Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Создание талисманов для других людей

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Создание талисманов для других людей 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8207
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Создание талисманов для других людей Empty
СообщениеТема: Создание талисманов для других людей   Создание талисманов для других людей EmptyВс 30 Окт 2011, 14:33

Талисман для другого человека

Создание талисманов для других людей превращается в кошмар, тогда как вполне нормально создавать талисман для себя. Но когда вы начнете создавать их для других, очень важно здесь быть осторожным.
Число «уроков», которые нужно выучить при создании талисманов или тренировки магической силы астрономическое. Эти уроки должны включать вселенную, дающую нам то, о чем мы просим, плоды победы, быстро превращающиеся в пыль.
Если эти уроки тяжело даются магу, который понимает, что это путь к познанию, то они станут еще тяжелее для тех, кто не обладает достаточной магической тренировкой или способностью создать свой собственный талисман.
На первый взгляд маг должен желать того, чтобы все были счастливы и добились осуществления своей мечты; однако, если тяжело познать собственную сущность, то тем более невозможно знать, что для других хорошо. Главная проблема в том, что когда люди идут к доброму магу, чтобы уладить свои проблемы, они обычно растеряны и думают, что они испробовали все способы решения проблем. Маг, который предлагает им развеять все сомнения и тревоги взмахом волшебной палочки, кажется им той палочкой выручалочкой, которая быстро все исправит и от них не потребуется ничего делать или задумываться о том, в какую переделку они попали. В большинстве случаев их проблемы вызваны действиями совершенными самими жертвами, которые они не хотят признать.
Даже лечение, которое многие оккультисты широко применяют, требует больших мыслительных усилий. Многие болезни это изобретение вселенной, разработанное для того, чтобы заставить людей пробудиться и посмотреть на мир другими глазами. Некоторые люди оставляют свой образ жизни из-за неожиданной болезни, которая дает им предупреждение.
Это новая эпоха, которая приписывает некоторые болезни негативному мышлению. Например, проблемы с сердцем связаны с блокированными эмоциями. Другие длительные заболевания — это симптомы больших эмоциональных и психологических проблем. К примеру, рак вызван саморазрушающим стремлением к самоубийству.
Как и многие концепции новой эпохи, это чрезмерное упрощение принципа, который по своей сути является правильным. Болезнь это симптом того, что у человека есть проблема, но ее причина так же сложна, как и душа человека. Это поверхностно и даже жестоко говорить, что человек, страдающий от проблем с сердцем, это эмоциональный калека, или то, что люди, страдающие раком, - жертвы своих пороков. Также глупо предполагать, что если человек осознал главную причину, вызвавшую болезнь, то он снова выздоровеет. Это может быть то особое понимание, что жизнь человека и возможность встретиться лицом к лицу со смертью - его последняя победа.
Итак, что же должен делать маг, если он поклялся лечить всех, кто об этом попросит? Тяжело и подумать, что вы не сделаете для других талисман выздоровления (или себе, если такой понадобится), особенно если он так сильно страдает. Способ справиться с этой проблемой это то желание, которое вы вкладываете в талисман.
На талисмане выздоровления не должно быть «Пусть X излечится от болезни». Лучше было бы сказать: «Пусть причины болезни X быстро прояснятся и в результате пусть X быстро излечится, если на то будет божественная воля».
В таком желании вы оставили мостик между Божеством и человеком. Другими словами, вы сфокусировались на личности человека, а не на болезни.
Всегда нацеливайтесь на проблему, а не на результат. Если человеку лучше, то результат не заставит себя ждать. Не делайте талисман любви, направленный на завоевание определенного человека, — делайте талисман, который поможет человеку быть любимым, и тем самым это привлечет к нему любовь. Не создавайте талисман, который поможет вам сдать экзамен — сделайте талисман, который поможет хорошо учиться, и т. д.
Этот совет относится и к вам. Не думайте, что вы сможете создать хорошо действующий талисман и при этом от вас не потребуются никакие усилия.
После того как вы сделали талисман для другого, вы должны попросить у человека что-нибудь взамен. Традиционно это монета номинальной стоимости, обладающая символической функцией. В основе своей это передача силы между вами и человеком, которому вы сделали талисман. Это помогает вам наладить связь между вами и вашим созданием для другого человека.
Вам должны передать монету в то самое время, когда будете отдавать талисман. После передачи вам нужно представить серебряную цепь, протянувшуюся от центра сердца к талисману. Когда вам передали монету, вы увидите, как эта цепь отсоединяется от вашего сердца и прикрепляется к сердцу другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание талисманов для других людей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как противостоять внушениям со стороны других?
» Почему одних любят, а на других женятся?
» Формы талисманов
» Хранение талисманов
» Причины создания талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Амулеты и талисманы. Всё о НЭЦКЭ.-
Перейти: