Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу Empty
СообщениеТема: заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу   заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:35

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу Icon_kingзаговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу Icon_kingзаговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 5990
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу Empty
СообщениеТема: Re: заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу   заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу EmptyЧт 29 Мар 2012, 16:00

такой обряд уже был http://www.valteya.com/t3755-topic

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу Empty
СообщениеТема: Re: заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу   заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу EmptyЧт 29 Мар 2012, 17:04

Phoebe пишет:
такой обряд уже был http://www.valteya.com/t3755-topic


Не заметила, извеняюсь flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заговор на сливки чтобы найти высокооплачиваемую работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу
» ОБРЯД НАЙТИ РАБОТУ
» Заговоры, чтобы найти любимого
» Коррекция внешности. Очарование. Красота. Омоложение. Привлечение лиц противоположного пола.
» Ритуалы на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: