Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Защитники вас и вашего дома - талисманы фен-шуй

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Защитники вас и вашего дома - талисманы фен-шуй Empty
СообщениеТема: Защитники вас и вашего дома - талисманы фен-шуй   Защитники вас и вашего дома - талисманы фен-шуй EmptyПн 31 Окт 2011, 19:54

А что, собственно, такое фен-шуй? Это такая часть талисманов, которые изображены в виде растений, людей и животных. Они приносят здоровье, удачу, любовь и долголетие. Каждый из них обладает большим зарядом положительной энергии. Поводя итог можно сказать, что они притягивают положительную энергию.

Амулеты и талисманы фен-шуй можно разделить на две части: талисманы – символы, являющиеся фигурками животных, ратений и богов, и талисманы, приносящие положительную энергию в дом и защищающие от злых духов. К последнему типу можно отнести веера, ловцы снов, музыка ветра и т.д. .

Для того чтобы вам сопутствовал успех на работе используйте фигурку лошади. А лошадь, рвущаяся ввысь, является благоприятным знаком. Так как слава и хорошая репутация являются символом лошади, то талисман с этим животным принесёт удачу.

Талисман с изображением птицы Феникс очень почитаем в Китае. У неё очень мощная энергия, которая даёт ей возможность восстать из пепла и преодолевать любые сложности. Так как по фен-шую красный цвет символ победы, счастья и красоты, то лучше чтобы талисман птицы Феникс был красного цвета. Если её разместить в южной части дома, то это приведёт вас к успеху, счастью и процветанию. Не лишним будет сказать о том, что этот амулет также помогает бездетным парам. Для неё необходим простор, так как ей нужно летать. А статуя дракона, черепахи и тигра рядом с птицей Феникс сделают так, чтобы амулет не повлиял на характер ваш и вашей семьи.

Статуя утки-мандаринки давно символизирует любовь. Лучше всего их разместить на юго-западе. Они принесут в ваш дом взаимопонимание, любовь и помогут найти вторую половину.

Фигурка слона привлекает удачу, успех и богатство. Если у слона хобот поднят вверх, то он не только прогонит всю отрицательную энергию из дома, но и исполнит все желания. Если он будет стоять на подоконнике хоботом к окну, то вся положительная энергия окажется у вас дома. Амулет не теряет своей силы, не смотря на то, из какого материала он сделан. Слона можно разозлить, повесив на него бусы и чётки. Этот талисман станет вам помощником при больших тратах, в частности будет незаменим у девушек, любящих шопоголизм.

Мы рассмотрели не все, но наиболее мощные талисманы фен-шуй. Они все обладают способностью притягивать положительную энергию. Так что в вашем доме он станет добротным помощником. Выберите себе того кто необходим именно вам, а лучше если их будет несколько.


http://pozitivplus.net/talisman/9475-2011-08-11-19-22-57

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитники вас и вашего дома - талисманы фен-шуй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Использование перьев с магии. Перья талисманы. Талисманы из перьев.
» Имя Вашего Ангела по числам
» Имя Вашего Ангела по числам
» Числовой код вашего имени
»  Помощь духов вашего рода для привлечения богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Амулеты и талисманы. Всё о НЭЦКЭ.-
Перейти: