Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Гадание по пальцам ног.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Золушка

Золушка


Сообщения : 696
Очки : 5570
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 4

Гадание по пальцам ног. Empty
СообщениеТема: Гадание по пальцам ног.   Гадание по пальцам ног. EmptyПн 07 Мар 2011, 13:00

Читать судьбу по руке умеют уже почти все. А вот индус Имр Сомогипару десятков лет назад начал изучать тайны ноги и пришел к весьма интересным выводам.

О чем расскажут пальцы ног?

ОКАЗЫВАЕТСЯ, по форме пальцев ног, их размерному соотношению, гибкости и изящности можно установить, каков характер человека, какие перемены в жизни его ожидают, в какой сфере он добьется успеха.

У каждого из пальцев — своя ответственность за ту или иную сферу (см. рисунок).

О чем расскажут пальцы ног?

Изгиб того или иного пальца, неправильная форма говорят о прошлых и, возможно, нынешних неудачах в той сфере, за которую он отвечает. Если один из пальцев заметно более развит и выделяется на фоне других — это качество можно считать доминирующим в вашей жизни. «Слияние» двух пальцев говорит о неразрывности этих двух характеристик и их совместном влиянии на вашу личность.

Если вы нашли красноватые пятна на пальце — ждите перемен в этой области. Спрятанный за четвертый палец мизинец лишний раз доказывает, что вы боитесь думать об опасности, зарывая голову в песок, но так и не чувствуя себя в безопасности. Такая ситуация на левой ноге — еще и сигнал о том, что вы слишком доверяете своим любимым, — порой абсолютно напрасно.

Приподнятые кончики пальцев свойственны натурам мечтательным. А вот как бы загнутые вниз, с ногтями, больше напоминающими когти, — говорят о легковерности хозяина и его зависимости от чужого мнения. Чем лучше развит большой палец правой ноги — тем больше любит болтать его владелец. Треугольные и квадратные концы больших пальцев — свидетельство некоторой замкнутости и немногословности. Шишка на большом пальце — это доказательство хорошей приспособляемости к жизни, но вместе с тем и излишняя подверженность чужому мнению. Возвышения на ногте большого пальца, к сожалению, подчеркивают нестабильность в эмоциональной сфере и излишнюю раздражительность.

Красивые, безупречно ровные и изящные пальцы, образующие красивую линию, показывают высокий уровень организованности, четкости, аккуратности и любви к порядку, порой даже навязчивой.

А если вы обнаружили мозоль на том или ином пальце — поменяйте, наконец, неудобную обувь и займитесь уходом за ногами, ведь они теперь, как выяснилось, тоже ваша визитная карточка.

Гадание по пальцам ног. 70f4fd737fd044a57eebda4e7c6b7bb2

Гадание по пальцам ног. 7421c1d91e625dd814995e44cf36623f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание по пальцам ног.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание на совместимость по ФИО.
» Гадание в три шага
» Гадание на любимого
» Древнее гадание
» ГАДАНИЕ (разное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Гадания. Предсказания будущего. Хиромантия.-
Перейти: