с защитами от отката Вы можете посмотреть на моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон".
Если Вы еще не подписаны на мой Ютуб канал, то обязательно подпишитесь. Некоторые мои видео доступны только моим подписчикам.
Если Вам нужен приворот, но Вы не хотите его делать самостоятельно, его можно заказать у меня в салоне магии. Мелкие любовные программы корректоры по 10 долларов, сильные обряды по 200 долларов.
Если Вы хотите знать, что о Вас думает интересующий человек, то можно заказать гадание. Это услуга стоит 10 долларов.
Адрес салона, мои телефоны (вайбер, ватцап), форум и страницы в соц сетях будут в описании под видео.
Это видео запрограммировано на удачу в личной жизни. Если Вы хотите, чтобы Вам везло в любви поставьте лайк и досмотрите видео до конца.
Всем приятного просмотра!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Вызов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вызов града
» ВЫЗОВ ФЕТЧА
» ВЫЗОВ САМАЭЛЯ
» ВЫЗОВ ДУХА МСТИТЕЛЯ
» Вызов пропавшему человеку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: