Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50110
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

«Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться? Empty
СообщениеТема: «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?   «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться? EmptyПн 20 Сен 2010, 22:37

«Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться? Bezbrachie

В перечне магических услуг часто встречается предложение снять венец безбрачия, мешающий человеку встретить свою половинку и создать семью. Послушать некоторых магов и ведьм, работающих с клиентами, так этот венец надет на головы 99 процентов одиноких людей. В большинстве случаев предлагающие услуги специалисты лукавят, именуя «венцом безбрачия» все случаи, когда человеку не удается встретить партнера и выйти замуж (жениться) хотя он очень этого желает. Итак, скажем сразу: венец безбрачия существует. Но встречается он довольно редко. Что же понимают под «венцом безбрачия»?

Венец безбрачия - миф или реальность?

Вначале расскажем о том, что не является «венцом безбрачия».

Положим, девушка, с трудом окончившая 9 классов и работающая помощником продавца желает выйти замуж за члена совета директоров какого-нибудь крупного банка, высоко, красивого и веселого. И, конечно же безумно в нее влюбленного. Снижать требования к кандидатам она не намерена. Идут годы, а ни одного банкира (тем более с такими дополнительными опциями) так и не прибило к ее берегу. «Венец безбрачия», якобы мешающий ее счастью, тут не причем.

Возьмем другой пример. «Любящая» мама в сердцах бросает дочери: «Да кому ты такая нужна!» Раз бросает, два, три. Ах, какой властью обладают над нами те, кому мы привыкли доверять, перед кем наше сердце открыто! После пары неудачных романов мысль «Да кому я такая нужна!» будет навсегда прописана в голове дочери. Как результат – отношения с потенциальными кандидатами в женихи вряд ли дойдут до желаемого логического завершения. Снимай или не снимай тут «венец безбрачия», а толку не будет.

А если ты поссорилась с соседкой, и она разразилась угрозами, например: «Да чтоб ты замуж никогда не вышла/жил бобылем всю жизнь! Да чтоб у тебя ни мужиков/баб, ни детей не было! Так одна/один и помрешь!» Вариантов развития сюжета два: ты пугаешься и сама начинаешь отрабатывать предложенный сценарий (и в этом механизм действия похож на предыдущий случай); ты плюешь и забываешь, а через десяток лет понимаешь, что все и правда так и происходит. В последнем случае тебя прокляли. И помочь тебе можно. Но к «венцу безбрачия» это хоть и ближе, чем в остальных случаях, но имеет мало отношения.

Что же такое «венец безбрачия»?

«Венец безбрачия» действует на человека не изнутри, это чуждое ему внешнее образование, создаваемое кем-то со стороны, а не самим человеком. Венец – это структура, которую на человека можно надеть. А то, что надето, ограждает от влияний извне. «Венец безбрачия» чаще всего делают по заказу «доброжелателей». Просто так, походя, как можно бросить проклятие, создавать «венец безбрачия» нецелесообразно. Поэтому случаи надевания на человека «венца безбрачия» встречаются гораздо реже, чем порча, сглаз или внутренняя разрушительная работа самого человека.

Венцом эта структура называется не случайно. Это замкнутое образование, часто имеющее достаточно четкие контуры. Венец надевается на человека сверху, заключая его в свои объятия, но не облегая плотно. Субъективно венец не ощущается, он не давит, не препятствует нормальному течению повседневной жизни. Внутри венца человек не чувствует стесненности движений, он продолжает привычный энергообмен с окружающей средой. Для большей наглядности стоит заметить, что венец может выглядеть как большая корона, перевернутая зубцами вниз и надетая на человека так, что зубцы входят в землю. Человек продолжает жить, не подозревая, что находится внутри такой «короны».

Естественно, близко подойти к такому человеку нельзя. Максимум – постоять рядом по разные стороны короны. Поэтому, если сам человек по природе активен, какие-то любовные отношения могут завязываться, но сойтись близко люди не смогут. Это приводит к череде романов, которые заканчиваются расставанием, и даже при самых распрекрасных отношениях люди не доходят до стадии совместного проживания или брака. Очень часто активный сильный человек даже не задумывается о том, что не все в порядке. Если человек пассивен по природе, у него вообще может не быть каких-либо близких отношений с лицами противоположного пола с момента, когда «венец безбрачия» был надет. Зато он скорее задумается о причине такого положения дел, чем тот, кому «венец» не сильно мешает быть объектом внимания противоположного пола.

Чтобы эффективно снять «венец», с ним нужно произвести манипуляцию, обратную надеванию, то есть, приподняв его снизу, снять через голову. После снятия «венца» жизнь человека меняется. Он становится объектом внимания противоположного пола, иногда утроенного внимания. Создается ощущение, что к человеку начинают проявлять интерес все те люди, которое могли бы проявить его за те годы, что на нем был «венец», но раньше из-за него не могли.

Если в жизни человека ничего существенно не изменилось, вряд ли причиной неудач на любовной фронте был именно «венец».

Иногда «венец» снимается самостоятельно в кризисные минуты жизни человека (речь идет о сопряженных с риском, опасностями жизни и здоровью, совершением судьбоносного действия ситуациях), когда он неосознанно освобождается от сковывающих его пут, сбрасывает с себя «венец».
Вообще же снять «венец» самому невозможно, тут должен вмешаться профессионал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
«Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Венец безбрачия
»  ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА
» 8 его недостатков: мириться или бороться?
» В Киеве построят еще одну ветку метро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: