Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Вызов

Перейти вниз 
+14
Kate
Лилит
Валкирия
Хохол
Котик
OmnI
Vendetta.RS
виолетта
flora
Solarnat
людмила
Елена)
Муся
Дарьяна
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 23:59

Другой обряд проводится на соли. Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (если левша - в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом приговаривайте: «Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!» Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться. Человек, которого вы ищете, должен связаться с вами прежде, чем испарится вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 14 Мар 2011, 23:59

Есть еще простенький ритуал. Если сильная связь с человеком, можно набрать воды, сказать на нее 9 раз: "Раб (имя)твоя вода здесь" и поставить к входной двери на сутки (в угол, сбоку, чтобы не мешала). Тоже появляется человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 00:00

Фотография человека кладется под телефон со словами: “Ставлю сверху телефон, тяжким грузом давит он, чтоб свободу получить, надо срочно позвонить”. После того, как человек позвонил, фотографию необходимо вытащить из-под аппарата. В противном случае, в следующий раз не сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 00:01

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку. Сам вызов: "Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись. Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него. Да будет так до скончания веков." Так читаешь 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). И оставляешь стоять фото не трогая. После этого будет или звонок или придет или иным способом свяжется. Работает на 100%, только надо ясно представлять, как слова до нее(него) доходят.
ритуал проведи, свеча потухнет и убери фото от глаз. Игла пусть воткнутая стоит. Вызов с крестом срабатывает в течении 12 часов.Условия: луна любая, время суток значения не имеет, заговор нужно учить наизусть, наличие освещения (искуственного) роли тоже не играет. Крест: как чертить роли не играет, главное, чтобы перекрестие было на уровне груди. Свечка: церковная, маленькая, зажигать от спички! Иголка: новая, не юзаная, после срабатывания вызова - выкинуть. Фото: не старше 2 лет, руки не должны быть перекрещены. Срабатывает от 10 мин до 3 суток, в зависимости от силы мага. После этого будет или звонок или придет или иным способом свяжется.
После вызова фото сжечь,а иглу выбросить или после 3 суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 00:01

Вбиваешь гвоздь (можно даже очень маленький) молотком в косяк двери и говоришь: "Как я, раба Божья (имя) вбиваю этот гвоздь, так и ты, раб Божий (имя) мне позвонишь (сегодня через час, сегодня ночью, сегодня в 14.30 и т.д.) Как этот гвоздь вбит, та раб Божий (имя) мне позвонит" На последнем слоге со всей силы вбиваете гвоздь в косяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 00:02

Беру лаврушку, включаю газовую конфорку, смотрю на огонь и представляю, что нужно.Когда все увижу, бросаю в огнь лаврушку со словами " Лавровые листья в огне, приведите ( имя) ко мне". За день сделать так 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВт 15 Мар 2011, 00:04

еще такой заговор, чтобы любимый пришел. Надо взять красные нитки новые и на них говорить: "Как эти нитки путаются перепутываются, так и у раба божия (имя) все пути дороги путаются перепутываются, а прямая дорога к рабе божией (Имя). Аминь". Затем эти нитки привязать к ножке стола и обернуть вокруг остальных трех (по диагонали), чтобы в середине три креста оказалось, на последней ножке завязать и оборвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 23:45

скажите , а мертвого человека можно вызвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 23:50

можно всё что угодно! я читала,есть где-то именно описания как вызывать мёртвые души,но знаете,не опытному человеку никто не посоветывавает самостоятельно в ето лезть,так как ето очень опасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 00:30

это мой отец, он умер3 месяца назад , так не ожиданно . мне его так не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 19:17

сочуствую вам очень сильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 19:18

я думала его можно вызвать , и он смог бы мне что то сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 20:41

А вы к етому готовы??? Вам не страшно такое делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 20:49

страшно ! но и сама порой жить не хочу? а вы что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 22:09

Понимаете,тревожить умершого ето большой риск!!! Темболее если у человека слабая психика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 17 Мар 2011, 22:36

а психика у меня на приделе ? что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 03:07

Белый вызов

Нужно выйти в ветренный день на улицу и позвать человека, встречу с которым Вы желаете подстроить, громко по имени раз по ветру, и раз против ветра. Лучше это сделать на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 11:58

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.


А еще когда приговариваете эти слова, можно представлять человека и много чертеняток, как они к нему приципляються

откуп монеты, оставлять за каждый день 3 штуки по 10 копеек), но иногда сигареты + пятачок, если не получается каждый день. луна без разницы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:02

Вызов

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.
Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом
Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.
После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:
Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истинно
Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отражающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.
Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:06

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:07

Встаньте на заре утренней на пороге дома и читайте:
"Встану я рано, умоюсь бело.
Встану на родное крыльцо,
Посмотрю на свет белый.
Позову ветров-посвистов
Гой еси, Ветры-Ветровичи
Собирайтесь со всех сторон
Света белого.
Ветры сильные,
Ветры буйные,
Несите на своих крылах
Хмари серые.
Найдите мне его,
Его, недруга/друга/милого/мужа моего (имярек).
Где б не был,
С кем б не был
Найдите его.
Сердце его разжигайте,
Покоя ему не давайте,
Ко мне (имярек) посылайте.
Иди ко мне
На крыльях ветра,
На крыльях тоски,
На стуке сердца,
На своем дыханьи.
Летите, ветры, летите
Найдите мне его, найдите
Ведите его, ведите
Свистите ему в уши, свистите.
Да будет так."
7 раз сказать, да домой ступать. Когда придет, ветров поблагодарить и с миром отпустить.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:07

Взять фото обьекта, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест( я рисую кровью), зажечь свечку(церковную,перевёрнутую). Заговор читать 9 раз:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись,
Проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон.
Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."

Затем иголку надо воткнуть в середину креста.
Фото до утра пусть постоит,потом спрятать от чужих глаз.
У меня работает и результат очень быстрый.
Только про откуп не забывайте( 13 монет)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:07

Вызов человека заклинание на встречу с человеком: Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь. Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня. О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя). Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:07

Перед открытым окном на огне свечи, сжечь прядь своих волос и сказать:
"Дух мой, сон мой - тебе (...) в руку, тебе (...) в сердце, тебе (...) в чресла, в муку, в жажду. Аминь".
пепел в окно на ветер, что бы разлетелось. свечу можно оставить на балконе догорать.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:08

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

прим.:даже если человек объявился после первого раза,нужно сделать еще раз,так сказать для закрепа.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:09

на порог - постучать башмаком своим о порог при открытой двери: Порог при моем месте, и ты раб Божий (имя), будь со мною вместе. как до сих пор порог с этого места не сошел, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришел. слово мое лепко, дело мое цепко. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:10

"Змея Скоропея..."

В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке (без завязок, пуговиц, застежек). Постелите на пол кусок натуральной черной ткани, на нее насыпьте горсть медяков (нечетное количество). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками на мелочь и, представив себе образ вызываемого человека, трижды без запинок произнесите:
"В поле зеленом роща стоит
В роще змея Скоропея лежит
Пусть Скоропея жалит сердце (Имя),
Вынет душу,
Грудь иссушит.
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (Имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет."
Соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками, и на следующий день отнесите ее на ближайший перекресток.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:10

Делать после захода солнца, встать у ворот кладбища и прочитать. " Пришла я на погост, прошу Вас, покойники, помощи. Летите, разыщите раба Божьего (имя). Пусть бы он сох по мне, Божьей рабе (имя), как сохнут ваши кости в сырой земле. Чтобы видеть хотел, чтобы голос мой слышать хотел. Чтобы лик мой у него перед глазами стоял. Да будет так. " Повернуться, бросить монеты через левое плечо, уходить не оглядываться, до дома ни с кем не разговаривать.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:11

Выйти в полночь на перекрёсток и прочитать заговор. " Выйду не благословясь, пойду не перекрестясь, приду на перекрёсток четырёх дорог, начну милого звать. Ой вы, черти братушки, помогите, милого моего раба Божьего (имя), ко мне поворотите. Ноженьки пусть его ко мне несут, душа его пусть к моей душе тянется. Гоните его ко мне, гоните. Пусть не ест и не пьёт, пока ко мне, рабе Божьей (имя), не придёт. Да будет так. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:11

Предварительно три ночи держать любое золотое, позолоченное, на худой конец, из жёлтого металла украшение под подушкой.На растущую луну, взять украшение и на рассвете идти к ручью, разуться и босыми ногами встать возле ручья, перекреститься наоборот сказать 3 раза:
«Вступаю я, (имярек) девою красныя на землю-матушку, к ручью гремячему русским златом звоня. Бежит ручеёк чрез камни переливается, бесу вододейному слуга. Хозяин вод! Вопрошаю: чи жив, чи здоров милый мой. Уноси разлуку злую, нестерпимую, да вороти мне милого, иль ответ скорый подошли с дождём. Аминь. Аминь. Аминь».
Поклониться три раза и оставить на берегу украшение. Уходить босой не оглядываясь до дома. Как пойдёт дождь милый явится или будет весть от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:11

на 2 свечи от Мансура.
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечи и говорить. " Яко спехом ходили двумя путями. Тако теперь одним ходить (имя) к (имя). Через свечу зазываю. Аминь." Свечку перевитую поставить на середину тарелки. Нак каждой стороне тарелки нарисовать простой крест, получится 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек чёрног хлеба и сказать. " Иже на путь - дороженьку (имя), ходом ходить. Да не одним пламенем, а двумя. Что яко пекельные пожигом пожигают. Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь." Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать. " То Гонцу чёрному, что пригоняить души блудные. Тако еже пусть пригоном гонит (имя) к (имя). Се словека крепки. То Гонцу на зубину. Аминь." Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить. " Пятачиной откупаю, да душеньку (имя), в путь дорожику к (имя) зазываю. Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь." Зажечь свечки и говорить. " Иже одно пламя, что в двух изошло. Да тело одно, что двум дано. Тако изойдись, яко силу пламени. То спешить яко полыхом одно из двух полыхает. Тако (имя) к (имя), погоняем. Тако чёрной стезей ему идти. То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено. Аминь." Заклинание говорить несколько раз. Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам, или положить там, где они сьедят. Монеты отдать как милостыню.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 20 Мар 2011, 12:12

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 04:07

Вызов на картах Таро
(вызов с арканами)

(Примечание: это заклинание не сработает, если у нуж-
ного человека нет вашего адреса или номера телефона!)
Материалы
Паж Жезлов
Клейкая лента
Для того чтобы человек, от которого вы давно не име-
ли известий, позвонил вам, возьмите в руку Пажа Жез-
лов и представьте себе, будто вы полностью поглощены
приятной беседой с нужным вам человеком. Как только
образ отчетливо возник перед вашим мысленным взо-
ром, произнесите следующее:
Паж Жезлов, ты, кто передает все известия,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Пусть я услышу голос ...
(имя нужного вам человека),
Или пусть его/ее драгоценные письмена
Облагородят мое присутствие и мой день,
Соедини меня с ним/нею прямо сейчас.
Приклейте карту клейкой лентой к нижней части сво-
его телефона или внутренней поверхности почтового ящика.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 14:00

Это более сложный обряд. Для проведения гадания вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью ко­торого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите большой лист плотной бумаги, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы ал­фавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите «да», снизу — «нет».

Кроме магического круга, вам понадобится блюдце. Оно должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса, без рисунка. Оно не должно иметь шероховатос­тей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруд­нено.

Положите расчерченный лист на стол, зажгите све­чи (не церковные!), подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники гадания дол­жны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повто­рять: «Дух (имя), приди!»

Вскоре вы почувствуете, что блюдце начало двигать­ся. Это пришел дух. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Блюдце начнет двигаться на «да» или «нет». Если вы получили утвер­дительный ответ, то можете спрашивать дальше.

Для начала лучше задавать такие вопросы, которые требуют однозначного ответа. Это поможет вам привык­нуть к движениям блюдца. Сначала несколько минут могут получаться бессмысленные сочетания букв, но по­том движения замедлятся и станут плавными, а буквы начнут складываться в слова.

Общаясь с духами, вы должны быть максимально деликатны, тактичны. Духи не любят, когда их спраши­вают о смерти и ее причинах, о том, где они находятся сейчас и как они там живут.

Дух может обидеться на вас и уйти, может так разозлиться, что вы не будете успе­вать за блюдцем. В таком случае попросите у духа про­щения и заверьте его, что больше подобных вопросов за­давать не будете.

Во время общения не забывайте спрашивать, не ус­тал ли дух, хочет ли он продолжать разговор.

После окончания беседы поблагодарите духа за об­щение, попрощайтесь с ним, переверните блюдце и триж­ды ударьте им по столу, так вы отпускаете духа.


Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 14:09

Как это делается
Вызывание духов проводится следующим образом. Берется бумага, деревяшка, стол, пол (что-то плоское) размером примерно А2, чтоб влезло (А2 – это четыре альбомных листа или полватмана). В центре того, что берется рисуем по кругу весь алфавит (интересно, как у них там с языками, наверно по барабану). Справа от круга у края пишем цифры в столбик (от 0 до 9, если кто не знает), слева «да», «нет», восклицательный и вопросительный знаки. Можно еще что-нибудь написать, но вообще-то этого вполне хватает. Все это широко и красиво, чтобы не налезало друг на друга. Потом берем блюдечко (лучше поменьше) и переворачиваем его донышком вверх, рисуем на нем/приклеиваем к нему бумажную стрелочку от центра к краю. Кладем его в центр круга.
Садятся несколько человек (одному нельзя) вокруг сего творения, кладут кончики пальцев обеих рук (сколько влезет) на донышко блюдечка так, чтобы они соприкасались. На тарелочку не давить!!! Не пытаться его сдвинуть, не пытаться сопротивляться его движению!!! Дальше вопросы. Блюдечко будет двигаться по поверхности, указывая стрелкой на символы.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 21 Мар 2011, 14:12

брали большую ложку наматывали на неё бумажку закручивали и говорили прийди дух ...
потом разматывали бумажку и она должна была пройти сквозь ложку.если бум. прохотит то дух пришел и задавали ему вопросы
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 04:21

Заговор чтоб любимый вспомнил

Этот любовный заговор очень хорошо действует, если вы находитесь в длительной разлуке со своим любимым и чувствуете, что он вас начал забывать.

Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца. Ваш любимый обязательно о вас вспомнит и даст о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 02:45

На Воду с фотографией

Наливаете в баночку или чистый стакан холодной воды, ставите его под свою кровать (желательно именно под то место где Вы лежите ночью. Кладете на стакан фото человека, изображением кверху, так, чтобы голова его находилась над водой. Сыпете на его губы поваренную соль, со словами:

"Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".

Делаете так девять дней без перерыва. Предупреждение! Если, после того как Вы начали делать этот обряд у Вас нарушился нормальный цикл сна, или начали преследовать кошмары, немедленно прекратите проведение ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 02:56

Этот ритуал предназначен для вызова любимого человека, для ускорения встречи с ним.

Кроме того, он эффективен для приближения встречи со своей Половинкой, если Вы ее еще не обрели.В этом случае делать его нужно регулярно(лучше по пятницам в 15 или в 22 часа). Я в свое время делала его весь период растущей луны, начиная от новолуния, заканчивая полнолунием. Повторяла два-три месяца подряд. Примерно через полгода произошла та самая встреча, результатом которой является моя любимая семья. Не возьмусь утверждать, что именно этот ритуал мне помог обрести счастье, поскольку я не ограничивалась им одним. Я так же использовала магию рун и визуализацию. Но кто может знать, что из этого помогло?


Ну все, хватит истории, перейдем к самому действу.
Для ритуала Вам понадобятся сухие листья лавра(думаю с этим ингридиентом проблем ни у кого не возникнет), огнестойкая посудина(подойдет тарелка, если на нее насыпать сантиметровый слой соли или песка), спички, веточки или бумага для розжига миниатюрного костра. И,конечно, Ваше огромное желание встретиться со своей Половинкой!
На приготовленную тарелку высыпаем соль и ровняем, выкладываем веточки и бумагу в виде "колодца" или "шалаша". Надеюсь, все мы умеем костры разводить)). Зажигаем наши веточки. Обряд лучше проводить на улице или при открытом окне, так как дым лаврового листа токсичен. Можно в крайнем случае использовать вытяжку.
Берем листок лавра и бросаем в огонь со словами:
"Листья лавра, что горят в огне!
Пусть моя Любовь явится ко мне!"
Повторяется операция сжигания листа кратное трем количество раз. Я обычно ограничивалась тремя, этого достаточно для результата, а при большем количестве возникает риск отравления дымом.

Теперь следует поблагодарить Высшие Силы за помощь, и можно разбирать наш костер, заметая следы колдовства. Никому говорить о проведении ритуала, как и в остальных случаях, нельзя до появления результата. А лучше и вовсе не говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:32

ВЫЗОВ ОГНЁМ.

Написать на бумаге имя вызываемого и сжечь в огне красной свечи со словами: "Душе и телу гореть в огне, пока не явишься ко мне. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:33

ВЫЗОВ.

Делать его лучше после 23ч., читать в окно или в открытую дверь, держа в руке зажжённую церковную свечу: "Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чёртов наказ: вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб (имя), иди ко мне! Я перед тобой стою. Жду тебя ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь". Свечу нужно затушить левой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:34

ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ.

Делается 3 дня, заговор читается после 12 часов ночи, в открытое окно или на балконе, ветер должен дуть в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Заговор:
"В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке - рыбе, чтобы она никому не рассказывала. Да будет так"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:35

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВЫЗОВ.

Идёте на кладбище, находите могилу с именем любимого. У ног могилы бросаете несколько монет со словами:
"Вот тебе деньга,
Верни мне (имя) раба (имя) навсегда (или укажите конкретное время).
Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:39

Вызов на ветер:

Махнуть рукой против ветра и сказать:
"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты не хаживал, где бы тело свое не нашивал, а душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:40

Ведьминский вариант вызова возлюбленного...

Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:42

Вызов любимого по фото

"Во имя отца и сына и святого духа. как солнышко красное от земли поднимается, как заря-зарница каждый день занимается, как солнца лучи льнут к земле, так чтоб и раб (имя) льнул ко мне. Как людям белый свет без солнышка красного не мил, так бы и ему свет был не мил без встречи со мной. Ключ, замок, язык, аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:44

Данный вызов любимого с помощью магии лучше подходит для людей практикующих, у новичка он может не сработать.

Читать 3 ночи подряд перед перевернутой фотографий того, кого хотят вызвать:

"В подвосточной стороне стоит черна изба, в ней лежит тоска, как бы ту тоску поднять,да на раба (имя) наслать. Как в той черной избе не зги не видать, так чтоб и рабу (имя) без меня (имя) белого света не видать, пока он не придет и не предстанет пред мои очи ясные. Изба в лесу, тоска не в избе, тоска в рабе (имя). Как мной реченно, так и судьбой велено"

При чтении заговора в помещении не должно быть икон.В последняю ночь фото необходимо сжечь на пламени черной свечи.
Данный любовный вызов при правильном исполнении срабатывает в течении трех дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:44

Заговор чтоб позвонил

Читать вечером на перекрестке в ветряную погоду:
"77 ветров, 77 вихрей, 77 братьев-ветровичей, летите за окион-море, к Алатырь-камню. Высвободите из под того камня силу неземную, силу сильную. Пусть та сила на раба (имя) пойдет, пусть она его к рабе (имя свое) приведет.Гоните, ветры, раба (имя) ко мне! И днем, и при месяце, и при луне. Как сказано, так и сделано. ключ моим словам, замок моим устам. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:57

Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз

Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.

С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 18 Апр 2011, 03:01

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Сроки исполнения обряда вызов любимого человека – от 3 до 9 дней. Техника вызова любимого человека делается женщинами в женские дни – среда, пятница, суббота. Мужчинами – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Для проведения обряда необходимо приготовить: глиняная огнеупорная чаша, красный маркер, спички, лист белой бумаги 8х8. Обряд проводится на растущую фазу Луны. В чаше разводят огонь.

Красным маркером на бумаге, рисуют сердце и полностью его закрашивают. В середине закрашенного сердца пишут имя человека, чувства которого вы хотите получить. Пишут красным маркером, написанное будет отлично видно.

Когда пишут имя, отчетливо представляют себе объект вызова и дальнейшие с ним отношения. Визуализация в данном обряде, крайне важна. Пять раз, касаются своими губами, прописанного имени на сердце.

Лист с нарисованным и подписанным сердцем, помещают в огонь , и пока лист горит читают (12 раз) заговор на вызов любимого человека:

«Пламя, снизу поднимись,

Принеси любовь в мою жизнь,

Зажги мое сердце огнем,

Любимого (любимую) оставь со мной.

Он (она) придет, когда день настанет,

И никогда меня не оставит!

И с утроенной силой – да будет так!».

На горящий лист бумаги, смотрят пристально, заклятие материализуется 7 минут. Огонь гасите, пепел от сгоревшего листа бумаги развевают по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2011, 22:33

Вызов "Тысяча восемь воронов "

Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: «Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8224
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2011, 00:06

Приворот по фотографии
Смотрят на фото 3 раза в день, наговаривая:
«Ахти, раб Божий (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, Божьей рабе (имя), не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь».

чаще всего действует как вызов.
можно читать утром, днем и вечером. я читала трижды вечером. на следующий день он дал о себе знать

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8224
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПт 05 Авг 2011, 00:15

Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство

Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Хантаа улар.

от себя: действует. если встреча невозможна по каким-либо обстоятельствам, то этот человек либо напишет, либо позвонит

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
виолетта

виолетта


Сообщения : 38
Очки : 4667
Дата регистрации : 2011-07-25
Репутация : 0
Возраст : 56
Откуда : из каачьего края

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyСб 01 Окт 2011, 08:32

Демоны недели
Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп стандартный на перекрёстке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta.RS




Сообщения : 18
Очки : 4444
Дата регистрации : 2012-02-14
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyПн 27 Фев 2012, 17:04

Муся, а вызов Фагот читать всегда в одном и том же месте? или можно например в первый раз на улице, во второй-в форточку? и через сколько примерно должен человек придти ? и будет ли он потом приходить или всего один раз придет?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар 2012, 12:51

Solarnat пишет:
на 2 свечи от Мансура.
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечи и говорить. " Яко спехом ходили двумя путями. Тако теперь одним ходить (имя) к (имя). Через свечу зазываю. Аминь." Свечку перевитую поставить на середину тарелки. Нак каждой стороне тарелки нарисовать простой крест, получится 4 креста. Слева от тарелки положить кусочек чёрног хлеба и сказать. " Иже на путь - дороженьку (имя), ходом ходить. Да не одним пламенем, а двумя. Что яко пекельные пожигом пожигают. Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь." Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать. " То Гонцу чёрному, что пригоняить души блудные. Тако еже пусть пригоном гонит (имя) к (имя). Се словека крепки. То Гонцу на зубину. Аминь." Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить. " Пятачиной откупаю, да душеньку (имя), в путь дорожику к (имя) зазываю. Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь." Зажечь свечки и говорить. " Иже одно пламя, что в двух изошло. Да тело одно, что двум дано. Тако изойдись, яко силу пламени. То спешить яко полыхом одно из двух полыхает. Тако (имя) к (имя), погоняем. Тако чёрной стезей ему идти. То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено. Аминь." Заклинание говорить несколько раз. Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам, или положить там, где они сьедят. Монеты отдать как милостыню.



доброго времени уважаемая Соларнат, могу сказать точно что ритуалы от Мансура не рабочие, это все из тетрадей лжемастеров.


Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей убивали лишь за то, что просто читали тетрадь мага Мансура, придумали и многое другое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили, что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое распространение тетрадей Мансура. Потом на переписывании тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет. Ну и идет... И, наверное, долго еще будет идти... Правда, сегодня к придуманным тогда заговорам придумываются все новые и новые...
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king экстрасенс - Вызов - Страница 2 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8224
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар 2012, 13:42

могу сказать со 100 % уверенностью, что некоторые ритуалы мансура рабочие и эффективные

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар 2012, 13:52

flora пишет:
могу сказать со 100 % уверенностью, что некоторые ритуалы мансура рабочие и эффективные




Дорогая Флора,мое мнение-просто срабатывает на вашей личной силе...скорее даже эффект Симорона-вы верите,и это срабатывает,но заслуги Мансура в этом нет.

Не хочу с Вами спорить, но всем известно что Мансур это чистой воды нерабочий новодел.

Мира и добра Вам flower
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

экстрасенс - Вызов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ВЫЗОВ ЧТОП НАПИСАЛ ИЛИ ПОЗВОНИЛ   экстрасенс - Вызов - Страница 2 EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:28

Чтобы написали(позвонили)
Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "день прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. да будет так". делать на восходе солнца и перед сном два дня. Ритуальчик простенький, но очень действенный. после него человек, как правило, объявляется.

Если нет фото, хорошая визуализация.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫЗОВ САМАЭЛЯ
» Вызов града
» ВЫЗОВ ФЕТЧА
» ВЫЗОВ ДУХА МСТИТЕЛЯ
» Вызов пропавшему человеку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: