Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Практика Ритуалов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Практика Ритуалов Empty
СообщениеТема: Практика Ритуалов   Практика Ритуалов EmptyСб 24 Дек 2011, 19:51

Очищение Темной Луной

Делать в дни, ближайшие к новолунию (до, или после него), после полуночи, не позднее 03 часов утра.
Вам потребуется:
- чаша с водой
- котелок на подставке, или заполненный песком так, чтобы было полностью закрыто дно
- пергаментная бумага
- черная и белая свечи
- зажигалка или тонкая вспомогательная свеча

1. Примите ритуальную ванну или душ, чтобы прийти в надлежащее настроение для этого ритуала.
2. Сделайте круг, можно упрощенный. Зажгите на алтаре белую свечу.
3. Просите богиню Гекату присоединиться к вам. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, прошу тебя присоединиться ко мне. Этой темной ночью я ищу освобождения от боли и страдания трудного периода. Пожалуйста, помоги мне, позволь сделать все то, что даст мне свежесть и обновление».
4. Зарядите чашу с водой свежей, чистой энергией. Представьте молнию белого света, входящую в воду. Скажите: «Эта вода заряжена тем, что сможет обновить наши сердца, дать нашим душам радость и непорочность».
5. Зажгите черную свечу. Пока она горит, запишите на пергаменте ваши все ваши беспокойства, тревоги, обиды, страхи, беды, все злое и неприятное, что беспокоит вас в ваших отношениях, и могло быть причиной разрыва. Не редактируйте и не исправляйте это, позвольте словам литься потоком. Не пытайтесь писать красиво, пишите с таким настроением и злостью, как Вы чувствуете все это.
6. Когда вы почувствуете, что вся энергия «влита» в пергамент, и вы не можете придумать, что еще можно записать, подожгите бумагу на черной свече и бросьте гореть в котелок. Когда она будет гореть, вы почувствуете, как весь негатив уходит, выпускается наружу. Используйте зажигалку или вспомогательную свечу, чтобы дожечь дотла все несгоревшие кусочки бумаги. Знайте, что теперь вы обновлены и «перезаряжены». Будьте уверены, что абсолютно все неприятные вещи сгорели в котелке.
7. Поднимите чашу с водой. Капните несколько капель на пепел. Поставьте рядом образ человека, которого хотите вернуть (в идеале, его образ должен быть рядом в течение всего ритуала). Отпейте немного воды из чаши и скажите ему: «Ты можешь быть благословлен с обновлением».
8. Почувствуйте его руки, коснитесь их своими руками, услышьте его тихое дыхание и поймайте взгляд его глаз. Когда вы сделаете это, пойдет приток чистой освежающей энергии через макушку до тех пор, пока пустота в душе и сердце не заполнится новыми надеждами, радостью и любовью. Тогда скажите: «Мы полны обновленной жизнью».
9. Отпустите Гекату из вашего круга. Скажите: «Леди Геката, Мать Темной Луны, МЫ благодарим тебя за присоединение к НАМ этой темной ночью и помощь нам, так, что МЫ освободились от всего негативного в нас. Благодарим за то, что это ушло, и никогда больше не вернется к нам. Мы почтены Твоим присутствием с нами этой ночью. Останься, если хочешь остаться, иди, если Ты должна идти. Прощай и будь благословенна».
10. Освободите круг.
11. Свечи оставьте догорать.
12. Вынесите пепел на улицу и рассыпьте по земле, или высыпьте в текущую, движущуюся воду (реку, ручей или даже океан).

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Практика Ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Практика Ритуалов   Практика Ритуалов EmptyСб 24 Дек 2011, 19:54

Ритуал Лилит

Материал
- чёрные или фиолетовые свечи;
- мускусный ладан;
- серебряная или медная чаша;
- хлыст;
- плащ или чёрное одеяни е для участника;
- пьянящее красное вино;
- перочинный ножик или небольшой нож (для крови);
- сексуальная, расслабляющая, приятная и возбуждающая музыка.
Подготовка
Лилит – это один из женских аспектов тёмной сексуальности. По этой причине операция может быть успешной, если основным служителем будет женщина. Если же основной служитель всё-таки мужчина, то он должен проникнуть в себя и найти наиболее скрытую в нём женскую часть, привести её с собой, позволив ей овладеть им и произвести отождеств ление с женским демоном. В нашем случае эффекты иногда получаются волнующими: превратиться в порочную шлюху и ласкать подобно страстной женщине – это остаётся живым опытом во всех случаях. Служитель указывает второго участника. Настоятельно рекомендуется, чтобы этот человек приступил к ритуалу предварительного изгнания, желательно, чтобы второй оператор был экспертом в магическом искусстве, потому что он вызывает и изгоняет эгрегор Лилит в конце ритуала.
Практика данного ритуала может в какой-то степени варьироваться, поскольку Лилит – это богиня чувственности и смерти.
Это ритуал освобождения, призванный снимать секуальные страхи служителя и получить Слово Власти или Сигилу эгрегора. Нужно достойно освятить Храм.
Ритуал
0. Свечи располагаются по кругу Храма и зажигаются. Следует сжечь предварительно много ладана – так, чтобы в комнате был густой и плотный дым.
1. Проводится ритуал изгнания – МРП, Звёздный Рубин или любой другой, уже испытанный на практике, который участники могут свободно исполнять.
2. Главный служитель в одеянии (мантии, платье) на голом теле занимает своё место в центре круга из свечей, держа хлыст в своей правой руке. Другой участник садится внутри круга около него. В это время включается музыка.
3. Освящение храма озвучивается главным служителем, другой участник ему вторит:
"Наша воля – призвание эгрегора Лилит, да бы посредством её Духа освободиться от страха Секса и Смерти, получив Слово Власти!"
4. Следующий пассаж читается служителем для инвокации Лилит в её теле и духе:
"Она – дочь Силы и Мужества, очаров авшая меня в часы молодости. Ибо узри – я есть Понимание и Знание, они во мне; небеса колеблют меня. Они желают и страстно стремятся ко мне в безграничном желании; ибо никто на этой земле не целовал меня, ведь я скрыта Дисками Звёзд и покрыта Облаками Утра. Мои стопы легче ветра, а мои руки нежнее утренней росы. Мои одежды наги и я заключена в самой себе. Лев не зн ает мест, где я хожу, звери полей не понимают меня. Я лишена девственности, но я девственна, я освящена, но и не священна. Счастлив целующий меня, ибо в ночи я нежна, и днём я само удовольствие. Моё сопутствие – гармония бес численных символов, а мои губы приятнее самого здоровья. Я шлюха для мною очарованных и девственница для не познавших меня. Очищайте с в о и улицы, сыны человечьи, и чистите ваши дома, освящайте себя и будете правы. Отвергните ваших старых шлюх, сожгите их одежды, тогда я принесу вам детей, что будут Сыновьями Утешения грядущего времени".
Затем участники начинают читать слова славы Лилит. В то время, когда они произносятся, служитель должен впасть в глубокий транс и п р извать Лилит в своё тело:
"Да пожрёт она плоть, да изопьёт она кровь!"
6. Вибрация продолжается, участник произносит следующее:
"Она темна, но сияет! Черны её крылья, чернее чёрного! Её губы красны е как розы, о ни целуют всю вселенную! Она – Лилит, стоящая во главе полчищ Пучин, ведущая человека к освобождению! Она есть непреодолимое осуществление всех желаний, пророчица. Первая из всех женщин – Лилит, не Ева была первой! Её длань приносит революцию Воли и подлинное освобождение Духа! Она есть KI-SI-KIL-LIL-LA-KE, Госпожа Магического Круга! Смотрите на неё с желанием и отчаянием!"
7. Участник начинает читать псалмы: "Лилит, Лилит, Лилит", тогда как служитель призывает эгрегор Лилит. Участник делает порез на своём правом запястье и мажет своей кровью лоб. Затем он берёт наполненную вином чашу и дотрагивается ей лба. Чаша передаётся служителю, который выпивает её содержимое залпом.
8. Если инвокация проходит успешно, то участник должен почувствовать одновременно страх, желание и давлеющую потребность им подчиниться. Хоть участник и переполнен этими эмоциями, он должен пасть ниц перед Лилит.
9. Продолжение не может быть определено и остаётся за волей эгрегора. Она может возжелать отхлестать участника, высмеять его или соблазнить. Она может приказать совершить различные действия над одним или над другим участником. Участники должны повиноваться Лилит, что бы это ни было – опасно не делать этого, не пытайтесь оскорбить Лилит!
10. К этому времени энергия участников должна начать убывать. На этом этапе участник должен расположиться перед служителем и проговорить высоким голосом следующее:
"Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна, Лилит, тёмная сестра,
Руки которой творят дьявольскую грязь,
Мою слабость, мою силу,
Ты придаёшь мне форму,
подобно глине на огне,
Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна, приговор Ночи,
Ты выбрасываешь свои нечистоты на Землю,
Скажи Имя и не улетай,
Сообщи сейчас тайный звук!"
11. Служитель в трансе должен произнести Лилит, сосредоточиться на этой энергии.
12. Если всё было сделано правильно, дух Лилит оставит служителя. Если же нет, участник должен повторить пункт 10 с большей силой, дабы Лилит ушла. Далее участнику следует начертить прямую пентаграмму на служителе, облив его ледяной водой. Участник называет при этом служителя по имени до тех пор, пока тот не ответит.
13. Изгнание из Храма и закрытие.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика Ритуалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Факторы, влияющие на действенность магических ритуалов
» Практика Таро
» Луна и практика таро
» Практика закрытия колоды
» Святочные гадания: технология и практика.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: