Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

Магия на удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Муся

Награды : ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу Pozitiv ютуб - Магия на удачу Tortuga
Очки : 4616
Дата регистрации : 2011-03-06

ютуб - Магия на удачу Empty
СообщениеТема: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyПн 07 Мар 2011, 04:49

Заговор для удачи во всех делах

Ангел мой, архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Награды : ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу Pozitiv ютуб - Магия на удачу Tortuga

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyПн 07 Мар 2011, 04:49

На удачу

Нужны: зеленая свеча, сиреневая свеча, большая металлическая ложка.

Напишите или нацарапайте свое имя на зеленой свече. Зажгите обе свечи и дайте
погореть, пока ваше имя не исчезнет с зеленой. Теперь возьмите все еще
зажженную сиреневую свечу и накапайте воска в ложку до половины. Затем
сделайте то же самое с зеленой свечей, когда сиреневый воск немного
остынет, но не смешивайте цвета! Когда все застынет, вытащите воск из
ложки и носите с собой, когда вам понадобится удача в деньгах.
Муся

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyВт 08 Мар 2011, 01:45

а счастье, прибыль и удачу
Чтобы в Вашем офисе дела шли прибыльно, надо сделать следующее: вытащить не важно откуда 2 небольших гвоздя (то есть гвозди должны быть не новыми).

Первый вбить в верхнюю часть входных дверей, а второй - в порог, при этом приговаривая:

Как крепко сидишь ты там, так бы крепко сидел(а) я здесь. Как крепко ты вошёл в дерево, так бы крепко в меня вошла удача. Сам Бог мне в помощь! Аминь.

Первый гвоздь следует вбивать самому, своею рукою на восходе солнца, а второй - в полдень.
людмила

людмила

Награды : ютуб - Магия на удачу Tortuga
Очки : 4161
Дата регистрации : 2011-03-01

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:57

Как забрать удачу

В средние века считалось, что подметать возле чужого двора – это воровство везения и удачи. И сегодня присмотритесь к своим соседям. Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы. Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю» и т.п. (произвольно). Мусор не выбрасывать в мусоропровод, а выбросить в свое мусорное ведро, чтобы он «переночевал» в вашей квартире. После заката не подметают.

Аналогично можно наблюдать, как соседи метут мусор от своей двери к чужой что-то бубня. Так избавляются от болезней и проблем. Слова при этом говорят произвольные, что-то вроде: «Я избавляюсь от болезней, а вы забирайте» или «Заберите себе мои несчастья и горести» и т.п. Никогда не находили у себя под входной дверью или под ковриком чужой мусор? Такой мусор не берут руками, его аккуратно собирают (можно листами бумаги), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал».
людмила

людмила

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:57

Чтобы избавиться от негатива и неудач

Если вам таким образом навредили соседи или просто пошла череда неудач и безденежья, исправить положение тоже поможет веник. Нужно купить новый веник на убывающей луне и обмести им квартиру. Обметать нужно от самого удаленного угла к выходу, приговаривая: «С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи». Мусор в этот же день выносят и сжигают (лучше сжечь, а не просто выбросить), а веник бросают на пешем перекрестке, уходят не оглядываясь. Поэтому никогда, когда видите выброшенный веник, не прикасайтесь к нему и не перешагивайте.
людмила

людмила

Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.
людмила

людмила

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyВт 22 Мар 2011, 16:58

давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:

· веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;

· нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;

· нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;

· нельзя переступать через веник;

· нельзя бить использованным веником – к болезням;

· новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;

· новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;

· новым веником обметали младенцев, чтобы спали;

· новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;

· незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;

· нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;

· нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – лишитесь везения;

· старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;

· при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой;

· нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге;

· если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;

· нельзя мести, пока в доме находится покойник.
Елена)

Награды : ютуб - Магия на удачу QyebOAIHZ3s
ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m
Очки : 5545
Дата регистрации : 2011-03-11

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:28

Заговор на удачу для другого человека, делается по просьбе

Если у вас есть некоторая практика использования заговоров, вы можете взяться помочь другим. Заговаривают украшение. Можете купить специально, а потом подарить тому человеку, а можете взять какое-нибудь свое. Важно, чтобы это была такая вещь, которую человек будет постоянно носить, и тогда заговор ему поможет. Можете попросить самого человека дать вам украшения для заговора. Сначала нужно украшение прожечь над огнем церковной свечки, чтобы с него ушло все плохое, которое было. В полночь возьмите ведро колодезной воды. Занесите в дом. Поставьте у открытого окна. Надо, чтобы ночь была звездная, свет звезд отражался в воде. Читайте на воду:

Выйду я, раба Божая (имя), ночью - не днем.
Дверью - не окном,
Дорогой - не тропиной,
В поле - не в болото.
Возьму я с собой серебряную вещицу
Для рабы Божьей (имя заговариваемой).
Серебряна вещица.
Полночная водица.
Свою хозяйку береги,
К ней удачу зови.
Грусть-печаль отгоняй,
Денюжки притягай.
Как сказано, так и быть!
Аминь.

Оставьте ведро с водой под открытым окном. На заре вытащите украшение, его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо. Вечером можно заговоренное украшение отдать. Только обязательно за плату. Когда станете отдавать, скажите: «Дай, что не жалко» и возьмите с благодарностью то, что вам дадут.
Елена)

ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m ютуб - Магия на удачу 26m

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:33

Заговор на удачу для родителей

Заговор на родительскую удачу поможет защитить дорогих вам людей. Прежде всего сходите в церковь и помолитесь за их здоровье. Поставьте по три свечки за каждого родителя. Заговаривать нужно пирог, который вы сами испекли. Лучше всего печь пирог с лимоном, не поскупитесь на сахар. Когда будете месить тесто, наговаривайте слова заговора:

Помешиваю тесто.
Будет в доме нам не тесно,
Приходите в дом, гостюшки!
Приходи к нам, сладенькие!
По лавкам садитесь.
За пирог беритесь!
А болезни и беда.
Уходите навсегда!
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь),
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь).
Вот вам Бог - вот вам порог! (указать на дверь).
Пирогу печься,
А моим беречься,
Пирогу есться - не стоять,
А моим горя не знать!
Не утопишь мое слово, не выжжешь, нет иного!
Аминь.

Когда испечете пирог, не медля, идите с ним в гости к родителям (если вы живете вместе, готовьте пирог, крепко закрывшись на кухне, а потом позовите их к столу). Режет пирог пусть старший самым острым ножом, какой только есть в доме.
Елена)

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:29

Заговор на солнце на удачу в поездке

Этот заговор пригодится вам, когда вы уезжаете далеко от дома. Не важно, по каким делам: по личным ли, по рабочим ли. Если у вас в поездке какое-то важное дело, исход которого еще не решен, этот заговор вам очень поможет! А если и нет чего-то важного, удача все равно пригодится. Только тогда не угадать заранее, где она вас настигнет: может, дело какое появится выгодное в другом городе, а может, и вовсе такого человека встретите, о каком всю жизнь мечтали.

За три дня до поездки сходите в церковь и поставьте свечки за здравие тех дорогих и близких людей, которых вы оставляете в родном городе. Обязательно помолитесь за их здоровье и за их благополучие, чтобы они без вас горя не знали. День пейте одну воду и не ешьте ничего. На следующий день выйдите из дому, поднимите глаза к небу, не щурясь, даже если солнце будет ярким (можете прикрыть рукой левый глаз), и прочитайте тихо заговор:

Солнышко ясное, солнышко красное,
Ярило-светило-красотило-теплило!
Все видишь, все знаешь,
Всем светишь, жистъ освещаешь!
Помочь помогай,
В дороге выручай!
Решить мне задачу.
Словить мне удачу.
Чтобы все срослось,
Все свершилось и смоглось.
Солнце с луной, а удача со мной!
Мое слово крепко, как камень.
Не забыть, не изменить.
Аминь.

Трижды поклонитесь солнцу и идите в дом вещи собирать. Каждую вещицу, которую в дорогу берете, складывая, наговорите: «Помогай в дороге, учи уму-разуму, не давай в обиду». А как станете из дому уходить, чтобы уехать на время, палец уколите булавкой, капельку крови оставьте у окна, скажите: «Смотри в окошко, жди с удачей», другую у двери («Жди у двери, вернусь с удачей»), а третью на пороге («Встречай с удачей»).

И попросите домашних, пока вас не будет, пол в доме не мыть (если, конечно, речь не идет о поездке на несколько месяцев).
Валкирия

Валкирия

Награды : ютуб - Магия на удачу C84f904582c6 ютуб - Магия на удачу C84f904582c6 ютуб - Магия на удачу C84f904582c6
Очки : 4069
Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyСр 21 Янв 2015, 00:49

ютуб - Магия на удачу XM2B7kjtOuE

Ритуал «Пристегни Удачу!»

Вот бы взять… и навсегда превратиться в супер-везунчика! Такого, чтобы все, что нужно – было здесь и сейчас, и совершенно ничего за это не было. Захотел солнца – пожалуйста – вокруг дождь, а над тобой ни облачка. Пожелал на Луну и – ох, какая неожиданность – а карету то уже подали..

Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению "парИть” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую "проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее…

Волшебный ритуал "Пристегни удачу”

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.

Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…

Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?

Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): "Пуговицы (молнию) застегиваю, удачу пристегиваю”
Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до "Удачу пристегиваю”.

И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного времени, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.
Valteya
Admin
Valteya

Очки : 46522
Дата регистрации : 2009-12-15

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyПт 28 Сен 2018, 10:34

ютуб - Магия на удачу GZDntM2HPVs

В субботу 29.09.2018 г. на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) выйдет новое видео "Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #урокимагии #магиястихий #стихийнаямагия #ютуб #видео

Канал "Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838[/color]

Форум: "Экзотические животные и растения"  https://zookiev.forum2x2.ru/
Valteya
Admin
Valteya

Очки : 46522
Дата регистрации : 2009-12-15

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу EmptyСб 29 Сен 2018, 16:21

"Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.

Официально открытый Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
Украина. Киев. ул. Бориса Гмыри, д.11. кв. 29. (м-ро Позняки)
тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru .
ВК: https://vk.com/valteya666 .
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk... .
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?... .
Канал "Серёга За" (Ютуб) : https://www.youtube.com/channel/UCwok...
Лариса Святославская ( администратор Салона Магии):
https://www.instagram.com/valteya666/
https://vk.com/magiclilit666

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 и +380936469833

Страница в ВК https://vk.com/valteya666
Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Канал на Ютубе Ангел50/50Демон https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838[/color]

Форум: "Экзотические животные и растения"  https://zookiev.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия на удачу   ютуб - Магия на удачу Empty

Магия на удачу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи ). Киев ,тел: 0506251562  :: Ваша первая категория :: Черная и белая магия. :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: