Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговор на взаимность

Перейти вниз 
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Заговор на взаимность Empty
СообщениеТема: Заговор на взаимность   Заговор на взаимность EmptyПн 07 Мар 2011, 14:28

Заговор воды на взаимность

Если не везет в любви, на помощь можно призвать тайные силы магии, которые помогут добиться успеха, сделают недоступное доступным, невозможное возможным. Об этом свидетельствует рецепт известной в прошлом веке гадалки Чарно.
Заговор воды


Возьмите любое золотое кольцо. Заверните его в белую шелковую материю и носите на теле у сердца в течение недели. Затем омойте утренней росой, положите в стакан с ключевой водой и произнесите следдующие слова:

"О ты, кого я люблю (имя)! Будь вечно моим (моею)! Пусть твое сердце принадлежит только мне (имя) и никому более и никогда во веки веков".

Заговоренную воду перелейте в чистый пузырек, закупорьте его и поставьте перед зеркалом. В течение трех дней, подходя к зеркалу и беря гребень или расческу, повторяйте:

"Друг мой (имя) так же должен быть близок ко мне, как этот гребешок к моему телу".

После этого полстакана заговоренной воды нужно дать выпить тредмету своих чувств, а вторую половину выпить самому. Пузырек убрать и бережно хранить, чтобы он не разбился.

РЕЦЕПТ КОЛДУНА ЛОНГО:
как приворожить водой.
Полстакана воды - в левую руку. Водить правой по краешку стакана и произносить имя любимого челрвека. Это делается на ночь. Затем поставить на подоконник, пусть заряжается энергией. Ночь постоит. Затем приглашаешь к себе любимого человека. Угощаешь чаем. И незаметно капаешь в чай две-три капельки той воды из стакана. Но только в чай или кофе, ни в коем случае не в спиртное. И, когда он пьет чай, смотришь ему в переносицу несколько раз (два-три)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на взаимность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заговор
» Счастье в браке. Мысли о семье. Как заставить парня жениться?
» Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Заговор на богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: