Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.

Перейти вниз 
+22
Zollingen123
Rida
Anirak2
lisenok
Ira
lENKASIAM
Renata
goncha
malya100
лиана
Айквария
ЭлинаЕвгений
Ада
Solarnat
lena
LingLing
Заря
Алексей 24
Муся
Ruslan
Valteya
Graf
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lisenok




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-24

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyПн 24 Дек 2012, 15:21

добрый час суток, расскажите о будущем наших отношений, пожалуйста
Оксана 39 лет (01.12.73г.), Дмитрий 30 лет(11.06.82г.), какие еще данные Вам нужны?
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Anirak2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-23

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyСб 09 Мар 2013, 02:31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с нами не так? Отношения с каждым днем все хуже и хуже. Муж работает на двух работах, а денег не хватает даже на своевременную оплату коммунальных услуг.

Карина 25 лет (22.05.1987)https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/811/qnd7mns2l1u.jpg/

Александр 24 года (19.09.1988)https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/820/ssn2zzku7q.jpg/
Вернуться к началу Перейти вниз
Rida




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-12-21

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyВс 22 Дек 2013, 15:31

Здраствуйте Граф,а вы можете посмотреть меня , что ждет меня в ближайшие несколько лет и в конце в плане моих целей,с моими явлениями ,есть ли вокруг меня духи,будет ли у меня любовь итд?Меня зовут Люба,мне 24 года. Я не знаю как вставлять сюда свои фотки, я на форуме 2 день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyСр 01 Янв 2014, 23:23

Для бесплатного гадания надо:
1) Зарегистрироваться на этом форуме.
2) Разместить своё фото ( не ссылку на фото).
3) Написать свое имя.
4) Чётко сформулировать вопрос.
5) Подождать, чтобы кто-то из практикующих форумчан Вам погадал.


Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 1247231943_5132048
Вернуться к началу Перейти вниз
Rida




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-12-21

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyЧт 02 Янв 2014, 15:16

Я уже зарегистрирована на данном форуме под ником Rida.Зовут меня Люба. Не знаю. Я не понимаю как сюда ставить фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 38123
Дата регистрации : 2009-12-15

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyСб 04 Янв 2014, 16:59

Rida пишет:
Я уже зарегистрирована на данном форуме под ником Rida.Зовут меня Люба. Не знаю. Я не понимаю как сюда ставить фотографии?
В этой теме подробно описано и показано, как вставить на форум фото https://valteya.forum2x2.ru/t8300-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Zollingen123




Сообщения : 313
Дата регистрации : 2014-01-28

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyСб 03 Май 2014, 20:55

Добрый день!

Роман, 13.10.1989

Если позволите, поставлю на рассмотрение 2 вопроса:

1) Постоянные проблемы со здоровьем. Один вопрос решается, другой - возникает. В чем проблема и какие пути ее разрешения?

2) Вопрос материального благополучия. Достаточное количество усилий, воли, знаний и терпения тратится, но очень многие начинания на финальном этапе растворяются в воздухе. В чем проблема и на что обратить пристальное внимание?

Заранее премного благодарен!

С уважением,

Роман

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Aeqixy[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-12-10

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2014, 16:50

Добрый день. Кому можно задатт вопрос по поводу гадания? Хотелось бы в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-12-10

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyПт 12 Дек 2014, 16:53

Юрий, 24.07.1981. Буду ли я со своей любимой девушкой? Екатерина 31.10.1980.
Не могу сюда вставить фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5398
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyСб 24 Янв 2015, 03:04

Bell пишет:
Юрий, 24.07.1981. Буду ли я со своей любимой девушкой? Екатерина 31.10.1980.
Не могу сюда вставить фото...

Без фото Вам не погадают.
Как вставить фото на форум, можно посмотреть по ссылке https://valteya.forum2x2.ru/t8300-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
чирок




Сообщения : 1
Очки : 3336
Дата регистрации : 2015-06-10
Репутация : 0

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyПт 12 Июн 2015, 22:08

Погадайте Что происходит с моей жизнью и чего ожидать дальше? Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 5xsfu8
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина

Афина


Сообщения : 3484
Очки : 8199
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 4

Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.   Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума. - Страница 2 EmptyПт 12 Июн 2015, 23:33

Чирок, я Вам ответила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатное гадание и консультация для всех участников форума.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Награды для участников форума.
» Как СТБ обманывает участников и зрителей. Подписав контракт с СТБ вы становитесь собственностью телеканала - ПОЖИЗНЕННО.
» Гипноз и НЛП для всех
» Поздравляю всех форумчан с Пасхой!
» Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: