Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Фен-шуй: энергия домашней кошки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Фен-шуй: энергия домашней кошки Empty
СообщениеТема: Фен-шуй: энергия домашней кошки   Фен-шуй: энергия домашней кошки EmptyВт 20 Мар 2012, 21:37

Древнее учение Фэн-шуй говорит о том, что выбирая любимого питомца, мы вносим в свой дом дополнительную энергию, влияющую не только на помещение, но и на нашу дальнейшую жизнь.

Например, такая любимица как кошка или кот, не только постоянно чистит пространство от негатива, но и лечит всех членов семьи от болезней, таких как повышенное давление, сердцебиение, мигрени, депрессии. Кошка не только обладает мощной биоэнергетикой направленной на укрепление здоровья и возвращения сил человеку, это ещё и прекрасный гармонизатор пространства дома. Благодаря своим природным качествам фильтрации пространства и его очистки, кошки выбирают гепатогенные места скоплений энергии ША, тем самым блокируя её негативное влияние на человека.

Кроме того, что это мистическое животное прекрасно чувствует магнитные поля и вибрации земли, кошка так же является преданным стражем, защищающим свой дом от негативных сущностей из других миров и измерений, будь то ваш собственный дом или арендованная квартира посуточно киев. Кошка легко общаться со своим хозяином телепатически, может прочувствовать его и отвести беду дистанционно, даже если он в этот момент очень далеко от своего дома. Кошка это незаменимый оберёг для своего хозяина, и поэтому к ней следует относиться с должным уважением. Не следует, не обижать без причинно и обделять вниманием своего питомца. Иначе обидевшееся животное может привлечь неприятности, потери и даже травмы.

Очень важно, что бы в доме жила только одна кошка, если их будет несколько, они будут заняты только собой и вред ли сконцентрируют своё драгоценное внимание на вашей защите. Считается что кошка обладает девятью жизнями и если ваша кошка внезапно заболела или погибла, знайте она спасала вас.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фен-шуй: энергия домашней кошки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кошки.
» Фен-шуй: энергия свечей
» Эта таинственная энергия Ци
» Энергия весны
» Кошки в астрологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: