Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Наращивание ресниц и волос опыт работы 5 лет

Перейти вниз 
АвторСообщение
юлия25лет




Сообщения : 1
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-24
Репутация : 0

Наращивание ресниц  и волос опыт работы  5 лет   Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц и волос опыт работы 5 лет    Наращивание ресниц  и волос опыт работы  5 лет   EmptyСб 24 Мар 2012, 21:50

Добрый день!

Меня зовут Юлия и я с радостью хочу предложить Вам свои услуги по наращиванию волос и ресниц.
Практикую наращивание волос по итальянской технологии уже около 6 лет, и 5 лет ресничек.

Гарантирую аккуратную, профессиональную работу, исполненную на 100 %, крепкие, маленькие капсулы и минимальный вычес волос, а также качественную работу наращивание ресничек по штучно.

Постоянная активная практика.

Записаться Вы можете по телефону: 0936949184

сайт где можно просмотреть отзывы о бо мне http://narashivanie.pp.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание ресниц и волос опыт работы 5 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наращивание ресниц 200 грн. ( Горловка )
» 82. Конверт с магическими программами: Рунический став "Ключик" Руны для работы и карьеры. Удачный поиск работы. Стартовая цена: 50 грн
» Рецепты мыла ручной работы Мыловарение в домашних условиях. Мыло ручной работы
» биоламинирование волос
» магия волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Объявления-
Перейти: