Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena

Очки : 12501
Дата регистрации : 2011-03-05

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ   УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ EmptyСб 10 Мар 2012, 15:09

Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: Re: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ   УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ EmptyСб 10 Мар 2012, 15:09

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
Elena

Elena

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: Re: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ   УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ EmptyСб 10 Мар 2012, 15:10

Ладанки с травами для укрепления любви.
1.в 10-ю пятницу года рвут листья черемухи, зверобой, смешивают, окропляют вечерней росой с трав, сушат на солнце, добавляют пух одуванчика зашивают всё в ладанку и вкладывают в подушку, на которой спит любимый.
2. накануне петрова дня на закате рвут чистотел, сушат в печи измельчают, добавляют золу лавра всё в мешочек и в подушку любимого лица.
Спонсируемый контент

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: Re: УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ   УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ Empty

УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: