Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия на удачу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5815
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyПн 07 Мар 2011, 04:49

Заговор для удачи во всех делах

Ангел мой, архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5815
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyПн 07 Мар 2011, 04:49

На удачу

Нужны: зеленая свеча, сиреневая свеча, большая металлическая ложка.

Напишите или нацарапайте свое имя на зеленой свече. Зажгите обе свечи и дайте
погореть, пока ваше имя не исчезнет с зеленой. Теперь возьмите все еще
зажженную сиреневую свечу и накапайте воска в ложку до половины. Затем
сделайте то же самое с зеленой свечей, когда сиреневый воск немного
остынет, но не смешивайте цвета! Когда все застынет, вытащите воск из
ложки и носите с собой, когда вам понадобится удача в деньгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5815
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВт 08 Мар 2011, 01:45

а счастье, прибыль и удачу
Чтобы в Вашем офисе дела шли прибыльно, надо сделать следующее: вытащить не важно откуда 2 небольших гвоздя (то есть гвозди должны быть не новыми).

Первый вбить в верхнюю часть входных дверей, а второй - в порог, при этом приговаривая:

Как крепко сидишь ты там, так бы крепко сидел(а) я здесь. Как крепко ты вошёл в дерево, так бы крепко в меня вошла удача. Сам Бог мне в помощь! Аминь.

Первый гвоздь следует вбивать самому, своею рукою на восходе солнца, а второй - в полдень.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : видео - Магия на удачу Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5360
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:57

Как забрать удачу

В средние века считалось, что подметать возле чужого двора – это воровство везения и удачи. И сегодня присмотритесь к своим соседям. Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы. Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю» и т.п. (произвольно). Мусор не выбрасывать в мусоропровод, а выбросить в свое мусорное ведро, чтобы он «переночевал» в вашей квартире. После заката не подметают.

Аналогично можно наблюдать, как соседи метут мусор от своей двери к чужой что-то бубня. Так избавляются от болезней и проблем. Слова при этом говорят произвольные, что-то вроде: «Я избавляюсь от болезней, а вы забирайте» или «Заберите себе мои несчастья и горести» и т.п. Никогда не находили у себя под входной дверью или под ковриком чужой мусор? Такой мусор не берут руками, его аккуратно собирают (можно листами бумаги), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : видео - Магия на удачу Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5360
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:57

Чтобы избавиться от негатива и неудач

Если вам таким образом навредили соседи или просто пошла череда неудач и безденежья, исправить положение тоже поможет веник. Нужно купить новый веник на убывающей луне и обмести им квартиру. Обметать нужно от самого удаленного угла к выходу, приговаривая: «С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи». Мусор в этот же день выносят и сжигают (лучше сжечь, а не просто выбросить), а веник бросают на пешем перекрестке, уходят не оглядываясь. Поэтому никогда, когда видите выброшенный веник, не прикасайтесь к нему и не перешагивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : видео - Магия на удачу Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5360
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:57

Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : видео - Магия на удачу Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5360
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:58

давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:

· веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;

· нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;

· нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;

· нельзя переступать через веник;

· нельзя бить использованным веником – к болезням;

· новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;

· новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;

· новым веником обметали младенцев, чтобы спали;

· новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;

· незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;

· нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;

· нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – лишитесь везения;

· старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;

· при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой;

· нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге;

· если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;

· нельзя мести, пока в доме находится покойник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6744
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:28

Заговор на удачу для другого человека, делается по просьбе

Если у вас есть некоторая практика использования заговоров, вы можете взяться помочь другим. Заговаривают украшение. Можете купить специально, а потом подарить тому человеку, а можете взять какое-нибудь свое. Важно, чтобы это была такая вещь, которую человек будет постоянно носить, и тогда заговор ему поможет. Можете попросить самого человека дать вам украшения для заговора. Сначала нужно украшение прожечь над огнем церковной свечки, чтобы с него ушло все плохое, которое было. В полночь возьмите ведро колодезной воды. Занесите в дом. Поставьте у открытого окна. Надо, чтобы ночь была звездная, свет звезд отражался в воде. Читайте на воду:

Выйду я, раба Божая (имя), ночью - не днем.
Дверью - не окном,
Дорогой - не тропиной,
В поле - не в болото.
Возьму я с собой серебряную вещицу
Для рабы Божьей (имя заговариваемой).
Серебряна вещица.
Полночная водица.
Свою хозяйку береги,
К ней удачу зови.
Грусть-печаль отгоняй,
Денюжки притягай.
Как сказано, так и быть!
Аминь.

Оставьте ведро с водой под открытым окном. На заре вытащите украшение, его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо. Вечером можно заговоренное украшение отдать. Только обязательно за плату. Когда станете отдавать, скажите: «Дай, что не жалко» и возьмите с благодарностью то, что вам дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6744
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:33

Заговор на удачу для родителей

Заговор на родительскую удачу поможет защитить дорогих вам людей. Прежде всего сходите в церковь и помолитесь за их здоровье. Поставьте по три свечки за каждого родителя. Заговаривать нужно пирог, который вы сами испекли. Лучше всего печь пирог с лимоном, не поскупитесь на сахар. Когда будете месить тесто, наговаривайте слова заговора:

Помешиваю тесто.
Будет в доме нам не тесно,
Приходите в дом, гостюшки!
Приходи к нам, сладенькие!
По лавкам садитесь.
За пирог беритесь!
А болезни и беда.
Уходите навсегда!
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь),
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь).
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь).
Пирогу печься,
А моим беречься,
Пирогу есться - не стоять,
А моим горя не знать!
Не утопишь мое слово, не выжжешь, нет иного!
Аминь.

Когда испечете пирог, не медля, идите с ним в гости к родителям (если вы живете вместе, готовьте пирог, крепко закрывшись на кухне, а потом позовите их к столу). Режет пирог пусть старший самым острым ножом, какой только есть в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6744
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:29

Заговор на солнце на удачу в поездке

Этот заговор пригодится вам, когда вы уезжаете далеко от дома. Не важно, по каким делам: по личным ли, по рабочим ли. Если у вас в поездке какое-то важное дело, исход которого еще не решен, этот заговор вам очень поможет! А если и нет чего-то важного, удача все равно пригодится. Только тогда не угадать заранее, где она вас настигнет: может, дело какое появится выгодное в другом городе, а может, и вовсе такого человека встретите, о каком всю жизнь мечтали.

За три дня до поездки сходите в церковь и поставьте свечки за здравие тех дорогих и близких людей, которых вы оставляете в родном городе. Обязательно помолитесь за их здоровье и за их благополучие, чтобы они без вас горя не знали. День пейте одну воду и не ешьте ничего. На следующий день выйдите из дому, поднимите глаза к небу, не щурясь, даже если солнце будет ярким (можете прикрыть рукой левый глаз), и прочитайте тихо заговор:

Солнышко ясное, солнышко красное,
Ярило-светило-красотило-теплило!
Все видишь, все знаешь,
Всем светишь, жистъ освещаешь!
Помочь помогай,
В дороге выручай!
Решить мне задачу.
Словить мне удачу.
Чтобы все срослось,
Все свершилось и смоглось.
Солнце с луной, а удача со мной!
Мое слово крепко, как камень.
Не забыть, не изменить.
Аминь.

Трижды поклонитесь солнцу и идите в дом вещи собирать. Каждую вещицу, которую в дорогу берете, складывая, наговорите: «Помогай в дороге, учи уму-разуму, не давай в обиду». А как станете из дому уходить, чтобы уехать на время, палец уколите булавкой, капельку крови оставьте у окна, скажите: «Смотри в окошко, жди с удачей», другую у двери («Жди у двери, вернусь с удачей»), а третью на пороге («Встречай с удачей»).

И попросите домашних, пока вас не будет, пол в доме не мыть (если, конечно, речь не идет о поездке на несколько месяцев).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валкирия

Валкирия


Сообщения : 504
Очки : 5268
Дата регистрации : 2011-08-23
Репутация : 6

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyСр 21 Янв 2015, 00:49

видео - Магия на удачу XM2B7kjtOuE

Ритуал «Пристегни Удачу!»

Вот бы взять… и навсегда превратиться в супер-везунчика! Такого, чтобы все, что нужно – было здесь и сейчас, и совершенно ничего за это не было. Захотел солнца – пожалуйста – вокруг дождь, а над тобой ни облачка. Пожелал на Луну и – ох, какая неожиданность – а карету то уже подали..

Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению "парИть” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую "проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее…

Волшебный ритуал "Пристегни удачу”

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.

Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…

Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?

Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): "Пуговицы (молнию) застегиваю, удачу пристегиваю”
Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до "Удачу пристегиваю”.

И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного времени, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyПт 28 Сен 2018, 10:34

видео - Магия на удачу GZDntM2HPVs

В субботу 29.09.2018 г. на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) выйдет новое видео "Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #урокимагии #магиястихий #стихийнаямагия #ютуб #видео

Канал "Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyСб 29 Сен 2018, 16:21



"Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.

Официально открытый Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
Украина. Киев. ул. Бориса Гмыри, д.11. кв. 29. (м-ро Позняки)
тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru .
ВК: https://vk.com/valteya666 .
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk... .
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?... .
Канал "Серёга За" (Ютуб) : https://www.youtube.com/channel/UCwok...
Лариса Святославская ( администратор Салона Магии):
https://www.instagram.com/valteya666/
https://vk.com/magiclilit666
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyСб 24 Дек 2022, 20:34

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyЧт 18 Май 2023, 20:50

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyВс 04 Июн 2023, 01:08



Открытие дорог к материальному благополучию. Заговор онлайн. #заговор #заговоры #став #руны #руна #заговоронлайн #заговорнаудачу #заговорнаденьги #дабудеттак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyПт 15 Дек 2023, 16:54



Ритуал привлечения удачи на Новый Год. #обряд #ритуал #удача #2024 #новыйгод
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Магия на удачу   видео - Магия на удачу EmptyСр 20 Дек 2023, 12:57

Дракон. Амулет - талисман. Алтарная статуэтка.



Дракон будет помогать, не только как амулет-талисман, но и алтарная статуэтка. Его можно использовать в обрядах и ритуалах.
Набор программ на талисмане:
🌍1. Удача во всех сферах
🌍2. Удачное стечение обстоятельств. Помогает появляться в нужный момент в нужном месте.
🌍3. Колесо Фортуны. Приятные неожиданные сюрпризы, подарки.
🌍4. Успех во всех областях.
🌍5.Слава. Популярность.
🌍6. Сила. Власть.
🌍7. Исполнение желаний.
🌍8. Деньги. Привлечение и сохранение денег.
🌍9. Размножение денег.
🌍10. Приумножение материальных ценностей владельца талисмана: квартир, домов, автомобилей, денег, гаджетов, вещей, драгоценностей. Защита от потерь имущества, от воров, от мошенников. Отводит от врагов, которые хотят завладеть имуществом владельца талисмана.
🌍11. Удача в работе, бизнесе, карьере.
🌍12. Привлекает клиентов, покупателей.
🌍13. Удача в торговле.
🌍14.Любовь. Притягивает и хранит любовь. Одинокому помогает притянуть любовь, а если уже есть пара, помогает сохранить эту любовь, вернуть утраченное чувство, разжечь страсть.
🌍15. Магическая и физическая защита от зависти, сглазов, наговоров, проклятий, мелких порч. Защита в виде прозрачного энергетического кокона из природных энергий стихий, задерживает негатив от попадания внутрь ауры. Защита не боевая, врагу ничего не отправляет.
Основная сила программ этого талисмана на удачу, успех, силу, власть, популярность. Дополнительные программы на защиту от мелкого негатива, чтобы уберечь человека от врагов, завистников. Если нужно поставить более сильную защиту, в ассортименте есть талисманы с сильной защитой от серьезных порч, сделанных через магов специалистов.
Работает всю жизнь. На расстоянии от обладателя талисмана, носить с собой не нужно. Хранить дома на алтаре. Для активации подержать талисман в руке мин 15.
Этот талисман хорошо взаимодействует с другими алтарными талисманами. Имея несколько разных или одинаковых талисманов, Вы будите иметь целую армию помощников.
Этот талисман можно подарить близкому человеку. Даже, если он не верит в магию или не знает о программах, талисман будет ему помогать.
Этот талисман можно купить в Киеве в салоне магии.
Отправляем талисманы в разные города и страны.
Более подробную информацию о талисмане можно узнать в Инстаграмме valteya666 или по телефону +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Магия на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия на удачу в торговле
» Магия на удачу в договорах
» Руническая магия на удачу/счастье/благополучие
» Магия животных. Домашние животные ( кошки. собаки и т.д.) приносят Любовь, Здоровье, Деньги, Удачу, Защиту своим владельцам.
» Религиозные демотиваторы. Религия. Церковь и черная магия. Христианская магия ( видео ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: