Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Котовые заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Котовые заговоры 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Котовые заговоры Empty
СообщениеТема: Котовые заговоры   Котовые заговоры EmptyВс 30 Окт 2011, 18:35

От внутренней боли

"Кот-котович, дружок-дружище, почисти мое тело, душу почисти. Кот на мосток, болезнь через листок да в дальний лес наутек. Не кот-сотник, до болезни охотник, что мышь - удок цап-царап - да в свой желудок. Да случится так, как сказано. Аминь.

говорить нечетно, ваша интуиция подскажет, сколько раз читать заговор. Специально для этих целей кота на
руки не берут, он сам определит, когда вам необходима его помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Котовые заговоры 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Котовые заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Котовые заговоры   Котовые заговоры EmptyВс 30 Окт 2011, 18:35

От душевной боли

при тоске,неясной тревоге, депрессии напоить молоком либо накормить сметаной кота, после чего взять его на руки, самому лечь на спину и в центр груди поместить вашего четвероногого друга, когда он успокоится, гладить его и тихонечко нараспев говорить:

Ты - член моей семьи, посему прошу: унять мою душевную боль помоги, лапами не брыкай, горе мое промурлыкай, чтоб я боле не хныкал(а). Просительное слово молвлено, напето, оно действительно от заката до самого рассвета. Да будет так!

произносить бессчетно. Продолжительность 2-3 раза в день ( на восходе и заходе солнца + в полдень). Курс 2-3 дня. Этот же заговор нередко помогает при вегетососудистой дистонии, неврозах различного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Котовые заговоры 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Котовые заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Котовые заговоры   Котовые заговоры EmptyВс 30 Окт 2011, 18:35

Против порчи и сглаза

сесть взять на колени кота, гладить его от головы до самого хвоста и шепотом говорить 10 раз:
Ты ходишь в ночь, забери и унеси мою порчу прочь. Боле ничего не хочу, боле ни о чем не прошу. Аминь. Аминь. Аминь.

затем кота покормить сырым мясом и дать попить немного свежего молока. Если живете в собственном доме, предложите коту провести эту ночь за его пределами, если в квартире, то на кухне при открытой дверце духовки газовой плиты. Эти манипуляции проводить незадолго до вашего сна. Курс - 3 дня.
При котолечении исходят из старого принципа: чем крупнее и взрослее кот - тем лучше. Энергетическая и оккультная сила животного увеличивается, если на нем фиксируются следы драк с другими особями.
Животных моложе трех лет в лечении не используются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Котовые заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от тоски
» Все о Заговорах. Правила чтения. Действие Заговора. Подготовка. Использование.
» Заговоры от прыщей.
» Заговоры при беременности
» Как читать заговоры?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: