Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как карты Таро помогают в профориентировании

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:17

статья взята здесь

Недавно я участвовала в подготовке статьи для сайта iworker.ru – о том, как можно с помощью эзотерических инструментов узнать свое профессиональное предназначение. Ко мне в гости пришла девушка-журналистка и ее подруга, «подопытный кролик», на которой я и продемонстрировала возможности карт Таро в заданной области. Ниже приведена часть статьи, касающаяся моей работы и карт Таро (также в подготовке материалы приняли участие астролог и хиромант).

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:17

Погадать на короля, погадать на менеджера…

Следующей, к кому мы обратились, стала таролог Анна Весна, изящная молодая женщина, принявшая нас у себя в квартире, где на первый взгляд не было ничего особо эзотерического – просто, чисто и светло. Но запахи ароматических палочек и предложенного нам кофе умиротворяли и помогали на некоторое время забыть о шумной столице, оставшейся за порогом.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:18

«У меня нет карты врача или, допустим, маркетолога, – объясняла Анна. – Для того, чтобы разобраться в своем призвании, есть два типа раскладов. Первый – это расклад на предназначение, который описывает тот тип задач, которые в принципе стоят перед человеком. Это про стиль жизни вообще. У кого-то предназначение – структурировать людей и вести их за собой в бой. У кого-то миссия связана с искусством, с высокими духовными целями. У кого-то – в том, чтобы разбираться в мужеско-женских отношениях и другим в этом помогать.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:18

Основных типов предназначений 12, кроме того, они комбинируются между собой в различных сочетаниях. Есть и второй тип раскладов, когда вы указываете конкретные профессиональные области, привлекательные для вас, и мы смотрим, как это будет у вас получаться, каких карьерных высот вы можете здесь достичь, насколько это
будет вас наполнять энергетически».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:18

Разумеется, нас заинтересовали оба расклада. Начали мы с попытки выяснить предназначение Юлии, причем Анна предупредила нас о том, что иногда расклад не получается, поскольку человек не готов его узнать, и в этом случае нужно повторить попытку не раньше, чем через неделю: «Порой выходит так, что карты сообщают: информация закрыта по следующей причине. Узнать свое предназначение – это довольно-таки глубокая штука. У людей после этого меняется жизнь, и не всегда клиент обращается к тарологу в подходящий для этого момент, ведь несколько раз на предназначение не гадают – оно одно на всю жизнь. Про себя скажу, что после того, как я узнала свое предназначение, я оставила работу журналиста и занялась только картами, которые изучала до этого почти 8 лет».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:19

Анна узнала у Юлии ее знак Зодиака, перемешала карты, после чего попросила нашу героиню также перетасовать их и выбрать произвольно семь. Попутно Анна говорила, что в принципе гадать можно и без присутствия клиента. В этом случае таролог входит в особое состояние и выбирает карты за него: «У меня была история, когда я, гадая, вытащила человеку такую миссию, что сама в это не поверила и сказала ему, что расклад не получился. Позже, когда мы встретились лично, он выбрал ровно те же карты. С тех пор я не сомневаюсь в заочном гадании».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:19

Нам повезло, и миссия Юлии открылась в виде карты Папессы. Анна объяснила, что самое главное для человека с таким предназначением – реализовывать интуитивные способности: «Если говорить о работе, то подойдет любая, где можно и нужно применять интуицию. Психология – прекрасно. Частный детектив – замечательно. Также люди с такой миссией становятся хорошими финансистами, предсказывают скачки курса валют. «Папессы» могут быть высокопрофессиональными историками и вообще учеными, поскольку умеют выстраивать определенные
догадки. Но вообще не суть важно, на какой работе – важно применять интуицию. Чем более активно вы это делаете, чем больше вы в это вкладываетесь, тем больше радости вам это приносит, поскольку реализация миссии – это всегда приятно».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:19

Под картой Папессы лежала карта Императрицы. Это была дополнительная часть миссии, символизирующая архетип Матери Мира. Анна сказала, что человек с такой миссией призван заботиться о ближних, строить мужеско-женские и детско-родительские отношения, а также по возможности помогать всему живому: «В вашем случае Императрица указывает на проблемную сферу жизни, но развитие в этой области непременно принесет много добра, это как бы урок, который вам нужно изучить. Можно помогать друзьям и подругам в любовных делах или в воспитании детей. Психология опять же прекрасно вам подойдет, равно как преподавание, забота о детях или пожилых. Возможна реализация в социальной помощи или даже в каком-нибудь «Гринписе». В общем и целом, получилась очень женская миссия, что хорошо. Бывает, что мужчина получает подобную миссию, и ему нужно, оставаясь в мужском теле, проводить в мир женские энергии».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:20

Разобравшись со смыслом жизни, мы перешли к рассмотрению конкретных областей деятельности. Юлия попросила Анну посмотреть, как сложатся ее отношения с профессиями финансиста,
литератора и медика.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:20

Область финансов таролог посоветовала оставить для следующей жизни, поскольку в нынешней Юлия недостаточно «заточена» под эту область. По поводу медицины Анна также высказала
сомнения. Карта Звезды сообщала о том, что Юлии придется постоянно изображать из себя то, чем она не является, поскольку она будет ощущать себя недостаточно компетентной. А перевернутая Четверка Скипетров указывала на то, что Юлия возможно может использовать медицину как какую-то отдушину, увлечение. «Например, вы будете читать медицинский справочник или сидеть на тематическом форуме», – предположила Анна.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:20

Относительно литературы Анна сказала – однозначно, да! Карта Императора обозначала, что литература – это судьба Юлии, что это именно то, чем стоит заниматься всю жизнь: «Шестерка
мечей перевернутая говорит о том, что, занимаясь литературой, вам нужно будет учиться договариваться с собой и с другими людьми. Например, с издателями и редакторами. Но, несмотря на определенные трудности, вас все будет устраивать в этой деятельности. Скажу более: литературные способности передаются у вас по роду. Но, похоже, это еще не все…».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:21

Помимо трех областей, о которых спрашивала Юлия, Анна делала расклад и на гипотетическую четвертую – ведь не всегда человек осознает все свои возможности.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:21

Анна поделилась любопытным случаем, когда она делала подобный расклад предпринимателю, которого интересовало, в какой сфере он мог бы начать новый бизнес-проект. В тот раз карты агитировали его за неназванную область, связанную с половыми отношениями. Анна со своим клиентом долго думали, что бы это могло быть, и в итоге он открыл весьма успешный секс-шоп. Так и Юлии карты говорили, что в ее жизни будет какая-то другая область деятельности, которая принесет финансовый успех, а также более высокое положение в обществе. «Резюмируя, могу сказать, что сейчас вам без всяких сомнений нужно двигаться в сторону литературного творчества, но быть готовой к новым неожиданным вариантам».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:22

На обратном пути Юлия заметила, что работа с Таро может помочь разбудить воображение и обратиться к подсознанию, указать на какие-то глобальные вещи, но уж очень результат зависит от того, как таролог интерпретирует и связывает карты между собой. В качестве аргумента Юлия вспомнила то, как я после окончания нашего эксперимента попросила Анну погадать мне на отношения с одним мужчиной: «У тебя в раскладе была карта Дьявола. Анна интерпретировала это как ссоры и конфликты, негативные эмоции. А если бы ты сказала ей, что это невзаимная любовь, и отношений как таковых просто нет, вывод – уверяю тебя – был бы совсем другим».

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Как карты Таро помогают в профориентировании Empty
СообщениеТема: Re: Как карты Таро помогают в профориентировании   Как карты Таро помогают в профориентировании EmptyСб 17 Дек 2011, 17:22

Несмотря на скептическое замечание Юлии, я была под большим впечатлением от сеанса. Хотя бы тот факт, что карты указали на способности Юлии в области литературы, был для меня очевидным знаком того, что древняя гадательная система обладает интересными возможностями в умелых руках.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как карты Таро помогают в профориентировании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическое Таро карты для гадания и целительства (Русское таро). Галерея
» Карты Таро.
» Карты Таро Ошо Дзен
» Карты таро и Cамоцветы
» Карты Таро (общее)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия Таро.-
Перейти: