Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия для мужчин. На привлекательность

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5853
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Магия для мужчин. На привлекательность Empty
СообщениеТема: Магия для мужчин. На привлекательность   Магия для мужчин. На привлекательность EmptyПн 07 Мар 2011, 03:56

Чтобы вернуть к себе расположение любимой, в понедельник, вторник или четверг, после душа или ванны выдерните один волосок со своей груди с левой стороны и один волосок с головы, с макушки.
На волоске с груди завяжите один узелок, а на волоске с макушки – два. Во время завязывания произносите слова: «От сердца волосок вяжу в узелок,
Чтобы дышать,
Моей милой (имя) дорогим стать!
От ума волосок вяжу в узелок,
Чтобы с милой (имя) говорить,
Ее к себе ворожить.
Второй узелок на то,
Чтобы ей не нравился никто!»
На чистом листе бумаги напишите полное имя вашей любимой, заверните в нее волоски и сожгите. Пепел развейте по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5853
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Магия для мужчин. На привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Магия для мужчин. На привлекательность   Магия для мужчин. На привлекательность EmptyПн 07 Мар 2011, 03:58

Заговор на монетку

Если никак не удается объясниться с любимой, заговорите монетку и положите так, чтобы она ее взяла. Если опасаетесь, что кто-то другой может взять, подложите монетку ей в карман или в кошелек.
Держа монетку в левой руке, говорите: «Бери, монета, тепло мое,
Жги, монета, сердце ее.
Пусть сердце ведет ее ко мне
И позволит сказать, что хотелось мне.
Пусть тепло мое подольше греет,
Пусть душа ее потеплеет,
На мой зов ее приведет
И добрые слова для меня принесет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5853
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Магия для мужчин. На привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Магия для мужчин. На привлекательность   Магия для мужчин. На привлекательность EmptyПн 07 Мар 2011, 03:58

Заговор на расческу

Достаньте незаметно ее расческу, и перед сном сядьте на постели и причесывайте свои волосы. При этом говорите: «Ты мне люба, пусть и я тебе люб стану.
Ты мне диво, пусть и я для тебя стану сказкой.
Я к тебе стремлюсь, и ты навстречу.
Мои мысли о тебе, и ты обо мне думай.
Я тобой заболел, и ты без меня не живи ни дня.
Завтра тебе вставать, с утра меня поминать,
Весь день меня искать, вечером со мной гулять.
Ночь-полночь, иди, за любимой гляди, ко мне ее веди».
Волосы, которые останутся на расческе, выкиньте со словами: «Что сказал, отнесите, любимой привет перешлите».
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6782
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Магия для мужчин. На привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Магия для мужчин. На привлекательность   Магия для мужчин. На привлекательность EmptyПн 21 Мар 2011, 02:00

ДЛЯ МУЖСКОЙ КРАСОТЫ!!!
наговорите на стакан святой или родниковой воды:" Идут две девицы с водой из криницы. Воду пролили-на меня раба божьего(имя) красоту напустили." -выпиваете по одному глотку утром натощак,мысленно произнося слова: "Как младенец Иисус был Богородицей омовен.Так я на красоту благословлен.От морщин,от пятен,бородавок огражден.А несказанной прелестью награжден.Воду пью,красоту беру.Аминь.Аминь.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6782
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Магия для мужчин. На привлекательность Empty
СообщениеТема: Re: Магия для мужчин. На привлекательность   Магия для мужчин. На привлекательность EmptyПн 21 Мар 2011, 02:03

"Сидя на постели под старый новый год шептать:Я раб Божий (имя),матерью рожденный,церковью покрещенный,красотой обделенный,призываю в помощь чары,чтобы все меня хвалили,чтобы все меня любили,Господи благослови.Пойду по пути,по дороге,и там,по пути, по дороге стоит лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами:ситцами,кумачами,бархатами,мне это рабу (имя),прилюбилося,пригляделося,присмотрелося.Закрылся я ясным месяцем,лицо мое - красно солнышко,обсыпался звездами небесными.И столь бы я был красный,прекрасный,милый и любимый,и был бы я приглядным и старым старушкам,молодым молодушкам,и старым старикам,и молодым мужикам,и молодцам,и красным девицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия для мужчин. На привлекательность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Религиозные демотиваторы. Религия. Церковь и черная магия. Христианская магия ( видео ).
» "Магия любви и черная магия" Александра Давид-Неэль
» Стихийная магия. Магия стихий. Обряды и ритуалы. Статьи.
» Магия растений. Мох в магии. Магия мха. Магические свойства мха.
» Видео уроки " Магия растений. Магия друидов."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: