Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечение партнера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5468
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Привлечение партнера Empty
СообщениеТема: Привлечение партнера   Привлечение партнера EmptyПт 28 Май 2010, 12:34

Привлечение партнера
Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.
Заклинание
Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
Благовоние: душица, роза или жимолость. Кристаллы: розовый кварц, авантюрин. Масло: мускат.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной - с каждой стороны от астрологической свечи и одну - перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.
________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение партнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поиск своего партнера
» 11. Программная магнитная серьга "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 50 грн
» 26. Кольцо с магическими программами Сердолик "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 150 грн
» Обряд на привлечение внимания.
» Привлечение романтических взаимоотношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: