Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Усовершенствованные талисманы

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Усовершенствованные талисманы 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Усовершенствованные талисманы Empty
СообщениеТема: Усовершенствованные талисманы   Усовершенствованные талисманы EmptyВс 30 Окт 2011, 14:29

Чтобы создать усложненный талисман, нужно использовать все компоненты, о которых я вам уже рассказал. Для этого также понадобится знание принципа действия четырех миров, который мы рассматривали в первой главе. Усложненный талисман это более сложная и более точная картина мира. В теории он дает больше силы, так как дополнительные символы включаются в игру и отражается большая часть вселенной. На практике, однако, это не всегда так, так как способность мага осознавать то, что он смотрит, находится в соотношении с его умениями и опытом. Также для начала необходимо больше практических тренировок, таких как встречи с различными ангелами и духами, чьи имена появятся на талисмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Усовершенствованные талисманы 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Усовершенствованные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Усовершенствованные талисманы   Усовершенствованные талисманы EmptyВс 30 Окт 2011, 14:29

Как должен выглядеть талисман:
Талисман должен быть правильной формы.
Талисман должен отражать четыре уровня вселенной.
Талисман, должен содержать божественные имена из сфер Дерева жизни.
Талисман должен содержать имена архангела соответствующей сферы на Дереве жизни и имена разума и духа.
Талисман должен содержать символ и печать соответствующей планеты.
Талисман должен содержать просьбу, которая сплачивает воедино все имена и печати.
Талисман должен содержать связующее звено между ним самим и человеком или предметом, для которого он создан.
Талисман должен быть окрашен в правильный цвет.
Талисман отражает четыре уровня вселенной в упрощенном виде. Поделите талисман на четыре уровня: внешнее кольцо — это божественный уровень, вторым идет уровень архангелов, затем уровень ангелов и оставшийся уровень это уровень духов и земли (см. рисунок). Это диаграмма вселенной глазами Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Усовершенствованные талисманы 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Усовершенствованные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Усовершенствованные талисманы   Усовершенствованные талисманы EmptyВс 30 Окт 2011, 14:29

Диаграмма показывает, как сила спускается вниз по уровням по направлению к материальной оболочке талисмана. Каждый из четырех уровней должен быть окрашен в соответствующий ему цвет.
Если талисман предназначен для заклинания духов, каждый уровень должен быть окрашен в активные светящиеся цвета; если это изгоняющий духов талисман, нужно использовать пассивные светящиеся цвета. Например, у активного талисмана Марса (пятиугольник) будут поочередно расположены внешнее кольцо оранжевого цвета кольцо алого цвета, другое кольцо ярко алого цвета, и внутренняя часть красного цвета с черными бликами (см. рисунок). У пассивного талисмана Марса для изгнания духов будет внешнее кольцо синего цвета, затем кольцо зеленого, затем сине-зеленого и зеленого с белым.
Буквы божественных имен и имен духов должны быть нарисованы светящимися цветами.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Усовершенствованные талисманы 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Усовершенствованные талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Усовершенствованные талисманы   Усовершенствованные талисманы EmptyВс 30 Окт 2011, 14:30

Если вы хотите поместить на талисман подходящий библейский стих, вы можете написать его светящимся цветом на том же уровне, что и божественное имя.
На уровне архангела находится архангел сферы дерева жизни.
Следующий уровень содержит божественное имя разума планеты или разум разумов Луны.
Последний уровень немного сложнее, потому что на нем содержится много информации. Во-первых, он должен содержать имя планетарного духа. Затем он должен содержать планетарный квадрат и правильную печать планеты. Здесь вы должны написать ваше желание на магическом алфавите, нарисовать символ планеты и, наконец, знак человека, которому этот талисман предназначен. Если вы обладаете талантом рисования, то можете нарисовать картину магического образа планеты.
Теперь у вас имеется образ личного знака, окруженный несколькими планетарными символами. Эти символы пронизывают знак своей силой. Они контролируются словами желания и большим объемом магической энергии попадающей на них с трех уровней создания.
С помощью этой картины легко представить, что вся планетарная энергия, которая символически представлена устремленной на личный сигил, сделает так, чтобы человек оказался под большим магическим давлением. В действительности образ на талисмане наделен энергией, чтобы личный сигил по своим свойствам был схож с Атлантом, держащим на своих плечах весь мир; то есть, личный сигил это центр невероятного планетарного давления. Именно это давление вызывает магические изменения.
Во время следующей фазы создания талисмана, когда он освещается и наделяется жизнью, духи позади талисмана будут использовать символическую картину, благодаря которой их возродили к жизни, и создавать то, что по сути своей является картиной реальности.
Набравшись опыта по созданию таких талисманов, я смог разработать основные параметры их облика, чтобы улучшить их эффективность. Во-первых, на каждом талисмане я всегда пишу божественное имя. Я всегда так распределяю буквы, так что Йод всегда находится в правом верхнем углу: первая Хе сверху слева, Bay снизу слева, и вторая Хе снизу справа. Это божественное имя является одним из самых важных магических имен божеств в иудейско-христианской традиции.
Причина, по которой я помещаю это божественное имя на талисманы, состоит в том, что каждая буква этого имени приписывается элементу: Йод приписывается огню, первая Хе приписывается воде, Bay земле и последняя Хе воздуху. Именно через движение божества в эти четыре элемента и их последующее взаимодействие и происходит активность во вселенной. Они также могут обеспечить определенную божественную защиту для создателя талисмана и для человека, которому этот талисман предназначается.
Затем, нужно нарисовать молнию из каждой буквы для всех четырех миров, пока они не укажут на последний мир (см. рисунок). Вспышка молнии это мощный символ божественных сил небес, быстро двигающийся к земле. Мне кажется, что, используя молнию в соединении с божественным именем, вы ускоряете процесс исполнения желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усовершенствованные талисманы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование перьев с магии. Перья талисманы. Талисманы из перьев.
» Талисманы-талисманы
» Амулеты и талисманы
» Магические растения, камни и животные.
» Еврейские талисманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Амулеты и талисманы. Всё о НЭЦКЭ.-
Перейти: